8 (800) 200-50-35 8 (800) 200-50... — показать

26 павильон
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: ТРИ КИТА

Отзывы про Franmer Pools (4)

4.0
Отвратительно!
ООО «FRANMER» - изготовитель композитных бассейнов безответственно относится к выбору дилеров по продаже, продвижению и монтажу своей продукции.
В частности ООО «ПАЛЛАДА», Франмер- Паллада, ИП Сирица Л.А., главными принципами своей деятельности считает: 1-заключить Договор; 2-получить аванс. А потом, как получится.
Понимаю так, что основной доход получает от обслуживания и ремонта поставленного оборудования, приходящего в негодность из-за неудовлетворительного качества монтажных и электромонтажных работ. Гарантийный срок на оборудование и монтажные работы практически заканчивается к моменту пуска бассейна в эксплуатацию. К тому же и оборудование поставляет по завышенной цене, подбирая худшее, которое дешевле и часто требует ремонта. В процессе эксплуатации выясняется, что никакие требования к монтажу, герметичности оборудования, стыков подключения и т.п. не соблюдаются. Трубопроводы монтируются в заранее преднапряжённом состоянии. Качество электромонтажных работ не выдерживают никакой критики. Впечатление, что руки растут как-то не так. Безответственность полнейшая.
Заказывали бассейн в franmerpools.ru, устанавливали они же. Все пожелания они учитывают, придраться не к чему. Изначально планировали, так сказать, капитальный бассейн, но отговорили знакомые, приведя доводы за композитный. По факту вышел дешевле капитального.
С тех пор как приобрели загородный участок, я мечтала о своем бассейне! Поиск в интернете вывел нас на franmer pools. С первого телефонного звонка мне понравился их подход, так как проконсультировали по всем возможностям. Через несколько дней по согласованию к нам приехал замерщик, с которым мы также обсудили все наши пожелания. И вот в назначенный день приехала бригада, которая начала заниматься подготовительными работами, а также установкой и облагораживанием самого бассейна. Окружение у нас из плитки, все зазоры как по линейке. Плитка выдержала зиму и вот уже второй год – ни одного скола, ничего нигде не отходит. Сам бассейн на зиму закрываем специальным павильоном, весной снимаем, выглядит как теплица :) Сам бассейн как в первозданном виде до сих пор.
Еще перед постройкой дома распределили участок по секторам, один из которых был отведен под зону отдыха, в ней планировали сделать бассейн, лежаки и массажный стол. По плану зона частично совмещена с навесом от балкона второго этажа, поэтому при установке необходимо было учитывать колонны, которые поддерживали этот самый балкон. Обращались в franmerpools.ru, что понравилось у них, так это индивидуальный подход, помогли найти наилучшее решение при создании дизайн-проекта. Установкой и всеми работами занимаются их же мастера. Отделка и установка прошла без нареканий. Результатом довольны.
Franmer Pools на карте