Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Fresh Сеть

ООО Арт-кар

АвтоТорг

АвтоТорг

Про «Fresh»

МБ-Авто ООО - старое название.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Тип техники 2

Отзывы про Fresh (14)

все супер, спасибо. менеджеры хорошо выглядят, вежливые.
Отличный салон, довольно скорое оформление. Наилучшие впечатления от обслуживания, консультант знает свое дело. Авто не ездит - ЛЕТАЕТ. Спасибо за квлифицированый сервис.
Спасибо менеджеру Николаю за помощь в выборе и оформлении авто. Фордик теперь мой и служит уже почти пол года без проблем.
Хочу отметить работу сотрудника автосалона Фреш Сергея Воронина. Он мне реально помог и с выбором авто и с его оформлением. Спасибо огромное!
После семенных проблем мне срочно потребовались деньги. Автомобиль у меня новый, приобрёл два месяца назад, поэтому желающих его выкупить было предостаточно. Единственный момент, который меня смущал – совершенно невыгодные цены. Поэтому я обратился к менеджеру Владимиру в салоне Фреш и посоветовался с ним. Владимир помог оценить моё автомобиль и озвучил мне весьма выгодные условия для выкупа! Теперь у меня есть нужная сумма денег. Спасибо, Фреш!
Fresh на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?