8 (495) 144-24-828 (495) 144-24... — показать

Студия Яркий Кадр на Гостиничной улице

8 (495) 144-24-828 (495) 144-24... — показать
+7 495 144-...+7 495 144-24-82 ещё

Про «Студия Яркий Кадр на Гостиничной улице»

«Яркий кадр» — это студия фотографии, которая работает для Вас уже одиннадцатый год. Мы сделали выпускные альбомы уже для более 2 000 учебных заведений! С большим удовольствием и старанием мы сделаем альбомы и для Вас.
Наша главная задача – сделать Ваш альбом запоминающимся, ярким, качественным, таким, чтобы открыв его сейчас, через 5 или 10 лет, Вы неизменно улыбнулись, вспомнив удивительные годы жизни – учебу в школе или ВУЗе, а может быть, время, проведенное в детском садике. Каждый год мы улучшаем качество нашей работы во всех аспектах, чтобы наши заказчики были довольны результатом.

Культура, развлечения, отдых 1
Фотостудия
Услуги студии 1

Отзывы про Студия Яркий Кадр на Гостиничной улице (99)

Хочется выразить большую благодарность фотостудии Яркий Кадр за умение сделать работу так, чтобы нареканий и замечаний не было. Их задача была создать хороший фотоальбом для выпускников 9 класса. Они справились и сделали большой и яркий альбом с огромным количеством фото. Небольшая была помарка, но они все исправили и вернули уже полностью готовым.
Очень понравилось, что менеджер компании Яркий Кадр внимательно и скрупулезно отнесся к нам и помог вовремя выполнить фотоальбом по поводу выпуска детей из детского сада. Все ребята хорошо отнеслись к идее фотографирования. никто не был против. И фотограф с детками хорошо возился и никого не обидел, все подбадривал и нашел общий язык. Это очень хорошо.
Яркий кадр нам посоветовали родители детишек, которые выпустились из нашего детского сада за год до нас. А теперь вот и сами советуем эту фотостудии. Заказывали мы здесь выпускные альбомы. Очень много было самых разных дизайнов на любой вкус. Расценки очень даже приемлемые для нашего города. Отдельно хочу отметить фотографа студии, который проводил фотосессию. Прошла она на одном дыхании и с детьми он быстро нашёл общий язык. Фотографии шикарные получились. Ну и сами альбомы на 5 с плюсом. Яркие, красочные. Качество печати безупречное. Понравились эти фотоальбомы абсолютно всем. Особенно наши детишки от них в восторге
В детском саду сделали альбом выпускной через студию Яркий Кадр. Они нам предложили хороший дизайн и макет компоновки, по которому альбом и создали. Все получилось на отлично. Нам еще повезло, что вся группа была в сборе, никто не болел и никого потом не пришлось переснимать.
Заказывали фотосессию в школу, чтобы получить яркие и красивые альбомы. Мы переживали что все будет проходить для детей долго и утомительно, и это отразится на качестве фото. Но нет, опасения были напрасны, фотограф работал быстро и профессионально, дети не устали (хотя фоткались довольно долго все) и им очень понравилось. При этом альбомы получились очень классные, эмоциональные и яркие
Студия Яркий Кадр на Гостиничной улице на карте