8 (965) 145-43-438 (965) 145-43... — показать

Район: Строгино
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Про «СПА-САЛОН FOXY»

Элитный VIP спа -  Foxy круглосуточно предоставляет услуги по лучшему массажу в Москве.

В нашем спа-салоне эротического массажа вы сможете в полной мере насладиться массажем в руках одной или нескольких прекрасных эро массажисток, выбранных с учетом вашего вкуса и пожеланий. Наши статусные девушки знают, как помочь расслабиться настоящему мужчине, постепенно погружая вас в пучину незабываемого эротического удовольствия в процессе массажа. Только в нашем спа-салоне для мужчин вы получите непревзойденный и полностью расслабляющий массаж в Москве.

С нами вы достигните полного релакса после чувственного эротического массажа, почувствуете себя полным жизни, свободным от забот и стресса.

Для наших гостей мы предлагаем разнообразные вип программы эротического массажа, которые воплотят в жизнь даже самые смелые фантазии и ожидания.

Спа-салон Foxy работает круглосуточно и анонимно, гарантирует лучший релакс от массажа vip в Москве.

Мы всегда рады видеть новых гостей в нашем спа-салоне. Девушки администраторы нашего салона по телефону объяснят, как легко найти нас на карте в Строгино.

Виды массажа 10
Бильярд
Бронирование столиков
Гардероб
Дегустация

Отзывы про СПА-САЛОН FOXY (1)

Отдыхал здесь с парнями и скажу, что впечатления просто ВАУ! На смене было 4 девушки, а нас как раз было трое. Мне досталась блондинка Виктория. Вика просто виртуоз, ведь я испытал невероятные эмоции блаженства и эйфории. Вернусь в Foxy spa еще ни один раз!

Частые вопросы про СПА-САЛОН FOXY

Как узнать график работы СПА-САЛОН FOXY ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 145-43-43

СПА-САЛОН FOXY находится по адресу г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 75 стр 5.

СПА-САЛОН FOXY на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел