8 (495) 106-01-538 (495) 106-01... — показать

Frau Klinik на метро Курская Сеть

8 (495) 106-01-538 (495) 106-01... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-01-53 ещё

Про «Frau Klinik на метро Курская»

Клиника пластической хирургии и косметологии «Frau klinik» на метро Курская предлагает своим клиентам широкий перечень услуг. Опытные специалисты клиники подберут необходимые процедуры и помогут каждому клиенту получить отличный результат.
Позаботиться о своей здоровье и красоте с помощью инновационных методик и великолепных врачей клиники доступно каждому. Клиника оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей.
Работа ведется по нескольким направлениям: пластическая хирургия, косметология, эстетическая гинекология, маммология, стоматология и другие. Специалисты помогут избавиться от косметических дефектов и исправить различные деформации.
В клинике используется уникальная методика коррекции вальгусной деформации любой степени. «Косточка» на ногах доставляет много неудобств, и устранить этот дефект важно для здоровья пациента. Врачи составят индивидуальный план лечения и помогут пройти реабилитационный период с наименьшими последствиями.
Для тех, кто заботится о своем здоровье, хочет сохранить красоту и избавиться от недостатков внешности, работает персонал клиники.
Клиника «Frau klinik» работает ежедневно, с 09.00 до 21.00.

Восстановительная медицина 8
Педикюр
Покрытие Shellac

Цены Frau Klinik на метро Курская

Сестринские манипуляции
Взятие крови из периферической вены300 руб.
Внутривенно - капельное введение препарата2500 руб.
Инъекция внутримышечная без препарата250 руб.
Инъекция внутрикожная / подкожная200 руб.
Инъекция внутримышечная с препаратом350 руб.
Инъекция внутривенная600 руб.
ЭКГ1000 руб.
Лаеннек
Внутривенное введение препарата ЛАЕННЕК (А11. 12. 003)
Внутривенное введение препарата ЛАЕННЕК 2 категория11 000 руб. за 3 амп / 6 мл
Внутривенное введение препарата ЛАЕННЕК 1 категория (пробная капельница)7000 руб. за 2 амп / 4 мл
Внутривенное введение препарата ЛАЕННЕК 3 категория14 000 руб. за 4 амп / 8 мл
Внутривенное введение препарата ЛАЕННЕК 4 категория17 000 руб. за 5 амп / 10 мл
Внутримышечное введение препарата фарамакопунктурной техникой (А11. 01. 002)
Внутримышечное введение препарата фарамакопунктурной техникой 1 категория2500 руб. за 2 мл
Внутримышечное введение препарата фарамакопунктурной техникой 2 категория4800 руб. за 4 мл
Внутримышечное введение препарата фарамакопунктурной техникой 3 категория7200 руб. за 6 мл
Внутримышечное введение препарата фарамакопунктурной техникой 4 категория9600 руб. за 8 мл
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача дерматолога / косметолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога повторный в течение 3 - х месяцев700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - дермотовенеролога / трихолога - первый этап2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - дермотовенеролога / трихолога - второй этап2100 руб.
Лазерная косметология
Терапевтическая косметология
Проведение эпиляции (а14. 01. 013)
Эстетическая косметология
Бытовые услуги
Коррекция и моделирование контуров тела
Безоперационная подтяжка нитями

Отзывы про Frau Klinik на метро Курская (62)

Консультировалась у М.В.Егоровой, на счет восстановления после родов. Есть проблемы с животом и интимную пластику тоже необходимо делать. Конечно хотелось бы еще и грудь, но понимаю, что будет сложно восстановиться, если сделать все и сразу. В первую очередь решили делать живот, так как он после родов висит и есть диастаз. Хирург показала свои работы, швы аккуратные и тонкие получаются. Надеюсь и у меня так будет.
Мне наверное повезло, что все интернетные ужастики я начала читать после операции, когда видела нормальный результат. Читала и думала, что вот тут подпухло, кошмар, а на утро все было хорошо и все ужастики прошли мимо. У меня верхняя классическая блефаропластика, нижняя - трансконъюктивально сделана + лазерная шлифовка. Врач Филиппов Александр Игоревич.
Красивые у Вас очень глаза, взгляд более открытый стал! Отек долго держался? Никаких проблем не было с веками после пластики? У Вас и до операции с нижними веками как по мне особо проблем не было, но конечно после стало лучше заметно. Я тоже в Фрау клиник делала пластику век, довольна результатом!
Красота! Поздравляю вас с успешной операцией, похорошели очень и вам пошло на пользу, что скорректировали верхнее веко. Сама задумалась о пластике век, тоже верхнее беспокоит. Я в клинике скорее всего у Абрамяна буду веки делать.
Я видела сегодня прямой эфир в инстаграме Фрау клиник, там А.И. рассказывал как раз про блефаропластику и показывали шовчики у женщины после операции. Тоже аккуратно все, интересно будет посмотреть в динамике. А у Вас глазки загляденье!
Делаю третий раз ботокс для лба, не больно, лоб остается подвижный, как и был. Выгляжу за счет инъекций моложе, нету хмурого взгляда. Делаю один раз в год. Нравится процедура биоревитализации, моя кожа очень любит комплекс мезолайн, начинает светиться, увлажняется, не могу получить такой эффект кремами и сыворотками, а вот инъекции быстро восполняют нормальный баланс кожи. Забываю на полгода, что у меня сухая чувствительная кожа. В планах попробовать Альтеру в фрау клиник, давно смотрю в сторону этой процедуры.
Я тоже читала про ультразвуковой лифтинг Альтера, а Вы планируете делать все лицо полностью или только одну зону? Не записывались еще на консультацию в Фрау клиник по поводу этой процедуры? Интересно или можно ее совмещать с какими-нибудь процедурами, чтобы более эффективно было.
Альтеру горячо советую, делала у Вищипановой и повторяла но на большую зону. В правильных руках эта процедура составляет достойную конкуренцию нитям, подтяжке лица. Есть и минусы у Альтеры, то что процедура болезненная, но мой результат точно того стоил.
В подарок получила абонемент на посещение криокапсулы ICE QUEEN, на 10 процедур, это был для меня сюрприз, раньше про такую процедуру не слышала. Посмотрела видео, когда записывалась на первую процедуру в Фрау клиник еще дополнительно по телефону администратор все рассказала и ответила на мои вопросы, за что отдельное спасибо! Сеанс всего 2 минуты, было немного не по себе, но буквально первые пару секунд, а так вообще не страшно. Целлюлит разглаживаться начал не сразу, но уже заметный эффект есть особенно на моей самой проблемной зоне, это область галифе. Кожа становится упругой и гладкой.
Администратор рассказывала про эту капсулу, по эффекту и простуд должно быть меньше, улучшается иммунитет, полезно для организма. Я бы тоже попробовала, еще на криолиполиз засматриваюсь, хочется свои бока убрать, на массаж ходила в фрау клиник, понравилось, но бока пока на месте.
Я вчера смотрела прямой эфир с Гиляровского, Надежда Леонидовна рассказывала про криолиполиз, Вы не планируете попробовать, я отметила для себя, что 2 аппарата в клинике и получается, что можно сразу несколько зон делать одновременно, тоже плюс.
Все же волнительно решиться на операцию, особенно, когда все назначено и за несколько дней до операции начинаешь немножко паниковать. У меня была блефаропластика, удаляли новообразования. Хирург Бадак Олег Евгеньевич, ученик Сергея Николаевича. Врач серьезный, чувствуется уверенность во время разговора. Хочу посоветовать тем, кто планирует делать пластическую операцию меньше читать разной информации и полностью довериться своему хирургу.
Долго решались? красиво получилось, взгляд более открытый стал и мне кажется, что помолодели после пластики век, хотя и до операции Вы выглядели отлично, но веки были уставшими. Как Вам условия в Фрау клиник, долго в стационаре были?
Очень эффектно, сразу такие выразительные глаза стали. Бадак прекрасный врач. У вас так естественно выглядит складочка, не видно даже, что была операция. Сейчас как ухаживаете за кожей вокруг глаз?
Жюли
Жюли ответила АринаВасилюк
Спасибо, да выгляжу действительно моложе после пластики в Фрау клиник. Взгляд реально был уставший и хмурый. Условия очень хорошие, в стационаре стандартно была, так как все шло по плану. Палаты есть двухместные и одноместные.
Подруга в инсте скинула работы Филиппова, для меня было важно, что хирург воспитанник профессора Блохина, а у Сергея Николаевича работы всегда на высоте! Когда записывалась администратор рассказала, что консультация будет с 4Д моделированием, я на тот момент про виртуальное зеркало ничего не знала, но немного погуглила информацию. Девочки, это не описать словами, когда стоишь и видишь СВОЕ отражение с новой грудью! Это полный восторг! У меня аж мурашки по всему телу пошли, когда я увидела какой будет грудь. Хирург очень понравился, спокойный, с отличным чувством юмора.
Видела как выглядит виртуальное зеркало в кабинете, где проходят консультации, но в моем случае не было необходимости в моделировании. Но было бы интересно посмотреть на себя. Думаю, что это необычные и непередаваемые ощущения. Вы решились оперироваться в Фрау клиник? Или еще думаете?
Три месяца чуть ли не еженедельных визитов к стоматологу дали свой результат. Зубы здоровые, красивые. На месте удаленного зуба теперь стоит имплант. Лечение и имплантацию проводил стоматолог Бровко К. Спасибо! Не смотря на высокие цена, я более чем довольна выбором врача, клиники. С такими условиями лечения, цена себя полностью оправдала.
Моя любимая клиника! Хожу в Фрау клиник уже на протяжении трех лет и полностью доверяю косметологам. Была практически у всех врачей, так как не всегда получается записываться к одному специалисту из-за плавающего графика на работе, но отношение и результат всегда на высоте! Хочется пожелать клинике дальнейшего развития!
Расскажите, какие процедуры делали и может кого-нибудь можете выделить из косметологов, планирую попасть на консультацию в косметологию Фрау клиник, хочу привести в порядок лицо. Особых предпочтений у меня нет, у косметолога давно не была. Уже есть небольшие морщинки, инъекции делать боюсь, но понимаю, что без них не обойтись. К кому лучше записаться в моем случае?
240 мл низкий профиль. Ношу еще компрессионное белье, но не удержалась и сделала несколько фото. 2 недели после операции, отеков нет, хорошо себя чувствую, вожу машину. Оперировалась к Филиппова.
Ох ничего себе, честно завидую Вам! Шикарная фигура, белье просто бомба, это Вы уже после того как сделали пластику сразу на шоппинг отправились за новым бельем? Выглядит шикарно, особенно второе фото. А в какую стоимость Вам обошлась операция у Филиппова, я видела, что акции бывают в клинике на маммопластику, но не знаю как так подгадать, чтобы попасть.
Очень красивые формы, я оперировалась тоже в Фрау клиник, но у профессора Блохина, фото свои выставляла на специализированном форуме по пластике, сюда решила не добавлять. Прошло почти 3 года после пластики, грудью довольна и по сей день, надеюсь, что форма сохранится на долгие годы.
Спасибо за фото! Вы меня вдохновили, когда искала информацию о хирургах. Поэтому и сама добавила свой результат после операции. Везет все таки нам, что сейчас в интернете можно найти единомышленников, сделать выбор клиники и врача стало проще намного. Филиппов классный док, талантлище.
Впервые в кабинете у стоматолога не было страшно. Была на проф гигиене у Курбановой Раисы, очень милая доктор, приветливая. Делает все аккуратно, обычно после гигиены в других клиниках у меня десны побаливали, но в этот раз ничего такого не было. Цены не бюджетные, но есть акции, правда с записью не так просто, много желающих.
В фрау лечат зубы безболезненно. Я пусть и трусиха, особенно боялась лечения зубов. Лечение и имплантация прошли без боли, была у стоматолога Бровко. Может тоже лечились у этого врача. Так что прекрасно вас понимаю,страха при таком лечении нет и к стоматологу записывалась без такого момента, как бы это все перенести на потом.
Круги под глазами появились с 25 лет, печально, грустно, а еще больше расстраивало, что крема и патчи особого результата не давали. Немного убирали отек, но ничего кардинально не меняли, даже крема шисейдо для век не справлялись. Коррекцию носослезной делала у косметолога Цветовой. Смотрела ее работы в инстаграме, записалась на консультацию и сделала коррекцию. Косметолог использовала препарат Ювидерм. Рассчитываю, что эффект сохранится хотя бы на год. Мне нравится, что эффект мгновенный. Просыпаюсь без кругов под глазками, что не может не радовать.
Спасибо, что так подробно написали на счет цены. Всегда думала, что эта клиника с нереально высокими ценами на косметологические процедуры. Но судя по вашему чеку - средняя цена для Москвы. Я хочу правда к другому косметологу в эту клинику, давно присматриваюсь и после вашего отзыва понимаю, что нужно делать.
Кстати, я про цену ничего и не написала в отзыве, из головы вылетело. Мне операция в фрау обошлась в 250 тыс. Хотя сейчас такая же операция стоит 200 000 рублей. Повезет девочкам, которые успеют сделать пластику по такой цене. Но я все равно рада, что даже немножко дороже сделала операцию. Еще ношу компрессионное. Скажите, а отеки были после коррекции?
Была реставрация передних двух зубов. После очередной процедуры профессиональной гигиены записалась дополнительно в фрау дент на консультацию к Бровко. Хотела узнать, можно ли мне сделать виниры на эти зубы, где реставрация. Врач сказал, что противопоказаний нет, можно делать. Через полтора месяца улыбка стала более эффектной. Виниры врач подобрал идеально в тон. Бровко установил в итоге три винира. Не больно, вполне реально было усидеть в кресле. Врача рекомендую, виниры сделал на отлично. Смотрится красивее, чем зубы после реставрации.
А нет разницы между своими зубами и винирами? Мне нравится как выглядит улыбка с винирами, но я думала ставить на всю зону улыбки, свои зубы ничего, но не вау. Знаю, что можно сделать лучше и красивее. Я видела работы Бровко в инстаграме Фрау клиник, а консультация сколько у него стоит, может подскажете?
На дух не переношу нависающие веки, всегда, когда смотрела в зеркало совсем не нравился мой взгляд. Хотя может кому-то "эта томность" и нравится, кто знает.. Была на днях на консультации в Фрау клиник, хирург сказал, что в моем случае надо делать и верх и низ. Порадовало то, что верхние веки тоже можно сделать с помощью трансконъюнктивальной верхней блефаропластики, с одной стороны я не против швов, но все же лучше, когда их нет совсем.
Конечно лучше без швов. Я бы может и не решилась делать увеличение груди, если бы остались заметные швы. Филиппов предложил сразу сделать доступ в области подмышек, даже сейчас швы не видно. Если есть вариант без швов - лучше выбирать его.
Ставила имплант в клинике. Первая консультация платная, но дальше бесплатно. Перед установкой импланта была проведена профессиональная гигиена, процедура безболезненная, немного есть дискомфорт, но не больно. Стоматолог предложил мне несколько вариантов имплантов, были и подешевле, и подороже. Я выбрала марку Томмен. Через три месяца после имплантации в клинике сняла слепки, это бесплатно было. И сейчас планирую поставить одну коронку.
Вы молодец, что решились! Тоже узнавала цены на имплантацию в Фрау клиник, скорее средний ценник по Москве, акции периодически мониторю, но на имплантацию акций не видела. А расскажите про врача, к кому обращались?
Я в фраудент на отбеливание хочу попасть, но есть коронка. Не знаете, можно в таком случае проводить отбеливание зубов? Читала в отзывах что может чувствительность повышаться, но вот как отбеливают, когда коронка - не встречала информации.
Обязательно скажу своей маме про имплантацию, она давно ищет врача. И совсем вылетело из головы, что мой стоматолог также делает и имплантацию зубов. Я сама виниры в фраудент делала, а перед этим профессиональную гигиену. Но вот мама побаивается ставить имплант. А вам было больно во время установки штифта или после процедуры?
Ну вот и я в рядах тех, кто решился на операцию. Начну с наркоза, так как его боялась больше всего. Хотя сейчас понимаю, что зря, наркоз отличный в Фрау клиник, озноба не было, не трясло и не тошнило. После того как очнулась немного першило в горле, но самую малость. Реабилитация очень легкая была, грудь красивущая, сама себе завидую, после операции прошло почти 2 месяца, полет нормальный, планирую ближе к зиме взять отпуск и слетать на море.
У кого оперировались в фрауклиник? После операции не было осложнений? И чем именно вам делали наркоз во время операции? Про фрау клиник много слышу, за отзыв в любом случае спасибо! Вы рассказывали своим друзьям, близким об операции?
Ну да, новую грудь надо "выгулять во всей красе", а где же еще это сделать, как не на пляже)) Я хочу делать пластику век в Фрау клиник, на консультации уже была, про наркоз честно совсем забыла вопросы задать, какие хотела. Но будет еще одна консультация у меня, там все и расспрошу.
Добавлю фото своих губ сразу после увеличения. Губы сами по себе тонкие, всегда хотелось побольше объема. К косметологам не хочу часто, можно сказать, что очень редко бываю, это моя первая инъекционная процедура. По стоимости вышло 13700 рублей, препарат ювидерм 0,55 мл, сейчас результат более мягкий.
Красивый результат, а у кого делали? как я понимаю это стоимость по акции в Фрау клиник? или Вы не по акции делали? Вроде бы небольшой объем Вам поставили, но эффект выразительный получился.
Форма стала заметно лучше! Скажите, а второе фото сделано сразу после инъекций? У какого врача были, тоже думаю к ним записаться на увеличение губ. По ощущениям кожа губ стал мягче? У меня вечная проблема шелушения губ, хочется забыть про это после инъекций.
Ну вот и я сходила на прием в Frau Clinicк к знаменитому Московскому хирургу Арамяну Соломону Маисовича. Как итог, хочу сказать, что я очень разочарована прежде всего в отношении доктора к потенциальным пациентам, потому что в его речи было очень много пафоса и негатива. Вышла со смешанными чувствами с приема, как будто плюнули в душу и не извинились. Ну а теперь по порядку. Прием начался на 25 минут позже, при условии, что я записывалась заранее и приехала вовремя. Все эти 25 минут доктор увлечённо фотографировал одну из своих пациенток и даже не волновался о том, что его ждет кто-то за дверью. Девушка с ресепшн дважды ему напоминала обо мне. Наконец прием начался и доктор, даже не извинившись передо мной за длительное ожидание, начал снова отвлекаться на свои дела, а именно искать зарядку от фотоаппарата и заряжать его. Я все это время терпеливо жду. Далее у меня предательски загорается телефон экрана и доктор, видя включенный диктофон на телефоне, тут же спрашивает что это и резко меняет свое поведение и отношение ко мне (хотя я объяснила, что для меня важно записать наш разговор, чтобы не упустить никаких деталей, потому что со мной часто бывает, что выхожу после операции, а в голове каша и не помню, что доктор говорил) Все же переходим ко мне и моей проблеме. Доктор осмотрев мои уши с расстояния вытянутой руки сразу предупреждает, что сделать их симметричными не сможет и что не может мне даже близко сказать какой будет исход операции. И вообще проблема у меня психологическая и он таких пациентов не любит оперировать, потому что им трудно угодить. Цитирую его: сейчас вам не нравятся свои уши, потом, увидев мои работы в инстаграмме вы захотите исправить нос, асимметрию лица и т.д и вы постоянно будете чем-то не довольны, т.к это комплекс. А оперировать у вас есть много чего, поэтому вам я свои работы показывать не буду, а то 100 % влюбитесь в них и захотите переделывать все лицо. К слову, уважаемый доктор, своим лицом я полностью довольна и Вы не имели никакого права обсуждать мою внешность, за исключением ушей, по причине лопоухости которых я к Вам собственно и обратилась! Итог нашей встречи: клиника предлагает оплачивать сумму в размере 100 тр за операцию, результат которой они мне не гарантируют, а их доктор Абрамян уже с порога заявляет, что если получится не удачно- то, это не его вина, а вина особенности моих ушей( к слову сказать уши то у меня не особо сильно лопоухие). Консультация длилась около 25 минут, последний вопрос врача был: ну какие уши вы хотите? Я ответила - не оттопыренные уши как у нормальных людей (никого обидеть этой фразой не хотела), на что он ответил: т.е вы считаете Семена Слепакова и других известных личностей не нормальными? WtF у меня пронеслось в голове... затем он развернулся и ушел. У меня отвисла челюсть от такого приема, я развернулась и ушла тоже. Благо не заставили платить за такую «чудо-консультацию». Не рекомендую этого врача и эту клинику.
Видела прямой эфир с участием Соломона Маисовича, приятным хирург показался. Пластику делать не планирую. Но в клинике была, делала увеличение губ, приняли вовремя без опозданий, все хорошо.
Была сначала на консультации у Чапкъновой Олеси, а потом делала у нее же инъекции ботокса в лоб и межбровье. В сумме ушло около 16 единиц. Цена за единицу на тот момент была 400 рублей. Не могу сказать, что бюджетно, но самое главное - это результат! Продольные морщинки на лбу ушли полностью, между бровями тоже нет морщины хотя она была достаточно глубокая, довольна работой косметолога.
Делаю курсом обертывание, общий массаж. Для лица нравится гидромеханопилинг и уходы у косметолога Комиссаровой. Из более серьезных процедур делаю пока что только биоревитализацию и увеличение губ. Косметология фрау нравится отношением к пациентам, врачи внимательные, хорошие препараты и оборудование.
А антицеллюлитный уход для тела не пробовали? Многие хвалят styx я смотрела как-то прайс в Фрау клиник и видела, что есть этот уход. Хочу попробовать, даже звезды в своем инстаграм хорошо отзываются. Интересно какой будет результат, если делали отпишитесь пожалуйста.
Боялась очень делать инъекции, но когда морщинки на лбу стали глубокие, все же решила не откладывать в дальний ящик и записаться к косметологу. На консультацию попала к Чапкъновой Олесе, врач понравилась, приятная и вежливая, в тот же день не решилась сделать инъекции, хотя можно было и сразу, пришла через недельку. Оказалось не все так страшно на самом деле морщинок нет, мимика сохранилась. Довольна результатом, теперь планирую сделать еще носогубки.
А почему не решились, честно я тоже боялась губы увеличивать, но все же желание побороло мой страх. Лучше не оттягивать, если хотите, значит надо делать!!! Я планирую почаще ходить к косметологам, а то совсем не уделяла время своему лицу, надо исправляться. Вы сделали уже инъекции у Олеси или так и не решились?