8 (495) 641-03-518 (495) 641-03... — показать

8 (495) 641-03-518 (495) 641-03... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-03-51 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 11 стр 5
Округ: Восточный

Про «Фотошкола Руслана Орлова»

Если вы давно мечтаете освоить искусство фотографии на профессиональном уровне, приходите в «Фотошколу Руслана Орлова». Записаться на занятия могут новички и профессиональные фотографы, которые хотят улучшить свои навыки, получить новый опыт и насладиться общением с единомышленниками.

В фотошколе проходят занятия по макросъемке и студийной съемке, пейзажной и портретной съемке, курсы ретуши в фотошопе и единичные мастер-классы.

Практикующие фотографы Москвы проводят обучение по авторским программам, позволяющим быстро усвоить материал и применить его на практике. Положительно сказываются на эффективности обучения компактные размеры групп, комфортная атмосфера фотошколы и возможность получать информационную поддержку после окончания курсов.

В продаже имеются подарочные сертификаты, которыми ваш друг оплатит любые фотокурсы и мастер-классы, проводящиеся здесь.

Кроме того, «Фотошкола Руслана Орлова» работает в формате фотостудии, где можно заказать профессиональную студийную фотосъемку, выездную съемку свадеб и других мероприятий, печать качественных фотографий и фотокниг. Клиенты останутся довольны высоким качеством услуг и доступными ценами.

Культура, развлечения, отдых 6
Услуги студии 1
Свадебный фотограф
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фотошкола Руслана Орлова (1)

Фотография специалиста Орлов Руслан
Орлов
Руслан
Фотограф

Отзывы про Фотошкола Руслана Орлова (1)

Нашла курс для фотографов "Фотошоп для фотографов-быстрый старт" на bubolab. Здесь большой выбор всевозможных курсов и мастер-классов. Имкала курсы именно по фотошопу и мне приглянулся курс от Руслана Орлова. На bubolab на 5% цена ниже, чем у организатора и к тому же они дают гарантии обучения. Записалась без проблем, в оговоренный день пришла на занятие. Всего у нас было 6 занятий, занимались в группе по 2.15 ч. Было интересно, все доступно объяснил и помогали, ели что-то не получалось. Обучение проводилось на базе программ "Adobe Phtoshop" или "Adobe Photoshop Elements". Научилась делать ретушь фотографий, подавление шумов, работе с масками и слоями, делать свето и цветокоррекцию. В общем, все основные нюансы по работе с фотографиями показывали на практике. По окончанию курса выдают сертификат. Мне все понравилось. Было познавательно, понятно и интересно. Преподаватель постарался на славу, чтобы создать этот курс.
Фотошкола Руслана Орлова на карте