8 (495) 212-10-898 (495) 212-10... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-10-89 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное

Про «Фотосфера»

ФОТОСФЕРА — это сеть фотолабораторий, где можно заказать печать фотографий, фотокниги, фотоподарки или оформить фото для украшения интерьера. Мы оформляем фотографии в багет, печатаем фото на холсте, на пенокартоне и других видах основы.

У нас вы сможете заказать срочную печать фотографий с любых цифровых носителей.

Дополнительные услуги:
5. Обработка фотографий
6. Фотоколлаж

Фотосфера – Цены

Копировальные услуги
Ксерокопирование и цветная печать документов до формата А3от 25 руб.
Ламинирование фото и документов до формата А4от 100 руб.
Сканированиеот 80 руб.
Фотоуслуги
Срочная печать фотоот 60 руб.
Фото на документы
Фото на паспорт450 руб.
Фотокниги
Фотокалендари
Интерьерная печать
Фотоподарки

Отзывы про Фотосфера (11)

4.9
Сервис на высшем уровне! Вот правда, уже не первый раз тут делаю фото и пользовался прочими их услугами и всегда все быстро и так как надо. Учитывали всегда все нюансы и пожелания.
Фотосфера
Виктор , спасибо за отзыв , так же если Вы не знаете то информирую что от любой услуги 10% Вам возвращаются в виде бонусов на Ваш личный акаунт и бонусами можно расплатиться за услуги онлайн на нашем сайте , Спасибо что выбираете лучшее .
Заказывал фотокнигу родителям на день рождения! Они были в восторге!
Фотосфера
groshinarc спасибо что выбрали нашу компанию , надеемся что станите нашим постоянным клиентом .
Тоже заказывала фотокнигу. Хорошее качество печати, остались очень довольны.
Фотосфера
Ольга , спасибо за отзыв , очень приятно когда люди получают удовольствие от работы нашей компании.
Делала книгу о нашей семье. Я даже удивилась, что есть уже такой сайт где легко и быстро можно загрузить фото, выбрать дизайн, отредоктировать. Просто потрясающий сервис. Привезли через 3 дня. Книга получилась очень высокого качества. Мы с мужем очень довольны. И цена очень приятная. Рекомендуем
Фотосфера
Уважаемая Надежда ! Спасибо Вам за отзыв , ради таких положительных эмоций которые подарила Вам наша компания мы и работаем и становимся ещё, лучше что бы быть самыми лучшеми , спасибо.
Хотелось бы написать отзыв, т.к я знакома с Фотосферой с 2013 года. Что уже только не заказывала. Особенно я люблю фотокниги. Последним моим заказом была свадебная фотокнига. Нет ничего лучше, чем сохранить эти эмоции в красивой фотокниге) Я заказываю только онлайн, через удобный сервис. И редактор есть, и готовые дизайны. Всегда качество на высшем уровне и доброжелательные сотрудники. Спасибо, ребята)