8 (495) 737-47-488 (495) 737-47... — показать

+7 495 737-...+7 495 737-47-48 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80
Округ: Северный
Есть доставка

Про «ФОТОПАРК на Ленинградском проспекте»

График работы: Пн -Пт с 9.00 до 21.00 часов, Сб-Вс с 10.00 до 20.00 часов

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка

Отзывы про ФОТОПАРК на Ленинградском проспекте (9)

4.3
Заказал в onlinetrade на сайте 2 hdmi-кабеля. Один заработал, второй нет. В этот же день пошел возвращать неработающий кабель, чтобы получить обратно за него деньги. Все кассиры в возврате денег отказали, по причине того, что я открыл прозрачный полиэтиленовый пакет. Кассиры утверждали, что прозрачный пластиковый пакет это и есть товар. Однако самодельный пакет точно не является товаром и никакого отношения к купленному мной кабелю не имеет. В карточке товара в интернет магазине у данного кабеля отсутствует упаковка в виде пакета, а у некоторых других hdmi-кабелей в карточке изображена заводская упаковка. У моего кабеля не было заводской упаковки, пакет был прозрачный и запаянный вручную со всех сторон. Я так понял, что им все равно какую причину называть и деньги они не возвращают ни при каких условиях, что это политика компании onlinetrade. Мои устные и письменные требования вернуть деньги за один нерабочий кабель сотрудников развеселили. Никому не рекомендую совершать покупки в данном магазине.
Магазин на троечку. Большой выбор присутсвует только на сайте, по факту нет больше половины товара. Телефоны на сайте для видимости, по ним все равно никто не отвечает (ну, или нам так повезло). Не достоверная информация по поводу салонов-магазинов. По факту все, что указано как салон-магазин - это просто пункт самовывоза. Товар там только тот, что заказали. Но если вдруг вам повезло и ваша техника там окажется, все равно посмотреть его можете только на картинке на коробке. Единственно, где можно походить посмотреть, это магазин на Соколе. Но и то можно не увидеть даже то, что заказал. Про пофигизм продавцов уже молчу.
Были там в октябре этого года, покурали хлебопечку. Отправились сюда только из-за цены. Т.к. бюджет был очень ограниченным. Печкой довольна, а вот магазином нет.
Отличный магазин с хорошим ассортиментом фото и видеотехники, часто там отовариваюсь. Однажды покупал там студийные вспышки, надо было выбрать между импульсным и постоянным светом в одной ценовой категории. Продавцы зарезервировали мне оба комплекта, разрешили их там же собрать и протестировать. Ничего не впаривали и не навязывали, как это часто бывает в некоторых магазинах. Причём, дело было уже под закрытие, даже кассу закрыли, пока проверял, но никто тем не менее не торопил. Выбранный комплект забрал на следующий день. Очень доволен обслуживанием. Некоторым магазинам порекомендовал бы брать пример! ))
Магазин понравился! Покупал с супругой там портативный аккумулятор и что-то еще по мелочи. Обслуживание порадовало, как и купленный товар. Все пока работает, так что как обстоят дела с сервисным обслуживанием у них не знаю, надеюсь и не узнаю))
откуда узнали про магазин?
Покупал здесь монитор для компьютера. Порадовало искреннее участие курьера, который сам предложил наиболее удобный вариант доставки.
ФОТОПАРК на Ленинградском проспекте на карте