8 (915) 211-17-378 (915) 211-17... — показать

Фотошкола ФОТОГРАФ

8 (915) 211-17-378 (915) 211-17... — показать
+7 915 211-...+7 915 211-17-37 ещё

Про «Фотошкола ФОТОГРАФ»

Фотошкола ФОТОГРАФ была организована во ВГИК в 2002 году.
Автором проекта стал Жолудев Николай Константинович. Идею Николая Жолудева поддержали на кинооператорском факультете и в ректорате.
В 2010 году Фотошкола была Награждена титулом Продукт года, как лучшее образовательное учреждение в области фотографии.
Сегодня Фотошкола ФОТОГРАФ - структурное подразделение АНО ДПО Академия Фотографии, Дизайна и Мультимедиа, которую возглавляет Николай Жолудев.
Это ведущая Фотошкола России, центр фотографии, где ведется просветительская и научная деятельность.
Команда профессионалов, которые более 12 лет работают вместе, с первых дней создания Фотошколы.
Мы активно участвуем в фотографической жизни: проводим научно-практические конференции с участием фотошкол и фотокурсов, посвященные фотографическому образованию в России, регулярно организовываем фотовыставки наших выпускников, проводим мастер-классы, встречи с ведущими специалистами в области фотографии, с представителями крупных компаний производителей фотографического оборудования и расходных материалов. Наши слушатели получают информацию о новых тенденциях, разработках и новом оборудовании из первых рук. Практикуется тестирование слушателями новинок, предлагаемых производителями.
Педагоги Фотошколы - это педагоги ВГИК. Ко всем педагогам предъявляются самые высокие требования. Фотошкола аккумулировала богатейший интеллектуальный потенциал старейшего киноуниверситета. Мы систематически обновляем и создаем оригинальные Программы, методики и систему преподавания. Все новое в технической области и в эстетической не остается незамеченном, и в той или иной форме находит свое отражение в наших программах и методиках.
Фотошкола ФОТОГРАФ ориентирована на творчество. На творчество с фундаментальной технической базой. Разнообразие курсов в Фотошколе позволяет выбрать каждому наиболее подходящий тем целям, которые ставит перед собой наш потенциальный слушатель. Наша система образования позволяет начать с нуля и закончить обучение по специализации, востребованной на фотографическом рынке и наиболее близкой слушателю.
Как известно, в России нет высшего профессионального фотографического образования. По сути, Фотошкола ФОТОГРАФ дает подготовку равную отсутствующему высшему образованию. Наша цель воспитать профессионального эрудированного конкурентоспособного фотографа.
Мы открыты для сотрудничества!

Отзывы про Фотошкола ФОТОГРАФ (2)

Учился полгода три раза в неделю на проф курсе "Фотограф". Выбирал по отзывам и не пожалел. Отличные педагоги и много выездных практик. Всем советую
Учился в Фотошколе 6 месяцев на профессиональном курсе "Фотограф". До обучения фотографировал немного, начал учиться практически с нуля. На занятия ходили 3 раза в неделю. У преподавателей очень серьезный подход, наверное потому что они все из хорошего вуза. Много теории, даже история искусств и история фотографии была, еще больше практики. Приходилось очень много снимать в фотопавильонах фотошколы. Специального оборудрвания там много. Снимали гипс, натюрморты, живых моделей. В результате у меня не осталось пробелов в знаниях и я начал работать фотографом, фотографирую моделей. Если сказать кратко, мои ожидания оправдались на все 100. Сдал все зачеты, собрал портфолии своих работ (теперь есть что показать людям) и получил диплом. Я рекомендую эту фотошколу людям, которые действительно хотят научиться. Да, и печенье у них там вкусное)))
Фотошкола ФОТОГРАФ на карте