8 (925) 539-83-508 (925) 539-83... — показать

г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5 стр 4
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Франшиза госзакупок Допуск»

Франшиза госзакупок ДОПУСК: прибыльно, стабильно, статусно!

Работаем в госзаказе с 2013 года, знаем все нюансы.
Более 10 тысяч тендеров выиграли наши клиенты.
Присоединяйтесь к нашей партнерской сети!
Мы - научим вас работать с госзаказом. Вы – получите крупнейшего платежеспособного клиента в лице государства

О себе:

В чем выгоды бизнеса на госзакупках?

Доступны любому: крупному бизнесу, и предпринимателю без опыта.
 Надежно: государство платит всегда.
 Прозрачно: все условия и требования известны заранее, прописаны в контракте.
 Изменения невозможны.
 Любой город: закупки в электронной форме.
 Самые большие продажи: торги — это крупный опт и крупная прибыль.

Плюсы партнерской сети «Допуск»:

Можно работать без офиса из любой точки мира. Нужен лишь компьютер с Интернетом.
 Не нужны сотрудники. Мы предоставляем вам свой тендерный отдел.
 Быстрый старт. Вы зарабатываете с первого же выигранного тендера.
 Низкая трудоемкость. Всю сложную подготовку документации делаем за вас мы.
 Гарантия доходности. Вы платите только после того, как сами получили деньги от выполненного контракта.
 Гарантия окупаемости. Мы возвращаем вступительный взнос полностью, если вы не окупили его в течение года.

Наши клиенты

Опытный поставщик товаров или услуг
Мы выступаем для Вас полноценным тендерным отделом: помогаем найти подходящий тендер, подготовить документы, подать заявку и многое другое. От Вас потребуется только просчитать и качественно исполнить выигранный тендер.

Начинающий предприниматель
Вам не обязательно нужно быть предпринимателем, чтобы начать бизнес с государством. Для запуска не требуется большого опыта, мы вас всему обучим.
Ваша задача: стать участником нашей партнерской сети.
Все остальное берем на себя: подготовка и подача заявок, анализ тендеров, юридическое сопровождение, аккредитация на площадках, получение ЭЦП, подбор закупок.

Услуги

Комплексное сопровождение закупок — клиенту достаточно выбрать наиболее интересный тендер. Все последующие действия, от анализа документации до подписания контракта, возьмут на себя наши специалисты.

Банк 33
Финансовые услуги 38
Биржевой брокер
Бухгалтерское обслуживание
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Показать все 38

Франшиза госзакупок Допуск – Акции

Отзывы про Франшиза госзакупок Допуск (2)

Я проработал больше года по франшизе Допуск. Сейчас уже не плачу паушальный взнос, т.к. все делаю сами. Никаких обязательств нет, процент платится только с контракта, который выиграл Допуск.
Получилось, что я заплатил за полноценное практическое обучение как в хорошем вузе - в районе 30 тыс.в месяц. И приобрел отличную профессию.
Осваиваю госзакупки с Допуском почти год. Бизнес специфический, мои знакомые задают много вопросов, поделюсь своим взглядом.

Отмечу жирный минус – слишком много шоколадных обещаний. Во всех рекламных материалах написано, что доходность 40%, минимальная занятость, быстрая окупаемость и гарантируют 100% окупаемость.
С самого начала мы купились именно на это. За франшизу заплатили 350 тыс. Думали вот он источник бесконечного пассивного дохода) Конечно же нет. Само собой, это не так. Причем менеджеры головной компании даже на первой консультации рассказывают, что это не пассивный доход.

Но я бы рекомендовала сделать рекламу поадекватнее, чтобы не плодить завышенных ожиданий.

Допуск работает по франшизе. По сути – набор инструкций, непрерывное обучение и компания для особо (НЕ) одаренных, тем, кто не в состоянии понять работу по алгоритмам ни с первого ни с десятого раза.
Алгоритмы не простые, но все всегда одинаково. С пятого раза даже мой кот понял, что конкретно нужно делать.
Мы выбрали стратегию быстрых оборотов. Берем только тендеры с поставками, никогда не заморачиваемся на услуги или работы, работаем в сегменте СМП, чтобы быстро платили.
Получается много небольших и коротких контрактов с небольшой прибылью. Чтобы ускоряться, мы обычно около 10% планируем.
Еще фишка – берем на поставки что-то стандартное и сертифицированное. Весь год хорошо шли маски и канцелярия. Хотя иногда попадаются никем не замеченные тендеры, по которым никто не падает. Как-то попалась поставка компьютеров для школы, мы зашли с улицы, оказались единственным участником и выиграли по цене рынок + 20%. Но это, конечно, просто удача.
В госзакупках нет особой конкуренции, высокий бумажный порог входа. Но потом формируется база своих поставщиков, постоянные заказчики.
Еще плюс – нет постоянных расходов. Никаких вообще, кроме компа с интернетом. По поводу гарантии возврата денег не могу ничего сказать. Мы первые пару месяцев работали без сна и отдыха, к четвертому месяцу окупились, поэтому требовать деньги не пришлось. Не знаю, какова процедура возврата для тех у кого не получилось.
Для меня неплохое вложение 350 тысяч.
10508220105082211050822210508223
Франшиза госзакупок Допуск на карте