8 (495) 215-16-48 8 (495) 215-16... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-16-48 ещё
г Москва, ш Головинское, д 5А
БЦ ВОДНЫЙ, 9 этаж., офис 9017
Округ: Северный

Отзывы про Фрейминг Хаус (8)

Полностью подтверждаю отрицательные и тем самым правдивые отзывы о ООО "Фрейминг Хаус" – руководитель Филатов Евгений Петрович. Фрейминг Хаус (ИНН 7743224324) и Фрейминг Хаус Групп (ИНН 7722834978) в лице Глебова Андрей Владимировича являются опытными мошенниками. Уже на протяжении нескольких лет они обманывают и заказчиков и строительные бригады, не достраивая дома и не оплачивая работы наемным строителям. Своих строительных бригад у них нет и никогда не было. Глебов Андрей, это совершенно бессовестный и лживый человек. Не смотрите, что ООО "Фрейминг Хаус Групп" существует с 2014г., просто они выкупили действующее ООО у бывшего владельца и сменили название на "Фрейминг Хаус Групп" и даже здесь они поступили нечестно, не заплатив бывшему владельцу.
Глебов Андрей Владимирович (ИНН 502708397449), бывший владелец ликвидированной ООО «Нанокаркас» (ИНН 7728891228) имеет богатый опыт судебных производств со своим участием.
Филатов Евгений Петрович – также имеет достаточное количество ликвидированных ООО.
Отзывов и информации о судебных производствах с участием этих компаний и людях в интернете более чем предостаточно. Положительные отзывы о "Фрейминг Хаус" явно написаны по заказу самой компании, а отрицательные отзывы уже пишут реальные заказчики и кинутые строительные бригады, которые хотят донести до людей реальную картину об этой компании.
Настоятельно всем рекомендую не связываться с этой фирмой и в частности Глебовым Андреем Владимировичем.
На моем участке уже давным давно был старый дом, который достался нам от прошлых жильцов. Его и летом то можно было использовать без особого комфорта, ну а в иное время просто невозможно По мере того, как моя семья разрасталась, я решил, что пора строить капитальное жилье, где можно было бы с удобством всем разместиться. Тем более, что его можно было сделать абсолютно благоустроенным. Выбирал строителей по стоимости и отзывам, но это особой ясности не привнесло. Как-то зимой был в гостях у родственников в их новом доме и решение пришло само собой. Они себе построили каркасный дом и я прямо загорелся сделать себе нечто подобное, ведь можно было построить большой дом своей мечты за вполне разумные деньги. Расспросив об опыте родственников, отправился изучать сайт компании Фрейминг Хаус, потом поехал в офис за консультацией. Долго не мог самостоятельно определиться с проектом, но очень помог менеджер, посоветовав мне проект «Милли», этот дом полностью отвечал всем моим предпочтениям. После подписания договора, мне осталось только решить пару незначительных вопросов, которые не отняли много времени и началась стройка. Работа кипела, не прекращаясь, а дом рос прямо на глазах. Все текущие вопросы мне терпеливо разъясняли, отчитываясь на каждом этапе строительства. В тоге получил именно тот дом, о котором мечтал. По работе никаких претензий. Большое спасибо ребятам за работу!
Давно интересуюсь технологией каркасного строительства, немало почитал на тему и видео пересмотрел, но сам не планировал, всё в мечтах только. А тут встал выбор между квартирой в Бескудниково, доставшейся по наследству, и своим домом. Решил, что мечты должны сбываться. Самому строить не вариант, сколько бы видео ни пересмотрел, значит, нужно найти компанию, которой доверяешь. Выбор пал на Фрейминг Хаус, потому что с их сайтом и их работой знаком давно. Так что даже сомнений не было, куда обращаться. После того как уладил все формальности с квартирой и землёй под строительство, договорился о встрече в офисе компании. Проект выбрал уже давно – «Вайли», всё, что мне для счастья нужно. Оформили все соглашения и через три месяца наконец получил я свой собственный дом. В общем-то, неожиданностей никаких не могло быть, ибо долго готовился, да и не было. Все детали были обговорены и согласованны заранее, компания свою репутацию оправдала, за что я ей очень благодарен. Живу в своём доме и рекомендую всем.
В прошлом году купили участок в коттеджном посёлке в Подмосковье. Не потому что престижны – да и мы себя к элите не относим – а просто потому, что хочется растить детей в нормальных условиях, в тишине и чистоте. Соответственно, дом нужен хороший, надёжный, из безвредных и огнеупорных материалов. Долго изучали все тонкости, не могли пройти мимо «зелёных» технологий GREEN BOARD и ЭКОВАТА. Оказалось, такие материалы используют в компании Фрейминг Хаус для строительства каркасных домов. Подробно почитали, как и из чего эти самые каркасные блоки и перекрытия собираются, из чего делается фундамент. Нам понравилось. Жене же понравилось, что можно выбрать готовый вариант дизайна и при этом внести в него свои изменения. Мы обратились в компанию Фрейминг Хаус уже с конкретными вопросами по цене и строительству, нам всё доступно объяснили, решили брать. Жена признала только проект «Эберди» - «чтоб как у Джейн Остин», а меня тоже всё устроило: просторно, красиво, гараж есть. Только попросили террасу поменьше сделать, вдоль одной стены, а из кухни должен быть выход в огород и никак иначе. Трёх спален на втором этаже нам вполне достаточно, на первом решили библиотеку и кабинет оборудовать – ну чтоб уж наверняка как у английских аристократов. Согласовали все изменения с архитектором, она же нам много полезных советов на будущее дала. Спустя четыре месяца дом сдали, мы всё приняли и проверили – всё в порядке, качество от скорости никак не пострадало, потому что люди знают, что делают. Плюс независимые эксперты проверку проводят, как положено в уважающей себя компании. Жене даже пустой и неподключенный дом очень понравился – уютно, говорит, приятно находиться. Не может дождаться, когда отделаем и обставим. В общем, семейство довольно, а это самое главное.
Некоторое время назад купили по акции участок в новом коттеджном посёлке, решили строиться. Некоторые уже стройку начали – и всё как-то однотипно. Эти кирпичные тесные домики, все одинаковые, некрасивые, всегда против них предубеждение было. Супруга поддерживает, поэтому решили строить бревенчатый дом. Стали предмет изучать, с разными строительными компаниями советоваться – оказалось, дело это очень долгое и дорогое. Нет, ну нереально. Столько мороки, а всё равно от пожаров, насекомых и прочих напастей на сто процентов не застрахован. С мужиками на работе разговаривали, ну кто-то и рассказал про эти самые каркасные дома. Дескать, новые технологии, всё быстро и надёжно. Посоветовал в интернете поискать компании и отзывы посмотреть. Самые лучшие были у Фрейминг Хаус, решили туда и обратиться. Честно говоря, сначала не верили, что так быстро и просто всё может – ну привезли стенки, собрали конструкцию – и при этом качественно и надёжно. Как-то слишком хорошо. Почитали статьи, понятнее стало, что не поняли – выяснили со специалистами по телефону. Девочки, кстати, очень хорошие работают там, своё дело знают, как и строители. Мы мудрить не стали и выбрали готовый проект – «Улин». Нам с супругой достаточно, и сыну есть где разместиться, когда в гости приедет, и, слава богу, не кирпич и красиво. Обсудили с архитектором и прорабом все детали, дали отмашку. Надо сказать, всё действительно делали споро, на каждом этапе всё согласовывали, все детали уточняли, очень приятное впечатление осталось. Всего за три месяца строительство было закончено. На самом деле ничего там сложного не оказалось, технологии действительно проверенные, тут главное в хорошие руки попасть. И тут нам повезло. В компании Фрейминг Хаус работают действительно хорошие специалисты, от строителей до секретарей. Теперь перед мужиками проставляюсь и рекомендую им эту компанию.
Родители каждое лето переезжают на дачу жить, несмотря на то, что дом там уже никуда не годится. Решил им сделать приятное - капитальный ремонт. Искал в интернете какую-нибудь компанию, заслуживающую доверия, чтобы нанять строителей, а в итоге наткнулся на сайт Фрейминг Хаус, заинтересовался. В первую очередь, конечно, картинки внимание привлекли. Подумал, что хороший вариант дачного домика можно выбрать. А потом когда уже почитал немного про эти каркасы Ларсена и как дома собираются, понял, что вариант-то действительно неплохой, и не только на лето. Каркасные панели эти из нескольких частей состоят, внутри утеплитель, фундамент из морозостойких материалов, а дома проектируются и собираются по системе энергосбережения – то есть, и зиму нашу выдержат, и топить больше обычного не надо, в конструкции всё предусмотрено. Ну и материалы хорошие, безвредные. А самое главное – скорость впечатляет. Сначала не поверил, что за три месяца можно новый дом возвести, но в итоге оказалось, что да, можно. Убедил родителей снести старый дом, выбрали вместе готовый проект. Маме очень понравился «Улин» - и компактный, и красивый, и в то же время достаточно места и для них, и для гостей. На том и сошлись. Пришлось, конечно, потратить много времени, денег и усилий для подготовки участка для работ, да и строительство такого дома удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит, точно говорю. Тут ещё надо упомянуть, что и после стройки разгрома не осталось. И да, в три месяца всё было закончено. Лично принимал все этапы и проект. Проверяли вместе со службой технадзора – никаких проблем не нашли. Всё добротно, качественно, дом действительно тёплый, никаких неприятных запахов, как часто бывает в новых пустых домах. Наоборот, очень комфортно в нём находиться. Родителям сразу понравилось, это самое главное, а я теперь всем рекомендую технологию каркасных домов и конкретно компанию Фрейминг Хаус.
На прошлой неделе переехали в новый дом, по горячим следам могу рассказать, что и как. заказывали в ФРЕЙМИНГ ХАУС современный каркас. Выбрали 1-эт. дом, т. к. с нами живет пожилая мама, ей по лестницам взбираться не вариант. Проект УЛИН. к типовым планировкам добавили стенку между гостиной и столовой-кухней. там площадь и так была большая, а нам нужнее еще одна комната. в итоге получилось 4 комнаты и большая кухня-столовая. Ну и дополнительные помещения вроде гардеробной, кладовой. терраса большая, 18 м. жена захотела застеклить. застеклили. на семью из 4 человек получилось нормально (я, жена, сын школьник и мама). общая 148 м, больше нам и не надо. потолки 3 м. до этого жили в трешке, сейчас разумеется намного просторней, ну и отдельный дом конечно совсем другое дело.
Самое главное по поводу строительства: качество хорошее-все под чистовую отделку ровненько. стеклопакеты, дверные коробки, все стоит аккуратно. нигде нет сквозняков. Вообще теплосбережение грамотно проработано. На самом деле я готовился к проблемам со строителями, не первый же день на свете живу, иллюзий нет, но был в хорошем смысле удивлен. Все работы от заключения договора до сдачи дома под чистовую отделку заняли чуть больше 3 месяцев и за это время ни одной серьезной проблемы у нас со строителями не возникло. Никаких конфликтов и нервотрепок, ведущий наш проект менеджер Александр всегда держал руку на пульсе.
Порекомендовал эту компанию другу, сейчас ему уже укладывают фундамент, пока вроде и он тоже доволен. так что по двойному опыту можно утверждать, что компания выдает стабильное качество.
О строительстве своего загородного дома мысли ходят уже давно. Долго изучал технологии строительства на одном известном строительном форуме, взвешивал все за и против, прикидывал бюджеты и временные затраты. Свой выбор однозначно остановил на каркасных домах и хотелось бы построить именно пассивный дом. Также на форуме увидел несколько проектов, когда люди самостоятельно пытаются построить пассивный дом и сами делали подобные стойки. Обзванивая строительные фирмы Москвы и области, я не нашел никого, кто мог бы построить подобный дом, все предлагают обычный перекрестный каркас или Док-двойной объемный каркас. Для себя выявил основные недостатки двух указанных технологий, в перекрестном каркасе по сути мостики холода не закрываются в принципе, это лишь дополнительная уловка, а в ДОК имеет место быть огромный ценник, от которого глаза становятся с 5 рублевую монету. Наткнувшись на компанию Фрейминг Хауз и посмотрев на заводские элементы в принципе выбор по строительству пал на их технологию. Дом планирую в 2 полноценных этажа, площадь примерно 240 м2, фундамент утепленная шведская плита. Строительство планирую начать в сентябре.
Кто может подсказать, есть ли какие-либо недостатки у заводского каркаса подобного уровня? Получится ли построить по-настоящему пассивный дом? Нужно предусмотреть что-то дополнительно?
Фрейминг Хаус
Добрый день! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. В ответ на ваш вопрос относительно подводных камней заводского каркаса ответим-их просто нет. Мы почти полностью исключили человеческий фактор при производстве наших домов и даем достаточно серьезную письменную гарантию на все наши конструктивные элементы. Мы уверены в качестве производимой нами продукции и ценим клиентов, которые выбирая комфорт проживания и качество строительства обратились именно в нашу компанию.
Что касается настоящего пассивного дома, то при строительстве настоящего «пассивника» помимо качественного утепления, хорошей вентиляции, правильно смонтированных качественных окон, следует обратить вещи на такие дополнения как, тепловой насос, рекуператор, теплообменник, солнечные батареи и т.д. Именно совокупность всех факторов делает по-настоящему пассивный дом, что сродни слову «автономный», дому не требующих никаких внешних энергоресурсов-электричества на участке, газа и т.д.
Приглашаем Вас к нам в офис для обсуждения всех Ваших пожеланий при строительстве Вашего загородного дома, и мы вместе сможем подобрать оптимальное соотношение необходимых вам элементов, для решения ваших задач.
Вам в первую очередь нужно определиться какие задачи вы ставите перед домом. Мне кажется, что у вас слегка размытое понятие между пассивным домом и энергоэффективным. В Вашем случае, на мой взгляд, речь идет именно об энергоэффективном доме.
В принципе подводных камней и недостатков я у компании не обнаружил, был на стройке в поселке на Ленинградке, строят хорошо, на участке чистота, рабочие русские. Попал на монтаж силового каркаса, в принципе мне это и было нужно, так как сам планирую подобный дом и было любопытно посмотреть на исполнение некоторых узлов, да и вообще сверить реальную ситуацию с заявленной.
Качество исполнения порадовало, монтаж на пневмогвозди, все узлы соприкосновения деталей каркаса дополнительно прошиты утепляющей лентой, щели между соединениями стоек типа как в оконном проеме полностью исключены. Такие мелочи приятно радуют. Был на стройке с прорабом Евгением, попросился у него побыть подольше, они как раз начинали монтаж крыши, приехал манипулятор с полностью готовой стропилкой, Евгений попросил постоять в сторонке и при мне крышу смонтировали часа за 3-3,5. В принципе, я так понял, за счет заводского изготовления всех элементов, дом они собирают где-то за неделю при хорошей погоде. По комплектации все вроде бы соответствует заявленному, качество леса идеальное, внешних недочетов по нему нет, влагомер есть у каждой бригады, как я понял, можно перепроверить.
Я свой выбор тоже останавливаю на данной технологии, тем более, что добавлять в пирог ничего больше не надо, выбираешь внутреннюю и наружную отделку и все. Только фундамент для себя планирую свайно-ростверковый, у меня большой перепад на участке и боюсь, что плита в таком случае мне очень дорого обойдется по работам.
Фрейминг Хаус ответили fralovvv
Добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв о нас и за то, что Вы заметили такие приятные мелочи в нашей технологии строительства. Приглашаем Вас еще раз посетить объект в стадии утепления эковатой или в стадии монтажа пароизоляции и Вы приятно удивитесь, что мы единственные, кто соблюдает все рекомендации «института пассивного дома в Германии» и даже проклеивает места крепления пароизоляции на скобы, для того, чтобы Ваш будущий дом служил Вам долгие и долгие годы.
shadrinn367
shadrinn367 ответил fralovvv
А вы, когда были у них на объекте, в доме какие перекрытия использовались? У них в стандартной комплектации идут балки с металлическими диагоналями, удалось ли их увидеть вживую?
fralovvv
fralovvv ответил shadrinn367
Да, именно Posi балки я и застал. Пролеты в гостиной на втором этаже были порядка 7 метров, на одной балке удалось попрыгать, прогибов и вибраций особых не заметил. Я обязательно еще раз напрошусь на строительную площадку, когда утеплят перекрытия и положат плиты на пол, мне интересно как поведет себя пол в целом. По физике конечно он станет монолитным, но своими ногами попрыгать еще раз все равно хочется. Налью стакан воды, поставлю на пол, попрыгаю, посмотрю будет ли прогиб или вибрация по воде. Жену попрошу сфотографировать или снять на видео. Как проведу эксперимент-поделюсь результатами и фото-видео материалами.
Фрейминг Хаус ответили fralovvv
Добрый день! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании и столь развернутый комментарий. Мы будем рады видеть Вас в любое время на любом нашем объекте, в любой стадии строительства и ответить Вам на все интересующие Вас вопросы, а также совместно провести интересные Вам эксперименты, можем и попрыгать все вместе
Фрейминг Хаус на карте