8 (495) 730-16-168 (495) 730-16... — показать

8 (495) 730-16-168 (495) 730-16... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-16-16 ещё

Про «Fresh»

Фирма Fresh (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. д.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в данной организации проводят кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна всем, кто собирается вернуть кузову первозданный вид, например, после ДТП. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя сварочные манипуляции, ликвидацию трещин и вмятин, полировку, коррекцию бамперов и порогов и покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии.

Организация занимается марками Rover, Bugatti, MINI, Infiniti, Skoda, УАЗ, Тагаз и т. д. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Москва, км МКАД 78-й, д 2Б (ближайшая станция метро - Ховрино). Телефон: +7 495 730-16-16. Сайт: freshauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Fresh (177)

Приходил сюда, чтобы посмотреть Мазду 6. Все хорошо.
Fresh
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Я доволен, обращался в феврале. Фреш со своей стороны сделали все возможное чтобы помочь с выбором и оформлением. Посетить советую, если ищете проверенный авто с пробегом
Fresh
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Разговор по телефону был продуктивным и все сложилось так, что купил себе машину именно во фреш авто. Рекомендую за честную спокойную продажу авто с пробегом
Fresh
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Перед покупкой машины специально её загнал на подъемник, думал сначала, что менеджеры неохотно будут к этому вопросу подходить, все таки и время нужно для этого и ресурсы(как минимум свободный подъемник), но всё прошло куда лучше. Без каких либо проблем загнали и показали авто вдоль и поперек. Так что на момент покупки уже был на 100% уверен что делаю правильный выбор, что покупаю здесь. К авто без претензий, как и к автосалону.
Fresh
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
Взял себе Nissan Terrano 2018года, за свои деньги отличный вариант. В полном порядке с технической стороны. О салоне фрешавто могу сказать, что работают честно, покупателей не обманывают и все условия покупки обговаривают. Без скрытых платежей и наценок. Состояние у машин нормальное, если есть недочёты, о них сообщают.
Fresh
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!

Частые вопросы про Fresh

Как узнать график работы Fresh ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-16-16

Fresh находится по адресу г Москва, км МКАД 78-й, д 2Б.

Fresh на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле