8 (903) 793-35-658 (903) 793-35... — показать

8 (903) 793-35-658 (903) 793-35... — показать
+7 903 793-...+7 903 793-35-65 ещё
Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 15
Круглосуточно

Про «ФОТОСТУДИЯ «OWL ROOM»»

•             Просторный зал с 7 метровым окном, выходом на балкон

•             Интерьер в стиле лофт

•             Естественный свет

•             Зона камина

•             Зона спальни с кроватью

•             Зона уличной стены с дизайнерским светильником

•             Циклорама белая 3х4

•             Зона гостиной с фактурными стенами, подиумом, дизайнерской мебелью

•             Лестница

Наш адрес: 109052, Москва, ул. Смирновская, 25 строение 15

Телефон: +7 903 793 35 65

Сайт: http://owlroom.ru/

Культура, развлечения, отдых 1
Фотостудия
Тип мастерской 1
Видеостудии

Отзывы про ФОТОСТУДИЯ «OWL ROOM» (1)

1.0
Фотостудия предлагает своё помещение для проведения мероприятий. Посмотрев фотографии решили приехать к ним и увидеть все своими глазами - все достаточно модным и красивым показалось на первый взгляд, кроме ответственного за это помещение человека - его красные, как у наркомана глаза, напрягли, но не стали в это вдаваться - может устал или ещё что... Показывали нам помещение во время чей-то вечеринки, что очень напрягло - вот так веселишься, и тут запираются неизвестные люди... уточнили - сказали, что к вам никто не придёт. А так же сообщили, что на протяжении всего вечера с вами будет помощник, который настроит проектор, включит микрофоны (за все надо платить отдельно) и обеспечит вас всем нужным. На верху напрягла кровать - попросила убрать - на что сказали - сделаем. Хорошо... вроде все устраивает, сделали небольшую скидку за пост - в общем - договорились.
В день праздника - напомнила про то, что мы договаривались (убрать кровать), и попросила поставить кресла, как у них представлено на фото (в день посещения это все находилось на верхнем ярусе) - и тут все пошло крахом - мне заявили, что это сделать не могут - устроили истерику, что мы так не договаривались, испоганила мне праздничное настроение, хотели расторгнуть контракт (в последний момент!!!!)... все было испорчено, но выхода не было и праздник состоялся - конечно, не так как хотелось: сперва нас не внесли в списки и мы минут 20 простояли на проходной; человек, который должен был быть на подхвате и настроить проектор - свалил курить кальянчик, и потом вернувшись под кайфом - сидел в уголке и ни х*я не делал - в конце удалось до него достучатся - и он более часа искал провод от hdmi (проектор был заказан заранее!!!), каким-то х*ром настроил проектор, и подключил его к своему г*вняному нетбуку, которым невозможно пользоваться, и все за 30 минут до конца мероприятия - просто деньги на ветер!

В общем, если вы хотите, чтобы к вам относились как к г*вну или просто побухать - то это место дороговато, но для вас! А если хотите устроит нормальное мероприятие - то готовьтесь, что вам испоганит настроение по полной, и ни х*ра ничего не сделают, что обещали!
К тому же там ужасно грязно и пыльно! - На что мне опять устроили истерику, смешали с грязью и заявили, что за это вы не заплатили!

Так же хочу обратится в полицию на проверку наркотиков в помещение - думаю, что они не одним кальяном увлекаются!
ФОТОСТУДИЯ «OWL ROOM» на карте