8 (495) 971-97-12 8 (495) 971-97... — показать

Отзывы о компании Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка"

8 (495) 971-97-12 8 (495) 971-97... — показать
+7 495 971-... +7 495 971-97-12 ещё

Отзывы про Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка" (8)

4.0
Отдали в проявку пленку "Орво". Вернули смятую. Из всей пленки 36 лаборатории "удалось" проявить только 5 кадров. Но между тем, что не получилось и проявленным отрывком - четкая полоса. Если уж пленка не проявилась, то вся. Ощущение, что пленку просто запороли по халатности. Эта "проявка" стоила 670 рэ, а за скан уцелевших 5 кадров лаборатория запросила 690(!!) рэ.
Да, "Орво" старая пленка, требующая особых реактивов. Но если пленка НЕ проявляется, то вся и без полос и отрывков. Как может быть часть испорена, а часть нет?!!
Короче, капец. Мы на нее год снимали наше путешествие.
Сотрудники объяснений внятных не дали.
Распечатывала фото - качество отличное. Хорошо, что можно расплатиться картой
Печатала фото - качество отменное. Бумага качественная и ничего не выцветает.
Отлично, рекомендую всем, профессионально, качественно, очень вежливо и главное с искренней улыбкой.
Хороший выбор непросроченной фотопленки по нормальной цене. Бывает конечно и ниже в интернете, но тут зато подскажут и помогут с выбором. А при проявке + сканировании, проявку делают бесплатно, что не ново конечно, но приятно.
Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка"
Добрый вечер, сообщаем, что недавно открылся полноценный интернет-магазин фотопленки на нашем сайте.
Принесла готовые фотки дочки на паспорт форматом 10*15, 250 руб., хотя распечатать обычную фотку таким форматом не больше 10 руб. Бизнес по-русски! Ну сделали бы хотя бы половину от стоимости такого же фото в салоне, нет, у нас всем надо нажиться! Трудозатрат больше на такое фото, чем на обычное фото что ли? Распечатала у ваших конкурентов за 25 р. Сама больше не пойду в этот салон, хотя и живу рядом, и всем родственникам и друзьям рядом живущим буду рекомендовать ходить в другой. Молодцы, так держать!
Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка"
Уважаемая Екатерина! Неспроста комплект фотографий на паспорт во всех фотосалонах стоит значительно дороже, чем обычная фотопечать.
На паспорт используется специальная матовая микропористая бумага 180-230гр, которая гарантировано не выдаст воздушные пузыри при ламинировании в ФМС. Данный тип печати значительно дороже химической "мокрой" печати, используемой для создания альбомных фотографий.
Что кассается наших трудозатрат, то при ретушировании и подготовки к печати файлов клиента ,выполненых на любительскую технику, без использования профессиональных источников света, обработка данных изображений занимает значительно больше времени, чем выполнить качественную съемку с нашим профессиональным 200Дж оборудованием.

Именно поэтому документальная фотопечать и печать фотографий для семейных альбомов- разные услуги с разной стоимостью, не говоря уже о том, что размер бумаги Kodak для фотопечати имеет размер 152х102мм, который не принимают в ФМС.

Мы дорожим качеством и временем наших клиентов, гарантируя, что выполненные у нас документальные фото на бумаге , отвечающей ГОСТ, будут приняты ФМС.

Классная лаба. Хороший персонал- сотрудник (в очках и с косичкой) долго меня уговаривал сканировать на Никоне (у меня старые плёнки), мне показалось вначале разводом, но результат превзошел все ожидания.
Редко пишу отзывы, но про этих ребят стоит сказать хорошее.
Да это те же ребята, что на Коньково! Живу рядом, увидел на улице огромную вывеску, был приятно удивлён. Причём фотоцентр стал больше и просторнее, да и оборудования разного очень много. Молодцы, ребята, расширяйтесь и, пожалуйста, только не теряйте своего профессионализма и качества.
Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка" на карте