8 (800) 707-68-64 8 (800) 707-68... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Квадратный метр

Отзывы про Магазин светотехники ФрауЛампа на Волгоградском проспекте (43)

Понравилась работа консультанта в магазине: помог мне подобрать потолочный светильник, был вежливым и тактичным. Отмечу также невысокие цены и широкий выбор. Всем рекомендую магазин fraulampa.ru, здесь хорошие светильники.
Заказывала в fraulampa потолочный светильник Julietta Ramona MX060/490 RGB в гостиную, очень хотела, чтобы было хорошее освещение, а не просто красивая люстра. Доставили быстро, размер идеально вписался, светит ярко, хочу еще заказать на кухню. В магазине сервис на уровне, обработка заказа максимально быстрая, что очень порадовало.
Очень довольна обслуживанием в магазине fraulampa.ru, в который я обратилась за помощью в подборе красивых светильников для моей квартиры. Здесь меня проконсультировали по всем интересующим меня моделям. Стоимость товара я вполне довольна, а доставка была своевременной. Спасибо за отличный сервис.
Покупала на прошлой неделе люстру в магазине fraulampa.ru. Перезвонили почти сразу. Моя люстра оказалась в наличии, договорились на доставку. Очень понравилось при доставке, что подъем бесплатный (у конкурентов либо сам, либо плати, одной поднимать тяжеловато).
Магазин то что надо. Если хотите купить не переплачивая светильники в дом или офис, то загляните сюда. Еще скидки бывают хорошие. Что касается обслуживания и дотавки я остался доволен. Быстро без проволочек.
Понравилась своей оригинальностью люстра на штанге, Lumion JARED 3741/6C. Интересно выполнены плафоны. После заказа люстры на сайте fraulampa.ru, перезвонили через минуту. На следующий день, товар был у меня. Не много дороже чем другие люстры.
На сайте фраулампа заказала торшер для мамы. Доставку оформила сразу на нее, чтобы самой дома не караулить - работа все таки. А оплатила сама на сайте при заказе. Очень удобно. Ей позвонили и договорились привести в удобное для нее время. Качественный, красивый, удобная доставка. Спасибо!
Если соберусь покупать люстру или настольную лампу, то буду это делать в магазине Фраулампа. Моя первая покупка здесь прошла успешно. Торшером довольна, от общения с менеджером хорошие впечатления.Доставка без задержек, даже сдача у курьера нашлась)
Отличный выбор светильников. Моя покупка на сайте fraulampa - торшер для гостиной. Классная модерновая вещь, отлично вписался в интерьер. Качественно сделан. Со стороны магазина: обслуживание отличное. И доставили быстро, и менеджер на телефоне компетентный.
Менеджер магазина граммотно меня проконсультировала по поводу лстры в детскую - на сколько лампочек брать чтобы хватало света и еще посоветовала в комплект взять бра. Теперь моя дочь с особенным комфортом читает перед сном. Спасибо за хорошие впечатленияот покупки!
Довольна покупкой на сайте fraulampa.ru. Вышло недорого так как цены сравнивала по яндекс маркету. Обслуживание отличное и проконсультировали по телефону и доставили покупку в оговореное время.
На сайте фраулампа заказывала для спальни люстру. Раньше, я никогда еще ничего для освещения через интернет не покупала, поэтому поначалу сомневалась, вдруг товар будет не очень хороший, тем более, его не увидишь, пока не привезут. Но оказалось, что я зря переживала. Выбраная люстра выглядела точно также, как на картинке на сайте. Оформление заказа, оплата и доставка товара - все было быстро и удобно, спасибо.
Услугами интернет магазинов пользуясь достаточно часто. Нужна была для рабочего кабинет лампа, знакомая посоветовала интернет магазин Фраулампа. Был приятно удивлен отношением менеджеров магазина к клиентам, видно чтоздесь работают профессионалы с отличным знанием нюансов своей работы. Отдельно хотел бы отметить работу доставки, так как товар привезли в срок, без опозданий. Большое спасибо!
Заказывал на сайте Фраулампа себе домой споты для прихожей. Навигация на сайте удобная. После оформления заявки, менеджер магазина быстро отреагировала на мой заказ. Проверили с ней детали заказа, обговорили удобное для меня время доставки. Доставили покупку в указанное время, без опозданий. Товар качественный, в этом убедились сразу же после доставки. Остался доволен покупкой.
Когда попала на сайт фраулампа в поисках качественной и недорогой люстры, то меня поразило, что часть средств, вырученных от продажи товаров, администрация перечисляет в помощь больным детям. Решила, что обязательно закажу здесь люстру, тем более, что выбор достаточно большой. Оформила заявку, перечислила с карточки деньги и уже на следующий день мне доставили покупку. Комплектация была полной, документы в порядке, внешний вид без каких-либо дефектов или брака.
Сайт Фраулампа мне понравился сразу, когда я попала на него случайно через поиск в гугл. Искала недорогую, но красивую люстру в спальню. В разделе Распродажи выбрала подвесную люстру Spot Light Lucca 5112928 в современном стиле. Менеджер по телефону помогла оформить заказ по почте. Отправка товара была быстрой, прибыла люстра в целости и сохранности, спасибо.
Делали ремонт в кухне и прихожей, немного поменяли стиль и интерьер, оставалось дело за малым - приобрести и установить люстры и бра. Искали в обычным магазинах с мужем, но то цена нас не устраивала, то качество. Коллега на работе посоветовала зайти на сайт Fraulampa. Нашли через поисковик этот интернет-магазин, зашли и достаточно быстро подобрали необходимые нам модели. Консультант по телефону предложила воспользовтаься услугами по установке светильников и люстры, также порекомендовала какие лампы можно приобрести дополнительно, так как они не входят в комплектацию. Забыла сказать, что цены на сайте намного ниже. чем на аналогичных ресурсах, а оплату можно произвести как наличными, так и безналично.
Если нужны качественные светильники, люстра или бра, то лучшего варианта, чем интернет-магазин Фраулампа вам не найти. Купил здесь на днях споты в кабинет, оплату произвел с помощью электронного кошелька. Курьер доставил мой заказа вовремя, предварительно позвонил мне на телефон и узнал, удобно ли мне будет получить товар в такое-то время. Когда мне все привезли, я распаковал, осмотрел - дефектов никаких не нашел. Все отлично работает, спасибо.
После ремонта я долго искала люстру, которая подходила бы к интерьеру и имела невысокую стоимость. Нужную модель мне удалось найти в интернет-магазине Фраулампа, ссылку на него мне дала моя родственница. Также я от нее узнала, что 5 процентов от всех покупок на этом сайте, перечисляются для помощи онкобольным детям. Сделала здесь заказ, покупку курьер доставил на дом вовремя. Качеством товара довольна. Но я не столько довольна покупкой, сколько тем, что мне удалось, пусть даже косвенно внести свой вклад в оплату лечения детей.
Работаю фотографом, поэтому качественный свет на съемках для меня играет важную роль. В интернет-магазине Фрау лампа я делал заказ на поставку некоторого количества качественных светильников, а к ним светодиодные лампы. После того, как я оформил заявку, минут через десять со мной связался менеджер, который уточнил детали заказа, а также удобное для меня время доставки. Привезли мои светильники на следующий день. Оплату за него произвел курьеру наличными. Товар был тщательно упакован, установкой ламп не возникло никаких проблем. Доволен сотрудничеством, спасибо!
Примерно неделю назад сделала заказ в интернет-магазине Фрау лампа. Выбор свой остановила на нем, так как мне понравились адекватным цены, удобный каталог и большой выбор различных моделей советительных приборов. Приобрела здесь настольную лампу и торшеро в гшстиную.После оформления заявки минут через пять менеджер связалась со мной по телефону, чтобы уточнить детали заказа. Также она вежливо и граомтно овтетила на все мои вопросы Покупку оплатила сразу же при поомщи банковской карты, курьер привез мой заказ уже на следующий день.. К качеству товара претензий нет, выглядит товар даже, лучше чем на картинке на сайте.
Не люблю ходить по магазинам, поэтому покупки онланй для меня просто спасение - позволяют не только сэкономить время, но аткже еще и деньги. Последней моей покупкой стала настольная лампа. которую я приобрел в подарок на сайте Фраулампа. Оформил заказ одним кликом, минут через пять мне перезвонила менеджер магазина, чтобы уточнить некоторые вовпросы по поводу доставки. Привезли заказв овремя, все четко, никаких претензий нет, спасибо.
Очень не люблю ходить по магазинам, да и времени на это у меня особо нет. Однако понадобилось срочно купить люстру в гостиную. Знакомая посоветовала зайти на сайт Фрау лампа и попробовать выбрать что-нибудь оттуда. Это было просто спасение для меня - удобный поиск по каталогу, приемлимые цены, наличие качественных моделей со скидкой. Заказал потолочную люстру Maytoni Melvil ARM122-CL-03-N в современном стиле. Оплачивал при получении наличными, после того, как проверил по документам комплектацию, внешний вид, отсутсвие брака или дефектов. очень доволен сострудничеством с интернет-магазином, спасибо.
Когда искала оригинальные, но недорогие светильники подруга мне посоветовала посмотреть модели на сайте Фрау лампа. Я рада, что сделала это, так как нашла здесь осветитиельные приборы в большом ассортименте и по весьма приемлимым ценам. Оплачивала заказ онлайн, с поомщью банковской карты, курьерская служба уже на следующий день доставила мне на дом мою покупку. Осмотрела внешний вид светильнкиов, проверила их рабочее состояние, документацию . Всем довольна, нет никаикх претензий. Хороший сайт, рекомендую.
Качественные светильники приобрела в интернет-магазине Фрау лампа со скидкой в разделе Распродажи.Дополнительно по совту менеджера заказала галогеные лампы, которые не входили в комплект. Доставука на дом вышла бесплатно, так как сумма покупки превышала три тысячи рублей. Очень довольна, что сделала заказа именно на этом сайте. Рекомендкю для покупок.
Для салона красоты нужны были подсветки для зеркал, искали на различных ресурсах, больше всего приглянулись варианты на сайте Фрау лампа. Повезло приобрести необходимое количество светильников со скидкой, дополнительно заказали энергосберегающие лампы. Качеством доставленного товара довольны, доставили вес в целости и сохранности, выглядаят подсветки также как на фото на сайте.
Покупки онлайн совершаю достаточно часто, поэтому встретить в интернет-магазине грамотного и вежливого консультанта не так то просто. Однако на сайте Фрау лампа мне попался очень внимательный сотрудник, который проконсультировал по всем интересующим вопросам. Приобретал на данном ресурсе встроенные светильники, дополнительно заказал к ним компоект ламп. Забирал покупку самовывозом, по адресу, указанному на сайте. Качеством товара очень доволен, все отлично работает, внешний вид без косяков. Рекомендую для покупок.
Заказывала в интернет-магазине Frau Lampa на кухню точечные светильники Favourite Conti 1546-1C в классическом стиле. Дополнительно приобрела галогеновые лампы. Оформила заказ сразу на сайте, оплатила при поомщи карты Visa. Менеджер магазина согласовала со мной время доставки товара. На следующий день светильники без опозданий курьер доставил мне на дом. Установку произвел мой муж, к качеству товара претеннзий нет, светильники смотрятся просто отлично, идеально вписываются в наш интерьер. Спасибо сайту за хорошую работу.
Давно мечтал о лайтбоксе в гостиную и вот на днях приобрел его в интернет-магазине Фрау лампа. Стоиомсть, конечно, была немаленькая, но се же значительно ниже, чем в обычных магазинах. Менеджер магазина посоветовала, какие лампы необходимо приобрести на замену, уточнила удобный для мня день и время доставки. оплатил покупку сразу же с помощью банковской карты. Доставили мне лайтбокс бесплатно, я его сразу же подвесил. Вот сижу любуюсь и пишу отзыв. Спасибо сайту за отличный сервис.
Люблю делать покупки онлайн. Вот на днях приобрел парочку интересных новогодних гирлянд со светодиодными лампами в интернет-магазине Фрау лампа. Оплатил покупку сразу же при помощи банковской карты и уже на следующий день стал счастливым обладателем мигающих огоньков. Спасибо за столь оперативную доставку и приемлимые цены. Теперь в моем доме стало намного праздничнее и уютнее.
Красивые и недорогие модели, большой выбор осветительных приборов - вот чем мне в первую очередь понравился интернет-магазин Фрау лампа. Приобрела на сайте торшер в спальню, оплатила покупку наличными при получении. Причем, подвезли мне лампу весьма оперативно - уже на следующий день. Такая срочность была достаточно неожиданной, обычно при покупках онлайн приходится ждать свой заказ несколько дней. Упакован был торшер очень аккуратно, при осмотре не нашла никаких дефектов или повреждений, внешний вид соответствует картинке на сайте. Всем довольная, рекомендую.
Искала в кухню люстру и светильники, подруга посоветовала отличный сайт ФРАУЛАМПА, где она как-то делала заказ. Зашла по сслке на ресурс, сразу же обратила внимание на большой ассортимент представленных товаров, а также удобный описк по каталогу. Пару дней потратила на выбор, анконе сделала заказ. практически сразу же со мной связалась менеджер магазина, чтобы уточнить детали доставки и оплаты товара, а также предложила воспользовтаься услугами по установке люстры и светильников. доставили мой заказ через сутки, вместе с курьером подъехал мастер, который за час установил мне мою покупку. Сервисом очень довольна, спасибо за отличную работу!
Интернет-магазин фрау лампа мне понраивлся не только низкими ценами и широким ассортиментом различных изделий. Быстрота в приеме заказа, отзывчивость персонала - вот главные преимущества ресурса перед другими аналогичными сайтами. Делая покупки, понимаешь, что здесь ценят каждого клиента. Отличный сайт для покупок, рекомендую.
На сайте Фрау лампа я уже заказывал для своей парикмахерской споты, мне еще тогда очень понравился грамотный сервис и вежливое отношение к клиентам. В этот раз я снова обратился на данный ресурс, так как мне нужны были светильники для освещения рабочего места мастера маникюра и педикюра. Менеджер по телефону помог определится мне с выбором, посоветовал какие лампы лучше использовать. Привезли мне мой заказ на следующий день, все было точно - качество, количество. Так, что я снова убедился в правильности своего выбора интернет-магазина для покупок.
Замечательный сайт Фрау лампа, большой выбор осветительных приборов по цене, намного ниже, у конкурентов. Приобрела здесь споты за смешную, по скидке. также приглчядываюсь по к хрустальной люстре. Доставка мне обошлась за символичную сумму, все отлично работает. Спасибо ресурсу, я очень довольна сотрудничеством.
Нужна была лампа в спальню, заказала в интернет-магазине Фрау Лампа. Привезли мою покупку на следующий день, вечером. товар отличного качества, без каких-либо дефектов или неисправностей. при курьере проверила на работоспособность, покупку оплатила наличными. Сайт отличный, рекомендую.
В спальню давно хотела купить настольную лампу, приглядывалась к Maytoni Аdeline MOD006-11-W. В обычных магазинах цены на данную модель достаточно высокие, решила попробовать заказать в интернет-магазинах. На сайте Фраулампа мне повезло найти нужный мне товар, причем его стоимость была более, чем демократичной. Оформила заказа за наличный расчет. Менеджер ресурса связалась со мной по телефону уже через несколько минут, чтобы уточнить удобное для меня время доставки. уже на следующий день курьер привез мою покупку. Проверила качество, все было супер!
Интернет-магазин Фрау лампа мне понравился большим ассортиментом представленных моделей и низкими, по сравнению с другими ресурсами ценами. Грамотные менеджеры подробно консультируют по всем вопросам. Приобрел на ресурсе отличную настольную лампу.
Заказал через интернет-магазин ФрауЛампа стильный торшер Maytoni Intreccio ARM010-01-R вс тиле арт деко в библиотеку. Оплату произвел сразу на сайте с помощью банковской карты Visa, условия доставки и возврата уточнил у оператора по телефону. Мне все подробно объяснили, предложили преобрести подходящие лампы для торшера, я выбрал светодиодные. Доставили мою покупку вовремя, все детавли были аккуратно и тщательно упакованы. К комплекции претензий нет, товар соответствует описанию, качество обслуживнаия отличное.
Для своей парикмахерской заказал на сайте Фрау лампа подсветки для зеркал. Вежливый менеджер проконсультировал меня, какие модели будут лучше подходить, порекомендовал типы ламп. Доставили светильники уже на следующий день, что очень удобно, так как не пришлось долго ждать.
Приобрел на сайте ФрауЛампа потолочную люстру Globo Cardinalis 47005-6 по акции с хорошей скидкой. Мне как раз необходима была похожая модель. Качеством товара доволен. Хочу, кстати, отметить, что на данном ресурсе я делаю покупки уже не первый раз и никогда у меня не было никаких замечаний. Быстрая доставка, оплата наличный и безналичным способом, что очень удобно. Менеджер всегда звонит, уточняет заказ, дает консультации по интересующим вопросам. Именно такой и должна быть работа любого интернет-магазина.
У меня чуть не сорвалась запланированная на сентябрь покупка светильников в квартиру. Я уже все присмотрел на одном известном сайте – так сказать, укомплектовал, подобрал и по типу ламп, и по мощности, и по стилю, но протянул со временем. И все, половины светильников не оказалось на складе или осталось совсем мало. выручил сайт fraulampa.ru. спасибо, ребята! И за укомплектованный склад, и за аналоги, и за помощь в подборе этих самых аналогов, сам бы опять убил кучу времени. Только положительные эмоции от покупки тут и от качества обслуживания. Так держать и дальше, работайте в том же духе, спасибо!
Магазин светотехники ФрауЛампа на Волгоградском проспекте на карте