8 (495) 975-93-828 (495) 975-93... — показать

Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

8 (495) 975-93-828 (495) 975-93... — показать
+7 495 975-...+7 495 975-93-82 ещё
Московская обл, г Балашиха, шоссе Энтузиастов, д 59

Про «Франшиза Детского сада "Маленькая страна"»

Франшиза «Маленькая страна» — это очень популярное и актуальное направление для успешного бизнеса, востребованное даже в кризисные периоды и всегда имеющее клиентов, так как дети продолжают рождаться в любые времена, и родители всегда стараются дать своим детям только самое лучшее.

Открыв хороший детский сад, вы всегда будете в плюсе, потому что государственные учреждения не способны конкурировать на равных с разработанными нами программами воспитания и обучения, а многие частные кружки не дотягивают до того же высокого уровня, который мы уверенно демонстрируем, и который и вы сможете легко показывать в своем регионе по нашей франшизе.

Наша франшиза поддерживается государством, поэтому на каждого ребенка вы получите гарантированную субвенцию из бюджета около 12 тысяч рублей (сумма отличается в зависимости от региона).

Отзывы про Франшиза Детского сада "Маленькая страна" (17)

4.6
Я не пожалел не разу с момента приобретния франшизы Маленькая Страна. Хотя как и у большинства здесь были сомнения. Даже опасения. Потому что я лично никаким бизнесом не занимался, это было мое первое в жизни дело, хотя я уж не очень молод) Но, я сечас очень доволен тем, как развиваются собыстия. У нас с женой один сад на 3 группы. Детей немного, но мы так и планировали. Брать не количеством, а качеством. Мы уверены в Маленькой Стране, уверены в завтрашнем дне. Мы развивемся, не стоим на месте. Нам в этом помогают наши консультанты, менеджеры активно занимаются рекламой. Про наш сад кстати очень быстр оузнали. Так что, я считаю этот бизнес очень достойным внимания. Тем более, это дети. Большая отвественность.
Наш детский сад находится в городе Сочи, детский сад маленького семейного типа, 20 человек мы можем разместить в нашем детском саду. Детский сад, наверное, это одна из самых женских профессий. Женщины всегда мечтают мне кажется об этом. Это была моя мечта. Опыта не было, я по образованию инженер, опыта не было. Сеть «Маленькая страна» - крупная сеть, конечно же хотелось, чтобы получить поддержку опытных именно людей, т.к. опыта у меня в этом деле не было. Именно поддержку, веру в себя, стабильность и опыт, огромный опыт, именно поделились опытом.
Не соглашусь с тем, что эта сеть как-то обманывает. Если у вас что-то не так пошло или вы ожидали, что надо просто купить франшизу и все, на этом ничего более не делать, то это не правда и не так. Надо работать. Но ты уже понимаешь, что работаешь сам на себя. И строишь свой бизнес. И таких как ты много. Никто тебя не оставит в беде, протянет руку помощи. За каждым закреплен куратор, который направляет. помогает, решает проблемы. Я уже писала, что это - социальный бизнес., статусный. Тут мало просто купить франшизу и ждать, пока деньги к тебе придут. Тут надо работать. Надо четко поставить цели и следовать им. И я уверена. что в таком случае, все будет получаться. У меня сейчас стоит вопрос об открытии второго детского сада, но уже большого от застройщика.
Всем кто решил купить франшизу у этих обманщиков вот мой телефон +79154622203, расскажу вам всю правду.
По праву считаю свой бизнес успешным и прибыльным. Мой сад находится в Балашихе. Я очень рада, что повстречала Алину Будивскую на своем жизненном пути и осмелилась открыть свое собственное дело, которое приносит мне не только прибыль, но и моральное удовлетворение. Ведь я работаю с маленькими детьми, с их родителями, органзиую досуг, обучение. В моем саду дети получают все по максимуму. За год работы я ни от кого не слышала негативного отзыва. Буду продолжать работать в данном направлении, развивая свой любимый детский сад!
Франшиза Детского сада "Маленькая страна" на карте