8 (495) 363-10-98 8 (495) 363-10... — показать

г Москва, ул Электрозаводская, д 21
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Фотогора (124)

4.6
Постоянно что-нибудь покупаю для своей студии (свет, объективы, фоны и тд.), благо с выбором у них полный порядок. Плюс к этому, часто бывают распродажи и скидки не маленькие.
Приобретала в магазине всё для студийного света. Понравился большой ассортимент и хорошая цена на товары. Консультант помог разобраться и ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Магазин мне понравился ассортиментом и качество оборудование для оформления студийного света. Так же отдельно благодарю за грамотную консультацию, магазин рекомендую.
Мне было нужно несколько наименований для мобильной съемки и порадовало, что все они оказались в наличии. Понравились качественные объективы для смартфонов, взяла сразу несколько
Недавно выгодно приобрел здесь качественный штатив. Могу рекомендовать теперь другим этот магазин. Тут выгодные цены и большой ассортимент. Еще меня обслуживание порадовало.
Не раз покупал у них (свет, штативы для камер и тд.) и пока еще не был разочарован. Во-первых, ассортимент большой. Во-вторых, качество на хорошем уровне. Плюс, цены меня устраивают.
Именно здесь я приобрела всё для студийного света. Просто в наличии нужное мне было, я позвонила, проконсультировалась по всем вопросам и сделала заказ. Консультанту спасибо за то, что на все мои вопросы грамотно ответил. Доставку получила, довольна)
Зашёл в магазин за всем необходимым для студийной съёмки. Выбор порадовал, и продавцы были очень отзывчивыми. Помогли с выбором, разъяснили все моменты. В итоге, остался доволен покупкой, всё подобрано идеально!
Заказ делала впервые в магазине, только здесь удалось найти нужный мне объектив для фотоаппарата по доступной цене. Доставку осуществили до пункта выдачи. Всё в полном порядке
Довольна приобретением фотофона, да и вообще ассортимент магазина меня очень привлекает. Спасибо за грамотное обслуживание менеджерами. Цены в этой компании более чем приемлемые.
Зашел в магазин за оборудованием для студийной съемки. Очень удивился ассортименту, нашел все необходимое. Продавцы приветливы и грамотно консультируют. Рад, что все вопросы были решены. Покупка прошла гладко и быстро. Очень доволен!
Зашел в магазин за оборудованием для студийной съемки. Впечатления – отличные! Огромный выбор, и продавцы всегда готовы помочь. Очень оперативно и качественно консультировали по всем вопросам. Покупка прошла гладко, остался доволен каждым купленным товаром!
Взял у них операторский кран Grinbin Mechanic. Доставка ок, быстро довезли. Сам кран в идеальном состоянии, магазин впечатлил - выбор есть на что посмотреть. Для съемки - идеальное место.
Зашел в магазин за оборудованием для студийной съемки. У них много всего, выбрать было легко. Продавцы внимательно помогли, ответили на все вопросы. Приятно, что все быстро уладили. Очень рад своим покупкам!
Зашел в магазин, купил там всё для съемки в студии. Очень понравился выбор, и обслуживание тоже не подвело. Продавцы помогли с выбором, ответили на все вопросы. В итоге, рад покупке, все как нужно!
Приобрел комплект постоянного света с тремя фонами, очень удобен и эффективен в использовании. Приятно порадовала цена в 30 тысяч рублей, с доставкой никаких проблем не возникло. Рекомендую.
Недавно купила пластиковый матовый фотофон. Очень довольна им. Намного выгоднее, чем в других магазинах и выбор размеров, цветов показался большим. Качество добротное, фон не блестит в кадре. С доставкой магазин не подвел.
Настоящий рай для фотографов. Если мне что-то надо приобрести для моей будущей фотосессии, то я знаю, где можно найти то, что мне нужно. Хорошо организована доставка, всегда получаешь посылку в срок
Я недавно очень выгодно купил здесь удобный и надежный штатив. Работой сотрудников магазина остался доволен. Еще не раз тут планирую покупки делать. Цены здесь меня вполне устраивают.
Побывал в магазине, купил всё для студийной съемки. Очень мне понравился выбор и обслуживание. Продавцы отлично помогли, консультация была качественной. Все мои вопросы быстро решили. Покупкой остался очень доволен!
Классный магазин! Тут все, что нужно для студийной съемки. Выбор огонь, работники отзывчивые. Все вопросы решили, подсказали по товару. Короче, доволен покупкой!
Покупал штатив под видеокамеру, понравился большой ассортимент и адекватные цены. Штатив надежно фиксирует камеру, не шатается и регулировка легкая. Покупкой доволен, рекомендую магазин!
Классный магазин, нашла то что было нужно для подарка парню. Приехала, быстро все вынесли, я оплатила и убежала. Спасибо за вашу работу)))
Весь заказанный мной товар доставлен, распакован и проверен, всё в порядке. Купила практически всё представленное на сайте оборудование для мобильной съемки, буду экспериментировать.
Посетил магазин, взял там всё для студийной съемки. Выбор хороший, обслуживание тоже на высоте. Все вопросы решены, консультация качественная. Очень доволен покупкой!
Ужасная служба поддержки, не смогли объяснить почему на сайте нет информации о стоимости доставки в регионы, менеджер Александр разговаривал со мной крайне грубо и пренебрежительно.
Фотогора
Уважаемая Диана! Везде есть полная информация о доставке. Вы сделали заказ, в корзине все было четко прописано. Вероятно не обратили внимания и перепутали доставку до транспортной компании и доставку до вашего города. Оплатили, мы отправили, для вас показалось это дорого и стали предъявлять претензии.
Александр вам не грубил, спокойно объяснял все. Мы вообще не держим менеджеров, которые грубят, даже в ответ на грубость - за такое однозначно увольняем.
Все достаточно оперативно отправили и к сожалению отзыв товара с полпути будет стоить уже дороже, чем доставка. Товар еще в пути. Мы полностью выполнили все договоренности, что обещали и прописывали.
Тем не менее, мы готовы, в ваших будущих заказах, если они будут, сделать вам скидку, которая возможно покроет или перекроет вашу доставку. К сожалению по этому заказу - вы выбрали конкретную ТК, мы полностью выполнили все свои обязательства (кроме гарантийных, которых надеюсь не случится) и уже не можем ничего компенсировать вам.
Покупали в интернет-магазине системы крепления и монтажа. Отличный ассортимент представлен на витрине сайта. Цены демократичные. Доставили все вовремя и в надлежащем виде.
Заказывала набор отражателей с хорошей скидкой. Доставили вовремя, заплатила наличкой. Качество отличное, без дефектов и деформаций. Уже посматриваю на фоны. Точно буду еще покупать)
Прикупил себе здесь операторский кран Гринбин механик. С доставкой всё нормально и привезли быстро. Получил его в отличном состоянии, магазин понравился, всё необходимое для съемки тут реально найти.
В магазине приобрел практически все необходимое оборудование для студийной съемки. Ассортимент довольно разнообразен, а от сотрудников получил ответы на все вопросы и качественную консультацию по товару.
Все отлично. Первый заказ пришел за 2 дня. На все оборудование есть гарантия и нужная документация, работает хорошо. Буду брать здесь еще, особенно если будут скидки. Цены ниже, чем в розничных магазинах.
Фотогора-настоящий подарок для профессиональных фотографов. Именно для тех, кто вытягивает качество фотографий из не понятных мелочей. Чтобы убрать неестественные тени и блики, приобрел Fujimi FJLP-108 карандаш для чистки оптики. К его щеточкам прилипают мельчайшие элементы загрязнения. Очень хорошо эффект виден на бинокле.
Заказывала штатив. Хотела для дочки в подарок заказать, поэтому понятия не имела что покупаю. Консультант поняла мою "беду" смогла точно предложить штатив. В итоге дочка осталась довольна! Спасибо за прекрасный сервис!
Последнее время увлеклась фотографией, выбрала для заказа освещения и штатива этот магазин. Устроила цена и при этом хороший выбор, консультант порекомендовал оптимальный для меня вариант. Есть гарантия.
Спасибо :)
Норм магаз! Выбор неплохой и цены нормальные. Постепенно меняю аппаратуру и инструменты в студии. С этим магазином вполне уложимся за пару месяцев по бюджету. Поддержка быстро отвечает на вопросы.
Хороший интернет магазин, ассортимент впечатлил. Работник ответил на мои вопросы и помог с выбором. Заказал тканевые фоны, доставили в обещанный срок, задержек и проблем не было.
Хороший интернет-магазин. Доставка всегда в срок, проверенное качество товара, частенько делаю заказ в данном магазине. Консультанты всегда посоветуют и помогут определиться с выбором. Цены оптимальные.
Проверенный интернет-магазин, особенно подойдет для любителей фотосъемки. Покупала оборудование для студийной съмки, цены адекватные, поэтому ,в принципе всем довольна.
Магазин просто супер, нравится выбор, сервис и обслуживание. Сотрудники магазина помогут с выбором, качественно проконсультируют если требуется. Нравятся постоянные акции и скидки, рекомендую.
Любители фото съемки, оценят этот магазин по достоинству. Хороший ассортимент и качественные товары, можно найти все что нужно. Нравятся отличные цены и хорошая консультация специалистов.
По моему мнению - мошенники: около 10 минут в пункте выдачи со мной вообще не желали разговаривать. Товар никто не подготовил (хотя сообщили по телефону что товар собран и готов к выдачи, а по факту бегали в впопыхах собирали товар а оплатить предложили до момента получения товара). Выдали не мой товар а похожий по названию (который в три раза дешевле чем мой и сильно отличается по функционалу). В итоге обманули на 25 тысяч рублей при заказе в 37 тысяч. На звонки никто трубку теперь не берет. Подозреваю что хорошие отзывы - подставные.
К нам легко дозвониться, а если не дозвонились в рабочее время - вам обязательно перезвонят. Это легко выяснить - достаточно позвонить в рабочее время. Вам ответят, проконсультируют и ответят на все вопросы. Если надо - вышлют все уставные документы. Все наши реквизиты открыты, наш юридический адрес и адрес местонахождения совпадает. К нам регулярно приходят все - от пожарных до налоговой и делают проверки.
По остальному - вообще чушь несусветная. У нас очень сложный товар, поэтому ни один продавец не пробьет чек до проверки товара. Любой покупатель может не брать свой заказ, забрать его частично или докупить что-то, если ему так пожелается, а потому чек не пробивается, пока человек не увидит товар и не подтвердит, что это именно то, что он заказывал и оно работает.
У вас всегда есть две недели для того, чтобы вернуть товар - если вы им не пользовались, то даже сложный технический товар без проблем возвращается.
Я даже не подозреваю, я уверен - этот отзыв подставной и человек ни разу у нас не был. Но если это действительно так (вероятность 0,000001%) и человеку показалось, что ему выдали не то, что заказывали - мы вернем деньги. Я лично жду по тому же адресу - в любое назначенное время.

П.С.: я проверил, среди наших клиентов есть Наталья Новикова. Она у нас сделала 9 заказов, начиная с 2016 года и такого написать не могла. Последний заказ был в декабре прошлого года с доставкой до дома. Да большинство наших клиентов - постоянно у нас закупаются. Это специфика магазина и она не позволяет работать, как пишет этот бот.
Наталия Новикова
Наталия Новикова ответила Григорий Васильев
Вместо того что бы решать возникший вопрос Вы оправдываете себя скрывая возникшие недочеты в Вашей работе. Дозвонится по прежнему не могу, в ватсапе ответили мол моя вина, нужно было проверять товар на месте (только я преобрела товар с множеством позиций и сбора проверка и разборка заняла бы не один и не два часа а дольше, темболее продавцы сказали что заменят любую неисправную позицию). Мне кажется у Вас с любым возникшим спором необходимо идти в суд.
а если Вы не признаете ошибку при выдачи, значит скорей всего это был преднамеренный подлог, другими словами - мошенничество
Фотогора ответили Наталия Новикова
Ошибки при выдаче бывают. Для этого вам выдается официальный чек, на выдаче стоят видеокамеры именно для того, чтобы знать - что было выдано, сколько денег человек заплатил, а что получил. Эти ошибки всегда исправляются.
Позвонил для проверки в магазин - дозвонился с первого раза. Магазин на месте, как и пять лет уже - ни от кого не прячется, никто не скрывается, на все вопросы отвечаем. Все запросы, которые нам оставляют - ни один не остался без ответа и если были наши ошибки - никто не ушел без компенсации.

Благодаря вашему сообщению - нашли и ваш заказ. По пунктам:
1) не знаю - вы ли забирали, потому что тут вы Наталия, а забирал мужчина. Он очень спешил, подгонял всех и ему предлагали проверить, но он отказался. Кладовщик же выдал вместо FL-16 - LED-16 - согласитесь можно перепутать, если ты не фотограф, а просто выдаешь артикулы. Мы виноваты, что не проверили и насколько знаю - продавцы с вами связались и за свой счет сегодня вам съездят и обменяют.
2) по той же причине, что вы (или не вы) спешили - вам и предложили заранее оформить документы и провести продажу. Иначе это не делают, потому что могут быть замены.
3) то, что на вам "не обращали внимание 10 минут" - я обязательно проверю по камерам, но вообще продавцы заинтересованы в продажах и стараются не упускать клиентов.
4) то, что заказ не был собран заранее - это невозможно и не имеет смысла. Заказы без предоплаты собирают виртуально в программе. Этому есть несколько причин - для сбора заказов на три дня понадобится площадь равная половине футбольного поля и три-четыре кладовщика дополнительно, а именно на такое время резервируется товар. Потом люди все-равно в 50% случаев меняют свой заказ тут - дополняют, изменяют, отказываются, не приходят. Именно поэтому и чеки не бьются заранее - отмена чека это очень долгий процесс по времени.
5) по ватсапу - вы скрываете, что вам предложили написать заявление, приехать и разобраться и только в конце удивились, что вы не проверили товар при получении. Вы же пишите, что мы мошенники и отказали вам во всем. Если надо - выложим тут скрины переписки, видео с камер наблюдения, чеки и прочее. Будьте объективнее пожалуйста.
Наталия Новикова
Наталия Новикова ответила Фотогора
Мой отзыв выложен до того как Ваши работники всё-таки связались со мной. Я смотрю Вы по прежнему отрицателем факт подлога товара и пытаетесь оправдаться. Разницы нет кто забирал товар. Вы врете что было предложено проверить товар. Вы прекрасно знаете что в Ваших условиях проверить этот товар не представляется возможным (да и мой муж все равно не разобрался бы тот это товар или нет). Вместо того что бы полностью признать свою вину и извиниться, Вы оправдываете обман покупателя разными спешками. Отзыв выложен до общения и по телефону и по ватсап и я не отрицаю что написано в Вотсапе - не перевирайте факта общения с Вами.
Если Вы считаете себя правым то я откажусь сейчас от договоренностей в обмене и подам на Ваши действия в полицию. Вы два товара подложили более дешевые чем я заказала и судя по вашим оправданиям я могу сделать заключение что Ваши действия по подлогу были преднамеренные.
Товар согласились обменять на мой. Судя по откликам от сотрудников, к моей проблеме отнеслись с пониманием. Буду надеяться, что обмен произойдет без эксцессов. Доводы о том что это были мощении не подтвердились. Прошу прощения за то, что я предположила что это были мошенники (но на это у меня был ряд причин: не тот товар был выдан не по одной позиции а по двум, с обеда 25.01 до почти 12 часов 26.01 не могла связаться с фирмой - автоответчик предлагал подождать и не дождавшись звонок прекращался). Потом кое как через Вотсап начался диалог, который как я надеюсь приведет к разрешению конфликтной ситуации.
Фотогора ответили Наталия Новикова
Спасибо! С телефоном разберемся отдельно :)
Обмен провели
Фотографией занимаюсь на профессиональном уровне. Частенько здесь покупаю все для фотографии. Цены адекватные. В случаи необходимости, менеджер всегда проконсультирует и поможет с выбором. Магазин надежный и ответственный.
Я заказывала в этом магазине штатив-трансформер для телефона настольный (Артикул: DAN-3282). Товар по качеству "на отлично", доставили быстро. И по цене нормально. Мне нравится.
Покупаю тут все для своей студии, магазин вполне приличный, цены адекватные. Не подводят с качеством. В целом все есть что нужно для работы мне. Хороший выбор, все понятно сайт не сложно было понять.
Покупала в этом магазине объектив для камеры и сумку к нему. Доставили течение двух дней. Объектив отличный, сумка качественная. Документы и гарантия на мои покупки имеются. Рекомендую.
Приобретал здесь много чего для фотографии, выбор всегда шикарный и менеджеры - профессионалы. Ни разу не столкнулся с тем чтобы впихивали что-то лишнее. Цены самый раз. В общем, выгодно и надёжно
Замечательный магазин! Несколько раз покупала аксессуары к камере и разные мелочи, осталась довольна. Выбор впечатляет, всегда найдешь свой товар в наличии, цены ниже чем у конкурентов. В целом, рекомендую!
Заказывали в магазине для профессиональной фотосъемки студийные LED-осветители. Сами не могли выбрать подходящие, спасибо помог менеджер. Заказ доставили через день. Оборудование работает исправно.
Заказывала пару софитов в подарок сестре. Доставили быстро, упаковано было очень хорошо, доехало в лучшем виде. Цены очень приятные. Менеджер очень сильно помог с выбором, так как я не очень хорошо во всём этом разбираюсь.
Заказывала здесь штатив-трансформер для телефона. С оплатой и доставкой никаких проблем не возникло. Заказ был хорошо упакован, штатив соответствует описанию. По качеству никаких претензий. Довольна.
Для фотографии здесь можно найти все, как для уличной, так и студийной. В магазине работают хорошо подготовленные и знающие товар сотрудники. К ним можно обратиться, спросить, уточнить, с радостью помогут. На многое цены низкие.
Заказывала тут зумобъектив Sigma для моего фотоаппарата Nikon. Стоимость вполне адекватная. Качество бомбическое. Был в наличии, забирала из магазина. Все проверили сразу.
Оставил заявку на сайте, после чего мне перезвонили и помогли выбрать светоотражатели и световые модификаторы. В принципе все качественное, доставили в срок, цена достаточно приемлемая, в других местах и подороже видел, так что покупкой доволен.
Магазин хорошо подойдет как для начинающих фотографов, так и для опытных, лично я себя отношу к первому типу. Покупала тут штатив и микрофон, ценник устроил, доставили в мой регион за 4 дня.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за оперативную доставку. Заказала на сайте несколько тканевых фонов, на следующий день со мной связался менеджер магазина, обговорили детали доставки. К вечеру как и было обещано, курьер всё привёз - в целости и сохранности. Оплачивала через сайт с яндекс-кошелька. Оплата произведена была успешно. За доставку платила отдельно, 500 рублей по городу.
В магазин обращаемся время от времени. Закупаемся всем необходимым для своей фотостудии. Цены демократичные, выбор хороший. Доставляют товар своевременно. Продолжим сотрудничество.
Делали здесь заказ на штативы и моноподы. Все нашли в необходимом количестве. На сайте оформили заявку, менеджер нам очень помог, он же и заказ оформил. Через два дня заказ доставили.
Брали комплект студийного света и тканевые фоны. В магазине всегда профессионально проконсультируют, там не просто обычные продавцы, а люди, которые разбираются в этом. Всё отличного качества.
Для оборудования фотостудии покупала необходимую технику и инструменты, бюджет был небольшой и поэтому требовалась недорогая, но качественная техника. Сложно, но всё же удалось найти такое оборудование. Прислали в кратчайший срок.
Для своей небольшой студии звукозаписи я решил купить пару новых вокальных микрофонов. В данном магазине меня порадовал большой ассортимент и приемлемые цены, без сильных наценок. Отдельно хочется поблагодарить вежливых и знающих сотрудников, которые помогли мне определиться с выбором. По итогу, купил себе два микрофона Saramonic SR-HM7, своих денег точно стоят! Покупкой доволен.
Имею в своем городе небольшую фотостудию, куда все необходимое брал именно здесь. К качеству купленной продукции еще не разу претензий не было, плюс к этому и цены здесь оказались вполне приемлемыми.
Толковый магазин с большим выбором фото оборудования. Для своего видеоблога покупала здесь неделю назад компактный штатив QZSD Q555 и пару галогенного света FST F-002. Оплатила картой, доставили всё в лучшем виде, без проблем.
Занимаюсь фотографией, поэтому иногда покупаю здесь оборудование (свет, объективы и всякое такое). Благо здесь есть практически все, что нужно для профессионального фотографа. Цены не завышают.
Покупал в этом магазине комплект импульсного цвета. Выбор порадовал, да и цены вполне себе адекватные. Доставили в срок, с оборудованием все в порядке, уже активно пользуюсь. Остался доволен
Впервые взяла в "Фотогоре" штатив пол года назад, заказом осталась довольна, поэтому когда потребовался студийный свет, решила посмотреть его здесь же. Выбор большой, цены вполне адекватные. Доставка оперативная, буду заказывать в будущем.
Спасибо :)
Для своей фотостудии покупала комплект осветительного оборудования. Ассортимент по брендам достаточно широкий. Спасибо менеджерам за подбор. доставили вовремя "Желдорэкспедицией".
Фотогора
Желдорэкспедиция - крупная транспортная компания и пока меньше других косячит, поэтому именно её рекомендуем для крупных покупок. Оборудование большей частью габаритное и потому именно ТК, а не курьерские службы - выходит не так дорого.
Штатив и свет заказывала у них. Смотрела у разных магазинов, здесь мне и цены понравились, да и варианты нужные на складе имелись, так что с выбором магазина не парилась. Доставили заказ мне быстро, упакован он надёжно был.
Мне удалось здесь выгодно приобрести качественный фотоаппарат, так что я могу рекомендовать этот магазин. Обслуживание здесь быстрое и приветливое. Фотоаппаратом пользуюсь с удовольствием.
Недавно открыл свою фотостудии. В этом магазине закупал оборудование. Порадовало, что смог найти здесь всё, что мне было необходимо. Поскольку покупка была крупной мне даже сделали небольшую скидку, а сами цены здесь в пределах нормы. Консультант отлично разбирается в продаваемое оборудовании, дал мне пару советов.
Ужасное отношение к клиентам,хамство,плохой асортиментне советую!
Вам не понравились все 12000 товаров, которые у нас есть? Не нравится Profoto, Hensel, Elinchrom ? Вы у нас не были, не звонили и не были нашим клиентом, а написали под копирку уже десяток отзывов. Даже не потрудившись разнести их по времени...
Ужасная помойка ! Не советую ! Хамство , оскарбление , угрозы! ФОТО КОНУРА!
Как под копирку написанные подряд хамские отзывы не делают их не правдивее или ужаснее. Чем больше вы напишите таких отзывов, тем более очевидным станет ситуация. Вам у нас может не понравится только если вы ведете себя как хам и хотите склоки. Вам не ответят тут хамством на оскорбления.
Отвратительный магазин, отзовы хорошие писали работники этого же магазина за премию в три тысячи рублей, не чего подобного там нет . Товар с Али экспрес , не качественный , гарантия не распространяется не по одному из случаев описынных в ней, обратной связи нет , хамят при беседе.
Наши покупатели знают, что это не так. Как и весь ваш отзыв - заказной или просто от больного душевно человека. Это легко проверяется:
У нас продается Profoto, Hensel, Elinchrom, Superior, Colorama, Hoya и десятки других известных брендов со всего мира, которые вы не встретите на Алиэкспресс.
Работаем исключительно с официальными представителями или не работаем совсем. Соответственно гарантия на все.
Наши сотрудники интеллигентные люди, особенности специфики - им приходится много знать и запоминать, так как товар сложный.
Средняя шарашка по продаже товаров для фото и видео. Все отзывы где стоят 5 звезд купленные. Расскажу как, приходите к ним и покупаете что нибудь они предлагают скидку в символическом размере 100-150р а ты за это пишешь им отзывы и ставишь по 5 звезд. Считаю все должны знать
Фотогора
Если бы мы покупали отзывы, то у нас было бы не 60 отзывов тут, а 10000, так как уже более 100 тысяч заказов выдано клиентам. Но мы очень уважаем наших клиентов и не навязываемся им - нет автоматической подписки, нет покупки отзывов и прочего СПАМа.
И перестаньте писать однотипные отзывы с разных аккаунтов. За неделю уже замучились удалять пачки ваших лживых однотипных отзывов написанных под копирку.
Отвратительный магазин. Не покупайте там ничего! Чистой воды развод. Они продают паленые товары.
Фотогора
Очередная проплаченная ложь, которая очень просто опровергается. Мы работаем только с официальными поставщиками. Зайдите просто на сайты официальных поставщиков и увидите, что на них Фотогора числится официальным дилером. Мы работаем более 5 лет, ведем канал, соцсети, блог, который ежедневно посещает более 3000 человек, что для специального блога по фототехнике - очень много.

А вот среди более чем 100000 клиентов мы не нашли ни одного Наливайко. Фейсбук знает всего 3-х, причем все из Украины. Но мы не работаем с Украиной...
Заказывал в данном магазине объектив для макро съёмки. Этот магазин выбрал из-за возможности оплаты наиболее удобным для меня способом (оплата через киви). Объектив пришёл полносью целым, по итогу, остался всем доволен.
Купила тут новое оборудование для своей студии. Смогла подобрать все что нужно, даже в бюджет уложилась. Фотогора компания, которая зарекомендовала себя с положительной стороны
Штативом тут разжился, свет ещё заказать хочу через пару недель. Магаз нормальный. Чувак мне сказал по телефону, что дней через 5 посылка придёт, так оно и вышло. Штатив, кстати, вообще вещь!
Раньше штативы и фоны заказывала с Китая - то поломанные придут, то мятые, еще и ждешь неделями. Рада, что нашла "Фотогору" можно купить все необходимое без томительного ожидания, и цены адекватные.
Благодаря именно Фотогоре обставил свою студию. Достаточно широкий выбор светового оборудования известных производителей. Части пришлось под заказ. но привезли вовремя. цены радуют
Оборудование тут покупала для своей фотостудии. Осталась довольна . Стоимость оборудования недешевая, но мне небольшую скидочку сделали, что не может быть неприятно. Фотогора хорошая компания
Приобрёл в магазине объектив и к нему разные доп аксессуары. Спасибо менеджеру, который не оставил без внимания, а подробно проконсультировал и, тем самым, помог подобрать объектив по нужным для меня характеристикам.
Брал здесь технику для съемок своего небольшого блога, т.к. качество картинки стало не совсем устраивать. Штатиф для телефонов и экшн камер, а также электронный стабилизатор позволили значительно увеличить качество моих съемок. Доставка и цены на хорошем уровне.
Работаю фотографом несколько лет, но только недавно решилась на покупку оборудования. В первую очередь нужен был свет и штативы, выбрала все в магазине "Фотогора". Менеджер помог сориентироваться в моделях и ценах. Ассортимент тут довольно большой, цены адекватные. Доставка в течении недели порадовала. Уже думаю что заказать в будущем.
Через майи интернет-магазина «Фотогора» заказывал штатив для экшен-камеры и объективы для смартфона. Доставили оперативно, за 5 дней экспресс - постой в целом и невредимом состоянии. Покупкой доволен, благодарю
Заказывала в этом магазине штатив и световой модификатор, оплачивала через яндекс деньги , доставку оформили транспортной компанией. Все пришло целое,хорошо упакованное, спасибо.
Приобретал студийное оборудование. Спасибо менеджеру за подробную консультацию и терпение. Он хорошо разбирается в ассортименте! Товар пришел в целости, без видимых повреждений!
Купила на этом сайте хороший комплект студийного света. Оборудование хорошего качества. Стойко переносит многочасовую работу. Фотографии стали более качественными, а клиенты более довольными.
Несколько фонов для съемки видео себе тут купила. Качество отличное. Внешний вид соответствует фото и описанию на сайте, что важно, когда делаешь заказ с доставкой. Есть из чего выбрать в магазине, а не один заезженный однотон и пайетки. Ассортимент в принципе хороший, много чего еще присмотрела. И цена - сравнила - конкурентоспособна.
На фотогоре заказывал комплекты для студийного света, разные фоны, светоотражатели. Выбор огромный, есть всё для профи и для начинающих. Доставляют транспортной компанией в любой регион.
Для нашей фотостудии с мужем приобрели здесь оборудование для студийного света. Обработали наш заказ моментально, заказ доставили уже после обеда. Теперь освещение для фотосъёмки великолепное. Отдельное спасибо за оперативность.
Заказала в Фотогоре 2 штатива для видеокамеры и микрофон для записи звука. Для начинающего блогера эта самое необходимое. Доставили курьером буквально на следующий день. Проверили на работоспособность. Всё отлично функционирует. А так же есть гарантия на товар. Хороший магазин фото и видео техники. Есть всё необходимое.
Покупала в этом магазине систему установки света. Магазин порадовал своим сервисом и качественным товаром. Ассортимент большой. Сейчас подумываю взять комплекс постоянного света.
Магазин очень интересный, как для любителей, так и для профессионалов. В последнее время беру здесь фоны для съемки, выбор широкий. Но это, конечно, не все, много техники, много аксессуаров. В общем - находка!
Когда начала снимать небольшие видеоролики для своего канала, потребовался штатив, чтобы закрепить смартфон. Нашла в данном магазине как раз то, что нужно. Множество вариантов штативов как раз для смартфонов. Остановила свой выбор на модели Fotokvant TM-01, небольшой настольный штатив на гибких ножках и по дизайну симпатичный, а главное для моих задач идеально подходит. И стоит недорого, поэтому не пожалела денег, заказала ещё и доставку на дом. Покупкой довольна.
Отличный магазин, частенько беру тут кое-что для операторской работы.
Заказывал бархатный студийный фон на виниле. Цена, качество на 5 с плюсом! для предметной съемки лучшего и желать не нужно! Забирал самовывозом на Электрозаводской на следующий день. Спасибо!
Пользовались услугами этого фотографа на нашей с супругой свадьбе. Все. Остались довольны, фотограф сразу замечал красивые пейзажи, на фоне которых получились шикарные фотографии, общался он с нами вежливо, а услуги, кстати, не такие уж и дорогие.
Купила здесь для своего фотоаппарата Canon объектив YongNuo 50 с автофокусом для портретной съемки. Цена вполне меня устроила. Я начинающий фотолюбитель и пока тренируюсь. Доставили объектив на следующий день курьером. Оплата была на руки курьеру. Выбранной позицией довольна. В будущем планирую более профессиональное оборудование покупать в этом магазине. Здесь есть хорошие условия для покупки со скидками.
Брал здесь кейс для экшн камеры, менеджер помог с выбором, подробно все объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Товар пришел в целости и сохранности, без каких-либо дефектов.
Мы выгодно приобрели здесь студийное оборудование. В интернет-магазине Фотогора большой ассортимент. Сотрудники внимательны, и хорошо разбираются в ассортименте. Цены здесь разумные, можем рекомендовать.
Фотогора на карте