8 (495) 971-97-128 (495) 971-97... — показать

8 (495) 971-97-128 (495) 971-97... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-97-12 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 118
Район: Коньково

Про «Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Коньково"»

Фотолаборатория Сканим.рф специализируется на качественной печати фотографий через Интернет на лучшем японском оборудовании NORITSU с использованием профессиональной химии и бумаг KODAK PROFESSIONAL. А так же осуществляет сканирование и проявку любых типов фотопленок (110/135/120/220/226/ORWO, SVEMA и т.д.) Для работы спленкой мы используем лучшие профессиональные сканеры: NIKON, PAKON, NORITSU. Специалисты лаборатории имеют опыт сканирования более восемнадцати лет и могут выполнить работу любой сложности, будь то рваная фотопленка или практически полностью выцветшая фотография. У нас вы можете проявить любой тип пленки от узкой 110 до среднеформатной 120/220. Возможна СРОЧНАЯ печать фотографий Kodak Professional и Kodak Endura Metallic в Вашем присутствии до формата 30х90. Возможно обслуживание оптовых корпоративных клиентов.

Отзывы про Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Коньково" (10)

3.9
Несколько раз проявляла тут свои фотопленки вместе со сканированием. 4 раза на Таганской, один раз в Коньково рядом с моим институтом. Результат по качеству достаточно хороший, тем более за эти деньги. А по сроку исполнения бывают вариации: иногда приносишь утром и вечером уже ссылка со сканами на почту приходит, а иногда нужно было ждать еще 2 дня. Но честно говоря, это не сильно напрягает в отличие от криворукой проявки, с которой тут пока не сталкивалась.
Что еще однозначно радует - это цена на любимую ч/б пленку Ilford в их магазине.
Заказывал проявку в этой лаборатории два раза. Первый раз была пленка kodak portra 160nc, все нормально. Второй раз заказывал проявку слайда fuji provia и чб негатива fuji acros. И тут меня ждало полное разочарование. Слайд зацарапан, на нем жирные отпечатки пальцев и белые разводы, идущие от краёв. На чб негативе та же картина. Просто кошмар. На кассе сказали, что их оборудование царапать не может и проблема в моей камере. Я пересмотрел чб негативы, проявленные дома, - царапин нет от слова совсем. Снимаю все на одну камеру. В общем, впечатление о лаборатории испорчено безалаберным отношением к своей работе одного из её сотрудников. Буду искать другие места для проявки пленки.
Уважаемый Новиков Максим,
мы проявляем пленки в процессоре JOBO — пленка в нем находится в бачке и держится только за перфорацию, а зону самого кадра ничто не касается! Мы перешли на это оборудование, чтобы гарантировать отсутствие царапин в процессе проявки. Именно поэтому, появление царапин во время проявки в зоне кадра в JOBO физически невозможно, это Вам подтвердит любой, кто хоть раз проявлял фотопленку самостоятельно.
Поэтому, как мы Вам сказали при выдаче заказа 15 декабря в лаборатории — проверяйте старые бархотки в фотоаппарате или на самих катушках перед зарядкой: причина ваших микроскопических царапин в пыли на бархотках или фотоаппарате.

Более того, царапины настолько микроскопические, что их не видно даже на контрольных распечатках, которые Вы получили, и это вы подтвердили нашему сотруднику в ходе разговора. Их нет даже на ЧБ пленке без технологии удаления царапин Digital ICE.

С фотопленкой мы работаем исключительно в перчатках, даже когда Вы подошли к менеджеру указать на развод на пленке, а он работал в этот момент с другим заказом, Вы видели, что он брал пленки исключительно перчатками.

При всем уважении и нашей политике лояльности, мы предполагаем, что отпечаток на пленке именно Ваш! А появился он тогда, когда Вы при выдаче, БЕЗ перчаток, доставали каждый отрезок порезанной и упакованной в сливер пленки. И это не удивительно, т.к. вынуть проявленную пленку из сливера голыми руками и не оставить отпечатка — практически невозможно.

Что касается подтека между перфорацией, это случается. К сожалению, это является издержками ручной проявки любого вида — некоторые подтеки действительно могут оставаться, но проблемы в них нет никакой — на контрольных отпечатках даже с Ваших пленок подтека не видно, с чем Вы тоже согласились в момент выдачи заказа.

Но если Вы перфекционист и подтек сильно раздражает — приносите пленку, перемоем в спец. растворе бесплатно.
Запустили печать через интернет сайт. Цена временно снижена - 5.9 за 10x15 Kodak Professional.
Мой отзыв для тех, кто не опускается до цифры -) А у нас- только один шанс на проявку ))
Сотрудники этой лабы реально отлично разбираются в плёнках.
Проявка и сканирование на твердую пятерку. Это главное!
Ребята очень выгодно отличаются от обычных "фототочек", много профессионального оборудования, очень любезный персонал (даже не понятно- зачем там ЧЕТЫРЕ сотрудника).
А еще у них всегда какие то акции, сейчас на фотопечать. Мне выдали купон на 10% cкидку на фотомагнит!

Частые вопросы про Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Коньково"

Как узнать график работы Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Коньково" ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-97-12

Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Коньково" находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 118
1 этаж.

Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Коньково" на карте