8 (495) 971-97-12 8 (495) 971-97... — показать

Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка" - отзывы

8 (495) 971-97-12 8 (495) 971-97... — показать
+7 495 971-... +7 495 971-97-12 ещё

Про «Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка"»

Фотолаборатория Сканим.рф специализируется на качественной печати фотографий на лучшем японском оборудовании NORITSU с использованием профессиональной химии и бумаг KODAK PROFESSIONAL.

При заказе фотопечати через сайт сканим.рф действуют значительные скидки!

А так же фотолаборатория осуществляет сканирование и проявку любых типов фотопленок (110/135/120/220/226/ORWO, SVEMA и т.д.) Для работы спленкой мы используем лучшие профессиональные сканеры: NIKON, PAKON, NORITSU. Специалисты лаборатории имеют опыт сканирования более восемнадцати лет и могут выполнить работу любой сложности, будь то рваная фотопленка или практически полностью выцветшая фотография.
У нас вы можете проявить любой тип пленки от узкой 110 до среднеформатной 120/220.

Возможно обслуживание оптовых корпоративных клиентов.

Отзывы про Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка" (7)

4.4
Распечатывала фото - качество отличное. Хорошо, что можно расплатиться картой
Печатала фото - качество отменное. Бумага качественная и ничего не выцветает.
Отлично, рекомендую всем, профессионально, качественно, очень вежливо и главное с искренней улыбкой.
Хороший выбор непросроченной фотопленки по нормальной цене. Бывает конечно и ниже в интернете, но тут зато подскажут и помогут с выбором. А при проявке + сканировании, проявку делают бесплатно, что не ново конечно, но приятно.
Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка"
Добрый вечер, сообщаем, что недавно открылся полноценный интернет-магазин фотопленки на нашем сайте.
Принесла готовые фотки дочки на паспорт форматом 10*15, 250 руб., хотя распечатать обычную фотку таким форматом не больше 10 руб. Бизнес по-русски! Ну сделали бы хотя бы половину от стоимости такого же фото в салоне, нет, у нас всем надо нажиться! Трудозатрат больше на такое фото, чем на обычное фото что ли? Распечатала у ваших конкурентов за 25 р. Сама больше не пойду в этот салон, хотя и живу рядом, и всем родственникам и друзьям рядом живущим буду рекомендовать ходить в другой. Молодцы, так держать!
Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка"
Уважаемая Екатерина! Неспроста комплект фотографий на паспорт во всех фотосалонах стоит значительно дороже, чем обычная фотопечать.
На паспорт используется специальная матовая микропористая бумага 180-230гр, которая гарантировано не выдаст воздушные пузыри при ламинировании в ФМС. Данный тип печати значительно дороже химической "мокрой" печати, используемой для создания альбомных фотографий.
Что кассается наших трудозатрат, то при ретушировании и подготовки к печати файлов клиента ,выполненых на любительскую технику, без использования профессиональных источников света, обработка данных изображений занимает значительно больше времени, чем выполнить качественную съемку с нашим профессиональным 200Дж оборудованием.

Именно поэтому документальная фотопечать и печать фотографий для семейных альбомов- разные услуги с разной стоимостью, не говоря уже о том, что размер бумаги Kodak для фотопечати имеет размер 152х102мм, который не принимают в ФМС.

Мы дорожим качеством и временем наших клиентов, гарантируя, что выполненные у нас документальные фото на бумаге , отвечающей ГОСТ, будут приняты ФМС.

Классная лаба. Хороший персонал- сотрудник (в очках и с косичкой) долго меня уговаривал сканировать на Никоне (у меня старые плёнки), мне показалось вначале разводом, но результат превзошел все ожидания.
Редко пишу отзывы, но про этих ребят стоит сказать хорошее.
Да это те же ребята, что на Коньково! Живу рядом, увидел на улице огромную вывеску, был приятно удивлён. Причём фотоцентр стал больше и просторнее, да и оборудования разного очень много. Молодцы, ребята, расширяйтесь и, пожалуйста, только не теряйте своего профессионализма и качества.