8 (915) 017-25-44 8 (915) 017-25... — показать

Россия, г Москва, ул Лескова, д 34
Район: Бибирево

Отзывы про Фотолиф (2)

3.0
Непорядочность и полное неуважение к клиентам.
Может быть, все что написано ниже и правда, но я в это не верю. 10 июля 2018 года мы забронировали студию на 28 июля 2018, внесли предоплату и начали подготовку к двухлетию чудесной девочки. Так как активное время ребенка с утра, студия была забронирована с 10 до 11, гримерка с 9 до 10. Уведомление об оплате и подтверждение брони пришло по СМС. Но 28 июля 2018 года мы приехали к закрытой двери. Мы стучали, звонили в звонок и на телефон. Никто нам не отвечал на звонки и дверь оставалась закрытой. В 9-07, я написал СМС на которое тоже не получила ответа. В 9-15 нашей съемочной командой было принято решение найти студию поблизости, чтобы не портить день рождения. Плотная запись не позволила ждать нам более 15 минут, да и полная неизвестность тоже. Ни кто не был уверен, что в студии появится кто-либо. В 9-21 мне позвонили из студии и сказали, что нас ждут и что мы сами не явились на съемку. Когда мы потребовали возврат денежных средств, с нами начали вести абсолютно хамский диалог и только после угрозы жалобы пообещали вернуть деньги. Сегодня 01.08.18 возврат денег не произведен, студия не отвечает на звонки и СМС. Хотите испортить себе праздник или фотосессию, вам сюда. А мне хочется написать жалобу в проверяющие органы, чтобы больше ни кто не пострадал от подобного отношения. Все доказательства перевода денег, запись телефонных разговоров и смс сообщений сохранена, мои слова могут подтвердить 6 человек и мы можем предоставить все доказательства по первому требованию.
Фотолиф
Фотолиф
Уважаемая Катерина!
Спасибо,за обратную связь. Отвечаем, чтобы прояснить ситуацию и не вводить людей в заблуждение.
Разговор с Вами был предельно корректен, так как клиенты-это те ради кого мы работаем.
На камерах было зафиксировано и подтверждено Вами, что к студии Вы подошли в 8:50. А уже в 9:05 наш администратор сидел в студии и ждал Вас.
К сожалению в это время Вас уже не было около студии.
Пять минут опоздания администратора добавилось бы к Вашему времени аренды. Мы изначально не отказывались возвращать Вам предоплату, к сожалению мы не можем отвечать за работу банка и зачисление платежей. Платежи могут зачисляться от 3-5 дней. Нами был Вам отправлен платеж повторно из другого банка, так как мы понимаем Ваши переживания и не стремимся конфликтовать с нашими клиентами. Поступление денежных средств было подтверждено Вами.
Касательно чека который Вам не предоставили, к сожалению нам так и не удалось увидеть Вас в стенах нашей студии, а чек на не оказанные услуги мы не выдаем.
Мы не заем в связи с чем связано такое резко негативное отношение, что Вы написали отзывы на вех возможных сайтах из-за опоздания на 5 минут. Жаль,что Вы не побывали у нас в студии, уверены Вы бы остались довольны.
С уважением, Fotoleaf
В общем хочется сказать очень многое, но по порядку:
Во-первых: Ксюша и Женя! Вы необыкновенные! Мы не пожалели ни на секунду, что выбрали именно вашу студию для празднования дня рождения! Я и представить не могла, что в России вообще есть такие места, куда ты приходишь и там просто хорошо, уютно и люди хорошие! Спасибо вам за помощь в организации, за замечательного фотографа, за то, что приезжали несколько раз, ради нас, за то, что не убили нас за все хлопоты, что мы вам доставили! Ваше отношение к своей студии, любовь к фотографии - она переносится на всех вокруг! Я очень желаю вам быстрого развития!

А теперь для тех, кто хочет узнать о студии:
1. Как вы уже, наверное, поняли, вас ждет теплый прием, что, поверьте нам, 100% играет огромную роль!
2. Интерьер в фотостудии очень приятный, светлый, для love story, съемки с малышами, съемки беременности, всего что касается рыбатской тематики (это то, что делали мы, как раз), все что касается натуральности - это отличный вариант! Большие окна, большие подоконники, гримерка, музыка. Все есть, хорошая звукоизоляция.
3. Мы праздновали там день рождения - помещение большое, нас было порядка 20 человек, все вошли, всем было комфортно.
Фотолиф на карте