Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Free Bar

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Free Bar»

Free Bar – первый в Москве бурбон-бар, стилизованный под Америку 50-60-х годов: Pin-up красотки, популярные в то время рекламные объявления, кожаные диваны и бесконечная барная стойка. Коктейльная культура страны в то время стремительно развивалась и национальный виски США, послужил отличной основой для коктейлей. Во Free Bar Вас ждут миксы, ставшие эталоном мирового и столичного коктейльного жанра. Что касается кухни, то и здесь главенствует американская тема: куриные крылышки BBQ, стейки, сэндвичи и блюда Текс Мекс. Это про выпить и закусить, ну, а любители активных телодвижений, коих надо заметить немало в наших рядах, по пятницам и субботам беззаботно отрываются на Dance Weekend. Для завсегдатаев у нас хорошие скидки – но это больше знак внимания, чем маркетинговая концепция, ибо наши цены не кусаются.
Free fan for everyone!

Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Free Bar (22)

4.2
нормальное заведение, более молодежное. Вкусная еда и мужу нравиться пиво.
Отличное место для молодёжи, приемлемые цены, всё нравиться.
Такое себе отличное место для знакомств, общения и т.д. Шумная компания здесь есть практически всегда, здесь весело. Есть ассортимент напитков и еды, обслуживание на 4, возможно из-за большого количества людей.
Всегда шумно, много людей. Но весело.Обстановка не скучная. Обслуживают не очень быстро
Среднячковое заведение. Музыка нам не понравилась. А вот покушали вкусно, правда заказ ждали очень долго. Но хоть на уютных диванах посидели)
Free Bar на карте
Обед супергероя