8 (985) 118-46-53 8 (985) 118-46... — показать

Отзывы о компании Химчистка с доставкой Four Bubbles

8 (985) 118-46-53 8 (985) 118-46... — показать
+7 985 118-... +7 985 118-46-53 ещё

Отзывы про Химчистка с доставкой Four Bubbles (10)

4.6
Ребятки спасибо 🙏 3 химчистки обошли пятна не уйдут , положили в пакет на мусорку
Я не знаю что там за человек работает!но это конглетуоейшен 😍я работаю 10 лет домработницей и из за Козлов которые нас обслуживали меня уволить хотели! Я от чистого сердца благодарна Fourbubbles
Обращался в данную Химчисктку в период с 28.10-1.11 отдавал 2пуховика, с целью почистить.
Попросили внести 100% предоплату на стадии сдачи. -Уточнил, почему не по готовности? - ответили, что правила такие.
А теперь внимание: приехал забирать пуханы по звонку и что 1 пахан постирали, ткань стала как из "жопы" вся в колосьях белых, сальные пятна на рукавах и карманах как были так и остались.
Второй не убили, видать заметили, что результат первого неудовлетворительный и второй просто не стали чистить.
На мой вопрос: -я же просил не стирать, зачем вы это сделали - мне ответили , что мы лучше знаем как нам чистить. Что все делалось по технологии.
ПО КАКОЙ ТЕХНОЛОГИИ??? - по технологии порчи одежды???
На мое негодование приемщица просто сказала, что может сдать на повторную чистку, но что то лучше уже не станет.
Сказал что это все ужасно, на что мне ответили:
"Не нравится- не приходите больше!" - вот это сервис и компания!!!
Сами сотрудники желают больше не обращаться!!!
ЛЮДИ, не ходите и не сдавайте туда вещи!!!
В эту химчистку сдаю вещи уже долго, чуть более года. Нравится что есть доставка, сами привозят и отвозят. Пятна очищают хорошо, вещи становятся как новые. Персонал компетентный. Однозначно рекомендую!
Спасибо, что вы есть. Мы постоянные ваши клиенты. Отличное качество, лояльные цены и очень приветливый персонал. В другую химчистку и идти не хочется!
Сдала своё меховое изделие в химчистку “Four Bubbles”, осталась результатом довольна! Шубу почистили быстро, пуговицу пришили. Планирую почистить дубленку и подушки, посмотрим как они справятся с этой задачей! Но думаю, проблем не будет!
Сдавала зимние вещи в “Four Bubbles”. Вчера привезли мой заказ. Выглядит все отлично, отлажено. Полностью довольна тем, как выполняют работу, в каком состоянии потом привозят, все отутюжены, приятно пахнет. Так что у меня к работе претензий нет. Буду еще обращаться.
Очень понравилась химчистка и особенно, сервис. Осталось положительное впечатление Сразу видно что опытные люди работают, да и оборудование у них очень новое. Пользовались несколько раз уже услугами, всегда все четко! Рекомендую!
Отдала свою белую куртку с пятнами на рукаве. Получила свою куртку чистой, пятно с рукава убрали. Работой довольна. Хотелось бы также отметить доброжелательное и внимательное отношение персонала Рекомендую всем!
Я завсегдатай этой химчистки. Сперва ходил сюда потому что рядом работал, а теперь езжу сюда, потому что имею сравнение и знаю, что здесь действительно делают все с душой и на совесть. После недавних шашлыков в ноябре, будь они неладны - изуродовал пальто и брюки. Ходил в другую химчистку и мне не смогли очистить пятна. Тут решили проблему за 2 суток, поэтому теперь только Форбаблс!
Дочурка любит засыпать с игрушками, пока не разложит и не уложит каждую зверушку, не уснет, в этом вобщем то нет проблемы, если не считать ее аллергию, а все пушистые друзья просто как магнит для пыли, в Four Bubbles помогают решить эту проблему быстро, за что я особенно благодарна им. Ношу туда разное: и мелкие вещи, и белье, и верхнюю одежду и дорогие брендовые эксклюзивы.)) Все как всегда! Идеально! Могу смело рекомендовать, не разочаруетесь!
Химчистка с доставкой Four Bubbles на карте