8 (499) 110-68-67 8 (499) 110-68... — показать

Отзывы о компании Учебный центр Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA)

8 (499) 110-68-67 8 (499) 110-68... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-68-67 ещё

Отзывы про Учебный центр Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) (345)

4.7
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (337)
Материал хороший, но много лишнего, цикл Кребса и в медицинском проходят, но после сдачи студенты забывают, но после вообще понимания нет и для чего он там не понятно. Много материала, а времени мало катастрофически для тех у кого работа.
Идёт самообучение и причём, как они просят, то только по их учебникам, а учебник написан очень сложно. За пол года, дать то, что изучает от 5 лет в институтах - очень тяжело. Очень обидно, что поплыл уже на 3 тесте. Учил все то, что тезисно записывал, а понимания нет. Очень не понравилась аналогия Калашникова про мышцы, то что приводит пример с резинкой, я представил и когда разгибаем предплечье тем самым растягиваем мышцу, как Калашников говорит резинку, то потом предплечье обратно сгибается резко и прилетает рука нам в голову? - странно. За такие деньги и такое обслуживание. Я был не готов к такому. Часами сидеть тоже не могу из-за работы, и организация в положение войти не может и что-то не нравится, то досвидания. И обидно, что за оплаченную сумму - организация не идет на встречу. Вебинары идут не по времени, то есть ещё анатомию не закрыли, а дают биомеханику уже. На некоторых вообще не понятно было для чего вебинар, чтобы вод лить. Вебинар якобы, чтобы задавали вопросы, но сам материал объяснять отказываются, и для чего он тогда? Зачем тратить и преподавателя свое время, если группа ещё не готова?
Учебный центр Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA)
Учебный центр Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA)
Добрый день! Хотели бы пояснить претензии.

Про «много лишнего». Информации на курсе ровно столько, сколько необходимо по стандартам EHFA, аккредитацию которой FPA имела много лет. И ровно столько, сколько необходимо для выдачи диплома о профпереподготовке. Высшее образование, о котором вы пишете, предусматривает часовую нагрузку гораздо большую, чем наши 360 часов.

То, что объем информации у нас очень большой, ни для кого не секрет. Всех желающих у нас обучаться мы просим расставлять приоритеты на время обучения. И тот факт, что вы сетуете, что «за оплаченную сумму - организация не идет на встречу», «часами сидеть тоже не могу из-за работы» говорит о том, что вы надеялись на чудо: не доучу, но диплом не получу. Но в FPA такого никогда не было и не будет. Документы мы выдаем только в обмен на ваши знания. И требования для всех студентов одинаково высокие. Именно поэтому работодателями так ценятся наши выпускники – с настоящими, а не липовыми знаниями.

«Сам материал объяснять отказываются» На каком вебинаре вы задали вопрос, ответа на который нет в учебнике, и не получили ответ? В дискорде где можно посмотреть ваш вопрос, на который вы не получили ответа?
Сразу виден профессиональный подход. Приятно видеть такое отношение к клиентам. Это уже хороший уровень. Для многих это реально приятно.
Прошла обучение по программе "Персональный тренер" дистанционно. Столько нужной, понятной, четко структурированной информации не получала ни на одном обучении. Сложные вопросы доносятся простым языком. Дистанционное обучение в FPA гораздо лучше и качественнее многих очных курсов этой тематики.
Преподаватели - профессионалы, отвечают на все вопросы оперативно и четко.
Из минусов дистанционного обучения - сложность прохождения практики. Практику студент должен отработать самостоятельно, по ходу возникает много вопросов, ответы на которые нужно показать, а не рассказать. Это, вероятно, единственный минус данного формата обучения.
Материал объемный, если не заниматься систематически и вдумчиво, то сдать экзамен нахрапом будет крайне сложно.
Очень надеюсь, что еще вернусь в FPA за новыми знаниями.
Школа FPA - лучшее, что могло случиться со мной. Профессионалы преподавательского состава рождают новых профессионалов своего дела, где на первом месте стоят качество и компетентность. Приду за новыми знаниями ещё не раз, всем кто заинтересован, советую идти именно в это место за знаниями.
FPA-ассоциация профессионалов фитнеса, тот случай, когда название организации полностью соответствует содержанию образовательных программ. На мой взгляд в этом главная заслуга её руководителя и идейного вдохновителя Калашникова Дмитрия Геннадьевича. Обучение, это непрерывный процесс, не ограничивающийся рамками 5 лет ВУЗа и 6-12и месяцев учебно-методического центра. И здесь, на этом пути важно встретить человека или группу людей, которые помогут заложить правильную систему координат для работы с информацией. Критическое мышление, ссылки на доказательную медицину, научно подтвержденные данные в области теории и методики физической тренировки, разные точки зрения представителей научного сообщества (т.к. среди них по многим вопросам, нет единого мнения), всё это подкреплено большим количеством практических примеров, то что нужно для создания правильного вектора в обучении. Всё это даёт осознанное обучение в FPA. На мой взгляд, а работаю в индустрии более 10 лет, в сети являющейся лидером на рынке, FPA, единственное место где обучают именно тренера по фитнесу.
Была 15.11на семинаре «круговая тренировка» у Евгения. Безумно понравилось. Я учусь уже в FPA на дистанционном, и этот семинар мне действительно дал больше знаний и немного практики. Спасибо большое ещё раз Вам.
В январе этого года закончила курсы тренера. Очень долго выбирала место, где пройти обучение и ни капельки не пожалела, выбрав FPA. Было очень много полезной информации, всегда можно было связаться с преподавателем и что-то у него уточнить. Дальнейшее обучение буду проходить только здесь!
ФПА — это самая крутая школа по подготовке фитнес профессионалов!
Учебный центр Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) на карте