8 (495) 487-19-078 (495) 487-19... — показать

8 (495) 487-19-078 (495) 487-19... — показать
+7 495 487-...+7 495 487-19-07 ещё

Про «Химчистка Fresh Clean»

Профессиональная химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров и штор с выездом на дом или в офис клиента.

Мебель 1
Перетяжка мебели
Ремонт и реставрация мебели 2
Ремонт товаров и техники 2
Тип мастерской 1
Услуги для населения 2

Отзывы про Химчистка Fresh Clean (18)

Все отлично. Коммуникация на высоте. Чистка выше всяких похвал. Диван выглядит как новый. Подушки чистые и свежие, раньше не знал как к ним подступиться. Всем очень рекомендую!!!
Понравилось как почистили диван. Теперь он выглядит как новый, ни единого пятнышка. Спасибо большое
Результатом чистки матраса очень довольны, к клиентам уважительное и доброжелательное отношение, удобная мобильная связь. Желаю успехов и процветания компании.
Обращалась первый раз, делали химчистку мягкой мебели. Сделали все качественно, аккуратно, мебель как новая. Ребята вежливые, просто молодцы.
Заказала чистку дивана +1 половина кухонного угла + ещё 1половина другого кухонного угла. Сказал менеджер, мастер будет работать 2 часа . Цена 4000 руб . Пришёл мастер , все помыл за 35 мин , взял деньги и ушёл. В связи с этим у меня вопрос. Менеджер и мастер работают в одном месте или в разных ? Почему такая разница по времени ? В моем понимании за это время можно только грязь размазать , а не хорошо все помыть . И кто у нас в стране за 30 мин 4000 руб получает ? Помыли вроде не плохо . Мне сложно сказать поскольку у меня мебель была в идеальном состоянии . Просто в гости зашёл сильно пьющий сосед и не успел дойти до туалета . Ответ менеджера , в эти 2 часа заложена поездка от одного клиента до другого . И у меня была оказывается срочность и праздничный день . Хотя об этом я первый раз слышала . Если бы менеджер сразу сказал , что вся процедура будет 30 мин . Я бы 10 раз подумала . Заказывать мне эту услугу или нет ?
Добрый вечер.
Мы всегда закладываем при заказе больше времени, чем положено, это помогает мастеру спокойно работать на объекте и не спешить на следующий заказ.
Менеджер и мастер работают в одной компании, я не знаю почему вы так переживаете за это).

Про разницу по времени я вам ответил выше, но повторюсь, лучше заложить на заказ больше времени, что бы мастер работал спокойно и вы заказываете не сеанс массажа, мастер проходил несколько лет обучение, что бы выполнять свою работу быстро и качественно, что он и сделал.

Вы пишите, что у вас мебель в идеальном состоянии, но ваш сосед в новогоднюю ночь описал вам диван, будем честны, не такой он уж и идеальный оказался (ваш диван) + вы самостоятельно его замыли прислав нам фотографии химии и пятен, скриншоты мы конечно сделали)

Заказ был оформлен 2 января, мастер приехал 3-ого января, это еще праздничный день вплоть до 10 января.

В стране у нас есть много людей, которые зарабатывают 4000р. За 30 минут. (Врачи, блогеры, предприниматели, офисные клерки, спортсмены и многие другие) просто каждый живёт в своей реальности. Да вы правы, кто то получает 4000р. в день, а кто то их зарабатывает своими рукам и головой 4000р. За 35 минут, в этом и есть разница.

Только не забывайте, что мастер себе забирает не 100% а так же тратит время на дорогу до вас, на работу и потом ему надо доехать до следующего клиента + расходы на ГСМ, штрафы на дорогах, оплата связи, химии, оборудования и многое другое.

Удачи вам в новом году! С праздником!

Частые вопросы про Химчистка Fresh Clean

Как узнать график работы Химчистка Fresh Clean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 487-19-07

Химчистка Fresh Clean находится по адресу г Москва, ул Рыбинская 2-я, д 13.

Химчистка Fresh Clean на карте