8 (495) 374-77-05 8 (495) 374-77... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 4
2-03 павильон, 1 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Южный

Отзывы про Фотостудия Фотоселфи в ТЦ Южный (10)

Ламинирование постоянно тут заказываю, при необходимости. Цены тут адекватные, да и просто, работают быстро, не задерживают заказ. В общем, я тоже хорошего мнения о фотосалоне этом.
Был заказ на 24 кружки и футболки с индивидуальным логотипом для группы детей, справились на отлично! Понравилось что все оперативно, приняли эскизы и уже через два дня мы забирали готовую продукцию. Цены адекватные, будем обращаться еще.
Заглядывал к ним недавно, нужно мне было партию визиток сделать. Понравилось, что довольно приветливый персонал, сразу приняли заказ и начали работать. Позвонили как только было все готово. Получилось быстро и дешево, за что им спасибо!
Печати на футболках получились замечательные! Качество очень хорошее. Сразу видна рука специалиста. Спасибо за выполненную в срок работу, мы на день рождения заказывали, успели во время.
Заказывала печать фото на коврик под мышку и на чашку, парень что брал заказ очень вежливый и приятный. Сразу сказал когда прийти и сколько будет стоить. Сделал, кстати. отлично и быстро, еще и фото сначала подкорректировал немного.
Делала фото на документы и не жалею, что обратилась именно сюда, так как фотки получились хорошие, качественные, сделали их быстро, без задержек. В дальнейшем по необходимости буду обращаться сюда!
Здесь я заказывал индивидуальную печать на кружке с поздравлением для сестры. Персонал здесь вежливый, оперативно сделали свою работу. Печать на кружке получилась яркой и оригинальной.
Обратились с большим заказом прямо накануне выставки, где должна была участвовать наша организация - нужно было в сжатые сроки изготовить листовки и буклеты. Ребята молодцы, уложились в срок! Яркие цвета сразу привлекли потенциальных заказчиков. Спасибо!
Отличные цены печати на футболках при очень качественном исполнении, рисунки получились яркие и четкие. Даже с небольшой партией уделили нам достаточно времени и выполнили работу в короткий срок.
Обращался я в фотосалон Photoselfie для того, чтобы оцифровать видеокассету с нашей свадьбы. Стоимость данной услуги у них вполне адекватная. Ну а качество оцифровки мне очень понравилось!
Фотостудия Фотоселфи в ТЦ Южный на карте