8 (495) 774-86-21 8 (495) 774-86... — показать

8 (495) 774-86-21 8 (495) 774-86... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-86-21 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 7 стр 3
Округ: Южный

Отзывы про Ремонтная компания Фреш Паркет (11)

Ремонтировали старую массивную доску, доставляются от прежних владельцев квартиры. Доска была в плачевном состоянии, большие щели между досками, кое-где доски скрипели. После реставрации пол выглядит, как новый. Устранили скрип, зашпатлевали щели, покрыли современным лаком.
Хочется отметить профессионализм, ответственность, очень гибкий подход к проблеме, аккуратность. Ребята болеют за результат. При всем этом в компании совершенно вменяемые цены.
Паркет восстановили профессионально, быстро. Выглядит теперь как новый. Даже лучше чем новый. Затонировали и покрыли лаком в несколько слоев. Нет ни трещинок, ни зазубринок. Теперь понимаю что когда новый паркет положили, не доделали до конца. Спасибо Вам. Дали паркету новую жизнь!
Паркет отциклевали за два дня. Это в загародном доме. Они были в плачевном состоянии. Хорошо, подсказали, что есть специалисты, которые ремонтируют паркет. Конечно выгодно. Представить страшно что пришлось бы все полы поднимать. Работает бригада чисто. Паркет после ремонта стал абсолютно новым. Не отличишь. Рекомендую.
Как же хорошо ребята из этой компании нам отремонтировали в доме все полы. Даже не помню какая страсть была. Компанию муж нашел в интернете, позвонили, пригласили подъехать и уже на месте разобрались что нужно сделать и по цене. Конечно выгоднее, чем менять весь пол. Это было бы ужасно. Работать приехали через два дня. На весь дом ушло не много времени, меньше недели. Дом довольно большой. После себя не оставляли никакого мусора. Мне оставалось после только пол красивый промыть. И то, конечно не сразу. Спасибо Вам! И удачи в Ваших делах!
Молодцы. Не ожидал, если честно такого результата. И новый паркет не нужен. Отремонтировали так, что придраться не к чему. Отциклевали, заделали все трещинки. Паркет мне достался " по наследству" от прежних хозяев. Жена хотела убрать и постелить ламинат, а я вот по своему сделал. Это все таки экологичнее на мой взгляд. Да и смотрится теперь отлично. Покрыли в несколько слоев лаком. Это гораздо надежнее ламината. Тем более у нас собака большая.По цене нормально. Не могу сказать дорого или дешево. Мы ее сразу обсудили и никаких вопросов вне было. Спасибо Вам!
Фирму нашла сама. Понравились работы, которые они сделали. Все расписано: как работают и какие гарантии. Мне достался дом от родителей в Подмосковье. Дом большой, но ремонт нужен капитальный. Паркет жалко убирать. Он дубовый, а это вечно. Только вид у него больно страшненький был:). С мастерами поговорила, сказала площадь. Там 3 комнаты под паркетом. Они сразу приехали со всем необходимым. Это по моему через 2 дня после звонка. 2 дня работали( комнаты большие). Очень чисто, никакой пыли и грязи. И главное пол стал идеальный. Затонировали и покрыли лаком. Теперь нет ни трещинок, ни ямочек. Спасибо!
Рад, что мне подсказали эту компанию. В старой квартире паркет был в ужасном состоянии. хотел снимать. Был уверен, что нужно будет новый пол делать. Позвонил в компанию, оставил заявку, ребята приехали, посмотрели. Однозначно сказали что можно отремонтировать. Потрудиться придется, но выйдет дешевле. Конечно согласился. Паркет новый положить в копеечку выйдет. А это все таки качество. Работали 2 дня. Я не буду описывать все этапы, я только изредка подъезжал, но результат конечно впечатлил. Жаль не сделал фото до и после. Никто не скажет что паркет после ремонта. Он как новый стал!. Ни пыли, ни грязи не было. Ребята, спасибо вам ! Высший класс!
Паркет в загородном доме, во всех комнатах привели в порядок. работают мастера бригадой.Быстро, тщательно. Убирают все трещинки. Пыли практически не было. Оборудование все современное. Когда первую, основную работу по восстановлению сделали. я посмотрела и по совету ребят решили затонировать, не слишком ярко получилось. то, что нужно. Мне все понравилось. Спасибо!
Вот уж действительно специалисты! Никогда не думала что мой паркет, который был в ужасном состоянии, можно не только вернуть к жизни, но и сделать его красивее, чем был новым. Это правда. Обращалась в компанию в начале мая. Ребята приехали, посмотрели, рассказали что нужно сделать и по цене сориентировали. Две комнаты сделали за один день. Пыли не было. Техника вся современная.Сделали тонировку под цвет мебели. Просто идеально. Спасибо большое. Очень нравится.
Качественно и быстро отремонтировали полы во всем доме. По затратам стало в несколько раз дешевле, чем менять все. Да и грязи такой не было. Доволен и говорю спасибо знакомому, который мне посоветовал сюда обратиться и конечно мастерам. После того, как все отремонтировали, еще сделали тонировку и лаком вскрыли. Паркет в отличном состоянии. не один год простоит.Рекомендую.
Мастерами этой компании я очень доволен. И собой доволен что нашел таких мастеров на просторах инета:) Паркет был в таком состоянии, что я не знал что с ним делать. Хотелось все сорвать и выкинуть, не знал как к нему подойти. Вот и решил что без специалистов здесь не обойтись. Ребята приехали, посмотрели и сказали что бывало и хуже:). Предложили привести его в порядок. Если честно верилось с трудом, но я все таки доверился специалистам. Результат превзошел все мои смелые ожидания. Пол и новым таким не был! Правда. Просто идеально сделали. Причем быстро и практически без грязи и пыли. У них специальное оборудование, чтобы пыль во все стороны не летела. Я теперь всем рекомендую . Спасибо Вам!
Ремонтная компания Фреш Паркет на карте