8 (926) 706-48-64 8 (926) 706-48... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского Сеть

8 (926) 706-48-64 8 (926) 706-48... — показать
+7 926 706-... +7 926 706-48-64 ещё

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского (760)

Все источники Yell.ru (280) Zoon.ru (480)
Я очень рада, что кроме хирургических методов есть тут и косметические процедуры. Я каждый раз прихожу на лазер. Чем больше зон, тем выше скидка
Борьбу с преждевременным старением начала с косметологии. Чапкънова О. в моем случае дала рекомендации сделать микротоки. Аппарат Bio-Ultimate - считается одним из самых лучших, я и раньше о нем слышала. Мне хватило 5 процедур, кожа заметно подтянулась и и мелкие морщины стали незаметны. Рекомендую процедуру при первых признаках старения!
В клинике проводили фотобиомодуляцию (Якунина) , результатом довольна. Делала экспресс программу с маской (решали проблему акне и пигмента на лице). Эффект понравился, клиника тоже. Приятные акции в клинике есть, переехала недавно в этот район и очень рада что нашла такую хорошую клинику.
Были устаревшие рубцы пост акне по всему лицу. Обратилась к Костиной в клинику. Мне были проведены плазматерапия и потом лазерная шлифовка. Все в комплексе дало не плохой результат. Рубца конечно все не ушли, но максимально лицо преобразилось и стало ровнее. Спасибо за такой результат.
Подарил жене перед новым годом сертификат на установку нитей Аптос, она сразу сделала процедуру у Цветовой Л.В. Всегда был противником этого всего, но когда увидел результат - хочу поблагодарить клинику за таких специалистов и омоложение моей жены.
В клинике приятные врачи косметологи. Лично мне удалось познакомиться с Костиной Евгенией Андреевной и сделать у нее фотоомоложение на аппарате Glow Solution. Я недавно начала посещать косметологическую клинику и особо раньше не увлекалась подобными процедурами, поэтому эффект меня поразил. Рада что живу в 21 веке и имею возможность приехать именно во Фрауклиник.
Спасибо Людмиле Николаевне Цветовой за чистку лица гидромеханопилингом. Такой делала первый раз, понравилось какая кожа стала чистой, ни одной черной точки нет, кожа более нежная стала и обновленная. Фрауклиник посещаю не первый раз, всегда приятно уходить оттуда красивой)
Рекомендую Костину Евгению Андреевну за мои новые губки. До этого делала в салоне, больше никогда не пойду к непроверенным косметологам. А только по рекомендации. Во Фраукиник именно к ней порекомендовали - и и я очень довольна. Сделала ровные аккуратные губки. Благодарю.
Лебедева Марина Владимировна назначила мне программу для устранения пятен и высыпаний на лице. Она впервые за долгие годы сделала это адекватно, потому что изменения такие в лучшую сторону я увидела впервые. Она мне сначала сделала лазерную шлифлвку, потом через какое время я прошла процедуру микроигольчатый лифтинг, сейчас моя кожа сияет и стала очень и очень ровная. Спасибо Фрауклиник.
Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского
Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского
Добрый день! Очень рады, что доктору удалось подобрать максимально эффективную программу для вас. Нам всегда приятно, когда вы остаетесь довольны. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Всегда хочется быть красивой,а для этого просто необходимо находить время для себя и поднимать себе настроение.Регулярно посещаю эту клинику и косметолога Али-Заде Фирузу Тагиевну.Делаем чистку лица и другие приятные процедуры для моей кожи.Приятное место,спасибо!
Прошла курс микротоковой терапии у Сполоховой Ульяны Валентиновны,специалистом довольна на все 100%. После прохождения курса кожа подтянулась,стала выглядеть свежее, синяки под глазами и отёки уменьшились, цвет лица улучшился, морщинки стали менее заметными. Так же хочу отметить,что сосуды стали работать лучше,так как лицо перестало краснеть при любом удобном ему случае. Можно попасть на скидку,особенно если делать курс,что не может не радовать. В самой клинике комфортно,запись на вечерние часы лучше делать заранее. Рекомендую,у меня остались только положительные впечатления и обязательно вернусь еще!!!
Спасибо всему персоналу клиники и Сандаре Афанасьевне за то что вошли в положение и назначили мне операцию по омоложению лица в день который мне был необходим, так как на операцию я приехала из далека и времени у меня было не много. Я уже не говорю о том, что организовали бесплатно консультацию онлайн. Очень удобно. Операцию провели отлично, даже лучше чем я ожидала если честно. Подтянули обвисшие щеки, и шею тоже. На прошлой неделе уже вернулась домой, довольна своим путешествием и тем как меня преобразили
Хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте враче косметологе Лекомцевой Юлии Николаевне. Уже очень много лет я являюсь её постоянной клиенткой. Этому замечательному Человеку с золотыми руками я доверяю на все 100%, потому что после её "сеансов красоты" хочется порхать! Настолько великолепный результат и положительный заряд эмоций! Юлия Николаевна - профессионал своего дела и, порой, мне кажется, что нет проблемы, которую бы она не могла решить! Желаю огромного счастья, благодарных клиентов и большое спасибо за такое важное и нужное для всех женщин дело - создание и поддержание нашей красоты!😊
Попала в клинику по рекомендации, сразу поняла что "по адресу" обратилась потому что в первый же прием попала на акцию по контурной пластике. Сделали скидку хорошую потому что делала сразу больше 3 мл препарата реджениаль у Цветовой Л.В. Ну это было в начале сентября, но теперь знаю что там очень часто клиника предложения делает приятные) В целом довольна и отношением, и тем как все там обустроено. Думаю мы на долго вместе теперь)
с осторожностью относилась к этой клинике пока на себе не убедилась в эффективности услуг которые там предлагают и компетентности враче - косметологов. Не хотела делать никаких операций и когда мне предложили сделать Алтьтера терапию (Калинина) да еще и по сентябрьской скидке - решила рискнуть. Сделали 500линий всего за 102 тыс руб!!!! Скидка почти 20тыс) А подтянулось лицо так как после операции. Понятно что эффект накопительный, но результат все равно уже видно, и он радует. Удивляюсь сама себе почему я раньше так относилась к этой клинике. Теперь точно стану клиентом постоянным) Много всего там есть интересного!
Долгое время мучилась с апатией,плохим настроением и иммунитетом,а потом увидела в интернете,что после криокапсулы с низкой температурой это проходит.Не верила сначала,но потом все таки решила попробовать и действительно мое самочувствие улучшилось.По стоимости ниже,чем в других местах Москвы,очень чисто и комфортно в клинике,персонал вежливый,контролирует процесс нахождения в капсуле.Рекомендую!
После беременности появилось много растяжек на груди и бедрах и убирать их пришлось лазером.Сразу скажу,что процедура не из приятных,но эффект безусловно того стоит.Как говорится красота требует жертв.Пришлось сделать несколько процедур,поскольку растяжки сильные были.Большое спасибо Сполоховой Ульяне Валентиновне за проведение процедуры!
Отдел стоматологии на высшем уровне!Я попала на акцию "Идеальная улыбка" в которую входит отбеливание ZOOM QuickPro и гигиена полости рта.При отбеливании не использовалась лампа,а был только отбеливающий лак,после которого у меня не изменилась чувствительность,что важно,потому что раньше от лампы я испытывала неприятные ощущения и процедура длилась всего 10 минут.Зубы стали белее на пару оттенков и пропала желтизна.Чистку тоже сделали очень хорошо,теперь хочется ухаживать за зубами дома еще лучше!
Чапкънова О.Н. - чудо косметолог. Сразу на консультации поняла что мне нужно) Причем совсем неожиданно для меня как для иногородней провели бесплатно консультацию - очень порадовало. Учитывая площадь пигментации и сосудистиых звездочек была проведена процедура фотоомоложения inmode. Могу сказать что это лучшее что я когда либо делала) Сразу видна была разница, цвет кожи поменялся значительно и стало ровным, однотонным. Совсем вид другой стал. Я такого уже давно не видела, мне казалось что у меня из-за этих эстетических проблем лицо было нескольких цветов. А тут мне все исправили.
После прекрасных рук косметолога Якуниной Ирины Владимировны мое лицо стало гладким,мягким,наконец то ушли чёрные точки и кожа как будто сияет . Ходила к ней на чистки и уходовые процедуры . Отдельное спасибо за подобранный домашний уход,следую рекомендациям. Фрауклиник вы лучшие в Москве!
Сделала в Фрауклиник пару месяцев назад терапию Альтера.Результат потрясающий,лицо заметно подтянулось.Отдельная благодарность Шафоростовой Ярославе Владимировне за то,что всегда была на связи!Лицо после процедуры немного болело,а я как всегда навела панику,но Ярослава Владимировна была на связи и успокоила меня,все быстро прошло.Спасибо!
Я делала гастроскопию уже два раза потому что имею хронические заболевания и мне нужно обследоваться каждый год.Это быстрый процесс и сразу можно увидеть в чем проблема. Ну так хорошо гастроскопию мне сделали только в фрау клиник,до этого конечно в других местах было много неприятных ощущений.Так что советую обратится сюда,если так же,как и я мучаетесь с желудком.
Очень благодарна Frau klinik и администраторам за то что помогли подобрать способ избавиться от лишних объем да еще и предоставили хорошую скидку. Раньше много слышала про криокапсулу но всегда этого боялась, думала что можно там замерзнуть)) А теперь после того как сделала курс, даже смешно) Все намного проще и безобиднее. Я сделала у Якуниной И.В. криокапсулу и прессотерапию в комплексе всего за 15000 - 5 сеансов. Так что сразу могу рекомендовать кто еще не пробовал но собирается - лучше делать в комплексе сразу. Эффект просто потрясающий, купальник теперь на отдыхе будет не стадно надеть!)
Спасибо большое менеджерам, что помогли мне решить проблему записи на Альтера терапию. Приехала из подмосковья с надеждой на то что сделаю Альтера - терапию, стало много морщин на лице и кожа очень обвисать стала, дряблая и сухая. Приехала в выходной день, и как хорошо что в филиале на Гиляровского можно и в выходные дни сделать процедуру и по итогу я ехала не зря. А еще была рада тому что ина акцию попала 10%, чего даже и не ожидала. Врач - косметолог Лебедева меня встретила, провела сеанс, было очень комфортно, из последствий небольшие покраснения на лице. Будем ждать результата. Но в том году моя сестра уже у них во Фрауклник делала СМАС лифтинг этот - была в восторге, поэтому я даже и не сомневаюсь в результате. В клинике очень хорошо организована администраторская работа, было очень приятно.
Моя главная проблема была в том что требовалась коррекция межгрудного пространства, но импланты мне не хотелось. В центре пластической хирургии Блохина (Frauinik) мне предложили сделать липофилинг в несколько этапов. Потому что там за один раз можно только определённое количество жира переносить так сказать. Очень волновалась за результат, но тем не менее сделали все прекрасно, делал сам Копасов - хирург из команды самого Блохина. И форма стала красивая, исправили асимметрию, теперь хоть чувствую себя гораздо увереннее. Спасибо что в клинике такой хороший персонал и специалисты знают свое дело!
Меня долго беспокоили нависшие веки,взгляд всегда был уставший и поникший.Благодаря блефаропластике,которую мне сделал Найденов Николай Петрович,я забыла про эту проблему.Для меня было важно найти хорошую клинику и хирурга и я нашла.Восстановилась быстро и это главное.Сейчас выгляжу очень свежо и шрамы на веках меня не беспокоят,потому что их совсем не видно.
Спасибо большое Курбановой Раисат за мои белоснежные зубы!Я решила сделать отбеливание ZOOM 4 и ни капли не пожалела.До этого мне ничего не помогало их отбелить,даже самые дорогие средства.Чувствительность не ухудшилась,а зубы приобрели натуральный белый оттенок.Рекомендую!
Вылечили в клинике выпадение волос. У меня все началось с себореи. Устала лечить, потом резко начали волосы выпадать и вот тут то без врача профессионала не обошлось. Сначала думала мне назначат просто витамины или таблетки , но предложили во Фрауклиник Мезотерапию сделать у Самборской, сказали что гораздо эффективнее будет. Делала в этом месяце, попала на скидку ещё хорошую, но для меня это было не главное. Главное что эффект просто ошеломил меня, в том плане что волосы перестали выпадать от слова совсем! Так что кто столкнулся с проблемой облысения попробуйте мезо! Спасибо администраторам клиники за то что записали меня именно к этому косметологу, очень все понравилось.
Наконец то сняли швы и теперь могу похвалиться работой прекрасного хируга Егоровой М.В., теперь осталось сделать грудь себе и можно смело в лето) Была проведена классическая абдоминопалстика с ушиванием диастаза под общим наркозом. На мой взгляд все очень аккуратно и к работе в клинике подошли очень ответственно, учитывая что обеспечили не только качественную операцию но еще и уют и комфорт в момент пребывания там. Еще одна отличная клиника в мою копилочку)
Порекомендовали клинику где можно провести диагностику ЖКТ. Делала когда-то много лет назад в бесплатной поликлинике и остались не самые приятные ощущения. Поэтому идти повторно очень страшно было. Но врач Кардаш Н. А. так расположила, что все прошло просто идеально. Очень поддерживает, помогает на каждом этапе. Очень хорошее оборудование в клинике, я кончено с седацией делала процедуру, но тем не менее не было особого смущения) И потом ничего не болело. А главное конечно что сразу выявили все причины моих болей и дискомфорта. По назначениям назначили лечение и оно мне очень стало помогать. Спасибо за такое отношение и сервис в клинике. Теперь убеждена что такие процедуры можно делать комфортно и продуктивно.
Спасибо руководству клиники за приятные неожиданности. Делала там операцию по увеличению груди три месяца назад у Бадака, очень порадовал результат. И вот решила испробовать там косметологию, приехала на днях чтобы купить курс Биожени (омоложение и обновление кожи лица по программе детокс, так мне там за то что я меньше чем три мес назад делала у них операцию сделали скидку на процедуру. Очень приятно, что так относятся к пациентам. Кстати своей грудью очень довольна, быстро восстановилась, все выглядит достаточно натурально!
Очень классно спасли меня от проблем на работе тем что мне нужно было срочно выходить, а лицо после поездки на дачу было сильно отекшее и просто серое. На работу с таким выходить точно мне было нельзя. Давно слышала про процедуру Биожени, и вот от безвыходности решила попробовать на себе. Записали меня к Коребо Артему, он помог мне выбрать программу специальную типа экспресс - детокс с маской. Так вот после этого я свое лицо не узнала) Это какое-то чудо деейственное средство которое меня максимально быстро привело в порядок. Отеки сошли и цвет лица изменился. И еще спасибо огромное что не смотря на то что в это день не было записи свободной, косметолог пошел на встречу и смог меня принять. Так что спасли меня в клинике быстро и эффективно!
Обратилась в клинику с образовавшейся по непонятным причинам сосудистой сеткой на лице. Муклакова Моника Самвеловна предложила удалить ее лазером. Не особо верила в эффект, но была приятно удивлена когда увидела что сетки после процедуры почти не стало. Осталась совсем немного площадью 1 см всего, но решила что похже еще сделаю. Очень хорошее отношение в клинике, работает косметолог все тщателньо обрабатывая, внимательная, видно что настоящий профессионал. И вообще хочу сказать что это лучшая клиника сравнивая ее с теми что я раньше посещала. Рада что нашла ее. Спасибо!
Успела записаться на операцию увеличения груди к Бадак О. Е. Успела еще на скидку в 50000 руб, это невероятное для меня счастье))) Потому что итак цена не маленькая, а тут такая приятная акция в клинике. Мало того еще и оперируют очень крутые хирурги топовые. Знаю, потому что до этого уже делала липосакцию там. Так мне такую талию сделали, ягодицы округлили - сделали модель просто) Но тогда я не решилась одновременно еще и на маммопластику. Но вот теперь ожидаю, спасибо Фрауклиник за такие приятные скидки.
Оказывается что в клинике есть еще и бариатрическая хирургия, совсем недавно об этом узнала. И работает там отличный хирург Мазикина Л. Н., которая помогла моему мужу победить проблему ожирения. Ему было очень тяжело решиться на операцию (шунтирование желудка) так как он не верил в успешный исход операции до последнего. Благо что после того как я на сайте нашла информацию, мне девочки менеджеры (с Эльвирой общалась больше всего) подсказали что можно мне самой сначала с хирургом пообщаться, а потом уже и мужа привести. Уговорила его и он теперь очень рад своим изменениям. За 4 месяца ушло 29 гк веса! Он стал намного свободнее, подвижнее, уровень сахара в крови нормализовался. Это просто чудо, что сейчас есть такие эффективные методики по борьбе с ожирением. И пищи стал съедать в несколько раз меньше чем раньше. Одни только плюсы от операции мы увидели и поэтому благодарим вместе с мужем весь персонал клиники за поддержку и что помогли моему мужу вернуться к нормальной жизни.
С возрастом мои морщины стали меня очень беспокоить,из-за них сразу выгляжу старше на 5 лет.Благодаря Лебедевой Марине Викторовне и процедуре ботокса больше меня это не беспокоит.Процедура проходила очень комфортно, Марина Викторовна приятный косметолог!Обязательно буду посещать ее еще!
Во Фрауклиник очень много разного оборудования профессионального медицинского. Мне очень нравится что там за этим следят. То есть можно помощь получить во многих сферах и на самом современном оборудовании. Обращалась и по гинекологии, и по косметологии, и по хирургии. Я давно у же их клиент, и честно скажу преображаюсь с каждым разом. Последней моей радостью до сегодняшнего дня стал микроигольчатый лифтинг на аппарате vivace у Муклаковой М.С. Освежили лицо, отлично справляется аппарат с возрастными изменениями. И помимо этого еще пигмент устраняет, который время от времени появляется наверное из-за гормонального фона. Прекрасная клиника и специалисты.
В клинике сейчас скидка на чек по гинекологии, в который входит как раз все то что мне нужно было сделать. Это очень обрадовало, потому что цены сейчас итак не маленькие (хотя во Фрауклиник они до сих пор более ли менее лояльные). Поэтому когда мне во время оплаты за услугу сказали такую новость, я очень обрадовалась. А еще когда мне качественно оказали услугу - я решила написать отзыв о клинике. Поэтому если кто хочет заняться женским здоровьем и еще и сэкономить в наше непростой время, обращайтесь во Фрауклиник.
Лично для меня самый удачный медицинский комплекс, где можно сделать буквально все. Начиная от косметологии и заканчивая серьезными операциями. Очень люблю Сполохову Ульяну и ее омолаживаюшие процедуры. Четвертый год уже убеждаюсь что одно из лучших мест. Не смотря на то что живу не близко, не жалко потратить время на результаты которые там получаю. Последнее мое открытие там стало Эндосфера, с помощью аппарата мне убрали 4 см в бедрах и избавили от целлюлита. Это просто невероятно, что не было необходимости изматывать себя на спорт и диеты. Хотя конечно рекомендовано соблюдать водный баланс в организме. Чтобы результат остался со мной надолго - придерживаюсь)
Обращалась в данную клинику с проблемой пигментных пятен на лице,очень хорошо удалили,что не осталось и следа. Удаляла доктор Самборская Мария Дмитриевна на аппарате Lumecca ,как доктор сказала очень хороший израильский аппарат. По результату могу подтвердить,что со своей задачей справился на отлично!!! Вначале пятна потемнели,что я даже испугалась,но Мария Дмитриевна предупреждала,что это нормально и немного позже они посветлеют,прошло три недели и пятна правда ушли. Спасибо!!!
Как и для большинства людей поход к стоматологу для меня всегда был чем-то ужасным, но не теперь. Я очень долго выбирала себе клинику, прочитав множество отзывов остановилась на "Frau Klinik". Записалась на консультацию, мне расписали подробный план лечения, думала что на это уйдёт целая вечность, оказалось - всё за несколько месяцев. Стоматолог-терапевт Онорина Марина Александровна теперь моя зубная фея. Это прекрасно когда врач может быть одновременно серьёзным, утопающим в работе, которую делает качественно, так ещё и всегда может пошутить, поднять настроение, и никакого страха не остается. Все мои опасения улетучились с первых минут в руках Марины Александровны. Не могу налюбоваться на свою белоснежную новую улыбку и горжусь от осознания того, что все мои зубки теперь здоровы. Теперь только в”Frau Klinik.
К косметологу только во Фрауклиник хожу, мне нравится как Лебедева там делает. ДО этого ни один косметолог не мог мне угодить так) А Лебедева всегда подбирает препарат хороший и распределяет ровномерно. Губки всегда аппетитные и быстро заживают. Теперь вообще себя без них не представляю)
Если кто-то хочет избавиться от ожирения то могу порекомендовать Фрауклиник и доктора хирурга Мазикину Л.Н. В этой клинике она делет гастропластику и я стала ее пациентом совсем недавно. Решила для себя, что обязательно напишу отзыв когда увижу через пару месяцев результат. Но сейчас прошло даже чуть меньше и я уже потеряла в весе около 15 кг. Чувствую как изменился график приема пищи, из-за того что желудок стал работать по другому. И это между прочим первый метод борьбы с ожирением, от которого я увидела эффект.
Фотобиомодуляция теперь наверное моя самая любимая процедура которую я сделала у Лебедевой Марины Викторовны. Ничего мне так не помогало от пигментных пятен. Сделали все лицо и заплатила менее 20000. Учитывая сколько денег я потратила на всякие крема и бесполезные процедуры в других клиниках - это вообще не деньги. Зато сейчас цвет лица стал ровным, свежим, можно даже не мазать на себя такой слой тонального крема, какой я мазала буквально месяц назад. Очень хорошая клиника, с грамотными врачами и администраторами которые работают очень оперативно.
Самые лучшие хирурги. Сделали мне эндоскопическое увеличение груди без каких либо глобальных размеров и шрамов. Всю операцию проводили под эндоскопом, который исключает риски каких либо негативных последствия. Все под контролем. Оперировал Бадак О.Е. - просто идеальный врач. Во всех планах. Очень компетентный, много информации дает, сделал 3Д моделирование перед операцией, показал как все будет после) Еще один плюс для меня что не надо долго спать на спине, всего дней 10. А я очень люблю спать на спине) Поэтому от операции впечатления только положительные, а тем более эффект конечно удивительный!
Что говорить, клиника и правда самая лучшая, по крайней мере из последних которые я обошел за последние годы пребывания в Москве. Во Фрауклиник успел и зубы вылечить, и новообразования удалить (врач - косметолог очень тщательно сначала изучила попилому, что мне понравилось). А буквально несколько назад пришел убрать второй подбородок к Комиссаровой Наталье Петровне, эффект есть после любых процедур которые я там когда либо делал. Поэтому и перед праздниками решил написать отзыв в подарок такой хорошей клинике)
До праздника осталось совсем немного, пришла в клинику чтобы освежить лицо перед праздниками. Боялась что нет таких процедур, которые так быстро мне помогут сделать лицо моложе и свежее. Оказалось что для Фрауклиник и для Шафоростовой Я.В. нет ничего невозможного. Мне сделали процедуру Биожени, которая максимально быстро избавила меня от морщин мелких, лицо порозовело и подтянулось. Раньше я думала что такой эффект можно достичь только с помощью пластических операций, но нет - за счет аппарата и специальной косметики результат получился просто удивительный. Рекомендую всем кто еще не знаком с процедурой - обязательно познакомиться). А с клиникой тем более, там много всего интересного.
Всем рекомендую попробовать во Фрауклиник криолиполиз сделать, тем более сейчас пройдет новый год и лето не за горами) Хотя даже после первой процедуры можно увидеть результат и к НГ свое тело привести в порядок. Это если кому необходимо избавиться от рельефа и целлюлита в проблемных зонах. Я у Лебедевой Марины Викторовны делала на область бедер криолиполиз (аппарат кулскалптинг). За счет низких температур происходит сжигание жировых клеток и лечение кожи. Одним словом скажу что несравнимо ни с одним "жиросжигающим кремом" и тому подобное)
Сделала этой осенью курс биоревитализации,и прям в восторге от результата ,делали Белотеро гидро ,кожа стала такой плотной,упругой. После процедуры моя невзрачная кожа наконец то обрела более сияющий,здоровый вид,я уже даже и забыла ,что она может такой быть. Проводила процедуру врач Лебедева Марина Викторовна ,инъекции конечно дело неприятное,но к сожалению только они дают такое качество кожи и ухоженный внешний вид. Поэтому я очень довольна,а потерпеть всегда можно. Клиника собрала у себя квалифицированных и опытных специалистов,за что им огромная благодарность.
Сделали очень красивые губки мне тут) Очень довольна и клиникой и косметологом с которым познакомилась впервые. Думаю что мы подружимся, потому что результат порадовал очень. Губки мне сделала Шафоростова Ярослава, очень дружелюбная и видно что компетентная в вопросах контурной пластики. Очень вежливо персонал встречает, администраторы приятные. Очень хорошие впечатления остались!
Подарила мужу поход во Фрау клиник, сколько же было у него счастья)) Хотел избавиться от второго подбородка, и я ему сделала подарок поход к косметологу, хотя он всегда к них относился скептически. Но вот сейчас сам убедился, что все это работает. Спасибо большое Вищипановой Надежде Леонидовне за то что она оправдала надежды мои и моего мужа. Подбородка почти не стало второго, муж доволен, я вдвойне) И сказал что достаточно комфортная процедура, немного подбородок только замерз от низких температур, но это вообще не страшно. Тем более его обрабатывают специальным гелем, чтобы не было переохлаждения кожи. Результат "на лицо"!
Дождалась отпуска и наконец-то познакомилась со Фрауклиник! Приехала специально для того чтобы мне там сделали подтяжку лица (фейслифтинг). Давно собиралась, но кое какие отклонения в здоровье не позволяли. Как только все стало хорошо, Бадак О.Е. мне назначил день операции и вот уже как три недели назад я хожу с шикарным подтянутым лицом. А конкретно мне он сделал кожный лифтинг, удалил лишнюю кожу на лице и шее. По 5-ти больной шкале весь процесс оцениваю на 5!! Мне очень понравился персонал клиники, оперативность организационных процессов, работа хирурга и всех ассистентов которые сопровождали врача. Ни одного минуса я не нашла и результатом очень довольна. Омолодилась чуть-ли не на 10 лет)
Наконец то дошли руки написать про Фрауклиник. Хорошая клиника,всегда вежливый персонал и сама обстановка очень уютная.Была на лазерной шлифовке у Лекомцевой Юлии Николаевны в том году,результат очень порадовал. Эффект просто потрясающий ,глядя в зеркало вижу другую себя,цвет кожи стал ровным,морщинки стали менее заметны,в этом году планирую на ноябрьские снова сделать. Хотя эффект до сих пор сохраняется,но хочется еще ) Реабилитация пару дней и все покраснения сходят,отек держался немного дольше,но он не так сильно выражен. Зато кожа после ,как у младенца. Проводилась на аппарате Дека,потому только сюда,проверенное и надежное место!!!
Решила заняться своим здоровьем изнутри и в этом мне очень помогла специалисит из Фрайклиник Гришина Е.И. Она мне подобрала индивидуальную программу которая была направлена на восстановление организма и его насыщение витаминами. Также она мне подобрала косметику анти AGh. После такого профессионального и комплексного подхода мое состояние в разу улучшилось, я стала выглядеть на много лучше, кожа на лице посвежела, стало как-то легче организму. Поэтому если вы хотите привести себя в порядок не только внешне, вам точно в эту клинику и к этому специалисту!
Хочу сказать, что всем кто хочет вернуть вторую молодость - все к Гришиной во Фрауклиник. Она прекрасный специалист специалист по Anti Age. У меня кожа стала очень сухой и появились морщины, а также очень сильно за последнее время ухудшилось физическое состояние. Я обратилась по рекомендации к Гришиной Е.И. и она разработала индивидуальную программу питания, а также подобрала витаминный комплекс, который подходит именно моему организму. Через два месяца я уже увидела поразительный результат, так как и мое состояние и кожа очень изменились. Теперь я точно уверена что не только с помощью косметологических процедур и косметики можно стать красивой. Быть здоровой изнутри тоже очень важно! Спасибо большое за такую методику и правильно подобранную коррекцию и питание.
Подарили вторую молодость во Фрауклиник и сделали мне мезотерапия. Как мне кажется иньекционный метод омолаживания пошел мне на пользу. Косметолог Цветова Людмила Вячеславовна посоветовала мне и я очень удивлена результатом в хорошем смысле слова. Лицо стало выглядеть гораздо моложе, свежее, стало гладким. И главное не требует никакого восстановления длительного. На следующий день можно смело гулять)) Огромная благодарность специалистам и клинике за то что делают нас красивыми!
Решился написать отзыв о прекрасной клинике и не менее прекрасном враче - трансплантологе Платовой Ю.И. которая вернула мне нормальные, красивые брови после травмы. и еще спасибо моей жене, которая выбрала клинику для этого и не ошиблась в выборе своем. Понравилась технология по которой там осуществляют пересадку. Работают микроинструментами, никаких серьезных порезов и соответственно шрамов. Все этапы прошли именно так, как и говорил врач перед процедурой. Доволен и самим процессом и конечно же результатом. Оказывается и в Москве есть клиника, где сейчас качественно справляются с подобными проблемами!
Сделала две недели назад губки себе во Фрауклиник у Костиной. Очень довольна осталась результатом, хотя боялась так как делала первый раз и очень боялась. Она мне сделала все очень аккуратно, все обрабатывала по два раза)) Очень аккуратный косметолог. Препарат тоже подобрала на мой взгляд удачно, он распределился симметрично без всяких комков. Ювидерм делала ультра 3. Синячки правда были и отеки (дней 5). Но у меня просто кожа сама по себе еще такая. Но через неделю я уже любовалась своими губками. Рекомендую и клинику и мастера.
Вылечила все зубы у прекрасного стоматолога Онориной Марины Александровны. Жаль что я раньше никогда не посещала Фрауклиник. А тут очень удачно пришла на прием, меня беспокоил кариес на трех зубах. Доктор очень внимательная, все делает аккуратно, практически без боли. Залечила мне все зубы за неделю всего. Поэтому оставшуюся половину отпуска я даже смогла отдохнуть с красивыми зубами)) Мне понравилось как работает персонал, администраторы. Все доброжелательные, а главное цены очень приятные. Не смотря на то что качество работы достаточно высокое. Спасибо за такую профессиональную работу и здоровые зубы!
Хожу во Фрау к Муклаковой Монике. Вкололи ботокс, 20 ед в лоб и межбровную складку. Отличный результат. Я очень довольна. Лоб гладкий, ни одной морщинки. Колоть немного больно, сразу после процедуры был небольшой отек. К вечеру всё сошло. На следующий день лоб разровнялся и стал вот таким красивым (фото)
Приятно удивлена отношением персонала в клинике. Они так относятся, как будто пациент каждому из них миллион долларов положил)) К сожалению сейчас многие клиники работают не на результат, а ради того чтобы как можно больше денег с пациента собрать. Я во Фрау делала увеличение груди у Бадака, хотя когда шла на консультацию хотела и грудь, и лицо поправить и многое другое) Так он мне сразу сказал, что мне действительно необходимо, а на что не надо сейчас тратить деньги. Лицо говорит у вас вполне приличное, можно заняться им чуть позже) А вот импланты он мне подобрал удачные и размер определил очень даже естественный. Операцию провел отлично, размер делал подмышкой и шрама почти не видно. После снятия карсета восхищаюсь своей грудью каждый день теперь. Очень мне повезло с хирургом и клиникой, хотя раньше боялась всех этих операция!
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном хирурге Егоровой М.В., которая подарила после родов мне снова молодость и интимную жизнь без комплексов. Сначала было не комфортно писать отзыв о таких личных вещах, но я понимаю что для многих женщин это важная проблема, когда после родов половые органы выглядят не так как в молодости. Егорова провела мне послеродовую пластику и после нее я стала как в глубокой юности) Хотя тяжелые роды говорили об обратном. Я думала что не стану никогда как прежде. Операция проводилась в самых люксовых условиях, чистота и порядок. Весь персонал очень хорошо относился на протяжении всей подготовки и восстановительного периода. Всегда была поддержка, а о профессионализме и говорить нечего. Он чувствуется с момента первой консультации. И кстати ее я проводила онлайн, мне не пришлось ехать в клинику для этого. Очень удобно. Так что большая благодарность врачу за то что подарила мне вторую молодость, а тем более что отношения с мужем изменились тоже в лучшую сторону!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лебедевой Марине Викторовне,удаляла сосудики на крыльях носа,ушли с первого раза,хотя доктор предупреждала,что не всегда так бывает,иногда требуется еще один сеанс,процедура безболезненная,ощущается только тепло,небольшое покраснение после прошло в течении часа. Доктор внимательная,вежливая,очень много рассказала о профилактике таких сосудов,да и вообще об уходе за кожей,скинула мне фото,чтоб я могла показать результат подругам. Захотелось посетить еще раз этого специалиста,но уже на другую процедуру.
А на шее сосуды у нее можно убрать не подскажете?
Выражаю благодарность косметологу Шафоростовой Ярославе Владимировне за то,что сделала мне такие красивые губы.Я очень долго решалась на увеличение,но в один момент посмотрев в зеркало поняла,что с пухлыми губами мое лицо выглядело бы очень красиво.Я записалась к Ярославе по рекомендации и осталась очень довольна.Процедура проходила в максимально комфортной и приятной обстановке,никаких болезненных ощущений я не испытывала.Для меня было важно,чтобы губы были ровные и аккуратные,Ярослава с этим отлично справилась.Прикрепляю фото до и после,чтобы вы оценили результат.
После родов живот не подтянулся, самостоятельно я не смогла убрать его. Прошло уже пять лет, фигура давно пришла в форму, но живот так и остался неизменным, да ещё оформился в «спасательный круг». Я много чего делала, чтобы похудеть в этой области. Ничего не помогало. Диеты, спорт, питание меняла, обертывания, кремы для похудения вообще не работают, массаж антицеллюлитный выровнял только бёдра, на живот он тоже не действует. Это очень влияло на мою самооценку.
Когда я узнала, что есть 100%-ый рабочий способ, я не задумывалась вообще. Решилась сразу, быстро определилась с клиникой. Моя знакомая делала пластическую операцию по увеличению груди, очень хорошо получилось, поэтому я тоже обратилась Фрау Клиник. Меня оперировал Бадак Олег Евгеньевич. На консультации я получила исчерпывающую информацию об операции и реабилитации. Потом анализы и операция. Наркоз щадящий, отходила хорошо. Как проснулась, начались боли. Я приняла обезболивающее, мне сразу полегчало. И так три дня, потом я от них отказалась и спокойно справлялась самостоятельно.
Как после любой операции надо носить бандаж, который очень хорошо фиксирует, с ним намного легче переживать реабилитацию. Через две недели я была уже в норме. Понемногу возвращалась к прежнему образу жизни. Но торопиться нельзя было, поэтому режим спокойный.
Отёки постепенно сходили, живот, талия обретали красивые линии. Результат в итоге был замечательный. Из фигуры «бочонок» я трансформировалась в стройную девушку с тонкой талией.
Шов зарубцевался аккуратно. Он поперечный, почти во весь живот, но расположен внизу живота, абсолютно комфортное место для рубца.
Очень люблю пухлые губы,а поскольку меня природа этим не наградила,я решила обратиться к Юлии Лекомцевой и осталась очень довольна!Увеличили мне губки филлером Ювидерм ультра 3.Над объемом я долго думала,потому что не хотелось переборщить и решила вколоть 1мл.Юлия сказала,что для моих маленьких губ этот объем очень подходит.После процедуры был отек и губы были в некоторых местах синего цвета,но это прошло у меня через пару дней.Отек спал и результатом я была очень довольна!Мои новые губы мне очень нравятся,результат получился именно таким,как я и хотела.Губки получились очень аккуратные,ровные и натуральные.Это все заслуга Юлии,очень ей благодарна!
Аппаратная косметология это моё любимое. К уколам я отношусь ровно, не делаю, а вот аппаратка меня очень радует. Последняя моя находка это криолиполиз на аппарате Кулскалптинг. Это прекрасный метод похудения. Важны три вещи современный аппарат, грамотный косметолог и реакция организма. У меня с чувствительностью всё в порядке, не повышенная, болевой порог умеренный. Поэтому я отлично переношу процедуры. Суть криолиполиза в том, что под воздействием низких температур разрушаются жировые клетки. Во время процедуры этот процесс запускается и похудение продолжается в течении трёх месяцев.
Я попробовала сделать на руках, объемы значительно меньше стали, теперь планирую обработать бёдра.
Экспресс похудение. Со временем я планирую добавить фитнес, чтобы не растерять результат.
Работа косметолога это отдельная тема. Я хожу к Юлии Лекомцевой давно, знаю как она аккуратно работает. У меня нет рисков получить ожог или другие побочные, тк она отличный профессионал. Принимает во Фрауклиник.
Сегодня мой отзыв о хирургии в клинике Фрау клиник. Считаю своим долгом оставить отзыв о Копасове Андрее Евгеньевиче и в целом о персонале клиники. Надеюсь что всем, кто нуждается в выборе я помогу своим отзывом сделать его правильно! На консультации у Копасова изложила ему полностью суть своего желания. Мой запрос был на естественную, красивую грудь, которая сделает пространство между грудного пространства меньше. А еще мне хотелось круглую грудь и чтобы импланты приживались без всяких осложнений. Хирург произвел осмотр. Единственное в чем он меня переубедил, так это в объеме имплантов и теперь я понимаю почему. Скорее всего размер, который хотела я не совсем гармонично смотрелся бы на моей комплекции. Вот пожалуйста, еще один плюс от профессионала!) Вообщем с врачом мы все согласовали и после сдачи анализов я легла на операционный стол. Мне сделали разметку, где будет располагаться надрез (мне делали через нижний край ареолы) и будущие импланты, установили имплант Мотива 275 мл, зашили и наложили повязку. Одну ночь я провела в клинике, где меня обеспечили всем чем нужно: питание, уход и главное внимание хирурга. Потом меня отпустили домой и вернулась я только снимать швы через две недели почти. Единственное, мне пришлось звонить на следующий день и просить чтобы мне выписали таблетки посильнее... так как те, что я принимала не справлялись. К моему удивлению мне сразу ответили на звонок! Сказали в случае если и эти не помогут, приехать обьязательно на осмотр (бесплатно естественно). Все обошлось. Еще примерно месяц я была крайне осторожной и немного испытывала дискомфорт. Но как только я сняла корсет и физически привыкла к новой груди я просто восторгалась таким потрясающим результатом! Все о чем я просила Копасова А.Е. он выполнил очень эффектно и профессионально! А персонал и обстановка в клинике заслуживают отдельной благодарности! Спасибо вам всем, за новую надежду и женскую красоту!
Моя близкая история с косметологией началась у Шафоростовой Ярославы неделю назад. Стало стыдно, что все как-то ухаживают за собой, что-то пробуют и стараются выглядеть молодыми, а я борец за естественность и натуральность выгляжу как бабушка. Вот кому я пыталась что-то доказать? Давно уже надо было пойти и проколоть ботоксом лоб, может быть и добрее бы стала к людям относится, а не пытаться выместить свои комплексы и недовольство. Сейчас даже улыбаться хочется почаще, почувствовала себя краше. Спасибо за удачное знакомство с первой процедурой в моей жизни.
Самборская Мария Дмитриевна, врач-косметолог с большим профессиональным опытом работы и здравым решением проблемы. Пришла к ней, хотела ставить нити, потому как нижняя часть лица немного попровисла и опустилась. Она предложила поставить филеры, учитывая тот факт, что наверху все в норме, и лучше для первого раза, не нужно сильно травмировать лицо. И почувствовала, что врач не для того, чтобы денег заработать на пациентах, а рекомендует как будет лучше для них, для меня в данном случае. естественно, после такого отношения, возникает доверие и желание придти к этому специалисту еще раз. Вот что получилось при инъекциях Ювидерма. Мне понравился результат и более всего, отношение и внимание Марии Дмитриевны ко мне.
Мне 53 года, и конечно время берет свое.Кожа лица опустилась, морщины на шее, брыли ииз зеркала смотрит уже пожилая женщина. Увидела фотографии до и после после аппаратной методики Альтера и не поверила, что так бываетю Записалась на консультацию к Лекомцевой Юлие Николаевне и спасибо ей огромное за умение все понятно и доступно все рассказать, как это работает и благодаря чему происходит лифтинг кожи. Я решилась попробовать, и вот какого результата я добилась , через 2 месяца. Кожа подтянулась, морщинки разгладились и стали менее заметными как на шее так и на лице. И не нужно проходить курс, одного сеанса в год достаточно, чтобы вновь вернуть себе улыбку и омоложение. И моя фотография спустя 2 месяца, Юлия Николаевна сказал, что эффект накопительный и что еще через месяц станет еще заметнее. Во время свмой процедуры было немного неприятно в области костевой зоны, но терпимо. И сейчас я понимаю ради чего терпела и доверилась врачу и ее рекомендациям.
Добрый день.
Хочу рассказать о том, как я познакомилась с криотерапией и прессотераптей. Это аппаратные методики похудения. Я бы даже сказала не похудения, а усовершенствования своего тела.
Когда я прошла курс, подруги спрашивали где и что я делала, изменения были заметны всем, поэтому с вами я решила тоже поделиться.
Я нашла клинику с хорошими ценами, по акции, кстати, очень выгодно получилось. По 5 сеансов криокапсусы и 5 прессотерапии всего 14300₽.
Вы знали, что даже у худых бывает целлюлит? При весе 62 кг у меня он был на ягодицах и бёдрах. Я хотела избавиться от целлюлита, разровнять складочки, подтянуть кожу, получить лимфодренажный эффект и сбросить пару кг тоже не против была.
Это как антицеллюлитный массаж у классного специалиста, только круче.
В общем, прессо это накладки на проблемные зоны, через которые идёт давление сжатого воздуха на тело. Это похоже на массаж, ощущения приятные. Криокапсула это такая кабинка, как солярий, «Снежная королева» называется. В ней температура -120 градусов, тело начинает охлаждаться до 0 градусов, для организма это толчок для запуска всяких полезных процессов, метаболизма и прочих, косметолог сказала, что даже иммунитет поднимает. В ней не простывают, так как время воздействия 2 минуты и тело не успевает охладиться полностью, только кожа. Это такое удовольствие, посидела под прессом, постояла в капсуле и видеть потом, как линии тела становятся плавнее, контуры выравниваются. Я результат поддерживаю правильным питанием, мне просто жалко испортить всё конфетами и тортами.
Дорогие девушки, клиника находится на Гиляровского, моим косметологом была Лебедева Марина, очень приятная и профессиональная. Рекомендую вам «Фрау Клиник», пользуйтесь на здоровье.
Коррекция своих губ доверяю только Лекомцевою Юлии Николаевны из Фрауклиник. Она колет мне препарат Ювидерм ультра 3, для тех кто в этом понимает. Я если честно не особо вникаю в это, мне самое главное чтобы было красиво и безопасно для здоровья. Я делала во Фрауклиник операцию по уподтяжке груди, и мне в целом понравилось это место, поэтому и косметолога я решила найти себе тут. К Юлии Николаевне у меня доверительное отношение и я знаю, какого результата ожидать после процедуры. Благодарю ее за красоту и за профессиональный подход к своему делу!
Не знаю, у всех ли со временем губы становятся меньше, но у меня случилось так. Стали какими-то сморщенными и зажатыми. Пожаловалась подруге на свой недуг, и получила рекомендацию в ответ в виде профиля врача-косметолога Юлии Лекомцевой. Посмотрела работы, поняла что бывают случаи и хуже моего, а в результате красивая форма. Записалась и пришла на процедуру в клинику Фрауклиник. Было немного неприятно, но эффект после сгладил эти ощущения. Пойду ли еще, однозначно да. Юля, Вы настоящая мастерица в своем деле, спасибо!
Меня зовут Людмила, мне 34 года. Сделала пару недель назад в Фрауклиник контурную пластику подбородка. Лицо немного стало спускаться вниз, а так приятно смотреть на свои фото, где есть четкий овал лица. Меня записали к врачу-косметологу – Лекомцевой Юлии Николаевне. Хочу сразу отметить, что сама врач выглядит ухоженной и красивой. Сапожник с сапогами, я бы хотела сказать. Это приятно доверится человеку, который сам за собой внешне следит, возникает чувство доверия. Я рассказала о том, что меня беспокоит и она посоветовала мне инъекционную методику, чтобы выразить вновь мой овал лица. Мне ставили уколы в нижнюю подчелюстную часть лица, все длилось около 20-30 минут, боли я не чувствовала, потому как перед процедурой нанесли гель, который действует как заморозка. Были небольшие кровоподтеки и покраснения сразу после уколов, но на следующий день остались лишь небольшие красные точки, которые разошлись где-то через 4 дня. Юлия обещала, что эффект сохранится на 8-9 месяцев, и после можно придти на коррекцию. Спасибо за процедуру!
Хочу поделится своим отзывом о работе, замечательного мастера Шип Юлии Федоровны. Мне была проведена частичная мастэктомия, это сложная операция, в ходе которой у меня резали грудь, удаляли опухоль, в несколько этапов проводили операции. Я рада, что все осталось в прошлом, и мне вернули грудь, хоть и на одной из них пришлось удалять ареолу, и конечно визуально это смотрелось совсем не эстетично. К счастью, нашла в интернете отзывы и работы Юлии Федоровны. Прилагаю фото. Чтобы показать качество проделанной работы этим мастером, которому я безмерно благодарна. Также у нее я проходила курс процедур по восстановлению ареолы. Процедура немного неприятная, но терпимая, а результат того стоит однозначно. В общем рекомендую Юлию Шип, старательного и профессионального мастера своего дела.
Еще год назад попробовала аппаратную методику лифтинга на аппарате Альтерра. Результат видео сразу после процедуры. Кожа подтягивается и выглядит обновленной какой-то. Мне 42 года, пластику делать еще рановато, но «провисание» уже появляется. Так хочется оставаться молодой и красивой. Я рада, что есть есть эта процедура, эффекта мне хватило на год, хоть она не самая дешевая, результат того стоит, поверьте. Крема так не помогут, и даже инъекции для меня стали в меньшей степени интересовать. Делюсь секретом, что в клинике ФрауКлиник сейчас действует скидка 10% на Альтеру, девушки попробуйте, потом также будете всем рассказывать про чудо-аппарат. Я уже сделала процедуру у Цветовой Людмилы Вячеславовны несколько дней назад!Прекрасный специалист, работает аккуратно и деликатно! Мой косметолог, которому я доверяю!
В начале этого я обратилась во "Фрау Клиник" с проблемой маленького размера груди и выраженной асимметрией. К моему удивлению доктор Найдёнов Николай Петрович нашёл выход из моей ситуации быстро, объяснив что проблема решаема, за счёт установки имплантов разных объёмов со стороны это будет не заметно, а со стороны эстетики очень красиво и привлекательно. Приятным удивлением было,что и ещё я попала на акцию к 8 марта. Всё прошло хорошо,пребывание в стационаре прошло как дома в комфорте и уюте. Персонал приветливый и очень внимательный. Спасибо )))
Всем, добрый день! Я Елена, мне 34 года и я решила, поделится своим отзывом про операцию по увеличению груди. Сама перед операцией сидела на форумах и прочитала тысяси отзывов о разных пластических хирургов. Мне понравился Кондратьев Денис Геннадьевич. Приятный человек и располагает к себе, да и на консультации он вежливо и доступно объяснил, как будут устанавливаться импланты. Я выбрала установку через подмышку, и ни разу не пожалела об этом. Грудь смотрится естественно и нет никаких шрамов по ареоле. И мне еще повезло, я попала под специальную акцию в клинике, и мне это обошлось гораздо дешевле, чем я рассчитывала. Девочки, у Фрауклиник часто проводят всякие специальные предложения, ( сейчас на лазерную эпиляцию, тоже хожу к ним на эту процедуру!!!). В общем, на своем опыте могу сказать, что громкое известное имя хирурга – это стоимость от 350000 рублей, а можно получить прекрасный результат и за меньшие деньги, поверьте мне, а лучше посмотрите мое фото ). Денис Геннадьевич, желаю Вам побольше пациенток, благодарных ))) И послушных, я соблюдала все рекомендации доктора, и поэтому видимо легко прошла у меня реабилитация!
Копасов Андрей Евгеньевич самый позитивный и энергичный врач, которого я встретила в жизни. С его бодрым настроем меня уложили на операционный стол, а дальше сон и вот я уже в палате, где он со своей жизнерадостной улыбкой спрашиваем меня о самочувствии. Я стеснялась своего 1 размера груди, еще со школьной поры. И даже к психологу ходила, чтобы избавится от этого комплекса. Внутри пришло ощущение, что я довольна всем, а вот желание носить красивые платья с декольте укрепило мое желание увеличить себе размер груди. Это как аксессуар, только дорогой и всегда со мной. Искала себе врача в интернете, в инстаграмм, и тут случайно увидела выпуск программы Перезагрузка с участием Андрея Евгеньевича. Это была любовь с первого взгляда. Во время консультации, мы сразу нашли общий язык, и уже спустя 4 месяца, я периодически высылаю доктору свои красивые фото, где я в платьях с декольте. Вот так я развлекаюсь на карантине, зато доктор может с гордостью сказать, что это его рук дело. Спасибо Вам!
Хочу выразить слова признательности в адрес своего пластического хирурга - Найденова Николая Петровича.Меня зовут Виктория и в феврале 2020 года я изучив многочисленные профильные форумы и прочитав сотни отзывы о врачах, наконец-то созрела придти на консультацию. У меня маленькая грудь и я испытывала чувство комплекса в связи с этим, а в Новый год загадала желание, сделать операцию по увеличению груди. У меня было несколько вариантов хирургов и к каждому из них я ходила на личную консультацию. И вот по внутренним ощущениям, я решила доверить себя Николаю Петровичу, и правильно сделала ) Результат моей гордости и радости есть на фото. Рекомендую этого врача, он был обходительным и заботливым в ходе подготовки к операции, и в период реабилитации был внимательным. И своей новой грудью я довольна, благодаря его мастерству ))) Спасибо, Вам, огромное!!!
Все привет. Я так долго настаивала, чтобы мой сын выложил фото своего результата во Фрау Клиник, но женщины и мамы меня поймут, это бесполезно. Поделюсь сама. Лоб шарпея это классика, и не только прекрасный пол страдает от этого. Огромная благодарность Шафоростовой Ярославе Владимировне, гигантская морщина на лбу улетучилась! Следующий сеанс через пол года! До скорой встречи.
Привет!!! Меня зовут Кристина. Мне 35 лет. Была серьёзная проблема с весом и объёмами . Апельсиновая шкурка)) на бёдрах . Я очень боюсь операций и искала альтернативу аппаратной косметологии,чтобы убрать лишнее. На сайте ФрауКлиник нашла аналог липосакции - Криополиз. Пришла на консультацию доктор Лекомцева Юлия все рассказала подробно о всех противопоказаниях и преимуществах методики .Процедура не из дешёвых,но результат после 1 процедуры. Я сделала одну процедуру и результат меня приятно удивил . Объемы просто растаяли на глазах,подтянулась кожа и апельсиновая шкурка стала значительно меньше. Спасибо!!!
Как я много слышала про эту процедуру! Записалась сама к Юлии, жду окончание карантина, думаю это будет очень актуальная процедура.
Всем рекомендую эту клинику! Хожу к ним уже давно, еще с открытия. Косметологи очень хорошие, и в плане уходовых процедур и для серьезных воздействий. Два месяца назад прошла лифтинга Альтера на лицо и шею, супер! Очень хорошо, что клиника не стоит на месте, постоянно появляться новые процедуры, методики. Рекомендую всем, кто заботится о своей внешности и здоровье!
Вот и моя трансформация свершилась. В силу анатомических данных, мой нос очень неорганично смотрелся на моем лице. Идею с пластикой вынашивала давно и вот, наконец-то, спустя чуть более полугода у меня красивый аккуратный носик. Не могу сказать, что операция- это просто. Это сложно, больно и переживательно. Но оно того стоит. Сейчас я даже сама воспринимаю себя красоткой) А все благодаря отличному хирургу Найденову Николаю Петровичу, который меня сделал такой красивой)
Во Фрау клиник мне исправляли асимметрию губ. Что хочется отметить. Высокий профессионализм всего персонала. Чистота и порядок во всей клиники. Высокие профессиональные навыки врачей. Моя процедура прошла быстро и безболезненно. Результат порадовал, довольна, что обратилась именно сюда. Можно рекомендовать!
Люблю косметологию, всегда ухаживаю за своим лицом и телом, это очень для женщины важно. Посещаю косметолога периодически, я хожу к Олесе Чапкъновой. Недавно повторно проколола губы, мне очень нравится эффект, который получается. Чуть придает объема, увлажненные, не сохнут, яркие. Можно даже не пользоваться помадой, только блеск наношу.
Я сделала ринопластику в Фрау Клиник у Соломона Маисовича. Как хирург он на меня произвел очень хорошее впечатление. Да и отношение понравилась - первая консультация длилась час, доктор подробно отвечал на все мои вопросы, а моделирование с помощью виртуального зеркала вообще произвело впечатление. В целом довольна и работой клиники. За проделанную операцию благодарна от всей души!
Посещаю косметологов в ФрауКлиник уже два года. Претензий нет и результаты всегда просто отличные! Отношением врачей и персонала полностью довольна. Еще отмечу, что цены как для такого уровня клиники вполне нормальные, плюс часто акции бывают на популярные процедуры, что очень приятно!
Ни капли не жалею что два года назад обратилась к косметологу в эту клинику. До этого ходила салоны и люксовые и попроще, но такого обслуживания и серьезного отношения нигде не было. А два месяца назад решилась на блефаропластику у доктора Егоровой. Результат превосходный, шрамов не видно, отеки и синяки давно прошли, глаза открылись и лицо помолодело!
Читая отзывы других я понимаю, что какое же большое количество женщин не устраивает их грудь. Еще полгода назад я могла сказать то же самое. Еще с молодости я не могла похвастаться красивым и пышным бюстом. Поэтому свой недостаток скрывала под широкими балахонами. Но как же хорошо, что медицина не стоит сейчас на месте. Не могу сказать, что я сразу приняла решение увеличить грудь, но теперь могу сказать что оно того стояло. Выбирала врача исходя из отзывов, и конечно не всегда они были положительные и это давало повод для сомнения. К Филиппову А.И. я попала на прием этой весной, после долгой беседы и разбора моего анамнеза мне была назначена дата операции. Переживала я ужасно, так как не знала с какими последствиями я могу столкнуться. Но Слава Богу, что все прошло без осложнений. Операция длилась около 2 часов, после наркоза отходила тяжело, но спустя пару дней я чувствовала себя намного лучше. Что могу в итоге сказать, если есть желание и возможность увеличить грудь, то решайтесь. Немного терпения и ваше тело будет выглядеть так, как вы этого хотели.
Хочу выразить благодарность Фрау Клинике, а точнее гениальному хирургу Филиппову Александру Игоревичу. После операции прошёл год, а я только решилась написать отзыв. Я мечтала о большой груди с класса 10-го, и вот только год назад моя мечта сбылась, благо что я попала на Александра Игоревича. Девочки, если вы боитесь или не можете решиться на операцию по увеличению груди, то я вас уверяю, что нет ничего страшного, Александр Игоревич, сделает всё красиво и аккуратно.
В этой клинике мне делали операцию по увеличению груди. Проводил её Филиппов Александр Игоревич, за что ему огромная благодарность. Он собрал тщательный анамнез и провел нужные обследования. Сама операция длилась не больше 2 часов, после которой я чувствовала себя нормально. Правда от наркоза был туман в голове, но это все временно. Спустя 2 недели я уже могла свободно ходить и одевать любую одежду.
Я всегда была не довольна размером своей груди, долго не могла выбрать "своего" хирурга. Я слышала о Фрау клинике, от знакомых, и всё таки я решилась записаться на консультацию к Филиппову А. И. Я сразу после общения поняла, что я могу доверить своё тело этому замечательному хирургу. Я не пожалела в выборе доктора, сейчас я счастлива и чувствую себя привлекательной женщиной, даже не видно что это силикон, она как настоящая! Спасибо большое Александру Игоревичу.
По моему мнению самый лучший пластический хирург это Филиппов Александр Игоревич. То что он сделал действительно превзошло все мои ожидания. Я ни на секунду не пожалела что, обратилась именно к этому хирургу. Он очень внимательный человек и великолепный хирург! С каждым днём моя грудь становится естественней я получила долгожданный размер 3,5! Девочки обращайтесь только к Александру Игоревичу.
Филиппов Александр Игоревич это именно тот хирург, который поможет избавиться от комплексов. Он мне помог определиться с размером, проконсультировал. Всё прошло отлично, без осложнений. В клинике отношение к пациентам на высшем уровне! Теперь у меня не 1 размер, а 3,5! Я так счастлива, что попала именно к этому профессионалу и в крутую клинику.
Какая я счастливая ведь я обладательница шикарной груди! Делал мне операцию замечательный, внимательный доктор Филиппов. Я обратилась к лучшему специалисту знающий своё дело. Девочки, если Вы ищите хорошего хирурга то, это вам только к Александру Игоревичу.
Я долго не могла выбрать хорошего хирурга, чтоб взялся за мою грудь. У меня была проблема в том, что левая было заметно больше правой. Я обратилась к доктору Филиппову, и он мне помог решить эту проблему! Моя грудь имеет прекрасную форму и они одинаковые. Я теперь счастлива и уверена в себе!
В начале этого года была в этой клинике. Я сделала себе грудь у опытного хирурга Филиппова Александра Игоревича, и ни капельки не жалею, у меня её вообще не было! Врач подобрал нужную для меня форму и рассказал как будет проходить сама операция. Прошло уже 4 месяца, и у меня красивая форма, мягкая на ощупь! Никаких отрицательных последствий нет. Спасибо вам огромное, вы делаете женщин счастливее!
Эту клинику знаю достаточно давно , регулярно посещаю косметолога, очень люблю когда лицо и тело выглядят идеально. В Фрау клиник работают только настоящие профессионалы которым я доверяю . С пластической хирургией я не сталкивалась, но планирую сделать в скором времени увеличение груди, муж не против , дело за малым выбрать врача, но я в растерянности, смотрела инстаграмм и клиники и каждого врача по отдельности, у всех фото работ просто взгляд не отвести. Записалась уже на консультацию к нескольким хирургам, после операции обязательно похвастаюсь фотографиями)
Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского на карте