8 (495) 212-10-898 (495) 212-10... — показать

8 (495) 212-10-898 (495) 212-10... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-10-89 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное

Про «Копицентр Фотосфера на улице Декабристов»

ФОТОСФЕРА — это сеть фотолабораторий, где можно заказать печать фотографий, фотокниги, фотоподарки или оформить фото для украшения интерьера. Мы оформляем фотографии в багет, печатаем фото на холсте, на пенокартоне и других видах основы.

У нас вы сможете заказать срочную печать фотографий с любых цифровых носителей.

Дополнительные услуги:
1. Фото на документы
2. Проявка фотопленки
3. Оцифровка видеокассет
4. Сканирование фотографий и документов
5. Обработка фотографий
6. Фотоколлаж

Отзывы про Копицентр Фотосфера на улице Декабристов (11)

Сервис на высшем уровне! Вот правда, уже не первый раз тут делаю фото и пользовался прочими их услугами и всегда все быстро и так как надо. Учитывали всегда все нюансы и пожелания.
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов
Виктор , спасибо за отзыв , так же если Вы не знаете то информирую что от любой услуги 10% Вам возвращаются в виде бонусов на Ваш личный акаунт и бонусами можно расплатиться за услуги онлайн на нашем сайте , Спасибо что выбираете лучшее .
Заказывал фотокнигу родителям на день рождения! Они были в восторге!
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов
groshinarc спасибо что выбрали нашу компанию , надеемся что станите нашим постоянным клиентом .
Тоже заказывала фотокнигу. Хорошее качество печати, остались очень довольны.
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов
Ольга , спасибо за отзыв , очень приятно когда люди получают удовольствие от работы нашей компании.
Делала книгу о нашей семье. Я даже удивилась, что есть уже такой сайт где легко и быстро можно загрузить фото, выбрать дизайн, отредоктировать. Просто потрясающий сервис. Привезли через 3 дня. Книга получилась очень высокого качества. Мы с мужем очень довольны. И цена очень приятная. Рекомендуем
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов
Уважаемая Надежда ! Спасибо Вам за отзыв , ради таких положительных эмоций которые подарила Вам наша компания мы и работаем и становимся ещё, лучше что бы быть самыми лучшеми , спасибо.
Хотелось бы написать отзыв, т.к я знакома с Фотосферой с 2013 года. Что уже только не заказывала. Особенно я люблю фотокниги. Последним моим заказом была свадебная фотокнига. Нет ничего лучше, чем сохранить эти эмоции в красивой фотокниге) Я заказываю только онлайн, через удобный сервис. И редактор есть, и готовые дизайны. Всегда качество на высшем уровне и доброжелательные сотрудники. Спасибо, ребята)
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов на карте