8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской Сеть

8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-06-10 ещё

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской»

Клиника пластической хирургии и косметологии "ФРАУ КЛИНИК" создана уникальными пластическими хирургами профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А. Современная клиника соответствует международным стандартам и предоставляет высокий уровень качества и безопасности услуг эстетической медицины.

Индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту клиники гарантирует достижение желаемого результата. Высокотехнологичное медицинское оснащение отвечает всем современным стандартам.

Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, косметология, гинекология, маммология, стоматология, флебология, предоставление услуг салона красоты.

Аппаратные, инъекционные и лазерные методики омоложения оказывают эффективное воздействие на кожу лица и тела, к услугам пациентов клиники RF-лифтинг, мезотерапия, фотопорация, «уколы красоты» и многое другое. Скорректировать фигуру помогут процедуры криолиполиза и прессотерапии, различные обёртывания, курс массажа. Позаботится о красоте и здоровье волос смогут опытные стилисты, также ведёт приём врач-трихолог.

Хирургические манипуляции проводятся опытными врачами-хирургами и анестезиологами с использованием безопасных препаратов и новейшего оборудования. В клинике "ФРАУ КЛИНИК выполняются операции по увеличению груди, эндоскопия лица, микропластика, блефаропластика, фейслифтинг, процедуры липосакции, интимная пластика и другие востребованные процедуры.

Болезни 146
Эстетическая косметология

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской – Акции

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской – Цены

Прайс-лист
Увеличение губ / JUVEDERM Smile 0,55мл13 500 руб.
Увеличение губ / JUVEDERM Ultra 3 (1мл)18 000 руб.
Увеличение губ / JUVEDERM Ultra 4 (1мл)18 500 руб.
Увеличение губ / JUVEDERM Volbella - 1,0 мл19 500 руб.
Эстетическая косметология / Маски, чистки / Программа «Анти-Акне» (пилинг, механическая чистка)5000 руб.
Консультация флеболога с Ультразвуковым ангиосканированием вен (УЗИ)3500 руб.
Лазерное лечение ретикулярного варикоза и телеангиоэктазии / Пенная склеротерапия (1 процедура)9800 руб.
Лазерная эпиляция, женская: Бедра12 000 руб.
Депиляция воском: Подмышечная область (жен.)6000 руб.
Консультация
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга повторный500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/косметолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга первичный3000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога первичный2500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-флеболога2500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/ косметолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (первичный)2000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (повторный) в течение 3-х месяцев700 руб.
Введение искусственных имплантов в мягкие ткани
Мезонити
Введение 1-20 мезонитей1400 руб. за 1 нить
Введение 21-40 мезонитей1300 руб. за 1 нить
Введение свыше 60 мезонитей1000 руб. за 1 нить
Введение 41-60 мезонитей1100 руб. за 1 нить
Нити Aptos
Нити Aptos Nano Vitis 4 см18 600 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см25 300 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 4 см18 600 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 7 см25 300 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Visage18 000 руб. за 5 шт
Нити Aptos Nano Visage34 000 руб. за 10 шт
Установка нитей Aptos Excellence visage54 000 руб. за 10 шт
Нити Aptos Light Lift Thread 2 G Soft62 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Lift Needle 2 G Soft67 000 руб. за 2 шт.
Нити Aptos Light Treqd Blunt65 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Needle Blunt71 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Excellence Body46 000 руб. за 10 шт
Подкожное введение лекарственных препаратов
Коррекция и моделирование контуров лица и тела
Лаеннек
Хирургия
Эстетическая косметология
Массаж
Стоматология
Ультразвуковое лечение кожи на аппарате Альтера
Безоперационная подтяжка нитями
Бытовые услуги
Оториноларингология
Общие амбулаторные услуги
Подбор косметических средств по уходу за кожей
Лабораторные исследования

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской (100)

Очень уютная клиника с вежливым персоналом,видно что следят за своей репутацией, ведь Фрауклиник считается самой лучшей клиникой в Москве. Делала криолиполиз на аппарате Coolsculpting у доктора Лебедевой Марины Викторовны, результат очень порадовал,правда и не сразу,но об этом ,как и о самой процедуре ,очень подробно рассказывает доктор на консультации. Сама процедура комфортная,болевых ощущений не доставляет, после чувствуется легкое онемение,которое в течении двух дней проходит. Я мечтала избавиться от спасательного круга вокруг живота и у меня это получилось,спасибо криолиполизу и профессионализму врача!!!
А вам какую нибудь диету после этого назначали для поддержания?
Хорошая проверенная клиника,хожу в нее уже пару лету,а сейчас еще и смотрю про них на первом канале передачу "На 10 лет моложе" .Ходила в основном первый год к косметологу эстетисту,но время идет и пришлось воспользоваться инъекционными услугами ,ставила филлеры рэдиес у Костиной Евгении Андреевны,результат смотрите сами,я осталась очень довольна,овал лица стал такой подтянутый ,морщинки разгладились!!!
Наверное тоже загляну к ней, хорошо делает.. по фото видно что есть изменения!
Делала во Фрауклиник курс пилингов Prx 33 у косметолога эстетиста Сполоховой Ульяны Валентиновны, кожа после него засияла,тон стал ровнее,плюс после зимы наконец то прошла сухость. В клинике приятно находиться,персонал весь вежливый. Пришла сделать курс,а теперь захотелось и дальше ходить,в руках Ульяны Валентиновны чувствую себя безопасно.
У меня уже подошел такой возраст,когда косметология стала бессильна,кожа потеряла упругость и лицо стало опускаться вниз,поэтому решилась на подтяжку лица. Это звучит только страшно. А на самом деле все прошло безболезненно,хотя думала вначале я совсем по другому и очень боялась идти. Оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича. Спасибо ему большое,хирург великолепный,благодаря ему ко мне вернулась вторая молодость. Шовчики настолько маленькие и ровные,что их совершенно не видно. Примерно две недели ушло на восстановление,но оно было под чутким руководством Андрея Евгеньевича,я очень довольна.
Я занималась боксом и в бою мне прилетело по носу. Удар был сильный,по-этому сразу сказали,что перелом. Испортилось дыхание,врачи говорили,что нужно делать ринопластику.
Я каждый день думала над этим и мучилась параллельно.
Но в один день я нашла прекрасного хирурга Блохина Сергея.
Очень добрый мужчина и он сразу внушил мне доверие.
На консультации мы с ним побеседовали,мне все подробно рассказали и объяснили. Я сдала необходимые анализы и мне назначили день операции.
От наркоза я отходила хорошо,на осмотре доктор сказал мне,что все прошло хорошо,хоть и травма была сильная. Я немного расслабилась.
Дышать было тяжело,лицо опухло,но это обычные побочные эффекты после рино.
Потихоньку я начинала восстанавливаться,а уже через 1,5 месяца с меня сняли гипс. Я сразу почувствовала то,что у меня наладилось дыхание,нос стал очень ровным и аккуратным. Поняла,что наконец-то моя мечта сбылась.
Отеки будут ещё проходить,но главное что я могу дышать.
Благодарю хирурга,он прекрасный !!

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-06-10

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской находится по адресу г Москва, пер Подсосенский, д 20А.

Реквизиты организации

Полное наименование: