8 (495) 151-11-008 (495) 151-11... — показать

+7 495 151-...+7 495 151-11-00 ещё
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 31 стр 38
3 этаж, офис №2.
Округ: Восточный

Про «Фреоникс на шоссе Энтузиастов»

В нашем офисе представлены десятки моделей наиболее популярных кондиционеров. На демонстрационном стенде можно не только посмотреть кондиционеры, но и протестировать работу кондиционеров и измерить их уровень шума. Приезжайте. Будем очень рады.

Отзывы про Фреоникс на шоссе Энтузиастов (7)

Отношение к клиентам -профессионализм. Сотрудники компании устанавливали в моей квартире сплит систему. Огромное спасибо ребятам за профессионализм. За оперативную, слаженную и качественно выполненную работу . Отдельное спасибо за умение войти в положение, за комфорт и прохладу. С вами приятно иметь дело.
Я свято верю, что не в сезон всё делать намного лучше. Кондиционеры сейчас устанавливать самое время, потому что это время выгодных каких-то акций и предложений. Спасибо компании. Я установил кондиционер свой мечты, при этом цена очень даже приемлемая.
Началась покупка с подбора кондиционера, которую помоги осуществить менеджеры, всё как и просили - подешевле, но качественно Далее последовал монтаж, провела его эта же компания Всё было сделано предельно аккуратно. Спасибо.
Возникла необходимость прикупить кондиционер. Друзья посоветовали поискать на сайте этой компании. Зашёл, посмотрел, был сильно удивлён такой низкой стоимостью. Быстренько оформил заказ с менеджером. Вскоре приехали, установили, причём, не абы как, а качественно. Проблем вообще никаких не возникло. Оперативно и качественно. Спасибо, буду рекомендовать.
Мы недавно купили дом. Кондиционеры от старых хозяев были, но нам хотелось свои, новые. По рекомендациям знакомых мы обратились в эту компанию. Хорошая компания, хорошие специалисты. Быстро и качественно все переустановили. Мы остались довольны!
Фреоникс на шоссе Энтузиастов на карте