8 (495) 707-23-238 (495) 707-23... — показать

Французская Стоматологическая Клиника

8 (495) 707-23-238 (495) 707-23... — показать
+7 495 707-...+7 495 707-23-23 ещё
г Москва, ул 2-я Звенигородская, д 13 стр 41

Про «Французская Стоматологическая Клиника»

Клиник, предлагающих VIP услуги достаточно, но French Dental Clinic отличается от всех. Нет необходимости ехать заграницу, чтобы получить эксклюзивное качество лечения. Мировые стандарты лучших стоматологий теперь и в России рядом с метро улица 1905 года и в шаговой доступности от Москва-Сити!
В FDC функционируют 5 кабинетов повышенной комфортности! Для удобства в каждом кабинете установлены радиовизиографы, дающие возможность проводить рентгенодиагностику и контроль лечения, не выходя их кабинета. Перед креслом пациента установлены специальные мониторы, позволяющие принимать участие в ходе лечения. Эксклюзивные работы при необходимости могут быть выполнены так же и в самой престижной зуботехнической лаборатории Франции. Удобное расположение FDC и наличие охраняемого свободного паркинга делают посещение Клиники максимально простым и удобным в условиях большого города.

Восстановительная медицина 1
Мезотерапия
Нитевой лифтинг
Увеличение губ
Увеличение губ филлерами

Специалисты Французская Стоматологическая Клиника (5)

Фотография специалиста Морозова Наталья
Фотография специалиста Захаров Андрей
Захаров
Андрей
Стоматолог

Отзывы про Французская Стоматологическая Клиника (30)

Надеюсь, мой отзыв убережёт кого-то от посещения этой чудовищной клиники. Более пяти лет назад мама обратилась к ним для установки имплантов и полного протезирования. А спустя пару месяцев я отправилась с абсолютно здоровыми зубами ставить виниры.
Денег оплатили по цене Московской квартиры.
После первой установки виниров начались боли, кроме того они даже не смогли сделать виниры, которые закрывают обточенные ими поверхности!! К этим болям прибавилась чувствительность. Сказали, все переделаем, не беспокойтесь! В итоге обточили зубы и полностью изуродовали прикус! Началась мышечно-суставная дисфункция в очень тяжелой форме. Что делать с этим они не знали, ни оборудования, но специалистов решить вопрос у них нет. Предложили съездить к врачу во Францию. Слетала. Врач развёл руками. Довели это до тяжелейшей формы за 8 месяцев. Не уверена, что врачи вообще получали образование. Врач ставит керамическую коронку без примерки сразу на постоянный цемент!!!! В итоге я просто рот в кабинете не смогла закрыть! Скорректировать они смогли, передние зубы начали шататься. Раскололи зуб при втором протезировании. В итоге я пять лет не могу вылечиться от дисфункции. Сколько я оплатила, даже страшно представить. Хорошо, что другие врачи спасли хотя бы зубы.
У мамы в итоге челюсть не могла вперёд двигаться, посколько нормальную окклюзию ей сделать тоже не смогли. Начались проблемы, импланты стали выпадать. В итоге тоже на переделку.
Подумайте сто раз прежде, чем дать этим псевдо врачам хоть какую-то продеру делать.
Сюда обратилась с ортодонтической проблемой. В 30 лет таки решилась на исправление своих "кривых" (тогда еще) зубов. Те, кто выбирал ортодонта, знают, что процесс этот длителен. Докторов обошла массу, т.к. лечащий врач должен соответствовать и уровню знаний, лечение - цене и результату, материалы должны быть качественными. По цене скажу сразу, что на первый взгляд кажется дорого. На самом деле лечение (там это называют контрактом) уже включает в себя все визиты к врачу, ремонт поломок аппаратуры и т.д.), да и цена указана за 2 челюсти. В клинике предложили записаться к французскому врачу с ожиданием консультации 1,5 месяца или прийти сейчас к Наталье Морозовой. Согласилась на русского доктора. И не зря! Замечательнейший врач. Все подробно рассказала, сделала слепки, снимки, предложила мне несколько вариантов лечения с разной стоимостью, разъяснила плюсы и минусы каждого. Так остановилась на керамических брекетах. После установки научили чистить зубы правильно, помогли с выбором щетки и пасты. Раз в месяц приезжала на прием. Сейчас ношу ретейнер. Результатом невероятно довольна!
Хожу в эту клинику уже года два и пока всем довольна. Действительно, здесь не самые низкие цены, но и уровень обслуживания первоклассный. Нормальное оборудование, чистые и уютные кабинеты, нет длинных очередей и профессиональные врачи. Я дважды ставила здесь себе пломбы и проблем с ними у меня нет. Также делала здесь отбеливание зубов и снимала кариес. Обе процедуры прошли быстро и безболезненно! В общем если вы хотите первоклассного обслуживания и качественного лечения, то лучше не скупиться! Рекомендую!
Сейчас наличием дорогого современного оборудования уже никого не удивишь - это стало повседневной практикой. Однако даже супер навороченное оборудование в руках дилетанта абсолютно бесполезно и не гарантирует результат. Этого не скажешь о клинике French Dental - в ней работают настоящие специалисты своего дела. После курса лечения у Франка Ажежа все болезненные симптомы были полностью устранены. Большое спасибо за оказанную помощь!
У меня давно не было проблем с зубами и когда, месяц назад у меня заболел зуб я даже не знал куда обратиться. Коллега по работе посоветовал обратиться в эту клинику. Честно говоря она мне понравилась с порога. Чистое и уютное помещение, вежливый персонал. Цены в клинике на среднем уровне. В общем я попал на приём к доктору Андрею Захарову. Он быстро определил, что у меня просто воспалился корень и с помощью пары компрессов и обезболивающего моя проблема была решена.
Французская Стоматологическая Клиника на карте