8 (495) 215-16-488 (495) 215-16... — показать

г Москва, ш Головинское, д 5А
БЦ ВОДНЫЙ, 9 этаж., офис 9017
Округ: Северный

Про «Фрейминг Хаус»

Фрейминг Хаус – эволюция каркасного домостроения!

Каким должен быть современный дом? Конечно же надежным, теплым, долговечным и безопасным. Именно эти тезисы и легли в основу философии нашей компании.

Основываясь на собственном опыте строительства и последующей эксплуатации типовых коттеджей в рамках девелоперских проектов в Московской и Ленинградской областях, мы отдали свое предпочтение каркасной технологии, как наиболее перспективному направлению в малоэтажном строительстве на сегодняшний день.

Детальная проработка всех элементов и этапов строительства, включая запатентованную технологию каркасных стоек, полностью исключающую возникновение мостиков холода и существенно увеличивающую несущую способность дома, позволила нам существенно улучшить конструктив, экологические и технико-эксплуатационные показатели наших домов, увеличить их долговечность. Активно внедряя прогрессивные технологии в строительство, мы добились существенных преимуществ по сравнению со всеми прочими технологиями, существующими сегодня на рынке каркасного домостроения.

По нашим оценкам, сегодня на рынке нет другого предложения по строительству каркасных домов такого высокого уровня. Большинство компаний, в том числе и очень известных, не могут похвастаться даже близкими к нашим домам характеристиками.

Использование нашего опыта и технологий, лучших экологичных материалов и надежных комплектующих позволяет нашим Клиентам воплощать в жизнь любые самые смелые проекты и демонстрирует великолепное качество и характеристики наших домов.

Наша цель – дать людям возможность построить надежный, экологичный, долговечный дом высокого уровня.

Технология Фрейминг Хаус

Последние годы на рынке загородного домостроения стали все больше появляться капитальные каркасные дома с возможностью постоянного проживания. Люди все больше стали понимать плюсы каркасного домостроения и все чаще стали отдавать предпочтения современным каркасным технологиям в загородном домостроении, как в строительстве частных коттеджей, так и в застройке престижных коттеджных поселков.

Запатентованная технология FRAMING HOUSE – это энергоэффективная и мощная конструкция, все элементы которой соединены между собой ЭПИ-клеевым составом под горячим прессом. Уникальная деревянная стойка FRAMING HOUSE позволяет существенно повысить теплоизоляционные свойства стеновой панели за счет полноценного заполнения ее внутреннего пространства сыпучим утеплителем.

Преимущества технологии FRAMING HOUSE​:

·         ЭнергоэффективностьОбщая толщина утепления стен 300 мм, утепление пола 300 мм, утепление внутренних перегородок 100-150 мм, утепление потолка 400 мм. Энергоэффективность дома увеличена в 4 раза, по сравнению с классической каркасной технологией Значительное снижение затрат на энергоносители и экономия на отоплении.

·         Повышенная прочность Усилена пространственная жесткость конструкции. Стены и перекрытия способны выдерживать колоссальные нагрузки.

·         Увеличенный срок службыПолностью отсутствуют мостики холода-исключены образования конденсата. В вашем доме всегда теплые и сухие стены. Устранено прямое промерзание конструкций стены, цокольного и межэтажного перекрытия, за счет этого материалы максимально сохраняются и увеличивают срок службы дома в целом.

·         Максимальное звукопоглощение Благодаря своим характеристикам, эковата, в отличии от базальтового утеплителя, имеет максимальное звукопоглощение, стены с утеплением в 300 мм. абсолютно звуконепроницаемы, в доме абсолютно не слышен уличный шум.

Строительство 7
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Фрейминг Хаус (8)

Полностью подтверждаю отрицательные и тем самым правдивые отзывы о ООО "Фрейминг Хаус" – руководитель Филатов Евгений Петрович. Фрейминг Хаус (ИНН 7743224324) и Фрейминг Хаус Групп (ИНН 7722834978) в лице Глебова Андрей Владимировича являются опытными мошенниками. Уже на протяжении нескольких лет они обманывают и заказчиков и строительные бригады, не достраивая дома и не оплачивая работы наемным строителям. Своих строительных бригад у них нет и никогда не было. Глебов Андрей, это совершенно бессовестный и лживый человек. Не смотрите, что ООО "Фрейминг Хаус Групп" существует с 2014г., просто они выкупили действующее ООО у бывшего владельца и сменили название на "Фрейминг Хаус Групп" и даже здесь они поступили нечестно, не заплатив бывшему владельцу.
Глебов Андрей Владимирович (ИНН 502708397449), бывший владелец ликвидированной ООО «Нанокаркас» (ИНН 7728891228) имеет богатый опыт судебных производств со своим участием.
Филатов Евгений Петрович – также имеет достаточное количество ликвидированных ООО.
Отзывов и информации о судебных производствах с участием этих компаний и людях в интернете более чем предостаточно. Положительные отзывы о "Фрейминг Хаус" явно написаны по заказу самой компании, а отрицательные отзывы уже пишут реальные заказчики и кинутые строительные бригады, которые хотят донести до людей реальную картину об этой компании.
Настоятельно всем рекомендую не связываться с этой фирмой и в частности Глебовым Андреем Владимировичем.
На моем участке уже давным давно был старый дом, который достался нам от прошлых жильцов. Его и летом то можно было использовать без особого комфорта, ну а в иное время просто невозможно По мере того, как моя семья разрасталась, я решил, что пора строить капитальное жилье, где можно было бы с удобством всем разместиться. Тем более, что его можно было сделать абсолютно благоустроенным. Выбирал строителей по стоимости и отзывам, но это особой ясности не привнесло. Как-то зимой был в гостях у родственников в их новом доме и решение пришло само собой. Они себе построили каркасный дом и я прямо загорелся сделать себе нечто подобное, ведь можно было построить большой дом своей мечты за вполне разумные деньги. Расспросив об опыте родственников, отправился изучать сайт компании Фрейминг Хаус, потом поехал в офис за консультацией. Долго не мог самостоятельно определиться с проектом, но очень помог менеджер, посоветовав мне проект «Милли», этот дом полностью отвечал всем моим предпочтениям. После подписания договора, мне осталось только решить пару незначительных вопросов, которые не отняли много времени и началась стройка. Работа кипела, не прекращаясь, а дом рос прямо на глазах. Все текущие вопросы мне терпеливо разъясняли, отчитываясь на каждом этапе строительства. В тоге получил именно тот дом, о котором мечтал. По работе никаких претензий. Большое спасибо ребятам за работу!
Давно интересуюсь технологией каркасного строительства, немало почитал на тему и видео пересмотрел, но сам не планировал, всё в мечтах только. А тут встал выбор между квартирой в Бескудниково, доставшейся по наследству, и своим домом. Решил, что мечты должны сбываться. Самому строить не вариант, сколько бы видео ни пересмотрел, значит, нужно найти компанию, которой доверяешь. Выбор пал на Фрейминг Хаус, потому что с их сайтом и их работой знаком давно. Так что даже сомнений не было, куда обращаться. После того как уладил все формальности с квартирой и землёй под строительство, договорился о встрече в офисе компании. Проект выбрал уже давно – «Вайли», всё, что мне для счастья нужно. Оформили все соглашения и через три месяца наконец получил я свой собственный дом. В общем-то, неожиданностей никаких не могло быть, ибо долго готовился, да и не было. Все детали были обговорены и согласованны заранее, компания свою репутацию оправдала, за что я ей очень благодарен. Живу в своём доме и рекомендую всем.
В прошлом году купили участок в коттеджном посёлке в Подмосковье. Не потому что престижны – да и мы себя к элите не относим – а просто потому, что хочется растить детей в нормальных условиях, в тишине и чистоте. Соответственно, дом нужен хороший, надёжный, из безвредных и огнеупорных материалов. Долго изучали все тонкости, не могли пройти мимо «зелёных» технологий GREEN BOARD и ЭКОВАТА. Оказалось, такие материалы используют в компании Фрейминг Хаус для строительства каркасных домов. Подробно почитали, как и из чего эти самые каркасные блоки и перекрытия собираются, из чего делается фундамент. Нам понравилось. Жене же понравилось, что можно выбрать готовый вариант дизайна и при этом внести в него свои изменения. Мы обратились в компанию Фрейминг Хаус уже с конкретными вопросами по цене и строительству, нам всё доступно объяснили, решили брать. Жена признала только проект «Эберди» - «чтоб как у Джейн Остин», а меня тоже всё устроило: просторно, красиво, гараж есть. Только попросили террасу поменьше сделать, вдоль одной стены, а из кухни должен быть выход в огород и никак иначе. Трёх спален на втором этаже нам вполне достаточно, на первом решили библиотеку и кабинет оборудовать – ну чтоб уж наверняка как у английских аристократов. Согласовали все изменения с архитектором, она же нам много полезных советов на будущее дала. Спустя четыре месяца дом сдали, мы всё приняли и проверили – всё в порядке, качество от скорости никак не пострадало, потому что люди знают, что делают. Плюс независимые эксперты проверку проводят, как положено в уважающей себя компании. Жене даже пустой и неподключенный дом очень понравился – уютно, говорит, приятно находиться. Не может дождаться, когда отделаем и обставим. В общем, семейство довольно, а это самое главное.
Некоторое время назад купили по акции участок в новом коттеджном посёлке, решили строиться. Некоторые уже стройку начали – и всё как-то однотипно. Эти кирпичные тесные домики, все одинаковые, некрасивые, всегда против них предубеждение было. Супруга поддерживает, поэтому решили строить бревенчатый дом. Стали предмет изучать, с разными строительными компаниями советоваться – оказалось, дело это очень долгое и дорогое. Нет, ну нереально. Столько мороки, а всё равно от пожаров, насекомых и прочих напастей на сто процентов не застрахован. С мужиками на работе разговаривали, ну кто-то и рассказал про эти самые каркасные дома. Дескать, новые технологии, всё быстро и надёжно. Посоветовал в интернете поискать компании и отзывы посмотреть. Самые лучшие были у Фрейминг Хаус, решили туда и обратиться. Честно говоря, сначала не верили, что так быстро и просто всё может – ну привезли стенки, собрали конструкцию – и при этом качественно и надёжно. Как-то слишком хорошо. Почитали статьи, понятнее стало, что не поняли – выяснили со специалистами по телефону. Девочки, кстати, очень хорошие работают там, своё дело знают, как и строители. Мы мудрить не стали и выбрали готовый проект – «Улин». Нам с супругой достаточно, и сыну есть где разместиться, когда в гости приедет, и, слава богу, не кирпич и красиво. Обсудили с архитектором и прорабом все детали, дали отмашку. Надо сказать, всё действительно делали споро, на каждом этапе всё согласовывали, все детали уточняли, очень приятное впечатление осталось. Всего за три месяца строительство было закончено. На самом деле ничего там сложного не оказалось, технологии действительно проверенные, тут главное в хорошие руки попасть. И тут нам повезло. В компании Фрейминг Хаус работают действительно хорошие специалисты, от строителей до секретарей. Теперь перед мужиками проставляюсь и рекомендую им эту компанию.
Фрейминг Хаус на карте