8 (495) 792-12-00 8 (495) 792-12... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Foxorange.ru

8 (495) 792-12-00 8 (495) 792-12... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-12-00 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Foxorange.ru (10)

Этот магазин славится своими рюкзаками, они всегда качественные и служат долго. . Рюкзак очень удобен, в него помещается все необходимое – кошелек, телефон и связка ключей. Сейчас для меня это musthave на все сезоны, я, если честно, не выхожу без нее из дома уже, так привыкла. Внутри есть отдел на замочке, туда я кладу что-то ценное.
Неделю назад приобрела здесь рюкзак. ни капельки не жалею. Очень вместительный, качественная отделка и в носке отличный. хотелось бы отметить качественное обслуживание и оперативную доставку товара)
Неоднакратно заказываю у вас заказы на рюкзаки. Очень радуют широкий ассортимент и цветовая гамма. Очень вежливый персонал и быстрая доставка. Спасибо.
Сделал неделю назад заказ рюкзака Kånken Classic. Доставка была осуществлена в кратчайшие сроки. В носке рюкзак очень практичный, водонепроницаемый, а главное очень функциональный со множеством кармашков и молний, что очень удобно для студента как я. Очень доволен покупкой.
Уже не первый раз заказываю тут себе рюкзак. Все очень нравится, особенно удобная и быстрая доставка. Цены просто огонь, а особенно в сезон летних скидок! Магазин рекомендую всем!!!
Отличные рюкзаки по приемлемой цене. Ну вообще правильно пишут в интрнете что качественная вещь не может стоить дорого. Ну не так дорого как в обычном магазине. Тут попала на скидку. Рюкзак просто абалденный! Хочу себе еще!
У меня уже несколько рюкзаков этого бренда, и все классные. А на этот раз я решила заказать еще и сумку на пояс. Ну просто для коллекции. Потому что обоаю этот бренд! Качество точно такое же как и у рюкзаков, материал похож. Взяла в цвет.
Очень круто что на сайте написано как отличить оригинал от подделки! Все сравнивала все сходится. Рюкзачок просто супер на весну самое то. Еще и младшему братику купила маленькую версию рюкзака! Теперь оба носим довольные
Перезвонили быстро, на все вопросы отвеили. Даже разрешили на него немного воды налить чтобы проверить что он правда водонепроницаемый, а значит оригинальный. Вообще все без проблем. И светоотражающий кругляш есть. Рюкзак огонь!
Купила отличный рюкзак Kanken! Настоящий оригинальный рюкзак, проверяла по всем признакам! Доставили бесплатно курьером по Москве. Ношу вот уже неделю просто расстаться с ним не могу, очень классный! Спасибо магазину. Теперь думаю еще сестренке мини-рюкзачок купить!)
Интернет-магазин Foxorange.ru на карте