8 (925) 217-95-308 (925) 217-95... — показать

+7 925 217-...+7 925 217-95-30 ещё
г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 3
Район: Люблино

Про «Фотостудия Moscontent»

Добро пожаловать на страницу студии осуществляющей фотосъемку для интернет-магазинов! Мы занимаемся съёмкой любых категорий товаров под ключ, начиная со стеклянных бутылок и заканчивая одеждой. Это подразумевает предметную фотосъёмку, модельную (каталожную), съёмку в раскладке, на манекене и «невидимом» манекене. Каждый заказ – это индивидуальный подход, в котором мы обязательно обозначаем все детали съёмки и если вам нужны фотографии под какой-либо конкретный интернет-магазин, мы знаем, каким стандартам маркетплейса должны отвечать изображения.

Фотостудия оборудована современной профессиональной техникой, что значительно расширяет творческие границы и позволяет создавать качественные фотографии! В нашем распоряжении белые фоны, фоны серого цвета и различные цветные. Однозначный лидер на рынке осветительных приборов – Prophoto – тоже у нас! Отражатели, рассеиватели, фотоаппараты и вспышки – вам не нужно ничего из этого брать с собой, всё уже есть!

Фотограф работает как по референсами  техническому заданию, которые вы можете ему предоставить, так и самостоятельно. Можно присутствовать на съёмке и участвовать в отборе фотографий. Мы гарантируем качественный результат, ведь у нас работают профессионалы!

Принимаем заказы не только из Москвы и Московской области, а также со всей России и ждём вас из любого уголка страны!

Доставка 1
Фотосессия девичника
Фотосессия для детей
Фотосессия для женщин
Фотосессия для мужчин

Отзывы про Фотостудия Moscontent (7)

4.4
Хорошая студия и профессиональный фотограф, остались довольны их услугами
Нормальная студия. Не очень удобно по расположению ехать из центра, но ради хороших фото есть смысл. Изначально не было высоких ожиданий, нужно было сделать быстро фотки и запустить поставку, поэтому результатом довольна.
Первый раз заказали детскую съемку. Хочу отметить, что чувствуется индивидуальный подход к клиенту. Администратор был на связи 24/7, совместно подбирали деток и декорации. Съемка прошла успешно. Большущее спасибо!
Очень удобная локация, находятся в самом эпицентре торговли. Закупился и сразу на фото! В двух минутах от ТЦ Москва. Класс!
Пришел на съемку чехлов для телефона. Все качественно отсняли, предложили сделать на деревянном фоне. Вышло очень стильно. Советую,приду ещё)
Фотостудия Moscontent на карте