8 (495) 154-38-008 (495) 154-38... — показать

Free Zone Moscow Аэродинамическая Труба

8 (495) 154-38-008 (495) 154-38... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-38-00 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Чеховский, Симферопольское шоссе, 59-й км

Про «Free Zone Moscow Аэродинамическая Труба»

Аэродинамический комплекс «Free zone» создан специально для тех, кто мечтает о полете. Для этого в комплексе 2 аэродинамических тоннеля – это специальные тренажеры, в которых имитируют свободное падение. Один «полет» длится от 1 до 3 минут. Подобный вид активного отдыха отлично подойдет не только для экстремалов, но и для всей семьи, ведь разрешены такие полеты с 4-х лет. Среди инструкторов чемпионы и мастера парашютного спорта, которые индивидуально работают с каждым клиентом. Кроме того для посетителей всегда открыт магазин, где можно купить сувенирную продукцию и подарочные сертификаты, гостиница и кафе-ресторан, так что комплекс может стать и отличным местом для корпоратива или другого праздника.

Отзывы про Free Zone Moscow Аэродинамическая Труба (54)

Уже второй раз были в Фризон, приезжаем с друзьями поиграть в ВР. Выбрали этот парк, т.к. считаем его самым классным в Москве. Всегда обедаем в кафе с друзьями. Отлично готовят, а после игры в виртуальной реальности всегда возникает желание подкрепиться. В следующий раз планируем и полетать. Еще не пробовали, но уверен, что понравится.
Люблю парк Freezone за возможность ощутить себя в полете. После вашей аэротрубы все остальные кажутся неинтересными. Приобщил к своему хобби друзей, всем рекомендую ваш парк
Мы с друзьями всегда стараемся провести вместе время как-то неординарно. С недавних пор полеты в аэротрубе стали нашим любимым развлечением. Спасибо парку Фризон за такую огромную полетную зону.
Оочень крутая штука. Если вы все еще сомневаетесь, то я вас понимаю. Сама долго думала, стоит ли тратить деньги на нечто подобное. Однако решилась и не пожалела. Вы получите уйму новых эмоций и незабываемых ощущений!
Отмечали день рождение моей дочери в Frezone, пригласили одноклассников и друзей. Празднование было в тематике любимого мультфильма, моей дочери. Дети принимали участие в разнообразных конкурсах, все было весело и динамично, все остались довольны. Не исключено, что следующий день рождение мы проведен здесь же.
У сына было день рождение, хотелось его чем то удивить. Из всего разнообразия комплексов я выбрала Frezone, так как на территории это комплекса есть разнообразные развлечения. Сын и его компания друзей посетили аэродинимичную трубу, поиграли в виртуальную реальность, поучаствовали в различных конкурсах. Благодаря опытной команде аниматоров праздник прошел отлично.
Подарили мне как то полет в аэротрубе. Мой поход туда мне на долго запомнится. Спасибо хочу выразить своей племяннице за такой подарок и моему инструктору в этом заведении. Он меня на столько хорошо под натаскал, что я могу уже прыгать с парашютом.
Свой первый полет я осуществила в аэротрубе, которая находиться в развлекательном комплексе Frezone, это невероятные ощущения. Несмотря на то что это был мой первый опыт, мне не было страшно, так как инструктор всегда находился рядом. Планирую еще не один раз посетить этот развлекательный комплекс, что бы стать опытной в полетах.
Регулярно приезжаем с семьей на полигон. Я не играю, а вот мужу не меньше сына нравится. Мне забавно за ними наблюдать со стороны, как ребенок и взрослый мужчина одинаково увлечены игрой. Виртуальная реальность – просто отличный способ для развлечения.
Я в молодости увлекался парашютным спортом. Теперь вот часто прихожу с сыном полетать в аэротрубе. И мне приятно вспомнить былое, а ему просто очень интересно летать. Отличная полетная зона ее размеры просто идеальны. Тут самая большая аэротруба, поэтому я даже другие не рассматриваю для полетов.
Хочу сказать спасибо руководителям парка, которые купили просто суперовское оборудование. Я нигде такого не видел, а виртуальная реальность теперь стала одним из моих самых любимых мест отдыха с друзьями. Мы стараемся как можно чаще приезжать сюда.
Развлекательный центр «Freezone» рекомендую всем, кто не знает, где провести день рождение своим детям. У нас близнецы – девочка и мальчик, поэтому с проведением день рождения всегда были сложности. 8 лет мы отметили на славу, понравилось абсолютно всем. В программу вошли квесты, незатейливые конкурсы, полет в аэротрубе, а также виртуальная игра.
Были тут с друзьями, нам очень понравилось, обязательно придем еще раз! Вообще, пока находится в аэродинамической трубе, испытываешь очень необычные и прикольные ощущения.. Определенно рекомендую тем, еще не пробовал подобного!
Каждые выходные с коллегами играли в паинбол, на этих выходных посетили VP Полигон. Квест захватывающий, играть очень интересно, это намного лучше, чем пинбол. Ты ощущаешь себя настоящим бойцом. Выброс адреналина гарантирован. Попробуйте!
Полет в аэродинамической трубе для меня – это скорее уже не развлечение, а привычное дело. Я посетил в Москве много центров, где предлагается такая услуга, но больше всего впечатлила аэротруба в Freezone. Она самая большая, а это немаловажно, поскольку, чем больше пространство для полета, тем круче и острее ощущения.
На мой взгляд, полет в аэродинамической трубе – это отличный вариант для тех, кто планирует прыгнуть с парашютом. После развлечения понимаешь, готов ты к такому шагу или нет. Хотя, как по мне 15 минут парения в аэротрубе несравнимы по ощущениям с прыжком с парашютом. Мне особенно понравился полет с друзьями. Вместе летать явно веселее.
Если хотите сделать подарок своему близкому человеку, приобретите сертификат на полет в аэротрубе для двоих. Мы с молодым человеком посещали развлекательный комплекс Freezone. Там очень удобная и по слухам самая большая полетная зона. Перед полетом с каждым человеком работает инструктор, которые детально все объясняет – как входить, что делать, как поступать в том или ином случае. Специальную подготовку проходить не надо. Очень удобно, что перед началом развлечения проводится предварительная тренировка, после которой намного проще научиться летать. Нам понравилось! Ощущения непередаваемые.
Давно слышал про аэротубы, и только недавно на личном опыте узнал, что это такое. Очень крутое ощущение, словно паришь в воздухе. Тренеры учат всяким приемчикам, чтобы развлечение было еще интереснее. Недавно ребенка своего повел, которому всего 5 лет. Он ни капли не испугался, и был в восторге от этого развлечения. Инструкторы отвечают за безопасность людей, находящихся в аэротубе, поэтому можно ничего не бояться.
Это не первый мой опыт, я уже был в другом городе. Но не стану делать бесплатную рекламу. Потому что антиреклама выйдет)) Небо и земля. Во-первых, гораздо больше пространства для маневров. А во-вторых, и это главное – стенки чистые, не зацарапанные. В прошлой моей трубе, видимо, не самые опытные инструкторы работали, вот и бились «летчики» шлемами о борт постоянно. Впечатление от этих царапин, что тебя сунули в какую-то древнюю колбу и там тормошат так, что перед глазами рябит. Во «Freezone» такого и близко нет – все чисто и аккуратно, в полете тебе приятно, и не чувствуешь себя припадочным эпилептиком. Но главное – персонал. Меня, который второй раз в трубу вошел, научили крутить «винты» и выходить из акселя на обе ноги – за что огромный респект инструктору.
Мы с мужем любим экстремальные развлечения. В этот раз опробовали аэротрубу в комплексе FreeZone. Свободный полет – это космические ощущения. Сложно передать эмоции словами. В центре очень грамотные инструктора, приятное облуживание и приемлемые цены – рекомендую!
У Free Zone Moscow Аэродинамическая Труба нет координат на карте