8 (495) 730-16-168 (495) 730-16... — показать

+7 495 730-...+7 495 730-16-16 ещё
г Москва, км МКАД 63-й, влд 1
Район: Строгино

Про «Фреш Авто»

Фирма Фреш Авто (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и другие), комплектацией, КПП и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Также компания производит диагностику средств передвижения. Это ряд процедур, который предоставляет возможность своевременно обнаруживать неисправности всех систем ТС. Подобный сервис чаще всего предполагает следующие манипуляции: визуальный осмотр, считывание ошибок компьютером, оценку работы трансмисии, проверку двигателя, системы охлаждения, моторного масла и охлаждающей жидкости, тормозов и прочего.

Организация занимается марками MINI, Infiniti, Skoda, Peugeot, Mitsubishi, ВАЗ, УАЗ и др.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Москва, км МКАД 63-й, влд 1 (удобнее добираться со станции Строгино). Телефон: +7 495 730-16-16. Сайт: freshauto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Фреш Авто (36)

Как быстро продают машины мне понравилось -выставлял сюда по комиссии свой Киа Рио, продали за 12 дней, хотя в тот момент таких машин у Фреша много на продаже было
Сделка по оформлению кредита слегка подзатянулась, но поблагодарю, что помогли подобрать вариант повыгоднее
Ужасное место.приехпл на сход развал делали 4 часа.после них стало ещё хуже в 3 раза.менеджер утверждал что у меня все рычяги погнуты.и они не могут сделать нормальный развал схождение.после их работы поехал в обычный сервис.ребята посмотрели сделали все хорошо.и долго смеялись что правое колесо после них стояло боком.не советую там что либо делать по сервису.
Фреш Авто
Добрый день, Данила! Приносим извинения за возникшее недопонимание. Регулировка углов установки колёс зависит от многих факторов, таких как целостность сайлентблоков, целостность и геометрия самих рычагов подвески и узлов рулевого управления. На Вашем автомобиле имеются неисправности геометрии нижних рычагов подвески в следствии ДТП, о чем косвенно свидетельствуют кузовные повреждения автомобиля. Для дальнейшей работы с автомобилем мы предложили бесплатно провести диагностику подвески и проверку целостности геометрии подвески. Нам очень жаль, что нашему сотруднику не удалось компетентно донести эту информацию. Мы бы хотели изменить Ваше впечатление о нашей компании. Приглашаем Вас к нам в автосалон в гости. Вас встретит лично руководитель сервисного центра и предоставит бесплатную диагностику автомобиля и,при необходимости, специальные условия на сервисное обслуживание.
Доброжелательный и вполне квалифицированный персонал как автосалона, так и сервисного центра. Благодарю за обслуживание
Помутузили с договором, но все-таки смог купить машину по нормальной цене с адекватным кредитом.
И почем нынче адекватный кредит на авто?
Продали быстро, но выплату задерживают уже на две недели.
Нам тоже на несколько дней задержали, но выплатили и с объяснениями извинились. Я не в обиде, главное что продали всего за 2 недели.
Задержки могут быть связаны с банком. Уж очень они любят в бумажках разбираться
Фреш авто удерживает средства за мой автомобиль без каких либо на то причин или даже пояснений - средства обещали перевести в течение 5 дней, но уже три недели как от них ничего не слышно, постоянные звонки к ним не приносят результата - менеджеру постоянно повторяют одно и тоже - денег так и нет. Мне предстоит судебное разбирательство с ними поскольку данную ситуацию считаю грубейшим нарушением моих прав.
Фреш Авто
Добрый день, Никита! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту cs@freshauto.ru информацию по Вашей сделке: ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Мы оперативно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.
Взяла подержанную Хонду цивик, выбирала ее вместе с менеджером. Сначала я хотела отечественную машину брать, но эта машинка подошла мне идеально, как только я села в нее, поняла, что она моя. Сначала переживала, что повылезают всякие проблемы, но вроде нет, все нормально. В сервисе знакомый тоже посмотрел, сказал, что все нормально. Я Фреш рекомендую, не обманули
Хороший надежный салон, меня все абсолютно устроило. Продали машину за 2 недели по интерактивной продаже, менеджер сказал,что забрали из Нижнего Новгорода
В этом и есть главная, на мой взгляд, фишка фреша, и именно поэтому сюда многие и сдают с пробегом на продажу -у них доставка своя по городам и шанс продать авто быстрее из-за этого
Слишком дорогую машину не могу позволить. Салон машин с пробегом как раз подходит. Выбрал заранее по сайту интересные мне марки. С менеджером был конструктивный разговор, он мне помог определиться, рассказал доступно. Я машину купил.
По поводу слишком дорогой машины - это понятие растяжимое. Просто любая машина за первый год-два в цене хорошо теряет, поэтому я и езжу на таких авто - дорогих годовалых. И меняю их потом тут же по трейду
Я понимаю,что при личной покупке машины с рук я смогу сэкономить. Мне не придется "оплачивать" услуги салона. Но и наколоться можно неплохо. Я все-таки обратился в профессиональный салон. Тем более про Фрэш я знаю от людей, отзывы хорошие. И сам убедился, что подход у них серьезный. Документы на авто есть, про то, что чинилось при подготовке к продаже тоже рассказывают. Все в порядке и надежно.
У меня родственник купил с рук иномарку. Счастлив был немеренно, погонял на ней пару месяцев, а потом давай ее чинить. То цепь накрылась, потом свечи сгорели.
Ну, если они действительно проверяют машины на все залоги, штрафы и прочие "бонусы", то это круто. Потому что простому смертному сложно будет всю историю машины поднять.
Алексей
Алексей ответил Михаил
Так он ее в беспамятстве покупал? Что ж не проверил как следует.
Влад
Влад ответил Михаил
Так тот, предыдущий, владелец небось на ТО забил, когда гарантия прошла. За гаражами ему "диагностику" вполсилы сделали, да и сам владелец не все про машину знал. Зато внешне она еще ого-го! Потому и проблемы потом лезут. На ТО не стоит забивать)
Лет шест назад было так, что у официалов предложения были дороже чем у частников, потому что официальный б/ушный рынок был неналаженный и у частников покупать было вроде выгоднее, потому что салоны когда только начали продавать машины с пробегом не особо были в теме.
Оценил профессионализм продавца, с которым общался. Приятное впечатление. Человек в теме, знает свое дело, с чем работает и адекватно дает инфу и разбирается в услугах, которые предоставляет.
Мне всегда нравилось, когда человек знает, о чем говорит. Причем это видно сразу, что незаученный текст фигачит, а осознанно.
Фреш авто на МКАД. Москва При продаже менеджер будет рассказывать что делаю проверку авто, диагностику, проверяют не скручен ли пробег. На момент покупки вьется вокруг тебя как над медом, скажет что угодно лишь бы положили деньги на стол. Все вранье ! Купил Мерседес 2015 года, без пробега по РФ, полностью "проверенный", ведь фреш авто официальный дилер по ним в другом городе только. пробег был чуть больше 90 тыс. Через пару дней загремела цепь, поехал в пару сервисов узнать что случилось, диагностика показала пробег почти 700 000! км. Двигатель подходит к концу, износ агрегатов катастрофический ! Бегите из этого салона !
Фреш Авто
Здравствуйте, уважаемый 9055055050! Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление. Мы стремимся улучшать качество обслуживания наших клиентов, начиная с тщательной диагностики автомобилей и до предоставления прозрачной информации по ним нашим клиентам. Мы никогда не корректируем пробег поступившим в продажу автомобилям и они действительно продиагностированы должным образом. Просим Вас прислать на электронный адрес cs@freshauto.ru ваши Ф.И.О. и VIN номер автомобиля для проведения проверки по Вашему вопросу. Заранее благодарим за сотрудничество. С уважением, Fresh Auto.
Салон давно знаю. Себе там машину брал, потом сыну. С тех пор как себе покупал начал следить за успехами команды по дрифтингу. Поздравляю команду с недавней победой над японцами.
Интересно, не знал, что у них команда есть. Сами работники тоже как пилоты принимают там участие?
Сергей
Сергей ответил Андрей
В инстаграм посмотрите: гоночная команда фреш авто, интересно
Если учитывать подготовку машин к продаже, то можно смело простить цену чуть выше, чем на всем рынке. В целом автосалон получше многих. Про машину откровенно рассказывают и показывают ее больное место, про пробег предупреждают. Мне дали выбранную машину проверить самостоятельно перед покупкой, поэтому купил без опасений.
Независимая экспертиза-это хорошо, не поспоришь. Ну, и дополнительный плюс в адрес фрэша, что уверены в продаваемых машинах.
Сергей
Сергей ответил Алексеев
типа серьезность намерений, раз так делают, согласен.
Без опасений это смело. Особенно машину) Даже с новой неизвестно, что может ждать.
У Фреша огромный плюс, что они работают давно и это сеть по всей России, тут можно спокойно авто и на продажу оставлять, и покупать тут можно  - по телевизору частенько показывают случаи, когда нечистые на руку салоны просто исчезают, а здесь уж точно никто никуда не пропадет. Я обращался второй раз, как постоянному клиенту дали скидку на предпродажку и такси домой, мелочь, а приятно как говорится
Да уж, за последнее время они очень разрослись по масштабам и выросли профессионально, был приятно удивлен
А сейчас без лояльности к клиентам никуда. Сервис растет, как и конкуренция в целом, да и сами клиенты уже избалованы. Так что все правильно делают, топают в ногу со временем
Слава богу, такие времена с салонами-однодневками прошли, типа пригнал машину, а утром тут овощной склад уже, и ни машины в итоге ни денег
Станислав
Станислав ответил Валерий
Ну, может, и не прошли совсем. Тут-то речь про конкретный салон идет, а они чувствуется серьезно за рынок авто с пробегом взялись, хотят себе отвоевать побольше.
Ertyuio456
Ertyuio456 ответил Станислав
Именно. У них в Ростове на Дону и Воронеже уже по два адреса есть.
Насколько я знаю, в Краснодаре Инфинити, в Воронеже Киа. Ну, у них все равно за счет услуги интерактивной продажи можно рассматривать варианты для покупки по всей сети. В Москве склад сам по себе небольшой, так такая фишка очень кстати.
И я скидкой на препродажку по химчистке и полировке воспользовался, тоже как постоянный уже клиент
Александр
Александр ответил Константин
Да и салон обновили - они теперь, оказывается, на 63-м км МКАД
Денис
Денис ответил Александр
Да, на месте Инфинити
Мне нравится в салоне атмосфера: светло, менеджеры с чувством юмора, обслуживание на высоком уровне, что морально поддерживает, ведь за машину внушительную сумму отстегиваешь, а в таких условиях и не так жалко.
Согласен, в темноте людям со злыми лицами деньги отдавать было бы страшнее :) А если серьезно, для меня лично покупка машины -это позитив и праздник. Хорошо,что здесь ничем это событие не омрачили)
Покупал авто в Краснодаре, в итоге не смог поставить на учёт в МРЭО по причине розыска ПТС, СТС. Когда позвонил менеджеру Игорю Кравченко и сказал, что хочу вернуть автомобиль, на что услышал ответ «у вас это не получится, потому как на момент продажи было все хорошо» друзья, обходите стороной эту конченную контору
Фреш Авто
Вопрос с Дмитрием урегулирован. В телефонном режиме клиенту была предоставлена консультация по его обращению.
Я покупал свою машину у оф.дилера, а продавал через Фрэш. С учетом того, что обслуживал я ее на совесть, то после оценки и деньги получил ожидаемые. Сотрудничеством доволен. Как заявлено, все прозрачно. Салон прибавляет своих только 40тыс., остальное стоимость авто, определенная после диагностики.
Получается, через Фрэш выгоднее продать, чем через офдилера?
Александр
Александр ответил Алексей
Немного не понятен вопрос, да и однозначно не ответишь, где выгоднее получится. По-любому нужно ездить на диагностику и на оценку и выбирать,где больше дадут
Теперь ездим всей семьей на Фокусе. Рада, что покупка прошла без “фокусов”. Машина 2012 года выпуска обошлась в 539000 рублей. Пробег слегка за 110000 км. Под капотом было парочку проблем, которые муж решил собственноручно. А по внешнему виду машинка как новая.
Мне тоже понравилось как нашу киа на продажу подготовили -химчистку и полировку сделали шикарно, действительно как новая выглядела, аж отдавать стало жалко)
Артём
Артём ответил jeericho
Во фрэше машины подготавливают как детейлинг-центре?
jeericho
jeericho ответил Артём
Можно так назвать. Они только химчисткой не ограничиваются, и полировкой сколов и царапин, проделывают более детальную работу.