8 (966) 032-70-75 8 (966) 032-70... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской Сеть

8 (966) 032-70-75 8 (966) 032-70... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-70-75 ещё

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской (220)

Все источники Yell.ru (171) Zoon.ru (49)
Полгода ждала очередь к Николаевой С.А. Дождалась операции, и теперь наслаждаюсь молодым красивым открытым взглядом. Была проведена круговая блефаропластика, работа с нависшим веком и удаление малярных мешков. Frauklinik очень гостеприимная клиника)
Впервые обратилась к косметологу в своей жизни) Ей стала Чапкънова О.Н. и она мне очень понравилась. Прекрасно оборудованный кабинет в клинике, делала мне биоревитализацию, результат от которой я увидела почти сразу. Кожа стала увлажненной, лицо посвежело и вид естественно другой. Вот что значит правильно подобранный препарат и правильно выбранный косметолог!
Нависшее веко мое самое больное и проблемное место, никогда не нравились глаза из-за этого. Обратилась к хирургу Гаджиеву, причем мне его порекомендовали в клинике так как у хирурга к которому я хотела все было расписано до 2025 года. И я ни чуть не пожалела что попала именно к нему, сделал все отлично, шовчики ровные и невидимые и главное веко открылось и мне стало жить легче ) Благодарность большая менеджерам которые мне его порекомендовали.
12055360
Цены, конечно, кусачие, но ради красоты, прихожу сюда нередко. Как нигде в другом месте чувствую уверенность в оборудовании, средствах и убеждена, что специалисты не допустят халатного и непрофессионального отношения. Опять же оснащенность гораздо более современная, чем везде. Например, аппарат Tesla former очень мало где есть и даже аналогов, работающих по его принципу, не встречала, а стройности и рельефа "ленивым путем" ой как хочется)). Ну и, конечно, по инъекциям, если нашла удачного косметолога, то ни за какие коврижки у другого ставить не будешь. Поэтому, если вам нужен профессиональный, надежный подход, то рекомендую, но сэкономить здесь не получится)
Вчера была по акции в этой клинике у Калининой Е.А.Делали контурную пластику.Очень понравился результат,то как работает косметолог и обстановка в клинике довольно таки приятная.Ну и конечно,что акции есть тоже не может не радовать)Отмечу,что ни синяков,ни отеков нет!)
Подарили можно сказать новый взгляд в клинике. Решили проблему нависших век. а также малярных мешков. Оперировала хирург Сандара Николаева, очень хорошая и умная женщина. Все аккуратно сделала, главное что основную задачу выполнила на 100 %. Во Фрауклиник обслуживание и уход очень хороший, хочется туда приходить еще и еще.
Была на ультразвуковой чистке у Цветовой Людмилы Вячеславовны,все отлично,аккуратно и тщательно проработала мне каждую зону и сделала упор на проблемные места.Очень нравится клиника,без навязывания доп.услуг,администратор приветливая и приятная девушка.Я довольна!
Все понравилось, всем довольна. Еще бы очередь на операцию не пришлось столько ждать к Найденову - вообще бы цены не было клинике. Но в целом наверное это мелочи жизни по сравнению с тем, что меня там преобразили сделав фейслифтинг и нижнюю блефаропластику. Совершенно шикарно оборудованы операционные, все работают слаженно. Реабилитировалось быстрее чем думала. Все перевязки и осмотры бесплатные после операции.
Проходила в данной клинике курс микротоковой терапии у косметолога Сполоховой Ульяны Валентиновны,очень порадовал результат,мое вечно краснеющее лицо стало здоровым и уже так не реагирует на все внешние раздражители. Приходила изначально с проблемой купероза,но благодаря микротокам получила еще и более подтянутую и упругую кожу,косметолог не соврала,что мышцы придут в тонус. За назначенное лечение и такой результат огромная благодарность. С Ульяной Валентиновной приятно общаться,все процедуры проходили легко и безболезненно.
Прекрасная клиника, высокий уровень квалификации докторов и самой клиники. Делаю процедуры много и часто, есть с чем сравнить- но клиника Фрау- намного выше остальных. Приятный приветливый персонал, просторные холлы, делается все, чтобы часы и дни, проведенные в клинике, прошли с максимальным комфортом.
Сделала контурную пластику подбородка у Костиной, очень хорошая косметолог, она мне и порекомендовала таким образом исправить форму и сделать его более заостренным таким образом. Добились полной симметричности, все ровненько получилось. Конечно я и не ожидала что таким образом можно все исправить. Во Фрауклиник очень мне понравилось, очень сплоченный коллектив.
Первая клиника которой я так восхищаюсь, и сильной командой Тумакова который мне выполнил операцию по выпрямлении горбинки на носу (ринопластика). Пугали многие последствиями плохими после операции, специально ждала полгода чтобы убедиться что не ошиблась хирургом и клиникой. Уже и следа после операции не осталось практически, а вот нос только радует.
Всегда выхожу из этой клиники с прекрасным настроением!Прохожу курс процедуры Эндосфера,эффект просто вау.Наконец-то влезаю в любимые джинсы и не стесняюсь надевать открытую одежду.Сначала думала,что вряд ли поможет,но сейчас вижу,что зря волновалась.Главное проделать курсом и тогда все будет красиво)Отдельное спасибо Комиссаровой Наталье Петровне за проведение,с ней всегда очень комфортно.
Хочу поблагодарить коллектив клиники за прекрасную работу, за правильное отношение к клиентам в такой области, как лазерная эпиляция, за умение расположить и отвлечь от процедуры, за грамотные объяснения мастеров относительно возникших вопросов.Место очень приятное и уютное. Цены вполне приемлемые.
Везде красиво, чистенько, приятно заходить. Я хожу больше года, результаты прекрасные. Со мной стала ходить половина моего коллектива и все очень довольны!
Приятное впечатление о посещении данной клиники,прием у врача косметолога Лекомцевой Юлии Николаевны вызвал только положительные впечатления. Лишние услуги не навязывались,врач говорила,только по проблемам,которые я сама озвучила и меня не устраивали в моей лице. Убрали мимические морщинки с помощью ботулинотерапии и прошла курс биоревитализации препаратом Гиалуаль. Морщинки ушли,лицо стало выглядеть свежее, появилась упругость,лицо в целом как будто подтянулось, и что приятно удивило ушла отечность. Все,что мне было нужно Юлия Николаевна успешно сделала,огромная благодарность за профессионализм и умение правильно подбирать по нуждам пациентов препараты,результат на лицо. Обязательно зимой вернусь,чтоб сделать рекомендуемую шлифовку,жаль,что сейчас уже не успела до появления активного солнышка.
В 2017 году получила несколько шрамов в области шеи,все время пользовалась различными кремами для того, чтобы они немного затянулись, но к сожалению мне это не помогало.Со временем поняла, что мне нужна лазерная шлифовка и решила обратиться в FrauKlinik.Процедура не очень приятная, но эффект был виден уже после 1 сеанса, что не могло не радовать.В будущем сделаю еще пару раз,чтобы наконец-то избавиться от того, что доставляет мне дискомфорт долгие годы!Процедуру проводила Муклакова Моника Самвеловна,мне она понравилась,доброжелательный специалист.
Спасибо Раисат Бахмудовна за мою белизну зубов и настолько быструю, но при этом качественную процедуру ZOOM QuickPro. Делала впервые этим методом и не разочаровалась. Результат хороший, а Фрауклиник спасибо за то что такие приятные акции предоставляете и делаете хорошие скидки на уход ха собой.
Впервые добилась с помощью Лебедевой М.В. такой красовой форму губ и максимальной натуральности за счет правильно подобранной дозировки препарата и ее ювелирной работы. Губки очень быстро зажили, никаких проблем не было. Отдельное спасибо за предоставление скидки в рамках акции счастливые часы) Было очень приятно.Хорошая клиника - прекрасные специалисты.
Прохожу курс лазерной эпиляции в данной клинике.Каждый раз удивляюсь,как по доброму и с уважением к тебе относятся,как к клиенту,потому что не во всех местах так.Ничего не втюхивают,пришла и сделала,что хотела.Очень нравится Сметанко Елена Викторовна,делаю у нее процедуру,аккуратная и внимательная.Рекомендую к посещению!
Преобразилась у лекомцевой ю.н. Сделала мне комплекс по приятным ценам, учитывая акцию на контурную пластику 5% от 3 мл. Сразу и губы сделала у нее, и межбровку, еще мезококтейль) Через неделю после процедуры уже выглядела шикарно, кожа посвежела и морщины перестали быть сильно заметными. За все спасибо, очень хороший косметолог и приятно время провести в принципе.
Хорошая клиника,администраторы вежливые,напоминание о процедурах всегда во время.Очень нравится обстановка,современная клиника и хорошими аппаратами.Делаю там криолиполиз бедер и живота,эффект действительно есть,заметно уменьшились объемы в этой зоне.Единственное,что записываться лучше заранее,потому что поток большой,не всегда можно успеть записаться за день.Все нравится!
Очень рада что послушала коллегу по работе и решилась все таки сделать впервые отбеливание во Фрауклиник у Раисат Бахмудовны. За 15000 вместо 21000 мне сделали отбеливание Zoom QuickPro. Зубы стали белее гораздо уже с первого приема, а ушло всего минут 15 как мне показалось) Все очень быстро профессионально и главное акция приятная.
Фрауклиник отличилась исходя из всего моего опыта обращения. Жалею только об одном, что раньше не обратилась к Лысенко И.А. Очень хотела пышную грудь, благодаря ему я ее имею) Из плюсов могу выделить, отношение к пациентам в клинике, цена - (попала под акцию), качество установки и техники, результат конечно же. Из минусов - напрягает компрессионное белье) Не люблю когда что-то стягивает. В остальном - все прошло гладко, без негатива. Ощущаю себя по новому, в хорошем смысле слова. Люблю себя еще больше!
Самое лучшее начало года благодаря Соколову А.А. Лет 5 не могла решиться на операцию, потому что что боялась и не понимала как так в моем теле будут импланты) Сейчас понимаю что если качественно проводят операцию и профессионально, и еще импланты фирмы хорошей (у меня Мотива) - то можно вообще ничего не боятся. Они прекрасно прижились, и ощущения как будто своя грудь. Отдельное спасибо за то что подобрали качественное белье и всей команде Фрауклиник за поддержку пока я находилась в клинике. Теперь уже ничего не страшно после таких побед)
Спасибо что сделали счастливые часы в клинике. После праздников с финансами уже не очень, поэтому приятно что за процедуры еще и скидку делают. Эффект крутой, а стоимость приятная. Сделала себе мезотерапию безинъекционную Spring у Лекомцевой - и лицо стало свежее и проколов никаких. Впервые делала ее - понравилось. И в клинике все очень хорошие и любезные)
Спасибо за прерасную процедуру Юлии Николаевне (Микроигольчатый RF-лифтинг Morpheus 8) после которой мое лицо очень преобразилось и очень помолодело. Понравилось что реабилитация не нужна после процедуры, подтяжка отличная и без операции. Пока не готова к хирургам, а вот аппаратную косметологию обожаю. Еще раз убеждаюсь в том что хорошая клиника и косметолог - залог красоты и безопасности) Спасибо за предпраздничное преобразование. Только сегодня добралась до написания отзыва)
Делала в данной клинике лазерную шлифовку,очень переживала,что будет больно и могут быть ожоги,но все прошло хорошо и уже вижу первые результаты. Кожа посветлела,стала более ровной,подтянулась. Ни один пилинг так не выравнивал мне кожу,как шлифовка. Восстановление занимает до трех дней,но как мне сказала Костина Евгения Андреевна,что все зависит какие параметры используются,можно более глубоко,можно поверхностно. Я осталась довольна и отношением и то,как прошла процедура,ну а результат выше всех похвал!!!
Спасибо персоналу клиники за то что вели со мной диалог, хотя из другой страны. Не отказывали в консультациях, отвечали на все вопросы. Причем в удобном мне формате. Это сыграло роль в выборе хирурга. Мне нужна была подтяжка груди с имплантами, на расстоянии Лысенко Илья Ал. меня подготовил к операции, мне оставалось только приехать в клинику) Прооперировали успешно, палату очень комфортную выделили для восстановления. Хирург хоть и молодой, но очень грамотный и обходительный. Аккуратность его второе имя) Рада что выбрала его. Грудь очень радует. Соответствие цена - качество супер!
Хочу поблагодарить Гарифуллина Руслана Айдаровича за проведенную операцию по увеличению груди,хоть и с момента операции прошло всего три недели,но я уже вижу,как изменились мои формы и мне это нравится. Но еще конечно надо ждать пока сойдет отек и грудь примет свою форму. Если она сейчас уже красивая,то я даже представить не могу,какая шикарная она будет,как пройдет восстановление. Конечно очень важно внимание Руслана Айдаровича после операции, после выписки. Он всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, которые возникают в период восстановления после операции. Все объясняет предельно ясно. Осмотры у него одно удовольствие,и только благодаря его поддержке реабилитационный период проходит менее болезненно,хотя очень мало приятного.
Очень эффективно сделала лимфодренажный микротоковый массаж лица Муклакова Моника Самвеловна, сейчас взяла подруге сертификат на курс из 10 сеансов. Очень выгодно по акции октябрьской. Спасибо всем кто причастен к организации таких скидок и что дают возможность самой преобразиться и еще подарок сделать близким. Клиника приличная, методики омоложения современные. Довольная)
Спасибо за результат! Никогда раньше не думала что проблемы по гинекологии можно решить плазмотерапией. А вот Подольская Т.В. помогла недержание мочи именно им. Произвели забор крови, потом аутоплазмой сделали иньекции. Ушло 15 мл на всю процедуру. Самое главное что абсолютно не больно. За то сейчас нет подобных проблем даже и в помине. Менеджерам спасибо отдельное что записали в удобное время. Вообще мне сначала с подобной проблемой неудобно было обращаться, но врач очень располагает к себе и поэтому было совершенно комфортно!
Результат от Альтера терапии просто потрясающий ,не могу понять кого он не устраивает, для меня это лучшее решение не прибегая к пластике. Лицо очень хорошо подтянулось ,все провисания что были ушли, очень хороший результат на подбородке, скулы теперь хоть видно и четкий контур появился ,могу сказать ,что у меня даже качество кожи стало лучше, цвет стал более ровный ,кожа упругой . Обязательно повторю процедуру ещё раз, правда нужно время чтоб cделать снова. Так же хочу поблагодарить своего косметолога Костину Евгению Андреевну, что настояла на этой процедуре, я боялась делать и прочитав другие отзывы меня одолевали сомнения, так как писали что только выкинули деньги . Видимо аппарат должен быть в хороших руках, чтоб лицо стало моложе . Я довольна!!!
Сделала у Калининой Елены Александровны лифтинг на аппарате ИНМОДЕ, оказывается такая процедура вполне комфортная тем более с гелем обезболивающим и действенная. Делала сразу на лицо и шею, очень заметен результат. Почти неделю правда красное все было - но потом когда прошло, поняла что в правильное место сходила) Хорошая клиника!
Искала где нибудь на Гиляровского хорошую клинику где практикуется аппаратное похудение и нашла для себя хороший вариант во Фрауклиник 5 прессотерапии сеансов всего за 11250 (в Сентябре акция). Такие цены сложно сейчас найти, а меня ужасно отеки на теле замучили, оно стало рыхлым и неэстэтичным. Несколько лет назад уже делала такую процедуру но в другом городе, поэтому примерно знаю что эффект крутой. Уже начала ходить, с первого сеанса лучше стало! Спасибо за сопровождение и работу прекрасному косметологу Комиссаровой Н.П.
В клинике очень хорошее обслуживание, комфортные условия и прозрачные цены. А ещё отличный хирург Тумаков Глеб Игоревич ,лучшего результата ринопластики я и представить не могла ,получился очень красивый идеальный нос и наконец я то я могу нормально дышать. Реабилитация конечно не быстрая, но зато я точно знаю что с этим носом я буду всю оставшуюся жизнь. Глеб Игоревич внимательный и заботливый хирург ,после операции зашёл поинтересовался как дела ,дал хорошие рекомендации. На каждом приёме проводил осмотр именно он ,видно что заботится о том, чтоб пациенты получали хороший результат. Я довольна ,что попала в его золотые руки. Есть конечно и мелкие недочеты ,но когда доволен тем, как прошла операция ,то они уходят на второй план. Спасибо клинике за такого талантливого хирурга.
Спасибо за индивидуальный подход и возможность реального преображения. Последние три месяца повысилась отечность на лице, круги под глазами. Думала с почками проблемы, но решила начать с косметолога. Выбрала Фрауклиник по рекомендации. Косметолог Коребо А.А. предложил Биожени, аппаратное воздействие с косметикой специальной. Согласилась, и не зря. Помимо устранения отеков и кругов еще и овал лица подтянулся, стал более четким. Делала программу Лифтинг = макса (программ несколько, косметолог лично подбирает). Давно не делала себе таких интересных и эффективных процедур.
Клиника с хорошими докторами и приятным обслуживанием. Косметолог Костина Евгения Андреевна профи в своём деле ,за короткое время смогла убрать мне морщинки и сделать мою кожу сияющей,а лицо более молодым. Делали в основном инъекции,препараты все качественные и сертифицированные,для меня это важно . Не обошлось конечно без синячков,но они быстро прошли. Я осталась довольна!
Испортили губы в Одинцовском районе. Больше никогда не ббуду на цены ориентироваться, обещали скидку и профессиональную работу. Оказалось отек, и все губы в шариках, а еще полная асимметрия и ужасный вид( Порекомендовали обратиться во Фрауклиник. Сразу девочки меня записали к Фирузе Тагиевне и она мне все исправила, хотя уже боялась что опять сделают что-то не так. Вколола препарат и потом сделала мне КП препаратом Реджениаль. Вот сейчас я действительно рада результату и могу сказать что с этих пор буду всегда ориентироваться на рекомендации, а не на цену. Спасибо что все мне исправили и оправдали ожидания.
Где только я не была со своей проблемой пигментации в области шеи и только тут мне помогли по настоящему. Врачи в других клиниках предлагали разные способы лечения но не один мне не помог. И спасибо Беляниной Е. О. что порекомендовала мне сразу александритовый лазер, и провела мне процедуру лечения. У меня сразу они посветлели и стали одним тоном с кожей, хотя я уже и не ждала такого результата. И еще и консультация по акции бесплатная (так как я из другого города). Очень повезло во всех смыслах, и спасибо за теплый прием.
Очень благодарна пластическому хирургу Фролову Михаилу Михайловичу за проведенную операцию,мне очень понравился его индивидуальный подход к работе. Блефоропластику боялась как огня,но благодаря ему теперь у меня очень красивый молодой взгляд без нависшей кожи. Его умение рассказать и показать,что это не страшно каждому бы врачу. Сделано все аккуратно,а главное что швов почти и не видно,кожи убрано столько сколько нужно,начитавшись негативных отзывов очень боялась,что глаза могут не закрываться,но мне повезло попасть к прекрасному хирургу и мои глаза сейчас такие же как в молодости. Спасибо Михаилу Михайловичу за его профессионализм!!!
Очень понравился эффект после процедуры биоревитализации! Сама процедура практически безболезненна. Через 3 дня уже видны положительные изменения.Моя кожа стала увлажненной, более светлой, ровной и выглядит свежей и значительно моложе. Спасибо волшебным рукам Шафоростовой Ярославы Владимировны!
Очень хороший сервис и обслуживание,приняли быстро,косметолог Муклакова Моника Самвеловна говорила все четко и по делу,составила план процедур для моей молодости и красоты. За одно и тело привела в порядок, если честно я даже и не ожидала увидеть такой эффект от криолиполиза ,мои объемы по бокам растаяли за пару месяцев на глазах. Сама процедура переносится легко,неприятные ощущения после,но всего пару часов. После заморозки если это так можно назвать, косметолог все массажирует руками, и чувствительность возвращается. Важно пить много воды,ну и конечно не есть пиццу и гамбургеры)) Я рада,что то от чего в спортзале сложно избавиться ушло так быстро и без каких либо пластических операций!!!
Колола Курасен во Фрауклиник, предложили как альтернативу лазерной шлифовке от пигментных пятен на лице. Вообще плацентарная терапия давно у меня из головы не выходила, а тут просто терпение уже лопнуло. Проделала курс из 6 процедур с перерывом в неделю. Что то похожее на мезотерапию, эффект сразу увидела, хотя этого не ожидала. И ещё самое главное у меня и заломов стало меньше на лице. Врач косметолог Лепешинская мне сразу сказала что препарат такой, что и возрастные изменения устраняет и эстетические дефлекторы убирает одновременно. Я вполне довольна.
Всем рекомендую Нйденова Н. П. как супер хирурга. У меня ноги были сильно отечные и вены стали ярковыраженно вылазить. На определенном этапе лечения он мне провел минифлебэктомию, где были удалены сосуды через мизерные проколы, которые даже не требуют наложения швов. Все очень быстро прошло, под наркозом, главное что ничего не осталось. Сразу прошли боли, да и вид стал более приятным, а то смотреть на ноги было страшно. Впервые сталкиваюсь с таким отношением в клинике, готовы на руках носить, и при этом цены приличны в хорошем смысле слове. Очень рада что попала именно сюда. Ну и вообще как я сейчас узнала он много других операций проводит, пользуется спросом)
Случайно заехала с подругой в клинику и не смогла пройти мимо акции) Так здорово когда таки приятные неожиданности случаются) Увидела в прайсе цену 15000 за 5 сеансов криокапсулы и прессотерапии. У меня подруга в том году перед летом делала процедуры - вообще была в восторге от результата. А тут такая цена приятная, я сразу конечно записалась, потому что таких цен сложно найти сейчас. А тут тем более проверено все. Очень благодарна за предоставление такой возможности быть стройной за приятную стоимость.
Буду сейчас делать эндоскопическую подтяжку лба всего 220000 у Найденова, и порадовало то что консультацию мне предоставили бесплатно. Пошла именно к нему, потому что в том году он мне уже делал операцию по увеличению груди и я осталась очень довольна. Все натурально и операция прошла идеально просто, без всяких осложнений. Единственное я помню что мне переносили операцию из-за того что доктор заболел, но это конечно капля в море, с тем что он в итоге сделал для меня. Поэтому я даже не задумываясь снова к нему, и снова во Фрауклиник.
Спасибо за такую приятную скидку на предоставленные услуги. Было необходимо сдать анализы по гинекологии и мало того что очень довольна врачом - Подольской Т.В, так еще и по чеку 20% дали возможность сэкономить. Очень приятно когда приезжаешь в клинику и получаешь удовольствие не только за результат но еще и экономишь) Спасибо большое!
Самый разнообразный ассортимент услуг в клинике. Я начинала там с пилинга, потом очень много процедур там делала по косметологии. Сейчас переехала в другой город, но по мере приезда в Москву к старым друзьям всегда посещаю свою любимую. Костину Евгению Андреевну. Она всегда мне предлагает именно то что нужно, кожа всегда сияет после визита к ней. В клинике всегда принимают душевно, кофе - чай - все что хочешь) Приятно там находиться и уходить оттуда красивой)
Тоже хочу отметить гинеколога Подольскую Татьяна Викторовну, это Врач с большой буквы,профессионал своего дела,а главное видно,что человек любит свою профессию и полностью в ней компетентен. Она помогла мне решить проблемы с женским здоровьем,хотя другие врачи даже не видели проблемы. Полное обследование мне обошлось в 7600 (была скидка) .Провели все быстро,четко,без каких либо очередей. Очень жалею,что раньше не обратилась именно сюда,хотя мимо проходила очень часто!!!
Как никогда очень эффективно выровняли лица и убрали все рубцы которые остались после проблем с акне. В этой клинике мне сразу предложили лазерную шлифовку. Делала Калинина Елена Александровна, на хорошем Итальянском аппарате. Вся процедура прошла вполне комфортно, только несколько дней сохранялась краснота, но зато я впервые в жизни увидела эффект наконец-то. Все остальное тоже в центре здоровья Фрауклиник понравилось. Приятное общение, обстановка домашняя)
Спасибо руководству клиники за то что в такой не простой период, когда цены везде взлетели - дают возможность людям заниматься своим здоровьем и делают такие приятные скидки. Посетила гинеколога Подольскую на днях, мне сделали скидку 20% на чек. При этом качество оказанных услуг на высоте и практически за первый прием мне уже назвали проблему, из-за которой страдает мое женское здоровье. Все оперативно, комфортно и главное не дорого!!!
Очень и очень огромный аппаратный парк в клинике. Можно много проблем с и недостатков внешности исправить. Оборудование только все новое и Итальянское, не Китай какой-нибудь. И что бы я там не делала - всегда получаю ВАУ - эффект. Очень полюбила косметолога Костину Евгению Андреевну . Совсем недавно Альтера терапию на себе испытала - помолодело лицо и это видно не приглядываясь. Коллеги удивлены, что такой эффект за процедуру без всяких операций.
Очень понравилась новая процедура по омоложению кожи с которой меня познакомила Самборская М.Д. из Фрауклиник. У меня было много сосудов красных на коже, ну и стали появляться морщины, становились с каждым днем все заметнее и больше. Мне 42 и я уже стала задумываться о пластической хирургии. Но Мария Дмитриевна порекомендовала пока остановиться на фототерапии которую делают на аппарате INMODE LUMECCA. Аппарат работает так, что все проблемы которые меня волновали устраняются одновременно и результат сохраняется почти на полгода. А цена всего чуть больше 10000 вышло, на мой взгляд для такого эффекта это вообще подарок) Косметолог и вся его работа - просто чудо!
Отлично делают липосакци. в клинике. Очень четко убирают проблемные зоны, ничего не оставляют лишнего. Хирург (делала у Бадака) очень быстро работает, в клинике не растягивают время - записали, проконсультировали - прооперировали. Запись хоть и плотная у хирурга, но на встречу идут. Понравилось что организовали онлайн консультацию, потому что не было времени лишний раз ездить ( я из Тобольска приезжала). В клинике обеспечивают полное обслуживание и уход, шикарно. Чувствуешь себя человеком( Ну и результат кончено порадовал, все лишнее убрали, талия осинная стала. Раньше никогда такой в жизни не было!
По рекомендации коллеги попала в клинику. Были проблемы с кожей. Рубцы от угревой сыпи и пигментные пятна, которые образовались после родов. Не проходили год примерно, хотя я покупала дорогие крема в аптеках. Помогла только лазерная шлифовка у Батаговской К.С. Сейчас хожу к ней на уходы, курс буду делать чтобы закрепить результат. Но сразу после шлифовки рубцы разгладились, цвет стал светлее, и их почти не видно. Пигментные пятна тоже самое. Оборудование хорошее в клинике, очень хорошо относятся к клиентам. Атмосфера домашняя, лично для меня это на втором месте после эффективности оказываемых услуг.
Познакомилась \с процедурой Биожени, которая мне помогла экстренно подготовить лицо и внешность в порядок. Косметолог в клинике очень хорошая попалась (Лебедева), она мне ее и порекомендовала когда я сказала что надо чтобы быстро кожа лица посвежела) В итоге всего за один сеанс мне помогли освежить лицо, но буду еще для закрепления результата делать сеанса три после праздников. Все супер, спасибо!
Спасибо клинике что стали проводить такие операции как бандажирование желудка, которое помогает избавиться от лишнего веса. Я несколько лет не могла побороть ожирение, а ту мне помогли. И хирург хороший Мазикина Л. Она мне помогла побороть страхи перед операцией, оказалось что все проходит настолько современно, что и бояться нечего было) Процесс запущен, минус 13 кг за полтора месяца. Будем ждать (обещали в среднем за год можно сбросить кг 50). Большая благодарность клинике и врачам!
Хочу поблагодарить Тумакова Глеба Игоревича за чудесный носик,что он мне сделал. Все начиная с консультации заканчивая восстановлением прошло прекрасно. Глеб Игоревич очень чуткий и внимательный доктор,несмотря на его загруженность мне было уделено достаточно внимания. Нос получился очень красивым, идеально ровный и аккуратный. После операции в целом изменилось лицо,стало более гармоничным и милым. Спасибо Глебу Игоревичу и всем ассистентам за проведенную операцию!!
Не могла решится на абдоминопластику несколько лет, живот не уходил, хотя и спортом занималась и питание наладила. После того как приехала в клинику на консультацию к Егоровй, поняла что уже морально готова к операции. Тем более что в клинике очень атмосфера распологает к принятию решения. Все очень дружелюбные, на консультации чувствуется профессионализм. Тем более мне очень уж хотелось именно этот новый год встретить стройной и в красивом платье. Поэтому уже в октябре Егорова Мария Владимировна сделала мне абдоминопластику и вместе мне добились тонкой талии ( в сравнении с тем что была до операции). Ни одного отрицательного момента не увидела, все понравилось в клинике, и особенно кончено результат. Ни о чем не жалею!
НРавится клиника, часто бывают разные акции. Много современных аппаратов, как для похудения, так и для омоложения кожи. Многое испробовала на себе. Последний раз делала подтяжку лица (Альтера - терапию) без операции. Удивлена эффектом, не ожидала такого. Действительно как после пластики. Лебедева Марина Викторовна как не смотря на то что давно к ней хожу, остается также максимально внимательной и не расслабляется) Спасибо, что вы есть!
Установила виниры у Бровко! Очень переживала за качество работы, так как процедура не из дешевых. Но по окончанию установки поняла, что это лучший стоматолог с которым я когда либо пересекалась. Он мне очень аккуратно сточил необходимый слой перед установкой, виниры сделал очень ровные и красивые, цвет тоже максимально натуральный получился. Что касается боли - вполне все проходило комфортно и терпимо. Приблизительно на все ушло около месяца, как раз успела сделать во время отпуска. К тому же На каждом этапе Врач очень подробно отвечал на все вопросы и даже отвечал на звонки))) Что сейчас редко встретишь. Клиника порадовала чистотой и комфортом, а также своим персоналом. Все супер!
Рада что в клинике появился такой хирург как Мазикина и помогает справится с ожирением с помощью бариатрической хирургии. Раньше я и не знала что во Фрауклиник есть такая услуга. Мой вес был выше нормы в разы, при росте 165 я весила 96 кг, но Лилия Николаевна сделала мне шунтирование желудка, после чего объем съеденной пищи становится гораздо меньше. То есть появилась возможность контролировать питание, да и больше чем можешь - все равно не съешь) СЕйчас очень стремительно теряю вес и это еще не все! Чувствую что добьюсь наконец-то идеального веса для своего роста!
Пересадка волос наконец-то состоялась у меня. И сделал мне ее Эмрах во Фрауклиник. Врачом очень доволен, его профессионализмом и качеством работы. Все как он и говорил, так и произошло. То есть каждый этап пересадки и роста волос соответствовал описанию на консультации. Не верил что пересадка волос не приченит особо боли и дискомфорта, но это и правда так, так как работают очень тонкими инструментами. Самое неприятное во всем процессе, это этап шокового выпадения волос, но когда вы видите результат - все это просто забывается. Пересадка прошла успешно и я лишен каких либо комплексов относительно своей лысины. А главное нет необходимости ехать в Турцию, чтобы решить подобную проблему!
Лечила зубы в этой клинике Fraudent. Раньше даже и не знала что там прмимо косметологии и хирургии есть отделение стоматологии. Была на приеме у Онориной Марины Александровны, она очень обходительный и внимательный врач. Сразу мне сказал что нужно лечить, а что уже необходимо удалить. понравилось что ничего лишнего не навязывает. Пару зубов были просто с пигментами, а я думала это кариес, так она сказала что это можно просто почистить. Я просто знаю что некоторые недобросовестные стоматологи сразу начинают кариес типа лечить в подобных местах и бешеные деньги за это берут. Тут такого нет! И это очень радует. Пока залечила у нее два зуба, планирую все у нее доделать, потому что такие клиник и таких специалситов сейчас непросто найти!
Фируза Тагиевна Али-Заде из Фрау Клиник. К этому "специалисту" не советую ходить!!! Все манипуляции с лекарственными дорогими препаратами она проводит за вашей спиной и это очень нехорошо и наводит на некоторые мысли после отсутствия результата. И я слышала про нее негативные отзывы и читала их, но по стечению обстоятельств попала именно к ней. Выхода не было...ну и получила нулевой результат. Не ходите к этому врачу, в этой клинике есть выбор и доверьтесь другим специалистам.
мне нравится что в этой клинике очень много разных аппаратов, и для омоложения лица, и для подтяжки фигуры, и еще много всего.. Последний раз сделала себе Альтера терапию у Лепешинской. Мне кажется что лет пять точно скинула мне эта процедура. Без всяких операция подтянулась кожа лица, контуры стали четче и кожа свежее. Вообще сама по себе клиника заслужила доверие у меня уже давно, так как я старый клиент этой клиники. А вот отзыв пишу первый раз, решила что уже пора делиться все таки хорошими впечатлениями о клинике и о косметологе. Большое всем спасибо!
Спасибо за красивые губы Лебедевой М.В. Подобрала мне хороший препарат ювидерм ультра 3 и дозировку сделала на мой взгляд удачную. Боялась что губы будут не естественными, но получилось очень красиво.. и это не только моя точка зрения, кучу комплиментов получила в последнее время. Очень обходительный персонал и комфортная клиника сама по себе. Буду теперь всегда сюда ходить.
Меня очень сильно бесил мой подбородок,как бы я не худела,он все равно никуда не уходил,а недавно мне подруга подарила сертификат во Фрауклиник. Записали меня к Лекомцевой Юлии Николаевне, шла думала поколю просто липолитики,но доктор рекомендовала лучше сочетать процедуры и предложила сделать криолиполиз на аппарате кулскалптинг. Доктор приятная девушка,очень грамотно рассказала мне все преимущества и показала на примере других результат,и я доверилась. И я сейчас очень довольна тем,что послушала доктора и решилась на процедуру. Сама процедуру комфортная,единственное,что результат виден ни сразу,а спустя только несколько месяцев,но зато какой!!! Делюсь в фото,если бы мне доктор не показала бы других.наверное я все таки бы не решилась,поэтому может кому то поможет моя история.
Если кто-то давно не может решить проблемы по части гинекологии, очень рекомендую Подольскую Т.В. во Фрауклиник. Это самый чуткий и ответственный гинеколог которых я встречала за свой огромный опыт лечения бесплодия! Я просто поражена ее профессионализмом, потому что до того как она мне помогла вылечить бесплодие - я прошла огонь и воду и медные трубы - и все без результата. А сама клиника очень порадовала чистотой в кабинетах, вежливым персоналом и оборудованием и новыми методиками, которые используют при диагностике и лечении. Могу сказать, что моя проблема была решена всего за три месяца!!! И это реальное чудо))
Очень хорошая клиника ,чисто и уютно. Администраторы вежливые,но главное это грамотный врач гинеколог Агаханова Юлия Валерьевна. Попала к ней чисто случайно,возникли резкие боли внизу живота,я очень сильно испугалась,но попав в заботливые руки Юлии Валерьевны моя паника прошла,она меня успокоила и провела осмотр,оказалось это киста. Мне было назначено лечение,и болей к вечеру уже не было,но теперь будет проводится лапароскопия. Спасибо Юлии Валерьевне за оперативность,профессионализм в постановке диагноза,а так же за человеческое отношение к пациентам.
Посетила клинику первый раз и решила что теперь буду всегда обращаться к Лепешинской. Так как до этого был неудачный опыт касаемо контурной пластики. А тут все сделали идеально, в клинике очень все приветливые, чисто, комфортно. Мне сделали увеличение и увлажнение губ, стала выглядеть совсем по другому, нравлюсь себе)) Косметолог достаточно безболезненно вводила иньекции, что даже у меня почти синяков не было, а то что было - быстро очень зажило. Большая благодарность за красоту!
Очень полюбила Frauklinik за то, что там действительно работают профессионалы и мастера своего дела, которые работают на результат. Делала бьютификацию (комплексное омоложение) у Лекомцевой Ю.Н., и она не смотря на большой объем работы, сделала ее очень качественно и эффективно. То есть с помощью филлеров она устранила все морщины на моем лице, заполнила ими все складки, которые придавали мне возраст. Все делает очень аккуратно, препараты самые современные, она смотрит по типу кожи, все тщательно обрабатывает перед процедурой и бонусом дает массу полезных рекомендаций в области косметологии. Я очень преобразилась после того как со мной поработали в это клинике. А еще мне подарили хорошее настроение и уверенность в себе! Спасибо!
Хочу поблагодарить гинеколога клиники Агаханову Юлию Валерьевну, очень вежливый и приятный доктор. С большим пониманием относится к проблемам женского здоровья.У меня было воспаление,но благодаря правильному назначению все быстро ушло. На приеме чувствовала себя комфортно, ничего лишнего назначено не было,все по делу.
Она мне лечила проблемы с гормональным фоном, тоже очень помогла!
Очень уютная клиника с вежливым персоналом,видно что следят за своей репутацией, ведь Фрауклиник считается самой лучшей клиникой в Москве. Делала криолиполиз на аппарате Coolsculpting у доктора Лебедевой Марины Викторовны, результат очень порадовал,правда и не сразу,но об этом ,как и о самой процедуре ,очень подробно рассказывает доктор на консультации. Сама процедура комфортная,болевых ощущений не доставляет, после чувствуется легкое онемение,которое в течении двух дней проходит. Я мечтала избавиться от спасательного круга вокруг живота и у меня это получилось,спасибо криолиполизу и профессионализму врача!!!
А вам какую нибудь диету после этого назначали для поддержания?
Хорошая проверенная клиника,хожу в нее уже пару лету,а сейчас еще и смотрю про них на первом канале передачу "На 10 лет моложе" .Ходила в основном первый год к косметологу эстетисту,но время идет и пришлось воспользоваться инъекционными услугами ,ставила филлеры рэдиес у Костиной Евгении Андреевны,результат смотрите сами,я осталась очень довольна,овал лица стал такой подтянутый ,морщинки разгладились!!!
Наверное тоже загляну к ней, хорошо делает.. по фото видно что есть изменения!
Делала во Фрауклиник курс пилингов Prx 33 у косметолога эстетиста Сполоховой Ульяны Валентиновны, кожа после него засияла,тон стал ровнее,плюс после зимы наконец то прошла сухость. В клинике приятно находиться,персонал весь вежливый. Пришла сделать курс,а теперь захотелось и дальше ходить,в руках Ульяны Валентиновны чувствую себя безопасно.
У меня уже подошел такой возраст,когда косметология стала бессильна,кожа потеряла упругость и лицо стало опускаться вниз,поэтому решилась на подтяжку лица. Это звучит только страшно. А на самом деле все прошло безболезненно,хотя думала вначале я совсем по другому и очень боялась идти. Оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича. Спасибо ему большое,хирург великолепный,благодаря ему ко мне вернулась вторая молодость. Шовчики настолько маленькие и ровные,что их совершенно не видно. Примерно две недели ушло на восстановление,но оно было под чутким руководством Андрея Евгеньевича,я очень довольна.
Лучшая клиника Москвы с замечательными хирургами!!! Оперировалась у Козлова Владимира Владимировича,молодой хирург,но очень талантливый и компетентный,идти не боялась,так как у него самые лучшие учителя,да и опыт уже есть,смотрела его работы и мне понравилось. Делала мамопластику ,попала на скидку и осталась очень довольна результатом!!! Перед операцией сдала все необходимые анализы,доктор подробно рассказал,как нужно подготовиться,как будет проходить восстановление.Операция прошла отлично.через сутки я была уже дома,только ездила на осмотры и перевязки, послеоперационное обслуживание здесь достойное!!! Врач всегда на связи,все объяснит,если возникали вопросы он сразу же на них отвечал. Швы сняли на 14е сутки,месяц носила компрессионное белье месяц,болей не было,только в первые два дня. Отечность конечно присутствовала и держалась где то до месяц,и то в некоторых местах. Своей новой шикарной грудью я очень довольна,Владимиру Владимировичу спасибо за такой шикарный результат и поддержку до и после операции!!!
Решилась я на пересадку волос тогда,когда у меня спросил мой муж: «ого,это что лысина?»
Я была в шоке,когда я это услышала и чуть не упала в обморок,когда это увидела.
Первым делом начала искать в интернете как это можно было исправить. Пробовала кучу шампуней,уколов,масел для роста,но все мимо. В итоге изучила процедуру пересадки волос,отложила денег и записалась на консультацию к Эмраху.
Очень приятный доктор,Клиника находится в центре Москвы,что очень для меня удобно и очень приятный персонал,это сразу бросается в глаза)
У меня появилось огромное желание лечиться в этой клинике.
Повезло,что лысина была не большая,но заметная. Процедура прошла очень хорошо,конечно она не очень приятная,но куда деваться. Красота требует жертв)
Хотелось конечно,чтобы эти жертвы были минимальные,благодаря хирургу так и случилось)
Работу выполнил на высшем уровне,избавил меня от лысины и конечно могу смело назвать,что он настоящий профессионал)
Нашла здесь своего врача гинеколога,хожу сюда на процедуры по уходу за лицом,а оказалось,что нашла еще и грамотного гинеколога. Как то пожаловалась на уходе,что мучают постоянные задержки,а я пытаюсь забеременеть,и вот каждый раз бегаю тесты покупаю,как задержка,а беременность не наступает. Мне посоветовали Подольскую Татьяна Викторовну,замечательная женщина и очень толковый врач,она провела мне диагностические исследования,сдала все анализы,у меня был гормональный сбой, да и еще киста(( но ее получилось убрать правильным назначением,она функциональная оказалось. Благодаря Татьяне Викторовне мне удалось решить свои проблемы,и теперь она ведет мою беременность. Я доверяю этому врачу и ее компетенции,это лучший гинеколог-эндокринолог,которого я знаю!!!
Добрый день!
Это мой первый отзыв, он о моих зубах и враче протезисте из «Фрау Клиник».
Все мои проблемы, а их имелось немало, были решены в одном месте, у одного врача Бровко Кирилла Вячеславовича.
Клиника vip класса, поэтому цены высокие, скажу сразу. Но, друзья, сколько я потратила денег до того, как пришла сюда? Гораздо больше! Десять лет назад я поставила 8 имплантов, через год один сломался и начались хождения по мукам. Никто не мог помочь, у меня были постоянные боли.
Я принимала обезболивающие, потом антидепрессанты, потом было привыкание и таблетки перестали помогать. Если бы я раньше нашла этого врача, то смогла бы сберечь здоровье, время и деньги.
Мне поменяли все импланты, вылечили свои зубы, которые тоже пришли в негодность. Когда протезы прижились, боли отступили. Мне сложно поверить, что за год можно было всё исправить, но мне пришлось искать своего доктора десять лет. Нашла я его случайно, ходила во «Фрау Клиник» к косметологу и только через некоторе время узнала, что у них есть стоматология.
К тому моменту у меня было убеждение, что мне никто не поможет, но я ошибалась. С чистой совестью могу рекомендовать протезиста Бровко Кирилла Вячеславовича. Если он смог решить мои проблемы, то поверьте это профессионал высшего класса.
Открыла для себя аппарат Альтера, который смог убрать у меня второй подбородок, который провисал вниз. И тут никакие инъекции не могли помочь, только аппаратная косметология, либо липосакция. Я решила все-таки попробовать более щадящую методику, и каково было мое изумление когда я увидела результат, сразу после процедуры, хотя область была красной, и было ощущение покалывания, то кожа подтянулась. Я не знаю как это чудо-техника работает, хотя мне сказали что прогревается кожа изнутри, мне главное эффект. И такое чувство, что через пару месяцев он только улучшился. Прилагаю фото для наглядности и вместе с ним, мою глубокую признательность врачу-косметологу Шафоростовой Ярославе Владимировне. Она мне и рекомендовала этот аппарат, поэтому всем советую его и моего доктора!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу медицинского учреждения «Frau Klinic» и лично моему доктору Бадаку Олегу Евгеньевичу!

Клиника получила свое развитие благодаря профессионализму и перспективному видению руководителя - общепризнанного специалиста в области пластической хирургии, доктора медицины, профессора Блохина Сергея Николаевича, ввиду чего мед учреждение соответствует в полном обьеме международным стандартам, и на мой взгляд, в г.Москве является лидером в области комплексной заботы о здоровье, оказывающий медицинские услуги высочайшего качества и любой сложности.

14.05.2020 мне было выполнено эндопротезирование молочных желез.

Как указано было ранее, оперировал ведущий пластический хирург Бадак О.Е. Выбор хирурга был для меня ключевым фактором, и определялся исключительно на опыте, видении эстетики итоговой работы, метода проведения оперативного вмешательства. Вопрос цены для меня значение не определял. Сомнения безусловно присутствовали, поскольку за подобную услугу обозначали стоимость в 630 тр у докторов с более длительным профессиональным стажем. В этом конкретном случае мне безусловно повезло отойти от принципа «качественно и хорошо - это всегда дорого». С первых минут прибывание в клинике Вас порадует слаженная работа и внимательное индивидуальное отношение к каждому пациенту, переживаний и волнений не будет, Вам ответят на все вопросы и учтут все пожелания. Операция была выполнена великолепно, профессионально, быстро (действительно 30 мин!), анестезия качественная, самочувствие великолепное! Олег Евгеньевич, я Вас бесконечно уважаю! Имя врача, изменившего жизнь к лучшему - навсегда остается в умах и сердцах его пациентов. Благодарю Вас за помощь, за Ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать качество жизни. Бадак Олег Евгеньевич сильный и добрый и очень внимательный человек, замечательный хирург с блестящей перспективой и несомненным наработанным потенциалом. Лично я Вам хочу пожелать неугасаемой веры в себя и уверенности в своих силах, положительных результатов работы и большого уважения, великого личного счастья, тепла и благополучия.
Спасибо Вам, Сергей Николаевич добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте!
Во Фрау Клиник работает самый лучший пластический хирург Копасов Андрей, который сделал мне саму красивую и сексуальную грудь! Когда я приняла решение все же увеличивать свою грудь, то я имела вполне оправданные опасения в выборе клиники, доктора. А после консультации с Андреем Евгеньевичем я точно уверилась, что все будет в полном порядке. И не ошиблась! Операцию я перенесла хорошо, наркоз вышел быстро. Восстановление после операции было не очень приятным, но не очень долгим. И теперь я счастливая обладательница красивой груди!
Моя подруга рассказала про Фрау Клиник, в которой она делала блефаропластику и рассказала, какие хорошие специалисты тут работают. Поэтому обратилась к Калининой Елене для чистки лица и для для других уходовых процедур. Мне понравился косметолог, его подход к клиенту и человеческое отношение. После процедуры кожа выглядит ухоженной и чистой. К тому же клиника новая, чистая и уютная. И я рада, что такая клиника есть не очень далеко от дома.
В Фрау клиник обрушаюсь не первый раз, классная клиника и врачи отлично работают. Я делала и увеличение губ гиалуроникой - губки получились отличные. И лазерную эпиляцию – не смотря на светлые волосы все получилось лучше чем я ожидала. И процедуры для коррекции фигуры, недавно как раз акция была. Очень нравится то, что используют новейшее оборудование и процедуры, всегда идут в ногу со временем.
Большой плюс клиники в том, что здесь очень качественные и новые аппараты для проведения различных процедур. А так же здесь работают хорошие и высококвалифицированные специалисты. Я очень рада, что однажды случайно записалась на прием к Вищипановой для приведения себя в порядок перед ответственной встречей, и так и продолжаю ходить сюда на различные процедуры.
Очень хорошая клиника! Я несколько раз в ФрауКлиник обращалась и негатива не испытывала - девушка-администратор и медсестры очень доброжелательны. А врачи настоящие профессионалы. В основном я обращалась для прохождения мезотерапии и контурной пластики губ, результатом всегда оставалась довольна!
Мне моя грудь не нравилась изначально. Мало того, что маленькая, так еще и ассиметрия такая заметная, очень хотелось исправить. Обратилась к доктору Марии Егоровой, почему-то с женщиной мне проще, а отзывы о ней прекрасные. Мне Мария Владимировна сделала очень красивую форму груди. Импланты хоть и небольшие подобрали, но на мне смотрятся очень органично. Правда, объем немного разный, за счет этого ассиметрия выровнялась. Доступ подмышкой, я очень рада, что не будет шрамов на груди.
Спасибо Фрау клиник и моему любимому пластическому хирургу Бадаку О.Е. Сделала блефаропластику в начале декабря и к Новому году уже восстановилась, была красоткой) Доктор сделал мне прекрасные глаза, невероятно довольна, что избавилась от нависших век и мешков под глазами. Была круговая блефаропластика, практически не было синяков, слегка только. Ничего не болело, быстро шла реабилитация. Подружки все сказали, что я помолодела и выгляжу шикарно.
Клинику посоветовала подруга. Записалась на консультацию к доктору Филиппову. Делала блефаропластику нижних век, убирала мешки под глазами. На первой консультации доктор сразу понял, что меня беспокоит и рассказал, как будет проходить операция, ответил на вопросы. Переживала из-за наркоза, но анестезиолог очень позитивный и смог полностью избавить меня от страхов. Проснулась, как после хорошего сна и никаких побочек. Результатом операции очень довольна, а еще порадовало отношение в клинике.
На пластику собиралась уже давно, очень хотела сделать грудь и блефаропластику. Увидела, что во Фрау клиник сейчас у некоторых докторов акции на операцию, рождественские скидки 20%. Очень хотела. чтобы мне сделали совмещенную операцию. Решила оперироваться у Филиппова, и вот я уже несколько дней как после операции. Так что отзыв по свеженькому. Все прошло хорошо, наркоз качественный, вышла нормально, не тошнило. В первую ночь немного тянули швы, но спасибо медперсоналу клиники, уход здесь на высоком уровне. Через сутки выписали домой, чувствую себя прекрасно, выполняю все рекомендации доктора. Швы на веках уже сняли и наклеили стрипы. Грудь пока в компрессионке.
Впервые делала мезотерапию. Мне посчастливилось попасть во Фрауклиник к Парфенову Алексею Михайловичу. Странным немного показалось, что косметолог - это мужчина. Но он оказался очень внимательным и у него очень легкая рука, уколы практически не ощущались. Я прошла уже три сеанса - эффект потрясающий!
Очень хорошее впечатление о ФрауКлиник, отличные специалисты работают. Хожу к косметологу на биоревитализацию и пилинг и иногда на лазерную эпиляцию. Весной делала последний раз, волосы не растут до сих пор! И интерьер сделан качественно и со вкусом.
Посетила гинекологию в Фрау клиник в первый раз. Приятно удивлена обслуживанием. Доктор уже ждала в кабинете, внимательно выслушала. В клинике же взяли анализы и сделали узи, диагностика на достаточно высоком уровне. Лечение назначили адекватное, плюс процедуры. Неделю лечусь, состояние улучшилось значительно. И время не потеряла!
Весной оперировалась в Фрау Клиник, у Егоровой, абдоминопластику делала. Хочется сказать слова благодарности, и Марии Владимировне, за прекрасный результат, и Елене Александровне, за реабилитацию, и Вадиму Генадьевичу анестезиологу. Да и персоналу клиники, за прекрасный уход и внимание.
Я очень рада, что обратилась сюда. Отличные специалисты и условия. Да, не дешево стоила операция, но в эту стоимость входит полный пакет услуг, в том числе и реабилитационные процедуры. Вчера, например, записалась на лазерную шлифовку, убрать остатки рубца и стрии.
У доктора Бадака сделала маммопластику, доступ подмышками. А слева была вертикальная мастопексия, так как была большая ассиметрия. Швов уже практически не видно. Операция прошла успешно, самочувствие отличное, импланты 325 мл. Спасибо Олегу Евгеньевичу за великолепно проведенную операцию, за хорошее отношение, за золотые руки. Сейчас уже прошло больше 3 месяцев после операции, уже привыкла к новой груди, так она мне нравится)
Во Фрау клиник очень хорошее отделение стоматологии, называется Фрау дент. Когда-то я случайно узнала, посещая своего косметолога, что тут есть стоматология. Решила зайти со своими проблемами. Прошла протезирование у стоматолога-ортопеда Бровко Кирилла Вячеславовича. Он сделал мне полную реставрацию зубов. Все очень профессионально, подбиралось четко. Протезировалась ультратонкими винирами. Кирилл Вячеславович совершил чудо, теперь у меня красивые зубы, белые, ровные, спасибо!
Считаю именно такой должна быть хорошая клиника – квалифицированные врачи всех специальностей, в том числе стоматологи. Все вежливый, в клинике чистота. Кабинеты по последнему слову техники обставлены и врачи которые знают что делают и с пациентами умеют общаться. Сделали имплантацию двух зубов, реставрацию одного переднего зуба и чистку от камней. Всем довольна и результатом и общим отношением .
Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на Курской на карте