8 (495) 144-24-82 8 (495) 144-24... — показать

Отзывы о компании Студия Яркий Кадр на Гостиничной улице

8 (495) 144-24-82 8 (495) 144-24... — показать
+7 495 144-... +7 495 144-24-82 ещё

Отзывы про Студия Яркий Кадр на Гостиничной улице (99)

Хочется выразить большую благодарность фотостудии Яркий Кадр за умение сделать работу так, чтобы нареканий и замечаний не было. Их задача была создать хороший фотоальбом для выпускников 9 класса. Они справились и сделали большой и яркий альбом с огромным количеством фото. Небольшая была помарка, но они все исправили и вернули уже полностью готовым.
Очень понравилось, что менеджер компании Яркий Кадр внимательно и скрупулезно отнесся к нам и помог вовремя выполнить фотоальбом по поводу выпуска детей из детского сада. Все ребята хорошо отнеслись к идее фотографирования. никто не был против. И фотограф с детками хорошо возился и никого не обидел, все подбадривал и нашел общий язык. Это очень хорошо.
Яркий кадр нам посоветовали родители детишек, которые выпустились из нашего детского сада за год до нас. А теперь вот и сами советуем эту фотостудии. Заказывали мы здесь выпускные альбомы. Очень много было самых разных дизайнов на любой вкус. Расценки очень даже приемлемые для нашего города. Отдельно хочу отметить фотографа студии, который проводил фотосессию. Прошла она на одном дыхании и с детьми он быстро нашёл общий язык. Фотографии шикарные получились. Ну и сами альбомы на 5 с плюсом. Яркие, красочные. Качество печати безупречное. Понравились эти фотоальбомы абсолютно всем. Особенно наши детишки от них в восторге
В детском саду сделали альбом выпускной через студию Яркий Кадр. Они нам предложили хороший дизайн и макет компоновки, по которому альбом и создали. Все получилось на отлично. Нам еще повезло, что вся группа была в сборе, никто не болел и никого потом не пришлось переснимать.
Заказывали фотосессию в школу, чтобы получить яркие и красивые альбомы. Мы переживали что все будет проходить для детей долго и утомительно, и это отразится на качестве фото. Но нет, опасения были напрасны, фотограф работал быстро и профессионально, дети не устали (хотя фоткались довольно долго все) и им очень понравилось. При этом альбомы получились очень классные, эмоциональные и яркие
Не могу не похвалить студию Яркий Кадр за умение сделать выпускной альбом именно таким, как мы и просили. Учли все наши пожелания. Делался он для выпуска 11 класса. И нас не подвели. Качество фото высокое, минимально фотошопа, если это было необходимо, а так фото натуральные и каждый выпускник получился удачно. Фотограф умеет найти индивидуальность в каждом.
Отличная работа. Компания "Яркий кадр" оправдала все наши ожидания. Заказывали у них альбомы для выпускного из детского сада, привлекла адекватная цена и хорошее наполнение. Фотограф сделал свою работу на отлично. И сами альбомы получились безупречно. Понравился, стиль оформления, дизайн. Высший пилотаж
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от работы студии "Яркий Кадр". Заказывали фотоальбом для выпускного детского сада. Альбом получился просто бомбический! Качество печати на высоте, фото яркие и красивые. На фотосессии дети чувствовали себя комфортно, фотограф был очень терпеливым и отзывчивым. В стоимость альбома все было включено, никаких доплат не было. Менеджер всегда был на связи и помогал с выбором альбома и согласованием макета. Цена альбома была вполне приемлемой.
В Яркий Кадр мы обращались в том году, когда наши дети закончили детский сад. Хотелось, чтобы у них осталась память на всю жизнь об этом событие, вот и решили заказать им фотоальбомы. Тут удобно очень, что всё делается в одном месте, а значит не надо отдельно приглашать фотографа и тд. Фотографа кстати за работу хочу отдельно похвалить. Очень качественные, яркие и красивые фотографии получились. Ну и сами альбомы безусловно шикарные. Оформление, печать, качество материалов - всё на 5 баллов. Всем детям очень понравились альбомы. Нисколько мы не пожалели, что именно в эту фотостудию мы тогда решили обратиться
Заказывали у компании изготовление альбома для выпускников 11 класса. Нам понравилась работа компании, а в частности их фотографа, который выполнил свою работу профессионально и сделал качественные снимки. редактор тоже не подвел, все имена фамилии, тексты - без ошибок и опечаток, а то часто так бывает. Спасибо, рекомендуем обращаться!
Очень классные альбомы! Вообще когда дизайн выбирали, нам сразу на картинке понравились, а потом менеджер приезжал и нам образцы показывал. В живую выглядят еще лучше, прямо загляденье! Спасибо большое за профессиональную работу!
Фотосессия для 9-классников прошла на ура. Фотограф на съемках не напрягал, наоборот подсказывал как лучше, делал несколько фотографий, чтобы точно выбрать лучшую. В итоге получили шикарный фотоальбом в твердом переплете и живыми, естественными снимками. Студия "Яркий кадр" оправдала свое название, вполне профессиональная съемка, помогли определиться с нужным вариантом.
Я рада, что для наших выпускников детского сада именно фотостудия Яркий Кадр делала альбомы. Мы по рекомендации обратились и не прогадали. Ребята у нас все получились красивыми!
У фотостудии "Яркий кадр" заказывали выпускные фотоальбомы из 11 класса. Даже те дети, что фотографироваться не любят, с удовольствием приняли участие, на столько сработались с фотографом. Такая приятная память на будущее останется!
Фотографии в альбомах большие и красочные, каждый кадр запечатлел невероятные моменты из жизни наших выпускников. Фотосессия прошла на высшем уровне, фотограф из "Яркого Кадра" смог создать уютную и радостную атмосферу, благодаря чему дети чувствовали себя комфортно и весело проводили время.
В этом году дети окончили девятый класс и "Яркий кадр" делали нам выпускной фотоальбом. Понравилось, что у нас был свой менеджер в их компании, который вел наш проект от оформления заказа до доставки альбомов. Качество фото супер и цены порадовали!
Заказывали у них альбом для выпускного детского сада. Я лично, как мама, хотела, чтобы фотографии, которые будут напоминать об этих временах, были яркие и большие. Так и произошло, и более того, процесс съемки был очень увлекательным. Стоимость оказалась даже немного ниже, чем я себе представляла. Я считаю, что компанию Яркий кадр рекомендовать можно.
Фотостудия Яркий Кадр не подвела. Большое спасибо за профессионализм. Выпускные фотоальбомы для наших выпускников - 11-классников получились красивые, не придраться. Не могу не отметить, что и сама фотосессия прошла, на удивление, спокойно. Почти 30 человек, у всех разные характеры, многие уже знают, чего хотят. Фотограф всех очаровал, потому не было каких-то недоразумений и споров. Мне, как классному руководителю, это было крайне важно.
В "Яркий Кадр" мы обратились для оформления выпускных альбомов. Чтобы запечатлеть замечательные и дорогие моменты. В процессе менеджер всегда нас курировал и общался отвечая на наши вопросы. Стоимость была не столь велика, нас полностью устроила и цена и качество. Выпускные альбомы получились яркие и качественные. Все было включено и никаких доплат не потребовалось
Отличная компания. Взялась за изготовление выпускного альбома нашему классу и достаточно быстро все смогла выполнить. Впечатления остались только положительные. Все окей.
Хочу выразить благодарность компании Яркий Кадр за великолепные выпускные фотоальбомы для нашего детского садика. Мы заказывали альбомы для всех выпускных групп, и результаты превзошли наши ожидания. Качество печати на самом высоком уровне, страниц в альбомах много, что позволило запечатлеть все яркие моменты детской жизни. Фотографии крупные и красивые, каждое изображение передает атмосферу и радость наших детей.
Для 4 класса заказывали выпускной альбом Белый мел. Детей фотографировали в разных локациях. Получилось круто. Качество альбома хорошее. Думаю, прослужит долго, не развалится.
Хочу выразить данной компании благодарность за то, что нам смогла оперативно изготовить выпускной альбом, а также был представлен просто замечательный фотограф. Он сделал множество различных интересных композиций. Альбом получился хорошим, с четкими и яркими фотографиями. Нареканий никаких нет. Компания эта ответственная и я могу порекомендовать.
Выпускной в детском саду у нас был, и Яркий Кадр нам сделал большой полноформатный альбом с фото детей и воспитателей. Все получилось замечательно. Фотограф умеет работать с детьми и всех хорошо сфотографировал, никто не остался недовольным. Теперь будет нам память об этом непоседливом выпуске. Очень много фото сделали, прямо не пожалели страниц и сил.
Заказывали фотосессию в Ярком Кадре для создания выпускного фотоальбома и были действительно приятно удивлены качеством и профессионализмом работы и, конечно же, результатом! Фотограф был очень внимателен к пожеланиям и предложил много идей для фотографий, чтобы сделать альбом по-настоящему уникальным. В результате получился великолепный альбом, который будет оставаться в памяти детей на многие годы. Яркий Кадр - это действительно профессионалы своего дела.
Менеджер компании "Яркий Кадр" всегда был на связи и курировал процесс от начала до конца. Возникали какие-то вопросы и рабочие моменты - решали все быстро и без проблем. Альбомы сделали за 2.5 месяца с момента заказа, как обещали. Работой студии остались довольны!
В компанию "Яркий кадр" обратились, когда надо было делать фотоальбом малышам в садик, на выпускной. Я в родительской тройке, заниматься этим вопросом довелось мне. При заказе альбомов сказали стоимость, сколько сказали - столько и заплатили в итоге, без доплаты за фотосессию и тд, там все включено. Фотографии яркие, четкие. Фотограф обалденный, фото получились живые, с этими непосредственными детскими эмоциями. Все довольны.
Студия "Яркий Кадр" произвела настоящее впечатление на нашей выпускной церемонии 4 класса. Их альбомы имеют много страниц и большие фотографии, что позволяет сохранить все самые лучшие моменты в одном месте. Сама фотосессия была отлично организована, и фотограф был очень талантливым профессионалом. Спасибо "Яркому Кадру" за такие великолепные альбомы!
Решили заказать фотоальбомы для выпускников 9 класса в студии "Яркий Кадр" и остались довольны результатом. Альбомы получились красивыми, с большим количеством страниц для фотографий. Фотосессия прошла на высшем уровне - фотограф был очень профессионален и умело взаимодействовал с детьми. Все этапы изготовления альбома были прозрачными и понятными, менеджер студии следил за процессом от начала до конца.
Пришло время искать для детей на выпуск из детсада компанию, которая сможет сделать шикарный альбом. Порекомендовали многие обратиться в Яркий кадр. Конечно для начала все мелочи уточнили, а уже потом непосредственно заказали альбомы. Фотограф очень понравился своей доброжелательностью и тем, что он вообще придумал во время фотосессии. В итоге изготовили довольно быстро, хороший и красивый альбом со множеством действительно классных фотографий. Детям тоже он понравился. Так что впечатления сложились о компании очень хорошие. Цены тоже кстати нормальные. Все отлично!
Мы захотели сделать выпускные альбомы для детского садика. Знакомые родители нам посоветовали обратиться в компанию «Яркий кадр» и не зря, результат нас очень порадовал. Фотосессия прошла на отлично, детям очень нравилось фотографироваться и позировать. В итоге дети получились на фото очень весёлые и привлекательные. По срокам тоже успели сделать достаточно быстро, даже быстрее обговорённых сроков. Спасибо!
Понравилось обслуживание в данной компании и то, что ответственно относятся к задаче, которая перед ними стоит. Альбомы изготовили в срок и по качеству получилось все отлично. Нареканий нет.
Сын выпускался из детского сада. Воспитательница предложила заказать альбом фотографий в компании "Яркий кадр", все были не против. Не ожидали, что все будет так позитивно и качественно. Альбомы супер! И цена порадовала, недорого.
После окончания четырёх классов хотелось чтобы в будущем остались какие то фотографии. Поэтому мы с родителями еще осенью решили, что альбомы будем заказывать, чтобы все как положено было. Для этого обратились в студию Яркий Кадр, по рекомендации учителя, школа ранее работала с ними уже. Фотосессия прошла продуктивно. Весь процесс занял много времени. Фотографии получились разные и их было много. Изготовление альбомов заняло порядка 2 месяцев. Итоговый вариант привезли курьером, когда принимали - все проверили, в альбоме ошибок не было. По размерам как лист а4. Качество печати высокое, видно что на этом не экономили. Скажу что для меня это хорошие эмоции и потом в будущем останется память и будет интересно посмотреть.
Заказывали компании "Яркий Кадр" выпускной альбом для наших детей. Получился большой фотоальбом с очень качественными фотографиями. Обошлось недорого, память на долгие годы. Выражаем огромную благодарность этой замечательной компании и ее фотографу.
Обращались в компанию Яркий Кадр для изготовления альбомов для выпускников детского сада. За разумную цену мы получили отличное качество бумаги, хороший плотный переплет, объемные фотографии и довольно быстрые сроки исполнения заказа. Всем довольны, спасибо!
Мы случайно вышли на «Яркий кадр» по совету знакомых. За доступную цену здесь нам сделали отличные альбомы. Хотели поблагодарить за хорошо выполненную работу. Нам было важно запечатлеть такие школьные моменты в виде красивого оформления и отличных фотографий. Да и детям очень понравилось
С дочкой постоянно пересматриваем альбом из детского сада, который мы в студии Яркий кадр заказывали. Реально сделали качественно все и в первую очередь красиво. По ценнику не дорого получилось.
Мы обратились в компанию "Яркий Кадр", чтобы заказать фотосессию и изготовление школьных выпускных альбомов. Хочу отметить, что съемку проводил опытный и профессиональный фотограф. Можно сказать, что он всем руководил, а мы были на подхвате. Альбомы получились красивые, с яркими обложками и колоритным оформлением. Ценник нас полностью устроил, в него были включены все услуги.
Дочка закончила недавно 4 класс, ей отличный выпускной альбом сделали, память на всю оставшуюся жизнь, как говорится. По цене не так дорого, дополнительных плат не требовали. Альбом красиво и ярко оформлен, фотографий много, смотришь на них и невольно улыбаешься :-) Фотограф - профессионал своего дела, снимки один лучше другого, не раз уже с дочкой их пересматривали на досуге. Могу порекомендовать студию "Яркий кадр" всем, обращайтесь смело, если вам нужны выпускные альбомы для 4, 9, 11 класса, а также для детского садика.
Никаких нареканий нет, фотограф действительно с детками умеет работать, да и они его не боялись, а наоборот, слушались. Заказывали фотоальбомы для детского сада, первый в жизни выпускной))) и справился фотограф на отлично. Фотки получились интересные и качество печати хорошее. Фотографии яркие и четкие, детей хорошо видно. В школе - снова к вам)
Для детсада заказывали выпускной альбом и нам лично все понравилось. Фотографа прислали опытного, да и само оформление альбома получилось очень приятным. Качество снимков четкое, все в порядке.
Пользовались услугами данной компании при проведении выпускного из детского садика, все понравилось! Компанией предоставляется грамотный и профессиональный фотограф, мастер своего дела, который сумел зафиксировать на фото все яркие события праздника, с разных ракурсов. Устроило все - работают люди, со знанием своего дела ,была проведена фотосессия. Была предоставлена неплохая скидка на всю группу, всем довольны, можем рекомендовать.
Хочется от всей души поблагодарить замечательного фотографа Александру за понимание и терпение к детям и родителям, проявленное во время съемки и собственно саму фотостудию Яркий кадр! Мы получили уже выпускной альбом наших деток из детского садика и он превзошел все ожидания! Очень живые и естественные фотографии получились. Да и сам альбом вышел очень красивым, солидным - его приятно держать в руках. Впереди нас ждут школьные годы и выпускные, поэтому в будущем будем обращаться только к вам!
Мы получили свои фотоальбомы от Яркого кадра раньше намеченного срока! Они уже у нас на руках и какие же они классные! Фотографии сделаны отлично, чувствуется настроение деток, их радость, веселье и улыбки!!! На всю жизнь останется такая прекрасная память о 4 классе!!! Все странички жёсткие, ничего не истреплется и не помнётся! Обязательно будем пользоваться Вашими услугами в будущем! Огромное спасибо!
Нам все очень понравилось. У нас сын выпускался из детского сада в том году и воспитатели предложили альбомы заказать на первый в жизни выпускной. Конечно же согласились с родителями, такая память останется. Вышло не сказать что дорого, цена приемлемая, главное фотографии профессиональные, качественные. Альбомы сделали в срок.
Приятно было иметь дело с профессионалами своего дела. Заказывали всем классом тут фотоальбом для выпускного в школе в четвертом классе. Фотографа нам прислали опытного и он смог быстро найти подход к детям, так что проблем с этим не было. В самом альбоме получилось достаточно много страниц, бумага плотная, так что даже в руках приятно держать. По ценнику не так дорого получилось.
Обратились в компанию Яркий кадр, чтобы нам подготовили альбомы для выпускников 4 класса. Долго с родителями не могли определиться и всё-таки остановились на альбоме "Яркие личности". В стоимость была включена и съёмка, и печать. Фотограф приехал в обговоренное время. Детям всё понравилось, фотографии качественные, обложки твёрдые, ламинированные и много страниц. Спасибо!
Хорошая и ответственная компания. Они изготовили для нас выпускные фотоальбомы, причем быстро и профессионально. Фотографии получились действительно большие, красивые, яркие. А обложка альбома оригинальная и стильная. Понравилось, что менеджер компании на связи был, информировал по всем вопросам. За изготовление и печать фотоальбомов для нашего 11 класса "Яркий Кадр" взял совсем небольшие деньги.
В этом году моя дочка выпускается из садика, решили с родителями, что закажем для их группы фотоальбомы. Студию яркий кадр посоветовала мамочка, которая уже пользовалась их услугами со старшим ребёнком. У нас уже прошла фотосессия, фотограф нас всем понравился, а главное, что он понравился детям. Мы переживали, как они воспримут весь процесс фотосессии потому, что дети все таки ещё маленькие. Но нет, все прошло замечательно. Теперь с нетерпением будем ждать альбомчики!
Мы не первый раз обращаемся в фотостудию Яркий кадр. У меня старший ребенок заканчивал 4 класс и мы делали выпускной альбом тут. А теперь младшенькая заканчивает начальную школу и решили с классом так же заказать альбомы у этой компании. Альбомы очень качественные. Еще был плюс в том, что для учителя сделали альбом в подарок. Спасибо вам огромное, будем вас советовать другим!
Мы решили обратиться в студию Яркий кадр основываясь на отзывы в интернете. Очень много положительных и скажу я вам – это так и есть, мы полностью с ними согласны и рады, что обратились в данную фотостудию. Альбомы есть на любой вкус и цвет как говорится и не только по виду, но и по стоимости. В любом случае можно найти себе по душе. А само качество просто на высшем уровне! Всем советуем данную компанию.
Обратились в компанию Яркий Кадр, так как понравились цены. К тому же есть выбор альбомов. Заказывали для выпускников 11 класса. Остановились на альбоме ВИП. Получилось очень оригинально. Необычный контраст с отражением выпускника оценили все. Фотосессия прошла нормально, менеджер был всё время на связи, несколько раз уточняли некоторые моменты. Сделано всё качественно. Спасибо!
В компании Яркий кадр делали заказ альбомов на выпускной в садик. В одну группу - "Мультяшки", а в другую - "Яркая сказка". Я, как воспитатель, переживала, чтобы все дети хорошо вышли на фото. Ребятам фотограф понравился, фотосессия прошла более-менее гладко)). Фотографии получились очень красивые. Доставили альбомы в садик, а я раздала родителям. Хочу отметить, что цены фотостудии ниже, чем в других подобных организациях. Спасибо!
Заказали с родителями детсадовские альбомы своим детям в компании "Яркий кадр". Фотограф нам попался просто суперский! Смог раскрыть деток по полной. Не фотосессия, а целый праздник был)
Благодарим студию Яркий Кадр за наши школьные выпускные альбомы! Мы закончили 9ый класс, многие после 9 класса пошли в другие школы или колледжи, поэтому захотели, чтобы на память остались альбомы с фотографиями всего класса. Качество альбомов отличное, при этом я бы не сказала что дорого стоят, и в стоимость альбома все уже включено.
Очень порадовали альбомами, красивые, яркие, и дизайн современный, интересный. Нам в школе предложили альбомы от этой компании, особо не думали и заказали. Результатом полностью довольны.
Альбомы от Яркого кадра получились очень симпатичные, наполнение - супер, много разнообразных фотографий в разных зонах и форматах, еще своими старыми снимками дополняли. Отсутствующих доснимали в студии, с этим тоже не было проблем. В целом, все остались довольны, спасибо!
"Яркий кадр" порадовали качеством выпускных альбомов. С дизайном и так все ясно - на сайте наглядные образцы, наши альбомы идентичны. А вот печать отличная, фотографии четкие и красочные. Претензий не было ни к работе специалистов, ни к срокам изготовления. Дети довольны, альбомы большие, страниц невероятно много. С удовольствием рекомендую компанию!
Очень довольны нашими альбомами, спасибо вам огромное от всей школы! Заказывали в Ярком Кадре на выпускной класс альбомы детям - отлично сделали все, именно так как мы и хотели!
Хорошая компания, делали нам альбомы для школы, красиво получилось и по цене нормально. Остались довольны качеством альбомов и проведенной фотосессией.
Очень хорошие альбомы, особенно за такую стоимость. Недорого и качественно, самое главное. Мы для наших выпускников заказывали тут альбомы, все прошло отлично, начиная от организационных моментов и фотосессии, заканчивая тем, как сделали сами альбомы. Очень довольны остались и будем вас теперь рекомендовать!
Благодарность Яркому Кадру от нашего родительского комитета! Сделали альбом такой, каким мы все хоетли его видеть. Даже согалсились несколько наших фотографий из личных архивов добавить, молодцы!
Все понравилось! Альбомы отличного качества, и по цене не могу сказать что дорого. Главное наполнение, а с этим фотограф постарался на славу, сделали и напечатали в альбома очень много классных фотографий!
Альбомы Яркого кадра не оставили равнодушными никого - очень интересные, красивые, качественно собраны, идеальной печати. Сложностей в заказе нет, обращайтесь - не пожалеете!
Альбомы очень привлекательные, сделаны качественно. Фотографии большие, яркие. Развороты интересные. Уже сто раз перелистали и все равно хочется изучать и рассматривать). Замечательная память о наших школьных моментах. Фотографии понравились, мы на них не серьезные буки, а живые, естественные, особенно на коллективных. Фотограф дал нам возможность проявить фантазию в постановках. Все получилось идеально. Спасибо!
Все-таки хорошо, что мы послушали классного руководителя и заказали альбомы в фотостудии Яркий Кадр! Классно сделали, вот правда видно что постарались. Альбомы яркие и красивые, очень много разных классных фотографий (за что большая благодарность нашему фотографу, которая не поленилась и устроила чудесную фотосессию). В общем - рекомендую однозначно!
Заказывали альбомы заранее, даже ноябрьскую скидку получили. Наш альбом категории "Стандарт", очень яркий и позитивный альбомчик. Сопровождение менеджером наилучшее, всегда была на связи, доброжелательная и разбирающаяся в нюансах, очень ей благодарны. Фотограф впечатлил наших малышей, они позировали с удовольствием. Фотографии получились очень яркие и красивые! Мы довольны!
Яркий кадр мы выбрали по рекомендации нашего воспитателя детского сада. Решающий фактор для нас - детский фотограф, который бы смог правильно и интересно организовать фотосессию. Все-таки дети разные, стеснительные и балованые, собрать их вместе, да одновременно с веселыми лицами - задача непростая. Нас заверили, что в студии работают только хорошие фотографы. Фотосессия в нашей группе была веселая, фотографа никто не боялся, выполняли его просьбы, слушались и позировали. Все прошло хорошо, снимки в большинстве удачные. Родители выбрали фото, макеты согласовали, альбомы напечатали. Результат всех устроил, коллективно порадовались, что выбрали Яркий кадр!
Альбомы, сделанные студией Яркий кадр полностью соответствуют нашим запросам и пожеланиям: это четкие, качественные фотографии, разнообразные постановочные кадры, дети вовлечены в процесс съемки и не отвлекаются, зевая по сторонам. Фотографом мы очень довольны, как и менеджером, который оперативно отзывается на все вопросы, связанные с созданием альбома. У нас остались только положительные впечатления от сотрудничества. И прекрасные альбомы!
Рекомендую студию "Яркий кадр", потому что наши альбомы они сделали просто отлично. Никаких проблем - заказали, провели фотосессию, макет согласовали и альбомы на руках. Все сотрудники вежливые, очень приятно было общаться.
Альбомы - потрясающие! Экономить не стали, заказывали максимальные по наполнению и количеству страниц. Обещают долговечность в 50 лет, в это и правда верится, очень уж хорошо отработаны. Рассматривать интересно, много и фотографий, и текстов. Сгруппировано наполнение, как мне кажется, очень здорово. В целом, все хорошо!
Отличная студия, очень порадовали альбомами! Мы заказывали на наш класс (26 человек) выпускные альбомы в ярком кадре для четвероклашек. Устроила и стоимость, и дизайн альбомов понравился, при изготовлении не было проблем. Спасибо.
Яркий кадр - приятная, добросовестная компания, честно и качественно выполняющая свою работу. Менеджеры у них молодцы, грамотные, заинтересованные. Разложили по полочкам все нюансы, которые могут возникнуть при сотрудничестве, обозначили свои действия и сроки выполнения. С первых минут общения создалось хорошее впечатление, какое-то доверие, что не подведут. Все-таки заказывали большие альбомы для выпускников 11 класса, хотелось максимально порадовать детей, сделать действительно память о школе, качественно и ярко. Фотосессию провели, фото отобрали, свои снимки отправили для дополнения альбома. Все слаженно, без проблем, организованно. Дети высказывались, что фотограф им понравился и постановочные кадры их устроили. Это важно, они очень переживали, что будут скучные ракурсы на фоне школьных коридоров. Фотографировали и правда в школе, но выглядит на фото очень хорошо, подобраны локации неплохо. Относительно индивидуальных снимков - идеально, четко. Достойные снимки, это отметили все родители. Наш заказ отработали по плану, задержек не было. Привезли отличные альбомы, с качественной печатью и яркими снимками. Очень всем понравилось!
Хорошая студия с хорошей репутацией. Выбрали именно ее по рекомендациям педагога - организатора школы. Менеджер тактична, знает все тонкости, не только вела наш заказ, но и советы давала грамотные. Фотосессия обычная, в стенах школы. Кадры портретные и групповые - все получились хорошо, вообще много фотографий сделали. Добавили еще кстати свои фотографии, свои тексты. Дизайн общий не меняли, да и не стоит - все и так хорошо. Результат - красивые, яркие, роскошные альбомы. Фотостудии Яркий Кадр от нас благодарность.
Мы заказывали альбомы в Ярком кадре для 11 класса. Выбран самый дорогой из предложенных вариантов, хотя за такой объем фотографий и количество страниц - это недорого. Оформление - яркое, запоминающееся. Фотографии отобраны коллективно, самые лучшие, хотя это было весьма не быстро, много снятого материала. Фотографии сделаны в школ.. Альбомы в готовом варианте понравились, оригинальные.
Видели работы данной студии у прошлых выпусков нашей школы, очень понравились. Себе тоже заказали, только выбрали самые простенькие. Хоть это и не толстенные тома с историей о каждом ученике, но все равно красиво и выглядят альбомы отлично. Снимали в классе и отдельно в студии отсутствующих, все прошло хорошо. По срокам изготовления - привезли готовые альбомы с задержкой, небольшой в несколько дней, это вполне нормально. Мы очень довольны
Доступные по цене и качественные альбомы. Мы заказали выпускные альбомы в ярком кадре по совету классного руководителя, не пожалели. Качество на высоте, работа менеджеров понравилась тоже, все объясняли и говорили, что когда и как. За свои деньги это наверное лучший вариант. Страниц много, фотографии яркие и качественные.
Наш альбом - "Яркая сказка". Много удивительных фото, подписи, постановки, счастливые глазки. Просто сказка, а не альбом. Качественный и считаю, что ценник адекватный. Останется добрая, красивая память о детском саде. Работа коллектива Яркого кадра - слаженная, приятные люди. Срок доставки готовых альбомов на неделю сдвинули, но нам не срочно было, просто как факт говорю, все понравилось
Хотелось бы от лица всего нашего класса поблагодарить компанию Яркий Кадр за прекрасные альбомы, которые вы сделали для наших выпускников! Очень всем понравились, и сам процесс понравился, менеджер вела нас от начала и до конца, созванивались, все согласовывали, по всем этапам информировали. Профессиональный подход.
Нам понравились альбомы от студии Яркий кадр. Действительно яркие и красивые фотографии, будет на что посмотреть через много лет. Взяли вариант максимум. Получилось хорошо, печать, фотографии - все без нареканий. И страниц много, фотографии крупные, всех видно. Спасибо!
Изначально многие не хотели заказывать альбомы, вроде как лишняя трата. Но с другой стороны, память о детском садике на всю жизнь - это очень мило и в любом случае потом пригодится. Через 5-10-15 лет посмотреть и вспомнить эти годы. Вот собственно мы все же подумали, и заказали альбомы, обратились в студию Яркий Кадр. Очень довольны остались результатом, живые альбомы выглядят очень здорово, намного ярче и красивее, чем в электронном образце. А еще, после фотосессии нам скинули фотки в электронном виде, и мы смогли сами себе какие надо распечатать, фотографии очень красивые!
С идеей заказать выпускные альбомы в Ярком Кадре к нам обратилась наша воспитательница, показала альбомчик ее предыдущего выпуска. Такой красивый и фото чудесные, что мы тоже заказали альбомы своим детям. Налаженность в работе, вежливость, подход к каждому ребенку - мы увидели все. Фотограф развлекал детей, они участвовали с удовольствием в съемке. Общение с менеджером легкое, без нервов и напоминаний с нашей стороны. Относительно качества - никаких нареканий, все профессионально. Фото в альбоме большие, очень позитивные, такие жизненно - натуральные. Приятно взять в руки и вспомнить детство. Спасибо "Яркому кадру" за качественную работу для наших малышей!
"Яркий кадр" изготовили нам замечательные альбомы с дизайном Креатив. Довольны всем - и качеством печати, и оригинальными фото. Отдельное спасибо фотографу - профессионал своего дела.
Мы с родителями наших выпускников решили сохранить воспоминания детей о школе, заказав выпускные альбомы на память. Выбрали фотостудию Яркий Кадр. Понравилось, что фотограф действительно любит свою работу, это было видно при съемках. Поэтому и фотосессия прошла на одном дыхании, настолько интересно и весело было. Но самое главное - получился шикарный результат. Альбомы качественные, фотографии не только красивые, но и очень интересные, дети были счастливы и родители вместе с детьми. Дизайнеры постарались на славу. По стоимости альбомы совсем недорогие, учитывая качество печати и количество страниц, а также то, что в стоимость все уже включено. Да, доставка немного задержалась, из-за пандемии, но ради такого результата можно и подождать.
Благодарим весь коллектив компании Яркий кадр за прекрасную работу! Очень довольны выпускными альбомами, никто равнодушным не остался, очень понравилось! В следующем году на выпускной будем у вас же заказывать.
Заказывали альбомы в студии Яркий кадр, остались довольны выбором. Фотограф качественно отснял учеников, благодаря этому альбомы получились красивые и яркие. Много фото с детьми, качественная печать, достаточно много страниц, так что будет нам теперь на что посмотреть через несколько лет.
Благодарим за профессионализм, внимание и отношения к деталям весь коллектив студии Яркий Кадр! Заказывали альбомы для выпускного (дочка закончила в этом году детский садик), сделали просто на отлично! Альбомы всем понравились, без исключений. Очень много фотографий с детьми, красивые и яркие страницы!
Заказывали альбомы в дизайне Пинк, предложили макет, мы немного внесли туда корректировки и сразу согласовали в принципе. Фотосессия тоже без проблем прошла, отдельное спасибо за то, что потом отдельно досняли детей, кто не мог на основных съемках присутствовать, и в общем-то оставалось дождаться изготовления альбомов. Через 3 месяца нам привезли альбомы, все проверили - отлично получилось! Без ошибок, опечаток и нареканий, спасибо фотостудии Яркий Кадр!
От всей души благодарим фотостудию Яркий Кадр и всех, кто принимал участие в изготовлении наших альбомов! Отдельная благодарность фотографу Анне, которая смогла поладить с детьми и провести отличную фотосессию, вы супер! Сделали прекрасные альбомы и по приятным ценам.
Понравилось как фотосессия прошла, сделали много хороших снимков детей как по отдельности, так и группами, постановочные фото тоже получились очень хорошо. Мы долго отбирали те кадры, которые в альбом пойдут, т.к. их было очень много, и все хорошие, но смогли отобрать лучшие! Итоговые альбомы - просто вау, отличное качество печати и хорошая обработка, фотографии выглядят очень живо и естественно, спасибо за старания!
Получили альбомы именно такие, какими хотели их видеть, спасибо! Долго не могли макет согласовать с родителями, в итоге ваш менеджер предложил отличный вариант, который всех устроил. И фотосессия прошла без проблем, фотографу вашему большое спасибо за труды и терпение!
Заказывали альбомы с дизайном ВИП-Максимум, великолепно получилось! За такую стоимость тем более, отдали всего по 2 с небольшим тысячи за альбомы. Зато в каждом альбоме огромное количество фотографий и страниц. Чтобы понимать масштабы - в нашем альбоме вышло 68 страниц с яркими красочными фотографиями! Очень довольны, Яркий Кадр - большое вам спасибо за труды!
В этом году у сына выпускной в начальной школе, еще в самом начале учебного года запланировали делать альбомы на выпуск, потому что несколько учеников собрались в другие школы переходить, а нам очень хотелось чтоб на фотографиях был весь класс. Выбрали студию Яркий кадр и заказали у них, все прошло без нареканий, альбомы наши привезли уже. Проверили - ошибок нет, все хорошо. Дизайн классный получился, живой альбом смотрится намного красивее, чем на картинках на сайте)
Большое спасибо компании Яркий Кадр от всех родителей класса, и конечно же детей! Очень понравилось как все организовано было, особенно понравилась детишкам фотосессия, это был полный восторг и буря эмоций)) Альбомы классные напечатали, будем их теперь долго пересматривать!
Большое спасибо студии Яркий Кадр за прекрасные выпускные альбомы для школы! Очень понравилось, как сам альбом сделали, но главное это конечно же фотографии, а они получились яркие и красивые. Отдельная благодарность вашему фотографу, которая сумела сделать много отличных фото и дизайнеру, который скомпоновал удачный макет альбома!
В том году младшая дочь закончила садик, пошла вот в первый класс, а в этом году у старшей выпускной будет из начальной школы, 4 класс. Мы тогда заказывали альбомы для выпускного из садика в студии Яркий кадр, понравилось как сделали альбомы. Решили и в этот раз для школы заказать у них же альбомы, не подвели. Спасибо за хорошее качество! Будем теперь вас всем знакомым рекомендовать!
А у нас в прошлом году был из 9 класса выпуск, тоже в студии Яркий кадр заказывали печать альбомов. Смотрели цены и варианты самих альбомов, в Ярком кадре самый адекватный вариант по-моему. Мы взяли альбом максимум, и это не альбом даже, а фактически фотокнига, там 36 разворотов получилось, просто огромное количество фотографий, все большие. На такой альбом приятно посмотреть и сейчас, и через 20 лет думаю, тоже. Обложка твердая, ламинированная, прямо как у хорошей книги. Нам очень понравилось! И отдельная благодарность фотографу, снимки замечательные сделали)
Огромное спасибо фотостудии Яркий Кадр, у вас отличные выпускные альбомы! Наш сын в 2020 году заканчивает четвертый класс, но мы уже заранее подготовились к выпускному, заказали фотоальбомы. Нам учителя сказали, что чем раньше - тем лучше, потому что у студий зимой начинается сезон, и чем ближе к весне - тем сложнее будет найти хорошую студию. Решили заказывать в ярком кадре, тем более школа наша уже у них не первый год заказывает альбомы, так что рисковать не стали)) Весь процесс занял примерно месяц, начиная с того момента, когда сдавали деньги, заканчивая тем, как получили готовые альбомы. Хорошо еще, что у нас на фотосессию все дети смогли прийти, не болел никто, и не пришлось никого отдельно доснимать, хотя у них досъем бесплатный на такой случай. В общем - отлично все получилось, и сами фотографии, и компоновка альбома, все родители нашего класса очень довольны остались!
Студия Яркий Кадр на Гостиничной улице на карте