8 (495) 212-10-19 8 (495) 212-10... — показать

Отзывы о компании Фотостудия GLAMUS.RU (Москва)

8 (495) 212-10-19 8 (495) 212-10... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-10-19 ещё
г Москва, ул Правды, д 24 стр 3
2; 3; 4 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Фотостудия GLAMUS.RU (Москва) (77)

4.6
Для семейной фотосессии выбрали данную студию. Красиво украсили помещение, все грамотно подготовили. Администратор ответила на все вопросы по расценкам, находилась постоянно на связи, всегда шла навстречу на все просьбы. Во общем, все прошло превосходно, полученным результатом остались довольны. Отличная фотостудия, будем рекомендовать ее всем друзьям!
Хорошая фотостудия, в которой недавно были на фотосессии всей семьей и остались только самые приятные воспоминания. Здесь работают прекрасные сотрудники, которые знают свое дело на сто процентов и добросовестно его выполняют. Визажисту удалось создать шикарный образ для отличных снимков. Сама фотосессия прошла организованно и как-будто на одном дыхании, так как фотографу удалось создать этакую непередаваемую атмосферу, все легко и играючи, а также умело руководить всем процессом. Более чем порадовал такой ответственный подход всех сотрудников. Также скажу, что фотограф быстро нашел общий язык с нашими детьми. Сами фотографии получились яркими, живыми и веселыми.
Подруги на день рождения подарили сертификат на фотосессию, и я порадовала себя красивыми снимками. Понравилась работа визажиста, стильно оформленный зал и фотограф оказался приятным молодым человеком. Были учтены все пожелания по макияжу, прическе и одежде, сделав из меня красотку. Все активно рассказывал, показывал и корректировал разные моменты, так что фоточки получились просто шикарными. Без сомнения фотостудию рекомендую!
По моему совершенно скромному, но всё же субъективному мнению данная фотостудия является одной из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент у нас в районе, а может быть даже и во всём городе. Частенько сюда хожу на фотосессии. У ребят только современное оборудование, которое позволяет делать фото идеальными. В целом могу рекомендовать!
Я увидела у знакомой фотографии, которые ей делали в этой студии и решила записаться сама. Нужны были снимки для социальных сетей, чтобы продвигать продажи своих услуг. У меня были какие-то идеи, но полноценный образ я не могла представить, тут мне дали советы рекомендации, полностью проработали стиль! Результат меня в прямом смысле впечатлил! Я очень довольна!
У меня две недели назад здесь была фотосессия. Заказывала пакет максимальный с прической, макияжем и сменой пяти образов. Осталась очень довольна результатом) Что стилист, что фотограф - знающие свое дело люди) Это моя первая фотосессия, сначала немного стеснялась, а потом расслабилась) Фотографии получились красивые, стильные. Рада, что решилась)
Довольна работой фотостудии Гламус! Мы сделали там семейную фотосессию, и я осталась довольна результатом. Фотограф очень профессионально подошел к работе, предложили интересные и креативные идеи для съемки, помогали со стилистикой и выбором локации. В итоге получилось много красивых и естественных кадров, которые мы будем смотреть с удовольствием еще много лет. Очень понравился подход к обработке фотографий, все выглядит очень естественно и красиво. Кроме того, в студии очень комфортно и уютно, что тоже не маловажно. Спасибо фотостудии Гламус за качественную работу и приятный опыт съемки!
Отличная фотостудия, хорошо выполнено оформление зала для съемок. Администратор всегда вежлив в общении, уже не раз к ним обращались за услугами. Учитывают все пожелания, всегда идут навстречу. По ценам все адекватно. Приходим по записи, никогда не было еще путаницы по времени. Получаются шикарные снимки, все как мы и любим. Всем рекомендую данную фотостудию!
Эта фотостудия мне очень нравится, не раз здесь проводили семейную фотосессию, очень довольны. Здесь хорошие фото зоны, с уютной обстановкой, красивым интерьером. Фотографы очень профессиональные, могут подсказать позу, умело организовывают весь процесс, чтобы всем участникам было комфортно. Фото всегда получаются красивыми и очень органичными.
Очень классно снимают, но главное даже не в этом. Здесь могут создать нормальную живую атмосферу, которая вызывает смех, другие эмоции, и из-за этого фотографии получились живыми. Снимались тут всей семьей и это однозначно лучший сет из всего, что когда-либо у нас был.

Поэтому хочу сказать огромное спасибо фотографу, да и в целом декорации, свет, все это было на топовом уровне. Рекомендую.
Осталась очень довольна выполненной работой, делали семейную фотосессию с мужем и сыном. Фотограф профессионал своего дела, приятный в общении, на съемке подскажет как будет лучше, стеснения как не бывало, мы полностью раскрепостились.
Шикарный интерьер в студии.
Плюс понравилась услуга визажиста, мне сделали макияж и прическу.
Фотографии мы получили отличного качества, просто сказочные.
Хочу выразить благодарность фотостудии GLAMUS за великолепную работу! Я была приятно удивлена профессионализмом фотографа и качеством фотосессии в целом.
В студии царила атмосфера комфорта и уюта, что сразу же помогло расслабиться и открыться для фотографа. Он внимательно выслушал все мои пожелания и предложил свои идеи, что привело к созданию прекрасных снимков.
Кроме того, я была приятно удивлена качеством обработки фотографий. Каждая из них выглядела как произведение искусства.
Спасибо фотостудии за такой прекрасный опыт и результат! Я с радостью буду рекомендовать вашу студию своим друзьям и близким.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой фотостудии. Уже много раз тут делал фотосессии. Очень много различных локаций, все создано со вкусом и изяществом. Находится в этой атмосфере одно удовольствие. Есть хорошее освещение, специальные лампы. Стоимость у них в пределах разумного. Для фотографов работать в удовольствие. Можно создать невероятные снимки.
Довольны, что обратились в эту фотостудию для проведения фотосъемки на открытом воздухе. Обращались неделю назад через их офис. Уточнили детали, место съемки цену и так далее, а после уже провели саму фотосессию. Услуга была оказана на высоком уровне, фотограф был профессиональный, фотографии нам очень понравились. Вскоре мы отдали их на обработку, чтобы они были ещё лучше. Результатом довольны полностью, спасибо.
Остались положительные впечатления от посещения данной фотостудии. Были тут с мужем и дочкой, пакет съёмки заказали семейный. Как и обещалось нам создали четыре образа и все они получились замечательными) Отдельно хочется отметить фотографа, который не просто щёлкал на фотике, а говорил где лучше встать, чтобы снимок был более эффектным. Будем вас рекомендовать своим друзьям!
Самая ужасная фотостудия. Если вы хотите испортить себе настроение Вам в фотостудию гламус. Вас некрасиво накрасят,завьют кудряшки и дадут вам грязные,неглаженные платья. Платья-это вообще отдельный разговор. Вам присылают милые картинки с платьями. Вы выбираете. А потом приезжаете в назначенное время,а платьев нет. Из карьер не привёз. Он опоздал. Но это никого не волнует. А когда вы увидите эти «наряды» вас повернет шок. Потому что они все в пятнах. И не обрабатываются после каждого клиента. Далее Вас криво пощёлкают,не дав никаких рекомендаций как встать/сесть и т.д.
Из-за того,опоздал курьер,время съёмки сократилось до 40 минут, вместо заявленного часа. Но это тоже их нн волнует. А далее они с вами очень борзо начинают общаться,применяя при этом ноты сарказма. Вообщем,не фотостудия,а помойка.
Сегодня получили готовые фотографии с фотосессии и администраторы попросили оставить отзыв о результате и о том, как все прошло. Просили? Оставляю!

Мы были на фотосессии в конце августа, я с мужем и сыном 3 года. Фотосессия по случаю дня рождения ребенка, хотели сделать красивые фотографии всех вместе и его отдельно. При записи предложили фотопроект "Детский День Рождения" - с воздушными шариками, детским тортиком и большой цифрой "3". По стоимости вышло немного дороже, чем обычная семейная фотосессия, но я так и так хотела шарики заказывать, т.ч. примерно в ту же сумму и получилось.

На подготовку пригласили к 12.30, сама фотосессия должна была начаться с 14 часов. Накануне пришло сообщение с напоминанием, адресом и картой как найти студию. Визажист накрутила мне локоны, сделала макияж под платье, немного мужа припудрила. Вроде ничего особенного, но нормально, яркого я не хотела для семейных фотографий. Дальше отправили в зал, там встретил фотограф Александра - девушка с татуировкой дракона :) Считаю большим плюсом, что на протяжении всей фотосессии помогала с позами, привлекала внимание ребенка, говорила нам что делать и т.п. В этом плане очень профессионально, значительно лучше, чем в другой студии где мы были. Не понравилось то, что не я сама выбирала фотографии для обработки и в печать - все на усмотрение дизайнера. В целом все понравилось, но считаю, что специалист не всегда угадает, может мне понравится что-то другое, чем выбранное им. Из оформления, кстати, было 2 большие связки шариков, надувная цифра в детский рост, бутафорский тортик со свечками для фотографий. Брала еще платье в прокат, считаю что 2500 за платье на час - цена завышена, но при записи нам дали купон на 1500 которым оплатили часть суммы.
Благодарим за комментарий! Получить 4 ЗВЕЗДЫ от столь требовательных Гостей это прям, как отель "Парус" в Дубае - тянет на все 6 ЗВЕЗД!
Подарил девушке сертификат на фотосессию в эту студию. Она сделала себе крутые фотки, разместила их в интернете, познакомилась с парнями и бросила меня :) Спасибо, Гламус, что помогли открыть глаза и увидеть, что за тва...рь была рядом со мной!
Макс, очень повеселили нас таким комментарием. За 15 лет нашей работы в Москве и Санкт-Петербурге впервые повлияли таким образом :)
Не могу не поделится впечатлением о пройденной фотосессии. Выбрала шикарный зал для семейной съёмки. Все нюансы помогала решить менеджер, помогла подобрать оптимальную стоимость, так как многие предложения были для меня слишком затратными. В итоге все подтвердили. Отмечу хорошую предварительную подготовку к съёмкам, образ собрали быстро и по всем пожеланиям. С фотографом ещё проще, сначала были сдержанными, что он сразу заметил и попытался смягчить наш настрой. Очень помогал в плане постановки, чтобы получить более удачные кадры. Наш результат получился очень впечатляющий! Фотографии яркие и одна лучше другой, столько эмоций нам подарили, просто не описать. Так что мой совет для всех-студия Гламус
Мы помним про обещание на счет следующей фотосессии, обязательно пришлем приглашение, когда появится новый интерьер в этом зале.
С первого взгляда влюбилась в зал Юность с рождественскими инсталяциями. Позвонила, правда не сразу взяли трубку, забронировала время и дату за предварительную плату и дождалась с нетерпением этого дня. В день Х приехала чуть пораньше, так как предполагалось создание образа, который выполнили быстро и великолепно, он отлично подходил к убранству локации. Фотограф Саша, настоящая профи, с ней было очень просто. Она сделала все, чтобы образ заиграл и работа стала продуктивной. На итоговой работе я это отменила, фото получились красивыми и было очень много отличных кадров в профессиональной обработке. Спасибо всем за организацию и доступность услуги
Я не жалею что выбрала именно эту студию. С выбором подсказали, зал подготовили, образ собрали, но главное это полученные фотографии, которые получились очень красивыми. Стоимость профессиональной фотосессии вполне приемлемая, теперь поняла почему на сайте так мало информации на этот счёт. Не пакетные предложения расчитываются индивидуально с учётом всех составляющих, для этого в помощь менеджеры) хорошо подготовила меня Анна к съёмкам, сделав очень красивый макияж и укладку, гармонично смотрелось с выбранным нарядом. Процесс фото был быстрым и позитивным, после приехала за готовыми результатами, о которых мне сообщили. Всё! Быстро и профессионально)
Отличная работа фотографов на профессиональном оборудовании, с качественной обработкой. Все работы мне очень понравились с недавней фотосессии в зале Ника. Воспользовались пакетный предложением в классическом варианте на 1,5 часовую съёмку, 3 разных образа и 30 профессионально обработанных фото! В плане оплаты сделали скидку, но ещё вносили предоплату за сохранение времени. Отметила для себя профессиональный подход фотографа Виктора, работа которого была на высоте, создал такую непринуждённо обстановку на площадке, что никто не чувствовал напряжения и стеснения, с которым приехали. Вернёмся обязательно!
По своему опыту минусов не обнаружила, качество выполненных услуг порадовало. Красивые атмосферные студии, на любой вкус, мы долго не могли остановится с выбором на одной, но в итоге пришли к единому мнению. Менеджера поблагодарили, так как она сделала все от неё зависящее, чтобы процесс заказа был понятным и удобным. Не удалось попасть сразу на интересующую дату, но подобрали другую. Попался хороший фотограф Ольга, которая отлично взаимодействовать со всеми членами нашей семьи, настоящий семейный фотограф! Мне очень понравился макияж, который сделали и первый образ с красивым платьем. Фотографии изготовили вовремя, получились очень хорошие кадры, спасибо!
Полностью оправданная стоимость работ! Оригинальность и качество в каждом кадре, профессионально и быстро, такая память в этих моментах. Впервые сюда обратилась, пожалуй, в большей степени из-за положительных отзывов и очень красивых залов. Со своим выбором обратилась в студию, с консультантами было приятно работать, помогли с дальнейшим оформлением и выбором даты. К съёмке все подготовили, мне сделали макияж с укладкой. Далее была сама съёмка, фотограф отработал чётко и был общительным, чем очень мне помог. Всё прошло непринуждённо и быстро, после чего я ждала готовых результатов. Фото получились супер, я очень довольна
Хорошо поняли мои пожелания и подобрали все нужное к фотосессии. Искала студию, с оригинальным интерьером, просмотрела множество предложений в интернете и когда дошла до этой, то остановила внимание на одном зале. Очень красиво, на сайте практически нет информации по описанию и стоимости, поэтому заполнила заявку, на которую быстро отреагировали специалисты магазина. Получив всю необходимую информацию я приняла решение. К тому же мне скинули каталог для выбора платья, что было очень удобно) Съёмки прошли с комфортом, после чего я получила к указанной дате качественные снимки. Всё доступно по оптимальной, стоимости
Спасибо за ваши услуги, оставили столько тёплых воспоминаний о столь нежном возрасте моей доченьки. Решились на фотосессию по случаю исполнения годика моему ребёнку. За счёт хорошей работы менеджера удалось подобрать все, что для этого потребуется. Стоимость при этом порадовала. Как ни странно, нам повезло с наличием свободного времени для записи, хотя читали что с этим бывают проблемы. К съёмке приехали, подготовились. Студия была уже оформлена и порадовала своей красотой. Прошло все отлично, без капризов и тп. По срокам изготовления немного не уложились, так что пришлось ждать. Полученные фото получились замечательными
Для такого любителя фотографии, как я здесь настоящее раздолье! Столько локаций, что не знаешь что выбрать. Образ, который мне выполнила Оливия был безупречным и очень естественный, как я просила. А вот с платьем размер не угадали, не виню так как фигура не в стандартных пропорциях, но и это разрешилось благополучно. Весь процесс позирования на камеру мне пришёлся по душе, за счёт профессионального подхода фотографа и качественной техники. Как следствие фотографии получились, что надо, по времени изготовления не затянули. В ближайшем будущем планирую посетить ещё пару ваших локаций, спасибо за работу!
Стоимость услуг полностью оправдана качеством. Проходила индивидуальную фотосъёмку в локации Юность, обратила внимание на работу специалиста. Заинтересована в подборе наилучшего варианта для клиента, плюс мне подарили скидку.
С выбором даты были накладки, так как все расписано по часам пришлось делать перенос на более позднее время. За то в одном месте можно получить комплекс услуг, где тебя полностью подготовят, в плане образа и помогут в процессе съёмки. Фотографу спасибо за творческий подход к делу и советы, которые были к месту. Благодаря этому получился отличный результат!
Маме на юбилей подарила фотосессию, а точнее подарочный сертификат на фотосессию. Фотографов и фотостудий в интернете очень много, я хотела проверенного и хорошего специалиста, т. к. для родителей эта вся процедура вновинку, опыта никакого у них нет и важно, чтобы фотограф сам всем руководил. Поспрашивала знакомых У кого фотки видела со студий, кто где фотографировался и как впечатление. Двое мне посоветовали фотостудию Гламус, двое фотостудию Кросс. После изучения сайтов и информации в интернете выяснилось, что это одна и та же сьемочная площадка, одни и те же залы для фотосессий. Только Кросс работает с фотографами - залы в аренду для фотосессий, а Гламус - проводит полноценные фотосессии, включая работу визажиста, фотографа, обработку и печать фотографий. Выбрала как раз полный пакет, чтобы родителям уже ни о чем думать было не нужно здесь, чтоб все было включено.

На сайте заказала подарочный сертификат, за 9900, в него всё полностью входило. Привез курьер на следующий день очень красиво оформленный сертификат, в глянцевой белой коробке, с бантом, в подарочной упаковке. Внутри сам сертификат в рамочке под стеклом, конверт с приглашением на фотосессию и описанием включенных услуг и даже Рафаэлки, что стало для меня приятным сюрпризом. Вчера подарила сертификат родителям.

Обязательно потом дополню комментарий по итогам самой фотосессии.
Были на фотосессии в этой студии в середине июня. Так как фотографии готовые получили только сейчас, то и отзыв свой хочу оставить сейчас, а не сразу после самой фотосессии. Мы были на сьемке с мужем и двумя взрослыми детьми, 19 и 24 года. Заранее выбирали по фотографиям зал, так как их больше 10-ти и на месте определиться уже нельзя. Я хотела специально приехать, посмотреть вживую на залы, но это оказалось невозможно, т.к. там постоянно проходят сьемки. Выбрали мы зал "Смена" - там две большие зоны, светлая и темная. В каждой части зала по несколько мест для фотографирования: и диваны и кровати, столики, кресла, настоящий камин, библиотека. С разнообразием проблем не было. Мы, когда записывались и выбирали дату, еще не знали, сколько нас будет человек. В итоге, уже в день сьемки захотели сделать дополнительный макияж - для дочери, но оказалось невозможным, т.к. свободных визажистов не было. Обязательно предупреждайте заранее, скольких человек нужно будет подготовить. В стоимость нашей фотосессии (12900 руб.) уже была включена работа визажиста для одного человека (макияж и прическа). В целом, мне все понравилось. Макияж девушка мне сделала чуть ярче, чем я обычно крашусь, но сказала, что на фотографиях будет нормально, так и получилось. По прическе, не скажу, что что то особенное, но я ничего и не просила, сделали легкие локоны и уложили средствами.
Дальше сама сьемка. В назначенное время пошли в зал на 4-й этаж, вещей не много было, т.ч. поднялись без проблем. Лифта в здании нет, имейте ввиду. Там уже нас встретил фотограф, Виктор - вот здесь нам точно повезло. Фотограф всю фотосессию очень нам помогал, все рассказывал, показывал, спрашивал про наши пожелания. Мы как то были в другой фотостудии, там фотограф просто жал на кнопку и говорил: "ну встаньте как нибудь сами". Здесь же фотограф полностью руководил процессом, но и наши пожелания тоже спрашивал и прислушивался.
Фотографии получили примерно через две недели, как нам и было обещано. Считаю очень удобным тот факт, что можно заказать доставку готового заказа прямо домой, а не ехать в студию. Сейчас это особенно актуально. На диске 42 отобранные обработанные фотографии, есть похожие, но много и разнообразных кадров. В выбранный нами пакет услуг не входила глубокая ретушь фотографий, мы и так хорошенькие :) но минимальная обработка есть, что-то убрано, что-то подправлено. Распечатали подарочный комплект из 10 фотографий нам, мелочь, а приятно. Подводя итог могу сказать, что ожидала я чего то большего, хотелось прям ууух, но для семейной фотосессии было вполне хорошо.
Полнейший беспредел! Написала в эту говностудию чтоб сделать эротические фотки для сайта знакомств. Какая то администраторша стала распрашивать что и как я хочу, какое ее дело? Я плачу деньги и хочу чтоб мне сделали так, как я говорю, а не свое мнение высказывали. Еще и отказались меня фотографировать. Как будто одна фотостудия в городе. Просто смешно, не ценят клиентов не потенциальных, не существующих.
Milena (а в переписке из чата на сайте - Марина), вы обратились в Семейную фотостудию. Основным направлением нашей деятельности является проведение именно Семейных фотосессий, съемок с детишками, фотосессий "В ожидании малыша", проведение "Детских Дней Рождения" и теплых, опять-таки, Семейных фотопроектов. Если кому то из гостей наших студий, в рамках Индивидуальных сьемок, хочется сделать часть фотографий в легких эротических образах - нет проблем. Для этого в гардеробной студии есть и воздушные платья, которые можно красиво использовать в рамках такой фотосессии, и ткани и пеньюары. Но делать фотографии "на кровати и чтоб лица было не видно" (подробности мы упустим) - не хотим :) Мы так же не хотим, чтобы потом нам присылали снимки из нашей студии, размещенные на разных специальных сайтах и в журнальчиках, которые раздают мужчинам в пробках на дорогах :) Мы никого не оскорбляем, не призываем к морали и ни коем образом не осуждаем. Но проводить подобные фотосессии не хотим. Даже не хотим, чтобы такие "потенциальные клиенты" приходили к нам.
Обожаем ответы Антонины!
У нас была семейная фотосессия на 7 человек. В начале немного смутили организационные огрехи, т.к. администратор не мог объяснить как пройти к месту съёмки, как потом оказалось, она думала, что мы в СПб 🤷‍♀ зато работа визажиста и непосредственно фотографа оставила очень приятные впечатления. Зал «Нежность» полностью оправдывает своё название, есть зона с детским оформлением и без него, фото должны получится разнообразными. Фотографу Виктору отдельное спасибо, смог найти общий язык с детьми и с бабушками/дедушками, никакого напряжения.
Добрый день! Были у Вас на семейной фотосессии в конце прошлого месяца. Сама съемка прошла отлично, нареканий нет. Через несколько дней нам прислали 4 обработанных фотографии по нашей просьбе. Когда мы их получили, то очень обрадовались, такие светлые и классные фотографии получились. Потом получили полный пакет наших фотографий. Честно говоря, сильно расстроились, они все совсем не такие светлые, как нам хотелось бы. Видимо обрабатывали разные люди в первый и во второй раз, т.к. даже те фото, что были присланы ранее, отличаются по обработке от тех, что мы получили потом. Позвонили в студию, обещали посмотреть и переделать обработку.
Я не буду оригинальна,если скажу,что просто в восторге. Вчера после фотосессии целый день ходила и не могла перестать бессознательно улыбаться.
Я первый раз была на фотосессии и до сих пор остаюсь под таким кайфом после этого. Мучаюсь,жду,когда пройдет неделя и я заполучу долгожданные фоты!
И как верно было раньше замечено - задаю себе вопрос - "Почему я не сделала этого раньше?!»
Огромное спасибо Антонине за консультации, Ире - за офигенный макияж, Ане - за помощь и позитив, и моему любимому - за замечательный подарок!
Вот читаю я некоторые сообщения и так и представляются наморщенные носики избалованных детей "чё-т тут без души", "чё-т там не угадали", "чё-т настроение у фотографа не такое, как мне хотелось бы", "чё-т мастер не угадала какую я причёску хотела". При этом на предложение аргументировать свои фырканья в ответ такое же фырканье без аргументов в виде фотографий. Опять же не забываем - речь идёт об услуге, а следовательно результат не может быть спрогнозирован при заключении сделки. Субъективно не нравится - значит вы не вполне правильно выбрали исполнителя в части художественного решения. Если есть претензии по качеству - предъявите общественности! Ибо лично я была здесь уже 4 раза и рекомендую эту фирму знакомым, а если у "конторы" есть реальные "ляпы" хотелось бы о них знать, а не о том, чем работа не совпала с Вашими фантазиями.
Всё, теперь можете кидать в меня тухлыми помидорами :)))
Здравствуйте!
Нашему малышу исполнился годик и мы хотели запечатлить этот важный для нас момент и выбирая фотостудии, понравилась ваша оформлением зала и удобным расположением для нас. Связавшись с менеджером, она доступно, вежливо объяснила, и порекомендовала проект "Happy baby day", довольно быстро записали нас. В фотосессию входили макияж и укладка волос, на что я была не уверенна что мне понравится ,что сделают, раннее всегда самостоятельно справлялась сама😁а тут даже взяла свою косметичку🙈но результат очень меня порадовал, визажист Анна, благодарю вас за ваш профессионализм, вы умничка! Оформление, декорации зала здоровские!!!
Хочу поблагодарить также фотографа Александра!!!Вы внимательный, весёлый и предрасполагаете к себе, удачи вам и оставайтесь всегда таким!!! (Не было какого то напряжения, подсказывал как правильно принять позу ,чтоб на фото было красиво, я думаю это важно, умело привлекал внимание нашего сыночка)
Вообщем, ребята, я думаю, мы не последний раз у вас были!!! Буду с удовольствием рекомендовать вашу студию!!!
Добрый день!
Второй раз пользуемся услугами данной компании. Первый - под Новый год ( в ожидании нашей Малышки), а в это воскресенье уже с ней) Из достоинств - отличный фотограф, подстраивающийся под малышей, все проходило в легкой непринуждённой обстановке. Прической и макияжем также осталась довольна. Зал достаточно светлый и просторный. Из недостатков могу отметить только то, что раньше можно было одно платье взять бесплатно и цены на прокат были ниже, сейчас только с доплатой, т.к. на подарочную 1000 можно взять только «ночнушку», а за более менее приличное платье доплачивать...
Были на семейной 2-х часовой фотосессии. Интерьеры понравились, персонал понравился, макияж и прическу делала Девушка Катя, все 3 образа были 🔥🔥🔥. Фотограф Кристина понравилась как работала, нас было 12 человек, смогла максимально оперативно и профессионально отработать фотосъёмку. Удобно что прокат нарядов совсем рядом и можно (вдруг что-то забыла) взять в аренду. В общем впечатление остались хорошие, но есть маленькие пожелания: хотелось бы маленьким деткам тоже какие-нибудь образы и аксессуары в прокат, хотелось бы что бы, если так же как у нас было 2 часа съёмок, и первый час мы были в зале с включённым камином, и из-за жары у нас локоны раскрутились, и подправить прическу никто не разрешил, т.к. Катя, которая нас собирала уже ушла домой. Пришлось второй час в другом зале фотографироваться лохматыми. Ещё бы было здорово если были бы ящики для хранения вещей, пока ты на фотосессии.
Хочется прям всем сказать спасибо за проведенный вечер! Первый раз была на профессиональной съёмке. Очень переживала за весь процесс, но переживания быстро развеялись ,как только зашла и на ресепшене встретила улыбчивая девушка, которая увидела все вопросы по моим испуганным глазам, и рассказала куда идти, кого искать:) администратор зная, что я опоздала ни чуть не сердилась, а наоборот встретила радушно и повела к визажисту. Оливия - волшебница! Учла все, что я хотела и помогла сделать образ более насыщенным! (мужу понравилось) так ещё и за короткий период времени :) огромное спасибо девушке, которая отвела нас в другой корпус. Она герой! Пошла на улицу без верхней одежды, а там так то было холодно, так ещё и дождь со снегом шел. Фотозона просто бомба (можно у вас там чуток пожить:)) Александр отличный фотограф! :) Ребенка, которому 8 месяцев, сумел завлечь. Детёныш даже позировал:) Александр все рассказывал, показывал, поддерживал разговор. У меня муж не хотел ехать, очень переживал за съёмку, так как не любит фотографироваться. Муж сказал, что время пролетело не заметно и интересно:)

Однако небольшую ложку дёгтя все же внесу в этот чан с мёдом:(
Первое - это лестница на второй этаж в первом корпусе. По ней тяжело подниматься за счёт того, что она не ровная и скользкая.
Втрое - уж очень жарко в залах ожидания. В куртке, даже после улицы некомфортно и минуты постоять. Очень душно и жарко.
Третье - съёмка проходила в корпусе, где нужно подыматься на верх. Об этом нигде не было указано и при бронировании администратор не предупредила. Не ожидали, что придется нести коляску на верх из-за чего ещё опоздали на съемку. Но плюс в этой лестнице она широкая.

Но в целом впечатления остались отличные😍
И на следующие съёмки тоже к вам!:)
В Гламусе уже 2 раз: 1 раз фотографировали "в ожидании" и брали с собой собаку, гигабайты отличных фотографий, портрет в рамке, и распечатанные фото. Вчера за час постарались выполнить максимум, снять ,"в ожидании", "семейную", новогоднюю фотосессию, с 3х летней дочкой. Кристине, нашему фотографу огромное спасибо за ее работу,с просьбами беременной,неугомонным ребенком,и нашей неопытностью в позировании он отлично справилась. Администратор с пониманием отнеслась к нашему опозданию и за час мы успели подобрать платье на прокат, визажист Екатерина сотворить очаровательную косу и сделать макияж. Благодарим команду за работу.
Сегодня привезли наши фотографии. Ооо, результат превзошёл ожидания, почти все фотографии очень понравились!!
Виктор постарался! И замечательно сделал фотографии!
Все было положено в красивую упаковку, в подарок сделали большое фото в рамке!
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто сделал нашу фотосессию такой чудесной!
Были на фотосессии 29 сентября. Записались довольно быстро, за 4 дня до съёмки , без всяких "предварительная запись за 2-3 месяца" . В нашем положении это огромный плюс, так как записывались на фотосессию "в ожидании малыша". Есть огромный выбор платьев на любой вкус, сделали макияж, подкрутили волосы. Это очень удобно, не нужно отдельно записываться к визажистам и парикмахерам, а с нашей погодой ещё неизвестно в каком виде приедешь потом. В общем, все продумано для нас, девушек и клиентов, чтобы мы ни о чем не думая просто пришли и нас здесь подготовили как нужно к фотосессии))) о самой фотосессии остались только положительные эмоции! Час пролетел очень быстро. Внимательный фотограф, подсказывает, как встать, особенное внимание к мелочам: тут немного руку надо по-другому-некрасиво, здесь волосики вперёд, здесь живот втянуть. Работает на качество, а не на количество. И это огромный плюс! Мы остались довольны, ждём теперь наши фотографии, надеемся что они будут отличные! Из небольших минусов могу сказать только про каталог платьев на сайте : он не полностью соответствует действительности- каких-то платьев уже нет, какие-то другие есть. Заранее выбрать дома до съёмки платье не получится. Но есть много времени и внимательные девушки помогут подобрать именно то платье, которое вам подойдёт.
Фотосессия была 22 сентября 2019 года. Два часа, два зала. Это подарок мне на д.р. Что бы попасть в те залы которые мне понравились на выходной день, я записывалась за месяц. Администратор мне все подробно объяснил что как.. подсказали где посмотреть платья.. Я очень ждала ну когда наконец наступит тот день. И вот! Я выбрала три платья себе и два дочери. К сожалению два платья из желаемых уже были на съемках. Но те которые остались тоже классные. Коллектив все молодые креативные, очень доброжелательные. Макияж и прическу делала милейшая девушка! Когда пришла в первый зал "Звезда" на ресепшене у меня спросили номер брони...? Такого у меня не было..., но тут подоспел фотограф Виктор и оказалось ничего не надо.. Отдельно хочу сказать про фотографа. Профессионал, очень комфортный человек, ничего лишнего все четко, доброжелательно!!! Супер.
Неделю назад была на фотосессии с мужем. Макияж и укладку быстро сделали и красиво. Бронировала там одежду, это очень удобно и скидка хорошая. Фотограф Александра была у нас. Все быстро, четко и с юмором. Удобно, что есть парковка, все залы в одном здании. Время быстро пролетело. Зал брали детский. Ждем готовые фоточки. Рекомендую данную студию!
Здравствуйте. Были в вашей фотостудии на фотосессии 11.08.2019.
Пришли к вам в первые по рекомендации, сначала я подробно изучила какую фотосессию можно выбрать и какие есть залы. Оставила заявку, менеджер перезвонила очень быстро и доступно просто все объяснила, мы подобрали максимально удобное время для меня и оформили бронь, после чего мне пришли на телефон сообщения с дальнейшими действиями и подробной инструкцией, для меня это очень важно.

Фотосессия у нас была семейная «в ожидании» я, супруг и старший сынок. И если им подобрать гардероб мне не составило труда, сама я слегка напрягалась, тк мой животик в красивые платья уже просто не влезал🙈 Приехали мы на съемку заблаговременно и какая радость была, когда я увидела что на первом этаже есть кафе, где можно было расслабиться после дороги и с новыми силами идти на визаж и укладку. Далее было знакомство с Машей, она делала визаж и укладку и помогала с выбором платья. Маша мастер своего дела, мы быстро обсудили образ и причёску (волосы у меня не очень длинные, но и здесь Маша сотворила чудо и навила мне кудрей)) Сделав потрясный мейк с минимальным количеством тонального средства. Все я красавица, платье мы подобрали с корсетом и шлейфом, НО тут меня постигла паника, как я его одену одна, опять же спасла Маша, она задержалась тк фотосессия у нас была с 20:00 до 21:30 и помогла сменить образ и зашнуровать корсет ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Зал у нас был потрясающий, фотограф Александр мастер своего дела!!! Я сначала смутилась тк один образ был в белье и рубашке мужа, но Александр ни капельки ни дал мне почувствовать себя не ловко. Он помогал правильно встать, какой ракурс лучше, что делать с руками если они на переднем плане и много советов, как лучше будет. Теперь ждём фотографии))
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Спасибо ГЛАМУС! Теперь только к вам!
14 июля посетили фотостудию с девушкой в зале «Звезда» это была первая совместная фотосессия. На данное мероприятие с моей стороны было запланировано неожиданное для неё предложение руки и сердца, и я услышал заветное ДА! Очень хочется отметить работу фотографа Виктора а так же тёплый приём на ресепшене студии, с первых минут нам сказали расслабится и получать удовольствие, съемки прошли в легкой веселой обстановке, Виктор с полу слова понял мою затею, и как настоящий профессионал своего дела, творчески и с душой отнёсся к самому щепетильному моменту всего мероприятия, за это ему огромное спасибо ,получилось все так как я и планировал, даже круче!
Была на фотосессии 15.06 по подарочному сертификату. Все очень понравилось. Визажист Наташа сделала прекрасный макияж и локоны. Фотографом был Виктор, мастер своего дела. Боялась, что не буду знать, как встать, куда смотреть, но Виктор проговаривает детально каждую позу: как лучше руки, ноги поставить, куда взгляд направить, какую эмоцию выбрать под каждый образ. Атмосфера очень дружелюбная. Залы Норд и Парнас были в точности как на фотографиях.
Большое спасибо команде glamus! С нетерпением жду фото :)
Здравствуйте, у нас была фотосессия 23.05 , Причём хочу отметить администратор нашего на место буквально за пару дней, за это отдельное спасибо. Теперь по существу фотосессии-Все очень даже достойно. Приехали мы немного опоздав ,Но девушка из примерки платьев даже вида не подала ,А просто быстро стала предлагать варианты платьев, чтобы наше опоздание никак не повлияло на время фотосессии. Далее меня собирал визажист, Если не ошибаюсь девушку звали Катя. Мы начали с макияжем, быстро и качественно мне очень понравилось. А вот с причёской были небольшие вопросы, но это скорее от того что Что мы просто друг друга недопоняли, в итоге девушка за 5 минут исправила можно сказать мне все на новую причёску, спасибо ей за это. А от фотографа, кажется Виктор, вся наша семья осталась в полном восторге!Было очень комфортно работать время пролетело незаметно, с нетерпением ждём фотографии!!
Прихожу с сыном в эту фотостудия 2-й раз. Организовано все быстро и четко. Визажист и стилист очень внимательные и знающие свое дело люди. Хороший выбор залов. Отличное качество фотографий. С фотографом Виктором очень приятно работать. Создал непринуждённую обстановку. Жаль, что выбор платьев на низкий рост не велик. Очень спасло бы любое платье чёрное болеро, его нет в наличии (ни одного!!!). Очень рекомендую приобрести. Маленький выбор бижутерии. Туфлей почти нет. Желаю процветания и благополучия. Надеюсь на очередную встречу.
Теперь приходите 3-й раз :)
Добрый вечер,на фотосессии была 04.05.2019 года в 9:00. Перед ней меня накрасили и сделали прическу. Работа визажиста была нормальной, но были недочеты, которые она учла. Работа фотографа Виктора была замечательной. Веселил и показывал, как надо сесть или встать. Зал в котором проходила съемка был красивым и перенёс меня в 19 век. «Сосиска» была бесподобна, заряд позитива был обеспечен на целый день. Всё очень понравилось, спасибо всему коллективу Glamusa за незабываемые впечатления!!!
Добрый день!!! Вчера были на фотосессии! Наверное не для кого не секрет, что большинство мужчин не любят такие мероприятия, поэтому супруга уговаривали с дочкой 3 дня! У вас не реально комфортно, атмосфера супер! Сложилось впечатление что мы приехали к своим друзьям! Муж в диком восторге! Говорит что так классно он давно не отдыхал! Спасибо Вам огромное! Уверена, что это не последняя наша встреча! Вы очень, очень клевые! СПАСИБО!
16.03.19 были на фотосессии по подарочному сертификату. Сертификат был оформлен красиво. Визажист был внимателен к девушке, выслушал ее пожелания, была вежлива и любезна. Зал для фотосессии был на другом этаже, это доставило некоторые неудобства с вещами. Если бы визажист был в каждой студии, это было бы вообще замечательно. Зал Пионерка очень уютный со своей завораживающей изюминкой. Фотограф Виктор подошел к своей работе профессионально,во время съёмки не было напряженной атмосферы,подсказывал идеи. Час съёмки пролетел как один миг. Спасибо за профессионализм всей команды! Как получу фотографии - дополню свой комментарий.
Я в восторге от фотосессии в зале Комсомолка. Проходила моя съемка 18 марта 2019. Большое спасибо визажисту Кристине за прекрасный макияж и помощь в выборе платья. Фотограф Александр супер!!! Очень понравилось как терпеливо и внимательно он выстраивал кадр. Атмосфера была дружелюбная и комфортная. Я расслабилась и от съемки получила истинное удовольствие! На протяжении долгого времени выбираем Вашу фотостудию, здесь нас никогда не подводили. Всегда все на высшем уровне. Молодцы, спасибо Вашей команде! Буду с нетерпением ждать результатов фотосъемки.
Привет! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мне очень понравились фотографии. Я на них естественная, как в жизни, но в то же время другая. Огромное спасибо фотографу - за то что нашла ко мне подход, помогла во время работы. Макияж - вне всяких похвал - прекрасный. В общем от радости, счастья и еще раз радости я не могу выразить все чувства, которые меня переполняют, когда я смотрю свои фотографии! СПАСИБО! Обязательно приду к вам снова и буду рекомендовать всем своим друзьям!
С большим воодушевлением хочется поблагодарить коллектив творческих профессионалов за слаженную работу. На протяжении двух лет обращаемся именно в Glamus! Позитивный настрой фотографа Виктора помогает почувствовать себя в непринуждённой обстановке. Внимательное отношение к пожеланием клиента ценное качество, которое не часто встречается. В январе, нашей семье подарили Новогоднюю фотосессию! Это было настолько неожиданно, как и приятно! Так же, приятно получать волшебные коробочки с глянцевыми фотографиями, с которых смотрят счастливые люди, запечатлённые мастером своего дела. Положительная энергетика возникающая в зале в момент общения поднимает настроение на весь день. Ещё раз большое спасибо и до новых встреч!
Ура, товарищи!
Решила, как не банально это и звучит, устроить себе подарок в виде фотосессии. Для меня подобное в новинку, волновалась достаточно сильно. Прошло все отлично, фотограф Виктор был на высоте, фотографии получились отличные, отдали все в срок. Отдельную признательность хочу выразить визажисту Наташе, создала макияж и прическу с учетом всех пожеланий. И очень порадовало оформление готового заказа, просто космос! Могу сказать, что первый опыт фотосессии прошел отлично. За это спасибо чудесному коллективу Glamus!
29 апреля были на фотосессии "в ожидании малыша" в зале "Звезда". Хочется сказать большое спасибо за полученные положительные эмоции! Хотя эта наша первая фотосессия, мы остались очень довольны. С фотографом Виктором сразу нашли общий язык, и даже муж, который фотографироваться не любит, по ходу дела расслабился и активно участвовал в съемке. Мои пожелания по макияжу и прическе были учтены и в итоге получилось очень здорово. И платье подобрали очень удачно. Теперь с нетерпением ждем фотографии! В следующий раз придем уже втроем с малышом).
Были с семьёй в очередной раз на фотосессии в Гламус. Другие студии даже искать не хочется, здесь все нравится. Задумываться стоит лишь о выборе даты и нарядов. Об остальном позаботится Гламус. Макияж и прическу мне делала визажист Наташа. Получилось качественно, аккуратненько, все как я люблю, при том что вопросов было минимум. Вечером было жаль смывать) Фотограф Виктор, очень спокойный и терпеливый, чувствовалось что всё идёт по плану. Единственное переживаю, что волосы неудачно лежали. Некогда было об этом думать в процессе съёмки, приходилось детьми заниматься. Хотелось, чтоб за мелкими деталями все же фотограф следил, ему через объектив виднее. Буду теперь в волнении, пока не получу результат на руки. В целом же впечатления от фотосессии самые положительные)
Добрый вечер! Прошла моя фотосессия 28 марта .Все прошло очень замечательно. Фотографируюсь у вас уже второй раз и думаю впереди еще много-много раз. Большой выбор залов. Весь персонал очень внимательный, все подскажут ,помогут. Макияж и укладка выполнена все по моим пожеланиям. Фотографировал Виктор , фото очень понравились, получили ровно спустя 2 недели после фотосессии, во время фотосессии очень много советовал, рекомендовал . Большой плюс что все эти услуги не очень дорого стоят. Вам желаю процветания, расширения услуг, довольных клиентов.
Добрый день! Получили фотографии со съемки от 27.03.18.Это какой-то космос!!! Я мало что в этом понимаю, поэтому могу оценивать только нравится-не нравится. Так вот нравится, Очень, и не только мне, всем!!!! Знакомые даже попросили координаты фотографа. Обработанные фото идеальны, очень приятный сюрприз "фото в рамке за отзыв". Очень стильно и качественно. Еще раз спасибо фотографу Виктору, и всем, кто помогает создавать подобные совершенства. )))
Спасибо огромное за организацию семейной фотосессии!) очень долго думала брать все по отдельности или же купить пакет услуг в Гламусе, взять фотографа, с которым уже работали, заказывать отдельно стилиста/визажиста пытаться забронировать зал на нужное время или же просто отдаться в руки вашей фотостудии. Одним звонком я решила кучу проблем - это самый важный и первый плюс!!! второй плюс - это люди, который трудятся в Вашей команде! Образ, который мне сделали за такое ограниченное время меня порадовал! Хотя я немного опаздывала и уже не надеялась увидеть кудри на своих длинных волосах))) Отдельное спасибо фотографу Виктору так старался заболтать, развеселить наше маленькое чудо и постоянно подсказывал как лучше встать) фотосъемка прошла комфортно, весело и непринужденно! Теперь осталось выдержать 3 недельки и увидеть результат, но я почему-то уверена, что он нас обязательно порадует!!!
Добрый день! Хочу поделиться своими положительными эмоциями. Наша фотосессия проходила 12 апреля, в мой День рождения, захотелось сделать такой подарок себе, маме и мужу. Для меня это не первый опыт, а услугами фотостудии GLAMUS я пользуюсь уже второй раз, для мужа и мамы это первый опыт поэтому они слегка нервничали. Заранее дома придумала образы, подобрала одежду, обувь, украшения и аксессуары себе, маме и мужу. Пришли в назначенное время встретили нас приветливо, девушка визажист, к сожалению не помню ее имени, учла все мои пожелания, make-up и укладка получились, то что надо. Мама сначала сомневалась, но когда переодевшись для съемки все как говориться сошлось. Фотографировал нас Виктор, я изначально хотела, что бы снимал именно он, читала много положительных отзывов. И не ошиблась, он создал на площадке такую атмосферу, что лично мне хотелось "похулиганить", а мои просто расслабились. Мама была в восторге а мужа было не остановить, время съемки пролетело мы и не заметили. Теперь с нетерпением ждем фотографий и больше всех муж. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Были на съёмках 5.12.16.Начнем с начала: очень долго планировали фотоссесию, уже собирались в офис, позитивный настрой был заложен))) в виду своего "интересного положения" немного напутала в оформлении сертификата, но сотрудник студии терпеливо и стойко вытянул из меня информацию, о том что я хочу (респект за терпение и помощь) долгожданный сертификат был у меня!!) назначили день и время встречи). Приехали на площадку, нас встретила администратор (очень приветливая девушка), проводила в гримерную) Там меня ждала визажист Юлия). Сказать, что макияж и прическа были великолепны, это значит не сказать ничего!) когда увидела, была просто в восторге) по приезду домой не хотела смывать красоту, ходила до полуночи, любовалась)) спасибо ей огромное) нас проводили в зал и там нас ждал ееехххууу Виктор)))) мы с ним встречались около 4 лет назад ) фото с той съемки до сих пор греют) тут мы с мужем поняли, что мы оказались вновь в ответственных и опытных руках) и начали съемку на мега позитивных волнах)) время пролетело незаметно, конечно благодаря Виктору) управлял нами и вел нас как детей) браааво ему)) все закончилось) Спасибо вам за кучу суперских эмоций!!! с момента оформления сертификата и до окончания фотоссесии (1.5 недели) я скакала от радости, улыбалась и была очень счастлива, а это для беременяшки просто волшебно))
Начитались тут разной ерунды и переживали, что в итоге получится :) А сегодня получили фотографии и обуревают эмоции! Красотища неописуемая. Теперь охота попробовать все залы! А раз охота - значит, попробуем! Спасибо Вам огромное еще раз! У нас была утренняя фотосессия как говорится с самого сранья :) Поэтому отдельное спасибо визажисту Екатерине за то, что нарисовали мне глаза, макияж очень понравился. Фотографировала нас Настя - тоже все отлично! Думали будем заспанными и боялись смотреть фотки, но все получились шедевральными, даже те, что без обработки. Мы забрали два диска: обработанные и исходники. Очень всем советуем оставлять себе такую роскошную память и невероятные эмоции! Отдельное спасибо Дарье, которая любезно предоставляла информацию и стойко отвечала на все мои распросы и приставания.
Благодарим за комментарий, Александра. Собственное мнение - единственно верное мнение :)
к выбору студии подходили тщательно,в ожидании малыша хотелось запечатлить этот трепетный момент и отметить очередную годовщину свадьбы. бронировали в ноябре,фотосессия состоялась сегодня.Пока еще на воссторженных эмоциях хочется отметить нереальный профессионализм ,начиная с администратора Александры,которая помогала мне в выборе гардероба,(мне положены были три образа)примерке,и в сам ответственный момент с переодеваниями,Натальи,которая словно волшебница создала,не иначе как..просто нереальный макияж и прическу..услышав все мои пожелания,и конечно.же Виктора,нашего фотографа..не видя фотографий..мы благодарны уже за то,что он создал на площадке такую легкую атмосферу..поддержал,расшевелил..очень харизматичный человек. Два часа пролетели на одном дыхании..Спасибо большое за все !Хочется отметить чистые и стильные залы,огромный выбор вечерних нарядов не только для дам,но и мужчин,которые предоставляются в аренду,или как у нас -входят в пакет услуги...единственный минус..по факту,именно для беременных выбор ограничен..
Даже одной звезды тут будет многовато.
Здравствуйте! Я уже писала свой отзыв по поводу фотосессии. Негативный отзыв. Поэтому повторюсь. Фотограф не занималась постановкой кадра (елка отдельно, мы с диваном отдельно и т.п.) не рекомендовала как встать, сесть, повернуться, куда руки деть (один раз подсказала поправить положение ног). Не выбирался лучший ракурс. Мы пришли за профессиональными снимками, а не так чтобы кто-то пощелкал профессиональным фотоаппаратом. Улыбаться в кадре не всегда к месту, да и не всем идет. Мы первый раз на фото сессии, присутствует боязнь камеры, ожидали помощи, но всю сессию звучало "улыбашки" , "обнимашки". В результате ни одного снимка, который бы понравился, чтобы была реакция аля "Вот! Оно!". Предыдущий отзыв удалила, потому что GLAMUS решили, что имеют право вывесить наши фотографии на обозрение без нашего на то разрешения. Это не просто неуважение к заказчику, а нарушение прав человека. Я не хочу вывешивать свою частную жизнь на показ, а ваш комментарий, Константин, что вы ими гордитесь и хотели показать всем, не уместен. Девушка Антонина, которая проконсультировала меня по телефону (Константин, прошу обратить внимание на это и сравнить с вашим комментарием Вконтакте), посоветовала написать через сайт обращение к руководству. Написала. Ответа пока нет. Да, прочитала все отзывы. Ни одного негативного, потому что их удаляют. Поискав на просторах интернета, я нашла негативные отзывы помимо этого сайта, где люди также пишут, что критика этой студией не воспринимается. Показывала фото знакомым, все удивлялись, что за это еще и деньги заплатили и немалые. Старалась писать как можно сдержаннее и объективнее, без лишних эмоций. Вместо подарка на Новый год вот такой казус.
Обсуждать фотографии не видя фотографий - дело совершенно не благодарное. Всегда достаточно даже мельком взглянуть на снимки, чтобы сложить свое собственно - единственно верное для себя мнение. Наши фотографы, действительно, позитивные и жизнерадостные. Действительно, хотят создавать позитивные Семейные фотографии (особенно, когда речь идет о Новогодних кадрах) с живыми эмоциями, "улыбашками" и "обнимашками" :)

Если у кого-то из наших Клиентов присутствует ну вот прям БОЯЗНЬ! камеры, как вы пишете, то рекомендуем, скорее всего, воздержаться от фотосессии. Конечно же, на съемке фотограф и с позами поможет и куда руку/ногу/голову деть - расскажет :) и куда взгляд... и наклон головы...

За 15 лет нашей работы фотографы студии провели несколько десятков тысяч (именно десятков тысяч - это не преувеличение) фотосессий, более 70% из этого количества это Семейные фотосессии и фотосессии "В ожидании малыша". А 90% из наших Клиентов никогда ранее не участвовали в фотосессии и приходят на съемку к нам впервые, а потом остаются с нами навсегда :)

Про отзывы: так уж устроен человек (все мы), что когда нам все нравится и мы всем довольны - мы не лезем в интернет написывать хвалебные оды. А стоит чему-то пойти "не так", так сразу бежим изливать свой негатив. Психологи утверждают, что это нормально...

Всегда ли мы все делаем идеально? Нет! Были ли ляпы в нашей работе за 15 лет? Да! По нашей статистике примерно 1 из 250 фотосессий проходит "как то не так" - это 0.004 часть от общего числа фотосессий. Пишут ли люди гадкие отзывы? Пишут :) В конце концов эти сайты для этого и предназначены...
3 декабря у нас с супругой была фотосессия "В ожидании малыша" на ул. Правды 24. Мы пришли заранее и в назначенное время. В 18-00 супруге начали делать макияж и прическу, в 19-00 должна была начаться сама фотосессия. Но работа визажиста затянулась, в итоге в студию мы опоздали, пока познакомились с фотографом и переоделись, время на съемку оставалось 25 минут. И в место того чтобы расслабиться и получать удовольствие от съемок, нам пришлось все делать в быстром темпе. Основную услугу мы не получили в полном объеме и остались с чувством неудовлетворенности. Считаю, что качество обслуживания сильно не дотягивает до цены, которую просят за фотосессию.
Денис, мы провели свое мини-расследование данной ситуации. Для фотосессии вы решили использовать огромное платье-облако, одевание и шнуровка которого, действительно, затянулась довольно-таки на продолжительное время. А в съемочном зале вы были уже через несколько минут после того, как там закончилась предыдущая съемка.

Поясните пож-та, о каком "качестве обслуживания" идет речь? Вы самостоятельно выбрали такое платье, самостоятельно его одевали (а процесс это не быстрый), это было исключительно ваше желание и решение.

p.s.: Дорогие друзья, если вы планируете привозить для фотосессии нестандартные наряды, которые требуют особых условий для одевания/использования, просим вас планировать свое время и, вероятно, заказывать фотосессию НЕ по минимально возможному Пакету услуг, этого времени может не хватить.
Всё прошло замечательно, да и это стало ещё одним поводом собраться всей семьёй вместе. Хочу выразить слова благодарности визажисту! Действительно профессиональный макияж и красивая укладка для супруги, изначально как-то не верилось, что можно уложиться за час, но Юлия прекрасно справилась со своей задачей! Конечно же огромное спасибо фотографу! Она сумела раскрепостить нас- впервые оказавшихся на фотосессии) Всё прошло очень позитивно, доброжелательно и весело)
Были на фотосессии 18 сентября, уже второй раз в Glamus,первой была фотосессия "в ожидании малыша", теперь вот всей семьёй решили обновить рамки в комнате))
Пока фото не готовы, но мы видели результат на самом фотике сразу после фотосессии, за что спасибо фотографу нашему, нам они уже понравились))) Не помню имени девушки, к сожалению, но о ней могу сказать только хорошее ,все наши пожелания учла, малышку нашу вытерпела и даже смогла ее "поймать" для фото) хотя она была не в настроении )) С нами было попроще, но всё таки,молодец!
Самая плохая компания которая есть на рынке, они просто собирают деньги и не выполняют свою работу. Им сложно перенести фотосессию и пойти клиенту на встречу, если человек не смог придти, находят отговорки придумывая их на ходу - якобы у них не своя студия а они ее арендуют. Не верьте им, нас они обманули и испортили весь подарок на день рождение. Таких ребят я давно не встречал - содрать деньги и ничего не сделать - браво, браво - молодцы. КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ!!!
Фотостудия GLAMUS.RU (Москва)
Фотостудия GLAMUS.RU (Москва)
Комментарий ложный!
фотостудия GLAMUS.RU (Москва)
фотостудия GLAMUS.RU (Москва) ответил Фотостудия GLAMUS.RU (Москва)
Мы не смогли найти среди наших Клиентов Мамонтова Артема, который когда-либо записывался к нам на съемку и отменил фотосессию. Но, если кого-то интересуют условия отмены фотосессий, то с радостью расскажем:

как и оговорено в действующем законодательстве (Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов - согласно п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса РФ) любой Клиент наших фотостудий может в любой момент отменить/перенести/отказаться от съемки без объяснения причин - это сугубо его право.

Но, т.к. зал для фотосессии бронируется и оплачивается для вас заранее и при отмене в последний момент найти кого-то другого на освободившееся место не представляется возможным, то предоплата внесенная вами за аренду зала уходит на оплату аренды зала :)
Здравствуйте, вчера снова была на фотосессии в Гламусе. Я в полном восторге!!! Огромное спасибо за макияж и прическу стилисту Ирине (рыженькой). Милая и добрая девушка. Очень ответственно и профессионально относится к клиенту. Все были в восторге от образа. Огромное спасибо за фотосъемку Анастасии К. Настя настоящий профессионал, веселая, добрая))).

Мы успели сделать несколько образов в разных платьях. Я с удовольствием провела время, получился яркий праздник в понедельник. Спасибо большое девушкам за работу!
В пятницу 20 марта была в Гламусе на индивидуальной студийной фотосессии. Я очень довольна процессом. В первый раз у меня был такой опыт( в ноябре 2014 была с детьми на Новогодней фотосессии тоже в GLAMUS), благодаря доброжелательной и профессиональной атмосфере, все прошло весело и здорово и в первый раз и сейчас! Фотограф- Виктор помогал мне не только с выбором образов, но и постановкой поз. Визажист - Анна выслушала все мои пожелания по макияжу и прическе. Надеюсь, результат будет потрясающий
26.01.2015 была на фотосессии второй раз в вашей студии и второй раз в жизни. Настроение было не самым лучшим и, полагаю, это сказалось на результате. девушка-визажист, сделала мне весьма яркий макияж, что, на мой взгляд, подошло ко всем моим платьям, но, к сожалению, начес опал на втором платье ((((, приходилось его изрядно взбивать отчего волосы растрепались((((
Не скажу, что ее работа мне не понравилась, это вовсе не так! Фотографировал Виктор. Очень позитивный человек ))) Если кого-то смущает, что будет фотографировать мужчина, не смущайтесь! Он оч хороший фотограф и легко находит подход к людям! Всегда подскажет как лучше встать и куда посмотреть, и это очень здорово! из всей фотосессии мне не понравилось мое настроение. Что-то я переживала из-за чего-то, в общем была не в фокусе ((

А сегодня я была третий раз. Ирина, визажист, очень приятная и позитивная! сделала мне такой патрясный макияж, что я была немного в шоке, в хорошем смысле, и в большущем восторге!

Сама фотосессия прошла очень быстро, глазом моргнуть не успела, а час уже закончился. Настроение отличное. Впечатление за эту фотосессию перекрывает две предыдущие! На мой непритязательный взгляд самая продуктивная из всех, но посмотрим, что будет на фото! С нетерпением жду результата )
Добрый день! И с Наступающим Новым годом! С огромным удовольствием хочу поблагодарить весь коллектив фотостудии Глумус в Москве за вчерашнюю замечательную фотосессию!:) Была индивидуальная съемка "В ожидании малыша":) Потрясающе провела время, я и моя подруга (была качестве поддержки) получили великое множество самых положительных эмоций и все благодаря отличной организации самого процесса, отличной работы визажиста (великолепный макияж и самое главное чудесная укладка моих то проблемных волос:)), а самое главное совершенно легкой, душевной и профессиональной встрече и замечательной работе фотографа Ольги Семеновой. Спасибо ей огромное за подсказки во время работы, множество образов, которые мы смогли воссоздать и безусловно открытое и доброе отношение к объекту съемки:) СПАСИБО!!! Обязательно обратимся к Вам еще раз уже с малышом!
Добрый день! Сегодня была на фотосессии в интерьерных залах. Но обо всем по порядку. Так как обращалась в Гламус в первый раз - ничего не знала о компании и сначала была в полнейшей растерянности, однако как только мне позвонили подтвердить заказ все стало гораздо понятнее и проще. Администратор помог мне выбрать наиболее подходящий для меня зал и, учтя все пожелания, подобрал очень удобное время для съемки.
Я была очень приятно удивленна тем, что в стоимость фотосессии входит макияж и укладка. Причем и то, и то визажист Юлия выполнила на высшем уровне! Узнав мои предпочтения и посмотрев на выбранные мной наряды, она сотворила чудо, и когда я увидела готовый образ была поражена: насколько точно он подходил мне, был гармоничен и аккуратен в исполнении.

Во время самой съемки в Гламусе атмосфера была потрясающая. Фотограф Татьяна рассказывала про наиболее удачные позы, выбирала очень необычные ракурсы, была очень дружелюбна, и благодаря ей время пролетело незаметно.
Заказывала фотосессию для беременных, съемки проходили в павильонах Кросс студия на улице Правды. Есть плюсы и минусы. Фотограф действительно профессионал своего дела (Александра), говорит как встать, куда смотреть и прочее, не чувствуешь себя растерянной, следит чтобы не расплющивало руки, не появлялось двойного подбородка, приятно попасть к опытному человеку, а не к фотографу "ну вы на меня внимания не обращайте, делайте чего-нибудь, а я пофоткаю". Теперь о минусах, павильоны на фото выглядят красиво, но приготовьтесь к тому, что в реальности они очень обшарпанные, и визажист (Мелисса), я конечно все понимаю, что бесплатно типа макияж/прическа, но ничего, кроме недоумения, визажист который мажет мне на лицо бб-крем Вивьен Сабо, а смывка из белорусской косметики - не вызывает. Уж так экономить на клиентах! Как я с улицы села, даже тоником лицо не протерла, какой там праймер! Сразу тональный начала мазать и все тут. Карандаши все тупые, и после предыдущего клиента не затачивались, и все эти тюбики мало того, что самая дешевая косметика, еще и все замызганное, я таких нерях не люблю. Ну в общем, мне было очень брезгливо, первым делом хотелось побыстрее попасть домой и отмыться от всего этого. Макияж вцелом получился удовлетворительный, но и был элементарным, мне есть с чем сравнивать, в руках визажистов была не раз, так что глаза нормально нарисовала, бывало и хуже. Волосы просто накручивают на плойку локоны - претензий нет, все сделала щепетильно, аккуратно, молча. Просила правда объем начесать, но она только у корней побрызгала лаком, к моменту фото, конечно, все уже опало, но после макияжа уже настаивать не стала и так все ясно.
Фото отдали в течение 10 дней, особо сильно обработки не заметила, но картинка качественная, обработала сама по своему вкусу. Вцелом я довольна, тк все равно считаю, что главное - это мастерство фотографа, а оно было на высоте и я получила удовольствие и от самого процесса съемки и от результата. Пятна на диване, ободранные елочные игрушки и такого вот визажиста пережить можно (может мне не повезло, есть и другие более профессиональные). Диск с готовыми фото можно получить только с курьером (350р), самому забрать нельзя. Цену считаю немного завышенной, как и все в Москве, если бы цены и павильоны были такие же, как в Питере - ходила бы чаще.
Все понравилось. Визажист и фотограф работали профессионально. Получила удовольствие.
как нашли студию?
Фотостудия GLAMUS.RU (Москва) на карте