8 (964) 524-32-588 (964) 524-32... — показать

Fresh Wood

8 (964) 524-32-588 (964) 524-32... — показать
+7 964 524-...+7 964 524-32-58 ещё

Про «Fresh Wood»

Производство и строительство теплых экологичных домов

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Строительство 3
Дома из пеноблоков
Благоустройство территории дворов
Быстровозводимые здания и сооружения

Отзывы про Fresh Wood (4)

Сотрудничеством с данной компанией остался очень доволен. Быстро и качествеенно построили дом и при это и взяли вполне себе человеческие деньги, рекомендую.
Узнал о данной компании из рекламы. Хорошо, что обратил внимание и проехал в офис (город Дмитров). Пообщался на месте с менеджерами, получил грамотную консультацию, и заключил договор на проектирование и строительство дома под ключ с оплатой в рассрочку. Помогли также согласовать момент с рассрочкой. Команда работает слаженно и профессионально. Экологичный дом по индивидуальному проекту - то, что я и хотел.
Дом нам построила эта компания, по проекту "Скандинавия". Друзья тоже строились незадолго до этого, в другой компании, запугали нас историями: как сроки постоянно переносят, как материала не хватило, как брак исправлять не хотят... Мы ожидали, что нервотрепка будет. Но - не дождались. Всё у них организованно, слаженно. Директор компании Колосок Павел, лично обсуждал с нами проект и рабочие моменты. Потрясающий человек, умеющий объяснить разные нюансы простым языком. Хочется от всего сердца поблагодарить за такое отношение, и, конечно, за замечательный тёплый дом.
Спроектировали дом по фотке с интернета. Как по мне получилось в реальности еще лучше. Кстати внутри прям все продумано, как по площади, так и по удобству. И все это еще и со скидкой!

Как узнать график работы Fresh Wood ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 524-32-58

Fresh Wood находится по адресу Россия, Московский, Москва и Московская обл., Дмитров, Дмитровский, Профессиональная, 6.

У Fresh Wood нет координат на карте