8 (495) 620-36-208 (495) 620-36... — показать

8 (495) 620-36-208 (495) 620-36... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129
Округ: Южный

Про «Фреш Фитнес»

Force Factory на Пражской — суперсовременный фитнес & SPA клуб бизнес-класса!

Вы хотите сделать свое тело здоровым, сильным и красивым? Заниматься спортом и получать максимальный эффект? Планируете записаться в фитнес-клуб и получать сервис бизнес-класса? Тогда не стоит медлить, мы ждем вас в Force Factory на Пражской прямо сейчас!
Наш клуб расположен в минутной доступности от станции метро!

1000 квадратных метров нашего клуба насыщены полным спектром услуг, необходимых для здорового и красивого тела современному человеку. Только в Force Factory мы гарантируем профессионализм и передовые современные методики у каждого инструктора и тренера.

Наша команда сделает все возможное, и даже немножко больше, чтобы вы достигли намеченного результата за максимально короткое время!

Услуги для лица и тела 3
Косметические маски
Процедуры снижения веса
Уход за телом

Отзывы про Фреш Фитнес (14)

3.9
Фитнесфактори на Красногвардейской Силовых тренировок мало. Бокс не каждый день, вечером в расписании.
Маленькие полотенца, не хватает обернуться. Сауна слабо греет, далеко идти из бани в душ. В душе нет жидкого мыла. Куллеров с водой нет! Воду продают тебе в бутылках! Фен в раздевалке один на 50 человек. —1 #фрешфитнес исправляйтесь
Отредактируем отзыв
#freshfitness
Фреш на Пражке - неплохой клуб. Когда я брала на пробу карту на 3 месяца (было это летом 2014), у него были помещения на двух этажах. Теперь остались только на одном этаже, т.е. вместо трёх залов для групповых занятий нынче один - вот это жалко. Тренажёры в нормальном состоянии, очереди обычно нет. Из групповых занятий мне нравится "Здоровая спина" с инструктором Ириной, рекомендую! А вот с Еленой ту же "Здоровую спину" наоборот не стала бы советовать, она постоянно опаздывает и многовато внимания уделяет своему смартфончику на занятии. Очень жаль, что там больше не работает Александра Галлис! Она классный тренер, очень позитивная и обаятельная, но при этом требовательная. Может, вернётся?,)
Фреш Фитнес - хороший выбор для тех, кто любит разнообразие. Но хотелось бы некоторые виды занятий перенести на более раннее время - поздно заниматься иногда просто не хватает сил, пусть на дорогу домой времени и не трачу, живу поблизости, на Пражской.
Записался на рукопашку в Фреш Фитнес, хочу сказать, что в этом клубе меня устраивает почти всё. Тренер Игорь к каждому ищет индивидуальный подход, находит и исправляет именно слабые стороны. Единственный момент - хотелось бы почаще ходить, и не на выходных, но пока приходится ходить, как есть. Развития вам, ребята! Отличный клуб на Пражской!
Почитала отзывы, записалась в Фреш Фитнес. Очень довольна, много возможностей + приятное оформление и рабочий персонал, рекомендую!
Фреш Фитнес на карте