Фотостудия Image for you в Марьино

Предложить телефон
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 20
Район: Марьино

Про «Фотостудия Image for you в Марьино»

Фотостудия "Image for you" в Марьино предлагает вам целый комплекс приятных для вас и вашего тела процедур. Начать этот перечень, пожалуй,стоит с услуг профессионального имиджмейкера, который абсолютно без предвзято оценит вашу внешность и ваш внешний вид, и даст пару-тройку полезных советов. Затем косметолог. Он поможет решить проблемы с кожей, если таковые имеются. Так же у него вы сможете пройти некоторые процедуры по улучшению общего состояния кожи лица и/или тела. Далее - визажист - он, согласно подобранному образу, сделает вм чудесный профессиональный макияж и подскажет, как "наводить красоту" в домашних условиях. Вместе с ним, кстати, можно подобрать и марку декоративной косметики. Затем идет стилист, который сможет проконсультировать вас с выбором одежды и помочь подобрать гардероб. И, наконец,здесь же вы сможете воспользоваться услугами профессионального фотографа, который будет рад запечатлеть ваш новый образ на фотопленке.

Отзывы про Фотостудия Image for you в Марьино (8)

3.5
Были на фотосессии лав стори в начале февраля, все очень понравилось! Макияж сделали, локоны, подобрали пару образов (хотя хотелось почти во всех платьях что были пофоткаться)). Предложили лепестки роз и шампанское)) фотки получились огонь! фотограф супер, направлял, как встать, куда посмотреть, ретушь у него отличная, хочется все распечатать и развесить по квартире))
Рекомендую, отличный подарок второй половинке!
Студия вообще не соответствует тому, что на фото. Возможно, в далёком 2016 году у них все было так же, но сейчас это просто ужас. Вам так сложно взять и постирать тюль? Или купить новые подушки? Они выглядят так, как будто им 300 лет и касаться всего этого дела очень страшно. Пол был очень грязный, на других локациях ужасный бардак, все сломанное и переломанное, особенно стаф. Смотреть на "снег" под елками вообще страшно, ибо он пожил уже не один год. Просто хочется помыться после студии. Тихий ужас. Вход непонятно где, проводили нас через черный ход магазина, а переодевалки и нормального зеркала вообще нет. Модели переодевались в подъезде. Извините, это реальный трындец. Ох, да молчу про непроффисиональное обслуживание администратора? Ров? Было три женщины и каждый раз подходили к нам разные женщины. А оборудование для фотоаппарат работает через раз. Просто ужасно. У меня нет слов. Хуже студии я еще не видела. Особенно жалко мне кролика которого они там держат. И зачем не понятно вообще.
Здравствуйте! Делала себе индивидуальную фотосессию в конце июля. Фотостудия действительно профессиональная. Понравился подход к делу, желание фотографа не просто заработать а сделать действительно крутые фотографии. я осталась очень довольная и ждала с нетерпением фотографий, но! Мне даже не пришлось ждать, фото прислали в тот же день на эл. адрес! Ура товарищи! Спасибо большое! Супер пупер фотографии, как и сотрудники студии.
Не успела посетить фотосессию перед нг и нашла эту студию, честно, почитав коменты я побоялась идти, но ни капли не пожалела!!! Не знаю кому тут не понравилось вообще ничего, видимо у людей нет вкуса или приходили в плохом настроении! Простояв в пробке 2 часа , я все таки добралась до студии, меня встретила менеджер, завела позитивный диалог и негатив от пробок ушел на 2 план. Проводили к визажисту, сделали мне легкий макияж ( так же о нем много негатива слышала) но так же думаю , что это пишут люди с проблемами кожи, в мои 27 у меня их нет и накладывать слой тоналки не надо))) менеджер помогла подобрать одежду и интерьер, фотограф справился со своей работой на 200% в моем пакете фотосессии входило от 100 фото, но сделали почти на 50 больше ( про запас) фото показывали, подсказывали как встать, посмотреть и тд., т.к. я не профи модель, для меня это было важно! В общем мне все очень понравилось и осталась я в восторге!!!! Приду в эту студию еще и еще))))
PS. Спасибо большой студии за отличную работу и хорошее настроение!!!!))))
Никогда еще у меня не было настолько плохой фотосессии! Никому не советую. Из плюсов: якобы много локаций,выгодная цена, свой визажист и большой гардероб. На деле все оказалось обыкновенным приукрашиванием. Локации маленькие, грязные, далеко не как на фото , из гардероба вещи хуже чем в секонде или у бабушки на чердаке(каждое платье +500р), визажист непрофессионал только испортила мой макияж и какое-то время меня фотограф снимал с тремя точками на губах якобы "для объема", мало того, мне еще эти фотографии отправили в роли одной из сотни удачных. Легкий объем и натуральный макияж - это класть тоналку на напудренное лицо и начесать корни не уложив их никак. Надеялась до последнего что хотя бы фотографии будут удачные, т.к. фотограф внушал доверие. Получив фотографии, пришла в ужас! Сказала бы лично, но посмотреть их смогла только дома с флешки. Сбросили фотографии с закрытыми глазами, с вылезающим фоном (фон белый а с краю видно темную стену). Свет выставил так, чтобы ни лиц, ни эстетики не было видно вообще, с таким же успехом я могла сама себя сфоткать на таймер фотоаппарата. Фотограф не знает никаких основ , спасибо , что фото хотя бы в фокусе. Я понимаю, что может я не проф. модель и т.д., но такие убогие фото - это просто кошмар, праздник испорчен. Пришли вовремя, в 3 часа дня, как и было назначено, однако непосредственно съемка началась только в 5 и поснимали нас максимум минут сорок, тут же пришла женщина с малышкой и следом еще одна пара, фотограф начал спешить, нас торопить, на эти несчастные 100 фотографий максимум 3 удачные , а вот графа 10 фото в ретуши вообще огонь, из "ретуши " я увидела только 11 похожих фоток в чб. Лучше не ведитесь на низкие цены, качество вас только расстроит, а деньги и время вам никто не вернет. Даже одной звезды много.
Фотостудия Image for you в Марьино на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.