8 (926) 789-22-778 (926) 789-22... — показать

8 (926) 789-22-778 (926) 789-22... — показать
+7 926 789-...+7 926 789-22-77 ещё
Московская обл, г Лыткарино, ул Советская, д 8
цокольный этаж

Про «Фотография в Лыткарино в Лыткарино»

Мы работаем с 1985г. Предоставляя клиентам широкий перечень услуг, используя профессиональное оборудование и материалы.

Срочное фото на документы, портретная фотосъемка, восстановление и ретушь фото, печать фото, печать документов, ламинирование, сканирование, ксерокопия, рамки и фотоальбомы.

Тип мастерской 2
Ателье
Товары 1
Фототовары
Услуги студии 4
Реставрация фотографий
Фото на документы

Отзывы про Фотография в Лыткарино в Лыткарино (16)

Отличный фотосалон! Сегодня делала индивидуальную фотосъемку. Фото получились очень профессиональные. Рада, что в нашем городе есть такой салон, где можно сделать быстро и качественно фотографии. Да и цены приятно удивили. Рекомендую всем!
Фотография в Лыткарино в Лыткарино
Добрый вечер Ирина. Благодарим Вас за положительную оценку и оказанное к нам доверие, всегда рады приветствовать Вас в числе наших клиентов. С уважением "Фотография в Лыткарино".
Делал фотографии на паспорт, отличное качество за 150 руб. Спасибо Вам большое.
Вы лучшие, советую всем!
Фотография в Лыткарино в Лыткарино
Добрый день Павел. Мы всегда рады приветствовать Вас в числе наших клиентов. Благодарим Вас за положительную оценку и оказанное к нам доверие. С уважением "Фотография в Лыткарино".
Делал здесь фото на документы. Фотограф классный, спасибо ему.
Фотография в Лыткарино в Лыткарино
Добрый день Михаил. Выражаем Вам свою признательность за положительный отзыв. С уважением и благодарностью за Ваш выбор и оказанное доверие "Фотография в Лыткарино".
Отличное место, где можно быстро сделать качественные фотографии (и по демократичной цене) Спасибо за такой сервис!)
Фотография в Лыткарино в Лыткарино
Добрый день Ангелина. Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания. С уважением "Фотография в Лыткарино".
Я думаю, что это лучшее фотоателье в нашем городе ! Ребята работают быстро, качественно и недорого, всегда приятно зайти !! Так держать !!!
Фотография в Лыткарино в Лыткарино на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!