8 (495) 181-01-098 (495) 181-01... — показать

8 (495) 181-01-098 (495) 181-01... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-01-09 ещё
Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 1

Про «Парк "FREEZONE"»

Парк Freezone — это 2 гектара уникальных развлечений. На территории комплекса представлены: 2 аэродинамические трубы, искусственная волна для серфинга, VR полигон, веревочный городок, уютное кафе и комфортабельный отель.

В парке располагаются 2 аэродинамические трубы высотой 15 м и 21 м, полетная зона которых является одной из самых крупных в мире. Воздушный поток со скоростью до 300 км/час будет удерживать вас в свободном парении! Спортивный аттракцион рекомендован взрослым и детям, начиная с 4-х лет.

Искусственная волна для серфинга – это отличная возможность проникнуться духом океана, не выезжая из Москвы! Наши профессиональные инструктора помогут каждому встать на доску и обучить всех желающих! Кататься могут взрослые и дети с 10 лет и от 30 кг.

А еще вас ждет настоящее приключение на высоте более 8 метров с максимальной безопасностью! В нашем веревочном парке есть 3 маршрута разного уровня сложности и более 18 препятствий. Доступен для детей старше 3 лет.

Стать частью игрового процесса реально! «VR Полигон» — это тактический шутер в виртуальной реальности, где игроки могут взаимодействовать с компьютерными объектами и окружением. У нас представлено несколько популярных игр, чтобы каждый мог выбрать наиболее интересную игру для себя или попробовать все!

Кафе «F.Kitchen» — это теплый прием, демократичные цены и широкий ассортимент популярных блюд итальянской и европейской кухни. Изысканные блюда шеф-поваров кафе создадут атмосферу незабываемого праздника в кругу близких и любимых людей.

На нашей территории располагается комфортабельный эко отель, который находится в уютной и тихой части парка. Отель представляет собой 3-этажное здание с номерами различных категорий. Номера оснащены всем самым необходимым для комфортного отдыха и оформлен в лучших европейских традициях.

Наш комплекс отлично подходит для организации мероприятий. Мы проводим корпоративы, дни рождения, квесты, тренинги, конференции и многое другое.

Культура, развлечения, отдых 17
Организация юбилея
Экстремальные
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Полеты в аэротрубе

Отзывы про Парк "FREEZONE" (116)

Отдыхали во Фризоне всей семьей. После активного отдыха просыпается жгучий аппетит! 3-х заказанных пицц на наше семейство оказалось мало – мы делали дозаказ. Дети в восторге от «Цезарь» с курицей, а нам с женой понравилась морская с песто и рукколой. Из напитков брали морс и колу. Довольные и сытые поехали домой.
Парк "FREEZONE"
Олег, благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего комплекса, приезжайте к нам еще!
Посетили тир во Фризоне втроем – я, муж и 9-летний сын. По цене довольно приемлемо – на троих вышло 1900 руб на 30 минут. Для первого раза этого времени хватило. Очень захватывает сюжет и эмоции просто зашкаливают. Через 2 месяца у сына будет ДР, решили, что он с друзьями отметит свой юбилей в интерактивно лазерном тире Фризона. Лучше и не придумать!
Парк "FREEZONE"
Надежда, благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова, мы очень рады, что Вам все понравилось в нашем комплексе, приезжайте к нам снова, будем ждать!
С друзьями только недавно попробовали серф-волну в Москве и остались в полном восторге. Классно, что сделали такой парк, как Фризон. Здесь можно серферить, не уезжая в другую страну (а уж в виду последних событий… ну не будем о грустном). Почти 28 град.воды температура – комфортно, прям как в Средиземном море! В стоимость входит шлем и доска.
Парк "FREEZONE"
Андрей, благодарим Вас за отклик и положительный отзыв! Приезжайте к нам снова, пока за окном холодно, у нас можно и согреться и весело провести время!
Думаете мы расстроились, что закрыли МакДак? Как бы не так! Бургеры можно поесть и в ресторане парка «Фризон». Они там ничуть не хуже! Вкуснейшая котлетка, свежие овощи, крутой соус. Ммм! Просто НЯМ! После серф-волны бургеры очень хорошо зашли!!!!
Парк "FREEZONE"
Олеся, мы очень рады рады, что Вам так нравятся наши бургеры! Приезжайте к нам теперь на пиццу, уверены что Вы останетесь в восторге!!!
Мы с компанией любим посещать веревочный парк в Freezone. Тут классные сложные трассы, поэтому всегда интересно. Вообще хороший парк, когда много свободного времени. Тут столько всего интересного, что просто глаза разбегаются. Мы любим активный отдых, поэтому с удовольствием тут гуляем и будем приезжать еще.
Парк "FREEZONE"
Благодарим за Вашу высокую оценку нашего комплекса, будем стараться радовать Вас и впредь!
Приезжайте к нам снова, будем рады Вам!

Частые вопросы про Парк "FREEZONE"

Как узнать график работы Парк "FREEZONE" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-01-09

Парк "FREEZONE" находится по адресу Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 1.

Парк "FREEZONE" на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.