8 (910) 452-52-928 (910) 452-52... — показать

2 этаж, 43 кабинет
Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Клуб виртуальной реальности Freeside-VR»

Вам нравятся компьютерные игры? Тогда Клуб виртуальной реальности Freeside-VR (рейтинг в нашем справочнике — 5) может стать местом, в котором вы встретите множество единомышленников. Большинство современных игр требует мощной технической "начинки" ПК, и далеко не каждый игрок готов закупать всё нужное. А этот клуб оборудован всей нужной техникой: здесь у вас получится спокойно участвовать в рейдах и прокачивать своего персонажа, не переживая, что в самый ответственный момент вас выбросит из онлайна.

Адрес компании: г Москва, пер Сухаревский М., д 9 стр 1, график работы: Пн-Пт: 15:00-22:00, Сб-Вс: 13:00-22:00. Удобнее добираться от станции Цветной Бульвар. Номер для связи - +7 910 452-52-92. Сайт: freeside-vr.ru

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Клуб виртуальной реальности Freeside-VR (5)

Отличное место! Играл в разных клубах, тут понравилось больше всего!
Очень были рады побывать с сыном в этом клубе. Два с половиной часа пролетели незаметно. Игры просто замечательные!
Провели время на УРА! Уютное место для небольшой компании. Нас было 6 человек, несмотря на то что игровых зон всего две, залипли мы на 4 часа и скучно не было никому. Куча игр, особенно понравились мультиплеерные. Очень порадовала возможность прийти со своими напитками и едой. Отдельное спасибо администратору Алисе ;-)
Единственный минус - отсутствие вывески, найти вход было не просто( Ребята обещали исправиться, поэтому всё равно 5!
Был с друзьями. Впечатления отличные. Пострелять зомби в кооперативе с лучшим другом в конце рабочего дня - идеальный вариант.
Спасибо за вечер субботы! Мы с другом любители ВР и стараемся обойти все места, очень понравился дизайн, очень уютно, просто не хочется уходить) простора куча, катался по полу даже не почуствовал скованости ахахха короче спасибо Вам за клевый вечер, еще раз с другом 100% придем :))
Клуб виртуальной реальности Freeside-VR на карте