8 (495) 213-97-978 (495) 213-97... — показать

+7 495 213-...+7 495 213-97-97 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 52А
Округ: Западный

Про «Фрателли Барри»

Fratelli Barri - это фабрика, которая имеет богатую историю создания первоклассной мебели в стиле ар деко, классика, неоклассика. Компания была основана как ремесленная мастерская в 70-х годах 20 го века в Италии.
Заходите на наш сайт и выбирайте первоклассную мебель от нашей фабрики!

Отзывы про Фрателли Барри (10)

Этот салон переехал в Крокус Сити на территорию комплекса Твой Дом. Была тут дважды, ну просто оооочень много мебели
На покупку письменного стола мне предоставили в салоне скидку 30%. С доставкой не задержали, подобрали удобное для меня время, так что я очень довольна.
Мебели для детской в салоне FratelliBarri можно сказать нет.. Всего одна модель спальни, но именно на нее запала наша дочь. Спальня из коллекции Палермо выполнена в белом цвете, который я не особо жалую в интерьерах.. Но молодежи нравится. Поэтому не устояли, приобрели. Дочь счастлива.
О том, что в Гранде открылся салон Фрателли Барри узнала случайно, ехала просто оценить, что интересного есть из новинок мебели. А в итоге сделала покупку обеденного стола, мне о нем рассказали буквально все. Фактически, благодаря такому уважительному и внимательному отношению ко мне, я отдала предпочтение именно этой компании. Хочется отдельно отметить то, что ассортимент большой и выбрать можно мебель на любой вкус и предпочтение.
На первый взгляд мои новые полки от Фрателли Барри смотрятся довольно просто. Но изучив материал и покрытие, понимаешь насколько ценный товар и удобный элемент мебели – полка. На ней уже разместили с дочерью книги и семейные фото. Очень нравится расцветка, которая на темный обоях смотрится как лучик света. При заказе не было никаких заминок, доставку осуществили в тот же день, и установка не заняла много времени. Я довольна, что обратилась именно сюда.
Фрателли Барри на карте