8 (495) 983-00-90 8 (495) 983-00... — показать

Отзывы о компании Fps-moscow

8 (495) 983-00-90 8 (495) 983-00... — показать
+7 495 983-... +7 495 983-00-90 ещё

Отзывы про Fps-moscow (7)

Перезжали из Москвы в МО и решили с мужем воспользоваться FPS. Не понимаю, почему так не любят эту компанию? уж них же цены смешные, а делают все в сроки, так сказать идеальна))
Мне очень понравилось.
Ведь обычно такие службы могу что-то потерять или украсть даже при перевозке и т.д., а у нас ни одной мелочи не пропало.
Несколько раз пользовался услугами этой курьерской службы, после чего заключил с ними договор и теперь работаю постоянно. Очень удобно, что у них есть собственный автопарк, еще один неоспоримый плюс - то что доставляют абсолютно все - от писем до крупных грузов по россии и СНГ. На мой взгляд, лучшая курьерская служба. Я бы рекомендовал вам не пробовать разные бюджетные "обманки" и начать работать сразу с ними!
Иногда приходится обращаться в эту компанию за услугами курьеров. Бизнес - вещь такая, требует затрат и вложений, поэтому я обращаюсь в FPS-Москва, чтоб они развозили мои документы. Почему именно к ним? Во-первых, мне их порекомендовали. Во-вторых - совсем копеечные цены, В-третьих - надежность компании, В-четвертых - курьеры пунктуальные и работают оперативно!
Спасибо за внимание.
мне приходилось работать с несколькими курьерскими службами, FPS-Москва - одна из лучших, поэтому количество положительных отзывов не удивляет. помимо того что они наладили трансфер и хранение всех наших документов, они так же делают оперативную доставку с подарками для наших партнеров и важных клиентов в праздники. ценные отправления страхуются - тоже важный момент. хорошо работают.
Владею небольшим интернет-магазином, и если клиент выбирает доставку курьером, обращаемся только в эту компанию.
В отличии от многих других, курьерская служба доставки FPS-Москва всегда оперативно доставляет отправления, плюс курьеры толковые, знают город, такого, чтобы "курьер заблудился и не нашел адрес" просто не бывает.
В свою очередь, расценки очень лояльные, для такого качества и оперативности это даже удивительно.
Хорошая курьерская доставка. Пользуемся их услугами для доставки рабочей документации партнерам по Москве и еще ряду городов европейской части России. Очень довольны, всегда доставка производтся в срок и цены на услуги невысокие.
пользовалась услугами этой компании, и мне всё понравилось, цены низкие, доставляют быстро, всё удобно. лучше других компаний, с которыми отправляла посылки.
рекомендую!
Fps-moscow на карте