Французская пекарня

Предложить телефон

Про «Французская пекарня»

Сеть заведений "Французская пекарня", в двух шагах от станции метро Курская, занимается приготовлением хлеба и выпечка на любой вкус и кошелек. Здесь вы можете попробовать наивкуснейший десерт тирамису или ароматный штрудель. На свадьбу или торжество пекарня подготовит вам десерт по индивидуальному заказу. В заведении имеются столики, где вы можете провести уютную встречу за чашечкой свежего кофе или взять кофе с собой в офис, прогулку. Часы работы позволяют приобрести свежую выпечку по пути на работу и вечером, по пути домой. Порадуйте своих близких. "Французская пекарня" - лучшая пекарня в Москве.

Отзывы про Французская пекарня (4)

Добрый день, если дорожите своим заведением, поменяйте продавцов. Хамские ответы на простые вопросы, а на спокойное замечание, неадекватная реакция с выпученными глазами. Работаю рядом, но захожу редко, потому что лучше уж в перекрестке куплю хлеба. Центр Москвы
Работают 2 хамки, в первый раз купила у них месяц назад штрудель, дали его в середине проткнутый так, что вся вишня вытекла, сказала поменять на кассе, продавщица с недовольным лицом поменяла. сегодня я купила кру них круассан с ветчиной, так они продали мне его пополам разломанный и из круассана торчал кусок черной заверенной ветчины. На мою просьбу поменять его, продавщица обвинила меня что ТЫ его сама сломала, и бросила на прилавок..в эту пекарню ни ногой больше!! Почему когда вежливо говоришь с этими хамками, на ВЫ, они говорят с тобой на ТЫ??? Я покупатель, и хочу получить хороший товар
вкусная выпечка и быстрое обслуживание. пожелание - сайт) с калорийностью и БЖУ)) а то можно зависнуть на весь день)
Здесь очень вкусные булочки и торты. Рядом работаем, частенько забегаем сюда покупать торты на праздники или пирожки на обед
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка