8 (985) 764-69-21 8 (985) 764-69... — показать

Отзывы о компании Основатель и генеральный директор компании НЛТ ТРЕЙД Михаил Гусманов

8 (985) 764-69-21 8 (985) 764-69... — показать
Россия, Москва, Северное Измайлово, МКАД 104-й, 8А
Библиотека им. Ленина,

Отзывы про Основатель и генеральный директор компании НЛТ ТРЕЙД Михаил Гусманов (9)

Являюсь владельцем большого мультибрендового магазина.
За последние полгода потерял много клиентов. Я долго не мог понять, почему конверсия клиентов падает, и клиенты начинают смотреть в сторону интернет магазинов, таких как Вайлдбериз и Ламода и другие.
Искал разные варианты улучшения сервиса для своих клиентов.
И одним из сервисов стал – установка профессионального освещения в примерочные и торговые залы.
Все наши клиенты оценили достоинство этих светильников, качества подбора вещей, примерок.
Средний чек увеличился в среднем на 30% , конверсия тоже увеличилась на 40%.
О нас стали активно рассказывать в соцсетях, что также повысило трафик посещаемости моего магазина.
Миша, твоя компания NLT лучшая на рынке!
Пишу отзыв о работе Михаила с моим проектом салона бальных платьев. Хотелось бы начать с того, что для каждого танцора правильный выбор платья для выступления – 50% успеха на соревнованиях: от него зависит комфорт, уверенность в себе, удобство, яркость на сцене.
И, конечно же, без правильной подачи продукта, вряд ли покупатель обратит внимание на дорогие модели платьев в магазине.
Когда я занималась проектом своего салона платьев для бальных танцев, я была уверена, что свет в помещении должен быть не самым простым и экономить на нем я не собиралась.
На одном из форумов по бизнесу в Москве я познакомилась с Михаилом Гусмановым. Меня впечатлил его подход к данной теме.
Михаил помог со светом в моей студии, причем для белых платьев он подобрал одно освещение, а для ярких платьев – другое.
Зона с красными платьями, которые раньше казались похожими друг на друга, вдруг приобрела палитру оттенков: от бледно-красного до кораллового и насыщенного красного. Оказывается, дешевый свет в помещении просто убивал цвета все это время.

Также понравился максимальный акцент на платьях со стразами Сваровски, что безусловно очень важно. Такие платья после установки света вообще перестали задерживаться на витринах. К слову, средняя стоимость такого платья –50 тысяч рублей. Уверена, что свет на продажах сыграл большую роль.
Я в восторге от такой масштабной работы Михаила Гусманов! Мега крутой специалист в своей сфере!
На сессии «Светотехнические решения для ритейла. Визуальный мерчандайзинг» в рамках Недели Российского Ритейла я познакомилась с Михаилом Гусмановым, где он делился с участниками ценной информацией - как правильно разработать концепцию освещения для торговых помещений. Эта тема меня очень заинтересовала, так как я владелица магазина модной одежды.
Продажи у меня всегда были на высоте, но захотелось повысить уровень своего магазина и увеличить прибыль.
На личной встрече с Михаилом мы обсудили новое освещение для торгового зала и примерочных и даже выявили несколько ошибок.
За несколько дней команда Михаила поменяла мне весь свет в магазине.
Особенно понравились специально разработанные командой Михаила
двухметровые линейные светильники теплого спектра с матовыми рассеивателями для примерочных. Удивило, что они могут даже кожу сделать идеальной засчет правильной настройки теплого света.
Результат работы Михаила сказался и на продажах – за первую неделю прибыль выросла на 30%! Я очень довольна!
Смотрим телевизионные программы “Школы ремонта” – Нам понравилась одна из идей дизайнеров – двухэтажная гардеробная. В интернете нашли информацию, что иногда по светодиодному освещению ТВ проекты консультирует Михаил Гусманов. Проблема была ни сколько в освещении самой гардеробной, а сколько в освещении лестницы в нашей гардеробной. Нужно было подобрать что-то максимально модное и безопасное. Михаил посоветовал установить светильники, которые встраиваются в стены. После того как все было установлено я поняла, что вечером от света не болят глаза! Решили поменять все светильники и заказать новые у Михаила. Сейчас даже стало легче читать в ночное время, не говоря уже о моих бесконечных примерках нарядов в моей гардеробной…все так блестит и переливается. Очень рада. Спасибо Вам!
Я всегда за что-то ультрамодное и современное, что также не может не касаться моего дизайна дома. Захотел установить дома дизайнерские светильники, но поискав в интернет-магазинах, ничего путного не нашел. На одной из выставок я познакомился с экспертом в области светодиодного освещения – Михаилом Гусмановым. Он посоветовал светильник марки CLL0138W с дистанционным управлением. Взял самые большие по диаметру. Сейчас понимаю, как сильно они изменили мой интерьер в лучшую сторону, когда казалось, что лучше уже и не придумаешь! Установка была произведена легко нашим знакомым электриком. Рекомендую!
Для моего магазина подобрала по совету Михаила линейные светодиодные светильники, точнее сказать его дизайнеры разработали нам полноценный проект, где все расчитали и обосновали.
Потолок выглядит теперь очень стильно, так как такие светильники могут стыковаться между собой и создавать интересные геометрические формы. Сам свет стал очень приятным для глаз. Михаил знает специальные секреты, о которым многие даже не слышали. Также наша одежда стала еще более красиво выглядеть на манекенах, что увеличило наши продажи более чем на 30% в первый же месяц. Очень много получаем комплиментов по поводу нашего шоурума и даже освещения в нем. Спасибо за Вашу помощь! Рекомендуем Вас теперь всем своим знакомым.
Без правильного освещения в офисе невозможно работать продуктивно и без стресса для здоровья глаз. Решили с моими коллегами заняться сменой светильников. Нашли контакты Михаила Гусманова по рекомендациям в интернете. Мы заказали накладные светодиодные светильники, которые обладают своим преимуществами: они экономичны в использовании, качественный свет, более того нет необходимости их обслуживания.В компании Михаила цены на такие модели очень хорошие и позволяют сэкономить в несколько раз. Очень рад, что познакомился с таким честным и профессиональным экспертом!
Вместе с товарищем прошел обучение на одном из курсов Бизнес Молодости. Мы приняли решение открыть кофейню: закупили оборудование, купили франшизу и начали работу. К сожалению, рентабельность кофейного бизнеса была не очень высокая. Мы работали по 12-14 часов, но нам едва хватало 25-35 тысяч в месяц, чтобы мне и моему партнеру получить хоть какую то зарплату. На одном из нетворкингов мы познакомились с Михаилом, который рассказал о том, что чашку кофе покупают одну, а если вместе с ней будет пицца или пирожок, то средний чек можно увеличить в 2, а то и в 3 раза. Михаил рассказал и показал нам как с помощью специальных светильников можно освещать пиццу или пирожки, при этом они приобретают золотистый цвет, и покупатели просто расхватывают их. Несколько успешных кейсов, которые показал нам Михаил, заставили нас задуматься об этом. Мы взяли на тестирование несколько светильников, поставили стеллаж с пирожками и наши продажи выросли не в 2-3 раза, а в целых 5 раз!
Теперь наша точка непросто рентабельна. Мы можем нанять сотрудников и не только получать доход, а планировать развитие других наших точек в будущем. Спасибо большое профессионалам в области освещения и маркетинга за то, что подсказали нам, как вывести нашу точку непросто на рентабельность, но и вывести нас на хороший личный доход.
У нас с женой свой продовольственный магазин. В прошлом году рядом с нами открылось несколько сетевых магазинов «Перекресток» и «Пятерочка», куда резко ушли многие наши покупатели. Нужно было что-то думать, и я начал изучать интернет: «Как повысить эффективность своего гастрономического отдела и в целом магазина». На удивление я встретил одну из статей, где Михаил Гусманов рассказывал, что с помощью специальных спектров и светодиодных светильников можно сделать так, что хлеб будет выглядеть очень аппетитно, а колбаса и мясо будут алыми, а не казаться заветренными. Найдя телефон Михаила, я смог связаться с ним, и на удивление мы очень быстро получили светильники на тестирование. В итоге продажи у нас просто взлетели! Я не могу описать это словами, вам просто нужно взять и попробовать это на своей точке – использовать специальный свет, которого в России практически ни у кого нет, по крайней мере, я никогда не встречал. Визуальный ряд наших продуктов живо стал интересовать покупателей. И мы непросто вернули своих покупателей! Сделав специальные акции и проведя маркетинговые мероприятия, мы смогли не только вернуть обратно уровень продаж, но и повысить рентабельность бизнеса в целом.
Основатель и генеральный директор компании НЛТ ТРЕЙД Михаил Гусманов на карте