8 (495) 212-13-95 8 (495) 212-13... — показать

Отзывы о компании Фотостудия Silverplate

8 (495) 212-13-95 8 (495) 212-13... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-13-95 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Фотостудия Silverplate (9)

Друзья сделали мне необыкновенный подарок- семейную фотосессию в данной студии, за что мы им очень благодарны!Отличная идея для действительно памятного подарка!Сотрудники студии профессионалы своего дела и очень приятные люди.
Спасибо за отличные фотографии. Так профессионально для меня еще никто не снимал!
Делала портфолио тут, да цены не из маленьких, но качество на высоте, получилось просто супер! Спасибо!
Спасибо ребятам, сделали очень классные фотографии моей продукции (цветы), как говорится, сработаемся)
Необходимо было организовать предметную съемку для нашего бизнеса, фотографии получились замечательные, спрос на нашу продукцию выросли в разы, а затраты окупились. Сасибо!
По долгу службы часто прибегаю к услугам предметной съемки. В основном работала с фотографами фриланс, но результат оставлял желать лучшего. Узнала о студии Silverplate. Фото потрясающие. Такого я не ожидала. Начиная с первого общения с менеджером и заканчивая передачей готовых материалов - всё на высочайшем уровне. Спасибо огромное, ребят! Было здорово с вами работать! :)
Ребята, спасибо за хорошую работу и оперативность! Действительно выручили, моё руководство осталось качеством предметной съёмки, которую мы заказывали :)
Фотостудия, которую я смело рекомендую тем, кому нужна качественная предметная фотосъёмка. Внимательные менеджеры и действительно профессиональные фотографы! Спасибо за ответственное отношение к клиентам и уютную атмосферу в студии))
Спасибо за отличные фотографии. Так профессионально для меня еще никто не снимал. Всем рекомендую. Настоящие профи, особенно по части постановочной фотографии.
Фотостудия Silverplate на карте