8 (495) 765-16-52 8 (495) 765-16... — показать

Отзывы о компании Фотообои 21

8 (495) 765-16-52 8 (495) 765-16... — показать
г Москва, ул Семеновская Б., д 10
2 этаж,Мебель России торг.
Округ: Восточный

Отзывы про Фотообои 21 (5)

Первый раз мы заказали фотообои для детской, чтобы ребенок радовался картине. Но нам так понравилось качество (насыщенные цвета, выбор материала), что в последующих ремонтах использовали фотообои и на кухне, и в спальне. Очень хорошо смотрится картина во всю стену (например и морем), взгляд так и притягивается к картине, как буд-то стоишь на балконе. Особенно это приятно, когда в Москве зима.
Один минус: бригада наших строителей не очень хорошо справилась с поклейкой, видны швы в некоторых местах. После этого заказали обои с монтажом в офисе продаж.
Отдельное спасибо менеджерам на Электрозаводской: очень профессионально работают.
Очень довольны обслуживанием и качеством. Менеджеры отзывчивы и компетентны.В нашей маленькой хрущевке после ремонта стало зрительно просторнее и уютнее благодаря правильно подобранным фотообоям. Качество ну просто очень-очень! Богатый выбор фактур, рисунков, размеров. Цены весьма доступны. Рекомендую всем.
С благодарностью, Потапов Владислав.
Яркий насыщенный рисунок, ровные идеально совпадающие фрагменты, качественная бумага, легко клеится.
Фотообои 21- это замечательная возможность создать уют в доме и не повторимый интерьер!
Отличная компания, знающая свое дело! Фотообои очень красивые, будем еще заказывать обои на ДОмодедовской
Несколько раз заказывали цветную печать для своих интерьеров
для декорирования потолков и стен. Остались очень довольны работой менеджеров и качеством исполнения.

архитекторы Ермакова Екатерина и Березовская Наталья
Фотообои 21 на карте