8 (495) 487-19-07 8 (495) 487-19... — показать

Отзывы о компании Химчистка Fresh Clean

8 (495) 487-19-07 8 (495) 487-19... — показать
+7 495 487-... +7 495 487-19-07 ещё

Отзывы про Химчистка Fresh Clean (18)

Все отлично. Коммуникация на высоте. Чистка выше всяких похвал. Диван выглядит как новый. Подушки чистые и свежие, раньше не знал как к ним подступиться. Всем очень рекомендую!!!
Понравилось как почистили диван. Теперь он выглядит как новый, ни единого пятнышка. Спасибо большое
Результатом чистки матраса очень довольны, к клиентам уважительное и доброжелательное отношение, удобная мобильная связь. Желаю успехов и процветания компании.
Обращалась первый раз, делали химчистку мягкой мебели. Сделали все качественно, аккуратно, мебель как новая. Ребята вежливые, просто молодцы.
Заказала чистку дивана +1 половина кухонного угла + ещё 1половина другого кухонного угла. Сказал менеджер, мастер будет работать 2 часа . Цена 4000 руб . Пришёл мастер , все помыл за 35 мин , взял деньги и ушёл. В связи с этим у меня вопрос. Менеджер и мастер работают в одном месте или в разных ? Почему такая разница по времени ? В моем понимании за это время можно только грязь размазать , а не хорошо все помыть . И кто у нас в стране за 30 мин 4000 руб получает ? Помыли вроде не плохо . Мне сложно сказать поскольку у меня мебель была в идеальном состоянии . Просто в гости зашёл сильно пьющий сосед и не успел дойти до туалета . Ответ менеджера , в эти 2 часа заложена поездка от одного клиента до другого . И у меня была оказывается срочность и праздничный день . Хотя об этом я первый раз слышала . Если бы менеджер сразу сказал , что вся процедура будет 30 мин . Я бы 10 раз подумала . Заказывать мне эту услугу или нет ?
Добрый вечер.
Мы всегда закладываем при заказе больше времени, чем положено, это помогает мастеру спокойно работать на объекте и не спешить на следующий заказ.
Менеджер и мастер работают в одной компании, я не знаю почему вы так переживаете за это).

Про разницу по времени я вам ответил выше, но повторюсь, лучше заложить на заказ больше времени, что бы мастер работал спокойно и вы заказываете не сеанс массажа, мастер проходил несколько лет обучение, что бы выполнять свою работу быстро и качественно, что он и сделал.

Вы пишите, что у вас мебель в идеальном состоянии, но ваш сосед в новогоднюю ночь описал вам диван, будем честны, не такой он уж и идеальный оказался (ваш диван) + вы самостоятельно его замыли прислав нам фотографии химии и пятен, скриншоты мы конечно сделали)

Заказ был оформлен 2 января, мастер приехал 3-ого января, это еще праздничный день вплоть до 10 января.

В стране у нас есть много людей, которые зарабатывают 4000р. За 30 минут. (Врачи, блогеры, предприниматели, офисные клерки, спортсмены и многие другие) просто каждый живёт в своей реальности. Да вы правы, кто то получает 4000р. в день, а кто то их зарабатывает своими рукам и головой 4000р. За 35 минут, в этом и есть разница.

Только не забывайте, что мастер себе забирает не 100% а так же тратит время на дорогу до вас, на работу и потом ему надо доехать до следующего клиента + расходы на ГСМ, штрафы на дорогах, оплата связи, химии, оборудования и многое другое.

Удачи вам в новом году! С праздником!
Спасибо мастерам за работу, приехали вовремя, почистили все быстро, качественно и довольно недорого, были предупредительны и вежливы, химия не оставила запаха, матрас как новый; обязательно обращусь еще и порекомендую друзьям
Диван как новенький. Полтора часа колдовали над пятнами и как с магазина ) устраивает всё ! Начиная от сервиса с консультации и заканчивая приёмом работы. Обратимся еще не раз! Спасибо большое !
По совету подруги я решилась воспользоваться услугами компании Fresh Clean для чистки пятен зеленки на обивке дивана. После нескольких манипаляций мастер полностью удалил эти пятна, хотя я думала что их уже не вывести никогда. Он также заботливо покрыл пол, чтобы предотвратить попадание воды на паркет. Результатом был безупречно чистый диван без следов зеленки. Не перестаю благодарить подругу, что она дала ваш контакт!
У меня были жирные пятна на обивке дивана, и я решила обратиться в компанию Fresh Clean. Специалист приехал с собой привез мощное оборудование и эффективные средства, которые позволили ему быстро удалить все жирные пятна с обивки дивана. Диван также быстро высушили и спустя 3-4 часа он выглядил как новый. Спасибо
Я заказала услугу для удаления разводов с обивки дивана. Ребята приехали в назначенное время и использовали специальные средства, чтобы полностью избавить диван от разводов.Так же они воспользовались сушкой, поэтому диван высох быстро. Спасибо вам за проделанную работу.
Очень довольна работой мастера. До этого заказывали в другой компании, очень все долго, мебель сохла почти сутки. В этот компании всё рассказали предварительно по телефону, мастер был в назначенное время, мебель просохла за 3 часа и результат превзошел ожидания. Спасибо за работу!)
Отличный сервис, очень понравилось как почистили диван. А главное все очень оперативно, только обратились, а уже все готово! Использовались гипоаллергенные составы, что важно для семей с детьми, как мы. Обращались к разным исполнителям, но, пожалуй, остановимся на компании Fresh Clean.
Понравилась работа. Быстро. И большая удача, что заказала ночью на ближайшее утро.
Диван чистый остался. Мастер несколько раз прошёлся по пятну штукой от запахов. Без лишних разговоров. И за понятную заранее стоимость. В общем, всё устроило.
Недавно заказала чистку дивана, у нас живет собака, которая добавила работы итак накопившейся за 4 года.
Сделали чисто, идеально ещё и в подарок добавили антибактериальную обработку!!!
Даже фотки сделала из любопытства, смотрите результат:
Заказывала химчистку дивана, осталась очень довольна результатом! После химчистки ушел неприятный запах и диван стал как новый. Спасибо за работу, буду советовать друзьям!
Химчистка Fresh Clean
Мария, благодарим за отзыв!
Заказывал чистку кресел для нескольких магазинов.
Результатом остался очень довольным.
Из плюсов хочется выделить следующее:
- работа по безналу
- отличная коммуникация
- хорошие расценки
Химчистка Fresh Clean
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще!
13 июня
Работа выплненна на ура. Все очень быстро и организованно. Цены не накручивают, доходчиво объясняют. Качество выполненной раьоты 10/10
Спасибо за ваш отзыв!
Отмыли диван от неприятного запаха , быстро и не дорого.
Химчистка Fresh Clean
Илья, спасибо за ваш отзыв!
Химчистка Fresh Clean на карте