8 (499) 348-97-938 (499) 348-97... — показать

Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Про «ФОТОСССР»

FOTOCCCP - фототехника, оптика отечественного и импортного производства времен СССР и постсоветского периода. Переходники и аксессуары для объективов.

Здесь вы сможете найти:

- мануальные объективы и оптику для творческой, художественной фотографии

- пленочные камеры для съемки

- редкие экземпляры фотоаппаратов для вашей коллекции

Товары представлены из частных домашних коллекций, проверены и готовы к эксплуатации.

Широкий выбор переходников и адаптеров для использования объективов прошлых лет на современных камерах, а также прочие аксессуары и фото принадлежности для Вас.

Класс 1
Сумки
Фототовары

Отзывы про ФОТОСССР (36)

4.7
Забронировала объектив на самовывоз - зря потратила время, ибо при проверке оказалось, что на сайте неверно был указан байонет. Уехала ни с чем. Второй раз заказала объектив с доставкой, положила в корзину, в которой товар хранится 2 суток до полной предоплаты. Прислали ссылку для предоплаты, вдруг вижу, что лежащий в корзине товар внезапно отсутствует в продаже, то есть его успели перепродать другому человеку. На сообщения никто не ответил, пришлось звонить самой в магазин. Там ответили коротко, что объектива уже нет, ничего не объяснили и, естественно, даже не извинились. Видимо, там такое в порядке вещей. Я в шоке, в первый раз встречаю такое непорядочное отношение. Будьте очень внимательны и осторожны при покупке, лучше приезжать лично и всё проверять на месте. Ну а я туда больше ни ногой.
Заранее в переписке предупредил, что буду проверять техническое состояние заказанного у них объектива. Описание преукрашенное, т.к. объектив практически изношен в хлам. Резинки набухшие и кривые. При суммирование издаются построение звуки и шум. Картинка сильно мыслит. Зато в описании:"/2.8G ED AF-S Nikkor в хорошем состоянии, на корпусе присутствуют следы использования. В комплекте крышки." Этот экземпляр годится в помойку разве только. И ещё очень хитрые условия возврата денежных средств. Мало того, что с отправкой тянули 3 дня, так ещё и "Деньги за товар и доставку вернём на вашу карту в течение 5 рабочих дней после того, как отправитель подтвердит, что заказ доехал в изначальном виде." Хорошенько подумайте перед тем как связывать с этим продавцом. Время-деньги)
Выводы из отзыва о fotocccp.ru:
Крайне не рекомендую этот магазин зеркальных фотоаппаратов fotocccp.ru. Если не хотите разочароваться в своей покупке. Сервиса нет совсем. Клиентоориентированность на нуле.

Отзыв fotocccp.ru:
Заказал вечером в 21:30 7 Января заказал 2 зеркальных фотоаппарата для съемки видео с 2-х ракурсов. № Заказа #12309. Посмотрел фотографии и описание товара. Описание было неполным, отсутствовали многие параметры (в том том числе снимает ли видео) операторы к тому моменту праздновали Рождество. Взвесив все за и против, все же решил купить с доставкой в Санкт-Петербург. В этот же вечер оплатил.
Посылка пришла за 2 дня. Спустя 7 дней после заказа и 5 дней я забрал посылку и обнаружил что оба фотоаппарата не снимают видео. НЕ СНИМАЮТ ВИДЕО, КАРЛ! Все снимает видео от Motorola E398 до EOS 5D Mark IV, И не слова об этом в описании!!! Написал об этом на сайте в раздел “Возврат товара”, “мол недоразумение, прошу вернуть, как решить вопрос?” Сообщение проигнорировали.
Позвонил на номер указанный в шапке сайта и молодой человек начал права качать.
Крайне не рекомендую этот магазин зеркальных фотоаппаратов fotocccp.ru. Если не хотите разочароваться в своей покупке. Сервиса нет совсем. Клиентоориентированность? Вторичные продажи? Единственный магазин фототехники навсегда? - Не, не слышали. Купил(а), и свободен!
Только в магазине ФОТОСССР я нашел модель фотоаппарата которую очень давно искал. Порадовало приятное обслуживание и демократичные цены. Искренни благодарен.
Очень хороший сайт, я уже и не надеялся что найду такие ретро аппараты. Да и по таким хорошим ценам. Любителям фотографии особенно ретро как я рекомендую

Частые вопросы про ФОТОСССР

Как узнать график работы ФОТОСССР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-97-93

ФОТОСССР находится по адресу г Москва, ул Олеко Дундича, д 21 к 3
цокольный этаж; 2 подъезд.

ФОТОСССР на карте