8 (800) 500-15-348 (800) 500-15... — показать

8 (800) 500-15-348 (800) 500-15... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-15-34 ещё
Круглосуточно

Про «Френди»

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт www.frendi.ru, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Френди (Frendi) они открывают для себя лучшие места и заведения города, наслаждаются отпуском, выбирают товары повседневного спроса, электронику, предметы интерьера, удивляют близких оригинальными подарками. Френди (Frendi) предоставляет поставщикам услуг и товаров набор инструментов и сервисов для проведения кампаний, ориентированных на рост и развитие бизнеса, привлечения новых клиентов и решения других бизнес-задач. На сегодняшний день Френди (Frendi) – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее.

Класс 1
Печать на футболках
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Френди (95)

Обходите Групон стороной!!! Будьте очень осторожны! Забронировал по купону отдых в дом отдыхе на 7200 р., но по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Деньги не вернули, а вернули на баланс аккаунта групона сказав что можно в течение года воспользоваться. Через 2 месяца зашел заказать что-нибудь, увидел что деньги списали по акции которой я не пользовался, заказали 2 дешевые экшн камеры. После письма в тех поддержку заблокировали аккаунт! Купоны: 12587666/446633, 12587665/446633 я не оформлял
Сайт Групон сотрудничает с непроверенными организациями, которые либо оказывают очень низкое качество услуг, либо не оказывают вовсе. Причем, вернуть деньги за не предоставленную (или предоставленную не в полном объеме) услугу не представляется возможным. Буду писать официальное письмо на юридический адрес, может, случится чудо?
Френди
Здравствуйте. Мы приняли в работу ваше обращение на основании нашего с вами общения в Вконтакте. Ваш запрос в процессе решения. Мы предпринимаем все возможные меры, чтобы партнер согласовал возврат средств по вашему сертификату, т.к. после активации сертификата возврат средств без согласия поставщика услуги невозможен.
Мы приложим максимальные усилия, чтобы проблема разрешилась в вашу пользу - будем держать вас в курсе.
Я начинающая фотомодель и как и всем мне нужно должное портфолио. Поработав с множеством разных фотографов я отчаялась, так как снимки мне не нравились. Да и дорого. На групоне увидела акцию на фотосессию. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать, жалко снимки оставить не могу( Спасибо Групону!
Мне очень хорошо помог массаж вакуумный, причем, я делала просто, брала на Groupon купоны на любые аппаратные процедуры и в итоге нашла то, что мне помогает, теперь все в порядке. По крайней мере я своей попой очень довольна, ну, и состояние кожи, конечно же, тоже. Целлюлита просто нет и все!)
Купила сыну в подарок ко дню рождения по акции групона 4D пазл города) Очень интересный конструктор, я такого нигде не видела. Доставили быстро, уверена, что сын обрадуется, он любит такие игрушки)
Френди на карте