8 (905) 567-09-498 (905) 567-09... — показать

г Москва, ул Озёрная, д 40
Озёрная
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Про «Фотошкола Микуловича и Макаровой»

Фотошкола, обучение фотографии начинающих, обучение фотографии уроки, обучение фотографии +с нуля, обучение профессиональной фотографии, обучение графической обработке фотографии в программе Photoshop, обучение макияжу, красивый макияж, курсы визажиста, вечерний макияж, курсы макияжа, курсы визажа, профессиональный макияж, школа визажа, курсы причесок, мастер +по прическам, свадебные прически москва, обучение плетение, курсы плетения кос, плетение кос обучение, свадебные прически обучение, обучение укладокам. Фотосъёмка во всех жанрах фотографии в студии, на пленэре с дополнительным светом, на территории заказчика с выездной студией с возможностью распечатки фотографий на месте. Предоставление услуг по макияжу, созданию укладок и причёсок для любых ситуаций. Предоставление аренды студии с возможностью платной консультации по приёмам создания в данном случае высококачественной фотографии ( не путать со съёмкой за фотографа ). Студия -  осветителей от 3-х до 7-ми, в зависимости от решаемой задачи (REKAM, RAYLAB),модификаторы света(много, стрипы 6, софты 6, октобоксы 2,портретная тарелка 1 зонты на просвет и отражение от 45см до 1,5м 15 штук ,сотовые насадки, фильтры, шторки, тубусы, 4 журавль, фонов 9, мелкий реквизит, типа гармонь, гитара,  катера 1м длинной разные игрушки, скамейка, барный стул.

Культура, развлечения, отдых 1
Культурные
Услуги студии 1
Выездной фотограф
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фотошкола Микуловича и Макаровой (2)

Фотография специалиста Микулович Олег Арнольдович
Микулович
Олег Арнольдович
Фотограф
Фотография специалиста Макарова Надежда Юрьевна
Макарова
Надежда Юрьевна
Визажист, парикмахер, фотограф

Отзывы про Фотошкола Микуловича и Макаровой (8)

Я была моделью у Надежды Макаровой, она сама по себе очень приятный человек, доброжелательный, мне понравилось, как она подобрала цвета, отличная была прическа - ее Надежда тоже сделала мне сама, и фото оказались очень к месту - интересные и выразительные!)
Профессионалы высшего класса и очень честные люди. Очень позитивный опыт знакомства и сотрудничества. Буду рекомендовать всем.
Заказывали предметную съемку. Выбрали данных фотографов по причине близкого расположения к нашему офису и наличию качественного портфолио. Процесс работы и ее результат не разочаровал. Сама съемка и получение обработанных фотографий прошли быстро. Результат получился качественным. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Мне очень понравилось работать с этими блестящими мастерами! Фотосессия получилась восхитительной, превзошедшей все мои ожидания, кроме того я узнала много нового о том, как надо гримироваться, какие прически мне идут. Прекрасные фотографы и стилисты! Желаю им удачи и процветания!!!
Я не знаю, какие они преподаватели, но как фотостудию это заведение использовать не стоит. Не выполняют договоренности, под надуманными предлогами, причем выставляют клиента виноватым.
Уважаемый Леонид, в предварительной договоренности перед съемкой вы сказали, что вам будет нужна всего одна фотография для вашего резюме, на которой вы будете в деловом костюме. В той же предварительной беседе мы обговорили, что будет сделано несколько кадров для получения лучшего, потому что вы непрофессиональная модель, а обычный человек, которому надо расслабиться и привыкнуть к процессу фотосъемки, чтобы у вас не было зажима в позе и зажатости в лице. Во время фотосъемки было сделано порядка 30 кадров из которых вы выбрали 1 на ваш взгляд самый лучший, и его вам обработали в Photoshop, как и договаривались. Во время фотосъемки вы вели себя крайне зажато, что мешало сразу сделать красивый презентабельный портрет делового человека. Мы старались помочь вам расслабиться, привыкнуть к обстановке фотостудии, к фотографу, и при этом держаться в кадре, как будто вы профессиональная модель или актер, чтобы ваш портрет «говорил» за вас о том, что вы действительно деловой человек, с которым стоит иметь общий бизнес и которого стоит взять на работу в свою компанию. Но вам на выбранной вами фотографии не понравился цвет ваших волос и вы, сфотографировав себя на свой телефон на улице выслали это как образец подлинного цвета ваших волос - в итоге мы перекрасили цвет ваших волос в такой, каким хотели его видеть вы. Далее - новая просьба с вашей стороны - вы попросили сделать кадр не портретной ориентации, каким он был снят (а он к тому времени уже был и обработан и уже с переделанным цветом волос), а квадратной ориентации – и мы переделали по вашей просьбе ваш портрет в квадрат, при этом «дорисовав» часть рук слева и справа, так как при съемке их частично не было в кадре, потому что это не соответствовало правилам построения композиции кадра. Далее – вы спросили, а можем ли мы отдать вам все остальные фотографии, хотя в предварительной беседе и после фотосъемки об этом речи не было между вами и нами, речь шла только об одной фотографии. Мы решили, что отдадим, но Олег Микулович заболел, примерно на месяц, и оценив вашу требовательность к цвету ваших волос (снимали на Canon 5D Mark II, у которого очень правильный баланс белого), решил, что, когда он окончательно выздоровеет, то, только исправив цвет ваших волос он отдаст вам фотографии. Вы позвонили и поставили ультиматум - или мы отдаем фотографии или вы пишете отрицательный отзыв. Свои обязательства перед вами по фотосъемке и обработке одной фотографии мы выполнили более чем в полном объеме.

Частые вопросы про Фотошкола Микуловича и Макаровой

Как узнать график работы Фотошкола Микуловича и Макаровой ?

Пн: 08:30 - 21:30, Вт: 08:30 - 21:30, Ср: 08:30 - 21:30, Чт: 08:30 - 21:30, Пт: 08:30 - 21:30, Сб: 08:30 - 21:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 567-09-49

Фотошкола Микуловича и Макаровой находится по адресу г Москва, ул Озёрная, д 40.

Фотошкола Микуловича и Макаровой на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году